Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может это провокация? Одна едет? Есть много примеров, кто уехал и вернулся спустя месяц- два
едет одна... я не понимаю её мать, девочка совсем не самостоятельная и без опыта, и средства не позволяют ей там жить. учебу 100% забросит, так как не смодет не работать там, короче, я в ахуе, парни. завтра еду в гости за своим тортом, бл*дь
[DOUBLEPOST=1446287622][/DOUBLEPOST]
То есть, закрывать?
Ты решил не возвращать, потому что всё осознал и понял, что она тебе не нужна? Или не видишь теперь способа вернуть?
Если первый вариант, то понятно.
А по второму вообще ничего не ясно.
Зачем она показала тебе билет? С кем, куда, на сколько она туда поедет? Как ты сам говорил, там сложно будет, может через пару недель вернется. Или тебя будет соблазнять на переезд туда. Кто знает, что у неё в голове сейчас, какие мысли.
Пока она ещё никуда не уехала, и билет можно сдать. И точно это её билет? Фотошоп, нет?
билет её, фото с руки, её именем и куда, можно, конечно, пока оставить тему, но я тут неизвестно когда напишу, только комментировать парней, а моя в тишине
[DOUBLEPOST=1446288190][/DOUBLEPOST]
Ты решил не возвращать, потому что всё осознал и понял, что она тебе не нужна? Или не видишь теперь способа вернуть?
я не вижу способа вернуть
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может она туда на пару дней погулять. В Москву надо с деньгами ехать. Жилье снимать, пока работу найдешь. Я в Питере не остался, потому что понял, что один не смогу. Месяц пожил ( пока бд отдыхала ) было тяжело. Приходишь после работы, сразу давай готовить, поел спать и так по кругу.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может она туда на пару дней погулять. В Москву надо с деньгами ехать. Жилье снимать, пока работу найдешь. Я в Питере не остался, потому что понял, что один не смогу. Месяц пожил ( пока бд отдыхала ) было тяжело. Приходишь после работы, сразу давай готовить, поел спать и так по кругу.
резюме переделывал под МСК ей, станции метро указывал, думаю, что не просто так. завтра я пообщаюсь с её мамой. узнаю, может и правда на время
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не вижу способа вернуть
Это не так страшно. Сейчас не видишь, потом вдруг бац, и появится/заметишь/придумаешь этот самый способ. Добрые люди подскажут тут))
Я могу представить что ты сейчас чувствуешь. И тебе надо успокоиться.
Тем более у вас завтра встреча. Как будет встреча проходить, о чем вы будете разговаривать, как ты будешь себя вести, что стоит делать и что делать не стоит. Об этом сейчас лучше подумать.Тук конечно мнение экспертов как раз необходимо.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не так страшно. Сейчас не видишь, потом вдруг бац, и появится/заметишь/придумаешь этот самый способ. Добрые люди подскажут тут))
Я могу представить что ты сейчас чувствуешь. И тебе надо успокоиться.
Тем более у вас завтра встреча. Как будет встреча проходить, о чем вы будете разговаривать, как ты будешь себя вести, что стоит делать и что делать не стоит. Об этом сейчас лучше подумать.Тук конечно мнение экспертов как раз необходимо.
спасибо! да, эмоции, вся ерунда))) благо, я сюда это сливаю))))))
у меня неделя была на подготовку, уже продумал) про заработок я скажу, когда буду общаться с её мамой наедине, а так подшучивать, уверенно, улыбаться, попробую как лесли попросить "бооольшой кусок торта" и руками слегка очертить попу ахах))
в любом случае, сейчас эмоции пускать глупо, так как всего еще не знаю, так что завтра будет подробный отчет! там решим
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
парни. всё... прислала фото билета, в пятницу уезжает. продолжаю смотреть интересующие темы. мою закрываем

Погоди не пори Горячку, Серега действительно разузнай всё сначала, это бред какой то, не верю!!!!
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Погоди не пори Горячку, Серега действительно разузнай всё сначала, это бред какой то, не верю!!!!
сам не верю!!! короче, завтра все узнаю, отпишу, решим! ух бл... как все напряжено
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ух бл... как все напряжено
Вот в такие моменты и проверяется сила характера! Держись и пока не делай поспешных выводов ;) Моя БД тоже уехала жить и работать в другой город, да ещё и с Васьком. Ничего! Не страдаю по этому поводу. Всему своё время. Нужно не унывать и работать над собой дальше. Если пока кажется, что вариантов вернуть нет, то это не значит, что дальше их не будет. Либо тебе что-нибудь в голову придёт через время, когда ты без эмоций взглянишь на ситуацию, либо ситуация сама собой со временем повернётся в другую сторону. Главное сейчас достойно принять эту конкретную ситуацию, не включать эмоции и панику. А для начала всё точно узнать.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да еб твою мать! ща пишет "привет, нас в гости пригласили (семью), уезжаем, давай на завтра?"
короче завтра отпишу)
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Блин теперь у тебя стечение обстоятельств) . Но не кисни все ок)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин теперь у тебя стечение обстоятельств) . Но не кисни все ок)
да все нормально) у нас и в отношениях было так, что за еделю договоримся о чем-нибудь, то 90% сорвется по семейным делам, ерунда)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, мужики, опасения подтвердились. только что приехал от них. общался с её мамой наедине, вы бы видели, она слышать не хочет о том, что бы дочь оставалась тут "она полтора года тут работу ищет и никак, пусть там, пора взрослеть", понятно, что её переполняет негодование, что дочь не работает и гонит её, она уезжает.
пообщавшись с друзьями, все говорят, что 19 летняя девочка без какого-либо опыта не сможет устроиться на зп более 30к в месяц, нухз как там будет, но, думаю, что она еще у мамы денег просить будет и от туда. посмотрим. я искренне надеюсь, что беда там не случится, она очень маленькая еще для этого.
как ни странно, я легче справился с эмоциями, общаясь с приятелем и рассуждая об этой ситуации.
я вот думаю, что с этой темой делать? чем я занимаюсь сейчас знаете, заработок идет своим чередом, зал. короче, у кого какие мысли? что вернется обратно 50/50, я туда рвану, только если дела появятся, за ней нах надо))
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация не понятная. А как у тебя с другими девушками?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да нормально с другими
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тут многое от её желания зависит. Едет он а туда, потому что мамка гонит, или сама настроена там остаться. Потому как если второе - хрен знает, что ей в голову может прийти, чтобы остаться там.
Какие люди встретятся, что произойти может. То есть на 100% её возврат в этом случае я бы не расчитывал.
Если только из-за мамы, и нет там друзей, знакомых, кто мог бы принять - то почти наверняка вернется.
А ты как раз к тому времени будешь ещё крепче на ногах стоять и в развитии продвинешься. Думаю так.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почти наверняка вернется.
А ты как раз к тому времени будешь ещё крепче на ногах стоять и в развитии продвинешься. Думаю так
было б идеально))
с темой пока не закрываю, буду периодически отписывать движения
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
да, мужики, опасения подтвердились. только что приехал от них. общался с её мамой наедине, вы бы видели, она слышать не хочет о том, что бы дочь оставалась тут "она полтора года тут работу ищет и никак, пусть там, пора взрослеть", понятно, что её переполняет негодование, что дочь не работает и гонит её, она уезжает.
пообщавшись с друзьями, все говорят, что 19 летняя девочка без какого-либо опыта не сможет устроиться на зп более 30к в месяц, нухз как там будет, но, думаю, что она еще у мамы денег просить будет и от туда. посмотрим. я искренне надеюсь, что беда там не случится, она очень маленькая еще для этого.
как ни странно, я легче справился с эмоциями, общаясь с приятелем и рассуждая об этой ситуации.
я вот думаю, что с этой темой делать? чем я занимаюсь сейчас знаете, заработок идет своим чередом, зал. короче, у кого какие мысли? что вернется обратно 50/50, я туда рвану, только если дела появятся, за ней нах надо))

В Москве на 30к не проживешь, если нет своей квартиры, даже если есть, то забудь про шмотки телефоны развлечения и работай чисто на еду, а мама думаю вечно ей денег засылать не сможет.

было б идеально))
с темой пока не закрываю, буду периодически отписывать движения

Не думай даже о закрытии, самое интересное только начинается!!!
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ставлю на тебя ))
Уверен, что ты сможешь её вернуть. Что дальше решишь - не знаю. Но вернётся она к тебе 100%
спасибо за поддержку!!! домой ехал от них, думал, что дома накроет мощнейший откат и паника, а не, справился)) время и дела покажут. пока смотрю другие темы, надеюсь, моя освежится достаточно быстро)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня в городе два часа ночи уже, с вечера представлял, как она суетится дома и проверяет вещи, разговаривает с мамой, в 11 утра поезд, последняя ночь дома, даже в вк она сегодня почти не появлялась, собирается...
у меня какая-то иная грусть, не откат, а просто я все равно буду за неё волноваться, полтора года вместе все-таки были, куча хороших и теплых воспоминаний, сижу, улыбаюсь, печатая свои мысли, охуевая от того, что может происходить в жизни)))
 
Сверху