Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расспрашивай, что она хочет от этой работы и почему именно туда.
Скажи, что еще не позвонил, никак времени не было, на днях позвоню. Тем самым покажешь ей свое безразличие к ней.
[DOUBLEPOST=1440665278][/DOUBLEPOST]А сам лучше реально позвони туда и узнай.
я уже решил вопрос. её ждут на новой работе от меня. но пока ей не сказал
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короч нихуя нормального. пообщаться толком совсем не удалось. завтра идет от меня на собеседование. общения нет. молчу
[DOUBLEPOST=1440701745][/DOUBLEPOST]так. теперь пишет. у нас день города 29 числа, спросила, что я делаю. отшутился, она идет с младшей сестрой и подругами на концерт Веры Брежневой. пока не звала меня
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни! по переписке все поверхностно, но уже говорит, что дети по мне скучают и хотят позвать в гости (у неё в семье четверо детей, я с её братиками играл). но приглашения не было. отреагировал спокойно, сказал, что детей рад был бы увидеть.
спросила как у меня с девушками, отшутился, дал понять, что с ними все очень хорошо. сейчас молчу, она тоже
 

Хуба

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короч нихуя нормального. пообщаться толком совсем не удалось. завтра идет от меня на собеседование. общения нет. молчу
[DOUBLEPOST=1440701745][/DOUBLEPOST]так. теперь пишет. у нас день города 29 числа, спросила, что я делаю. отшутился, она идет с младшей сестрой и подругами на концерт Веры Брежневой. пока не звала меня
Попридержал бы с работой, ну ладно.
На концерт не иди, даже если позовет. Лучше в это время встретиться с кем-нибудь и выложи фотки в сеть, тебе по кайфу.
На след неделе, зайди к детям, бывшей не звони. Маме позвони, предупреди только, заодно обсуди с ней рабочие моменты.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На концерт не иди, даже если позовет. Лучше в это время встретиться с кем-нибудь и выложи фотки в сеть, тебе по кайфу.
игнор более двух месяцев был. думаю, лучше устроить "случайную встречу" на концерте, не особо долго побыть с ней, потом в другую компанию обрано
 

Хуба

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так устрой случайную встречу у нее дома, когда к детям пойдешь. И прихвати с собой арбуз)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! виделся на день города с ней, пообщались недолго, рассказала как отдыхает, понял, что из хорошей девушки, она стала прожигать жизнь с подругой мажоркой. рассказала, что влипала в неприятности в баре, парни с ними были, их кинули, ну и еще пару историй. пересмотрел её, понял, что она решила отрываться по черному (ну чтоб меня забыть, может), из девушки, которая стремилась к чему-то, стала просто прожигать молодость. надеюсь, она еще одумается, но мне по жизни нужен надежный партнер.
сейчас общаюсь с девушками, с гораздо лучшим образом жизни, да и разносторонними, рассматриваю больше как партнера по жизни, а не просто переспать (натрахался), в приоритете начинание в сетевом бизнесе, заработок и в дальнейшем создание семьи. так же вопрос встал, нужна ли она такая, если встречаю лучше... пока не встретил, конечно, своего человека, но бывшая разочаровала однозначно.
пока буду продолжать небольшое общение, но теперь только из интереса, сработает ли тактика Романа, нежели интерес к ней
 

Хуба

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока буду продолжать небольшое общение, но теперь только из интереса, сработает ли тактика Романа, нежели интерес к ней
Стоит ли тогда возвращать?
Лишний раз играя на чувствах. Пусть все идет свои чередом
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли тогда возвращать?
Лишний раз играя на чувствах. Пусть все идет свои чередом
возможно, пообщавшись дальше, она начнет тянуться за мной (уже написала, что я стал лучше, спокойнее), тогда и пересмотрит свой нынешний образ жизни, всё-таки я в ней видел своего человека, так что не зарекаюсь, возможно, всё выйдет. Пока общение незначительное, интереса с её стороны особого не заметно. дальше посмотрим
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, первый косячек) день города, ночь, она звонит из дома и просит очень помочь найти её младшую сестру в центре и отправить домой на такси (сестре 15), не вопрос че. на след день молчу, в 21 час пишет "спасибо за сестру", вместо логического "пожалуйста" я начал шутить про то, какая ответственная она сестра, одну оставила, а сама домой смылась. шутил без фанатизма, но она поняла, что я просто хотел пообщаться с ней ну и начала сухо разговаривать. Теперь снова молчу) есть совет какой?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че делать то? заткнуться на пару дней?
в конце недели приеду к ним домой по бизнесу с мамой пообщаться, ну это так, чтоб в курсе)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, первый косячек) день города, ночь, она звонит из дома и просит очень помочь найти её младшую сестру в центре и отправить домой на такси (сестре 15), не вопрос че. на след день молчу, в 21 час пишет "спасибо за сестру", вместо логического "пожалуйста" я начал шутить про то, какая ответственная она сестра, одну оставила, а сама домой смылась. шутил без фанатизма, но она поняла, что я просто хотел пообщаться с ней ну и начала сухо разговаривать. Теперь снова молчу) есть совет какой?
А я бы вообще не стал брать трубку.
и ее проблемы, это ее!
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я бы вообще не стал брать трубку.
и ее проблемы, это ее!
вообще согласен, тоже косяк, несмотря на то, что с её семьей у меня очень хорошие отношения и меня принимали, как члена семьи.
сейчас молчать? кстати, за ней долг, должна торт)) но не буду это упоминать ей
 

Хуба

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тыг дык!
короче написала вчера вечером что решила перевестись на заочку. посмеялись в переписке, ни о чем, но в целом эмоции положительные. был спокоен, много не писал. Что будет дальше отпишу. если есть советы в чем-то, буду рад
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после переписки сутки не общаемся, я хз начинать что-то писать для общения или нет?
можно подождать с перепиской, я в их дом приду завтра (под вопросом, но 90%), не факт, что она будет, но было бы удачно. Дети меня ждут, уверен, что с ними поиграть я успею, вопрос такой, когда она увидит, что я играюсь с её братиками, это даст какие-то эмоции у неё? или стоит быстренько слиться из дома?
[DOUBLEPOST=1441350294][/DOUBLEPOST]и еще вопрос. за все время она два раза спрашивала, как у меня с девушками. я выкручиваюсь, не конкретно отвечаю, даю понять, что проблем нет, но без постоянных отношений. может кто посоветует какой-то скрипт ответа?)
 

Хуба

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играй с детьми, про арбуз не забудь))
На вопрос с девушками, прямой ответ "общаюсь, гуляю", все. Начнет что-либо расспрашивать, не говори, нет и все.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуба, друг, прости, приехал без арбуза))
короче, с детьми наигрался, бывшая даже не вышла, из комнаты "привет" сказала и все.
пообщался с мамой, она в шоке, ничего не может поделать с дочерью, она мотается с непонятными парнями по барам, иногда не ночует дома, требует денег у матери, короче, испортилась до предела, надеюсь, она уйдет от этого образа жизни и что сейчас, пройдет бесследно.
интерес к ней почти пропал. теперь, что бы я не начал делать, только для себя. наверное, к этому надо было прийти раньше, но разочаровавшись только смог осознать...
сейчас начинаю пробовать себя в сетевом бизнесе, активно перечитываю Романа, для построений будущих отношений, быть готовым, так сказать)
всё таки она была чистым человеком, я не могу поверить, её словно подменили.
все буду фиксировать здесь, так что читайте, может, изменив себя, она увидит во мне что-то, что до сих пор не заметила и я вытащу её из этой грязи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всё таки она была чистым человеком, я не могу поверить, её словно подменили.
Она все тот же человек, как и была раньше. Отношение к тебе изменилось, поэтому тебе и кажется, что ее подменили.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она все тот же человек, как и была раньше. Отношение к тебе изменилось, поэтому тебе и кажется, что ее подменили.
её мама в шоке с неё, сама почти жаловалась мне
[DOUBLEPOST=1441565104][/DOUBLEPOST]
Она все тот же человек, как и была раньше. Отношение к тебе изменилось, поэтому тебе и кажется, что ее подменили.
да я понял, что имеешь в виду. но такой образ жизни, к которому она пришла, крайне неприемлем и если он пройдет бесследно, то это будет хорошо
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров мужчины! Короче пообщались немного в вк, говорит, мол мама будет на неё продолжать давить, то она замуж выскочит по расчету за богатенького (еще не нашла, просто злить пытается, наверное), узнаю её фишки подобные, как-то зимой при ссоре, с подружками в бар поперлась, потом мне пишет "а я водку пила", хотя нихуя не пила по факту)) благо, реагирую равнодушно сейчас, шутил про это, потом сказ-ал "надеюсь, цену себе знаешь и сама захочешь чего-то достичь, не садясь на шею", может лишне, но задевало немного такая, хоть и наигранная политика))
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров мужчины! Короче пообщались немного в вк, говорит, мол мама будет на неё продолжать давить, то она замуж выскочит по расчету за богатенького (еще не нашла, просто злить пытается, наверное), узнаю её фишки подобные, как-то зимой при ссоре, с подружками в бар поперлась, потом мне пишет "а я водку пила", хотя нихуя не пила по факту)) благо, реагирую равнодушно сейчас, шутил про это, потом сказ-ал "надеюсь, цену себе знаешь и сама захочешь чего-то достичь, не садясь на шею", может лишне, но задевало немного такая, хоть и наигранная политика))
У моей сейчас то же самое, на каждой встрече рассказывает как пьет постоянно. Позвонил что бы договориться о встрече, а она начала мне рассказывать как связалась с криминальными ребятами. Все это просто провокации, и если бы не форум я бы на них уже и слился. А у тебя все нормально идет, она пытается развести тебя на эмоции и оценку ее действий, значит неравнодушна к тебе
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
успокоил, я чуть не повелся уже)))))) спасибо! Вообще, всем спасибо и Роману!!! ну что, дальше больше, мужчины, буду отписывать)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров, мужчины! как выходные?)
новости:
- короче с сетевым делом с мамой бывшей пока что-то стоит на месте, похуй, на это если что время будет всегда.
- девушки... тут все охеренно, даже не тратя кучу бабла при прогулках (что раньше мог делать, до форума), вызываю интерес к себе легко, сплю
- работа. тут все меняется, походу месяц сасамбы, сваливать я решил, уже есть куда, но месяц придется не так шикарно жить)))
- снова девушки) сходил в кино с охеренной девушкой, к которой раньше бы вообще зассал просто общаться,после прогулялись в парке, дошли до дома, начал целовать и она просто растаяла. позже в вк начала писать на эмоциях, как ей классно было, не ожидала поцелуя(пиздит), но моя легкая наглость ей очень понравилась. понравилась эта девушка, на много лучше бывшей, реально. приобретя опыт форумчан и курса Романа стало вообще легко, выбираю девушек с определенным рангом, а не что попадется)))
- бывшая. тут общение еле-еле, я как-то не пишу ей, думаю, надо бы. до конца недели решу, возвращать или нет. но сейчас реально ощущается контроль моего положения и дел мной же. Парни, спасибо!!!
за темами слежу тут еще буду писать
 
Последнее редактирование:

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заперся на страницу бывшей, не, не кидайте тапками)) откаты все ушли. оказывается, она привела страницу в порядок, поназаполняла там всякую херь, добавила нормальные фото, а не тупо показ сисек, растет)) добавила в "любимые цитаты" "Бессмысленной может быть растрата собственного таланта,а не сама жизнь", а она всегда говориоа, что я свой потенциал в унитаз спускаю (я любого могу уговорить, будь то продажа обуви или переговоры о покупке дома), вот и занялся с её мамой сетевым в общем-то... даже приятно стало)))
прогулялся уже несколько раз с охеренной девушкой, танцует, заканчивает институт, та, про которую писал, что зассал бы подойти раньше)) так вот, используя те же материалы, что я читал, утирая соплю по бывшей, я многое взял и применяю, срабатывает на ура! б-д вообще отлично! как качественные Швейцарские часы)))))
 
Сверху