Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! в общем общение с другими продолжаю, с некоторыми перестал, так как секс не помогает как-то улучшить моральное состояние. читаю, гуляю, начал учиться самостоятельно играть на гитаре, но свое найти так и не смог, во что бы я ушел с головой. Непосильна чистка мыслей. оцениваю свое состояние как крайне хреновое. делаю все через силу, абсолютно все, чувство кома в горле не перестает уходить, нарушение сна, прошло около двух месяцев, но состояние только хуже. так же на связь не выходит, не пишет. Я понимаю, что только сам могу что-то изменить и только после этого смогу построить отношения с ней и любой другой, вообще от баб отбоя нет, как по щелчку все начинают проявлять внимание, звонить и писать, провожу время. как объяснить, короче вспышки относительно нормального морального состояния бывают промежутками минут на 10, все остальное не то, что бы откаты, а какое-то иное самочувствие.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди любимое дело, действительно забудешь обо всем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! в общем общение с другими продолжаю, с некоторыми перестал, так как секс не помогает как-то улучшить моральное состояние. читаю, гуляю, начал учиться самостоятельно играть на гитаре, но свое найти так и не смог, во что бы я ушел с головой. Непосильна чистка мыслей. оцениваю свое состояние как крайне хреновое. делаю все через силу, абсолютно все, чувство кома в горле не перестает уходить, нарушение сна, прошло около двух месяцев, но состояние только хуже. так же на связь не выходит, не пишет. Я понимаю, что только сам могу что-то изменить и только после этого смогу построить отношения с ней и любой другой, вообще от баб отбоя нет, как по щелчку все начинают проявлять внимание, звонить и писать, провожу время. как объяснить, короче вспышки относительно нормального морального состояния бывают промежутками минут на 10, все остальное не то, что бы откаты, а какое-то иное самочувствие.
Надоест страдать, тогда будет все отлично
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надоест страдать, тогда будет все отлично
да, я понимаю о чем ты говоришь. во мне куча уже злости к тому, что со мной происходит и что в голове. есть четкий план действий для творения нового себя, практически расписанный, но тем не менее, время прошло много, я делал и продолжаю, всё, всё через силу, хоть и достаточно легко получается, мне не дает покоя моё подавленное состояние, отсутствие аппетита, бессонница, чувство кома в горле (вообще не уходит), безуспешный поиск своего дела. Я не развёл нюни, нет эмоций. Короче, продолжаю действовать еще какое-то время, а там посмотрим
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем общение с другими продолжаю, с некоторыми перестал, так как секс не помогает как-то улучшить моральное состояние.
потому что те с кем спал НЕ лучше чем бывшая. ищи красивее умнее интереснее - поднимай планку

Непосильна чистка мыслей. оцениваю свое состояние как крайне хреновое. делаю все через силу, абсолютно все, чувство кома в горле не перестает уходить, нарушение сна, прошло около двух месяцев, но состояние только хуже
да тебе доктор нужен. доктор Зло. чтобы дать хорошего пинка

давай начинать возврат если готов
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что те с кем спал НЕ лучше чем бывшая. ищи красивее умнее интереснее - поднимай планку


да тебе доктор нужен. доктор Зло. чтобы дать хорошего пинка

давай начинать возврат если готов

согласен насчет пинка))
возврат еще рано, сам считаю, в голове сменилось многое, но внешнего показателя недостаточно пока.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров парни! ну что, общения нет, на связь не выходит. сидели с другом, он в телефоне приложение знакомств добавил, так там её увидели, чувство, что она в панике всех подряд ищет, то же заметно и по странице в вк (да, знаю, но не часто захожу к ней). сейчас моральное состояние лучше, от баб отбоя нет, никак не проведу фотоотчет для вк. но скоро сделаю.
Новенькое: её мама пригласила на презентацию кое-какого продукта, вероятно, у них дома (может и нет), я согласился, приеду, посмотрю, поговорю. Речь поставлена хорошо, начал для себя писать статьи, одну выложил на стену, даже на работе её оценили. пока всё
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок.
Фотки не откладывай в долгий ящик.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новенькое: её мама пригласила на презентацию кое-какого продукта, вероятно, у них дома (может и нет), я согласился, приеду, посмотрю, поговорю
пусть будет типа как первая встреча
будь на позитиве, к ней будь нейтральным
долго там не засиживайся
оденься получше
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Был на презентации. Приехал, она там тоже оказалась со своей подругой и мамой, я поздоровался с улыбкой, спросил у её подруги, что она тут за компанию или по делу, пообщался с другими людьми. Лидер (далее Татьяна), приехавшая из другого города и организовавшая мероприятие сразу спросила, как меня зовут, перед началом обращалась пару раз помочь, то с кондеем то с окном, короч был весь во внимании, общался с другими авторитетами мероприятия.
Во время мероприятия несколько раз в тему сказал умные вещи, Татьяна несколько раз, во время выступления, обращалась ко мне, короче вниманием к себе доволен, все в тему и без навязчивости. По окончанию, пошел к Татьяне, пообщался,обменялись телефонами бывшая во время всего старалась не встречаться глазами, быстренько слилась с подругой, она даже каблуки обула (обычно, она их одевала на торжество).
Вечером отправился с её мамой и еще несколькими лидерами в кафе, пообщались интересно.
По возвращению домой заметил, что бывшая троих васьков выкинула из скрытых друзей в вк (она обычно скрывает тех, кто ей нравится или еще чего хз) или мне их показать желает или стали ей неинтересны. молчит как партизан, не пишет. Еще на её странице появился репост (обычно она не постит), с содержанием примерно таким "мужчина должен быть мудрым, а не богатым, женщина такой-то и т.д." статус поставила (что на неё не похоже вообще) "следующее лучшее время - сегодня", вообще, когда мы познакомились, она не показывала на странице, встречается или нет, нет ответа просто в сп, после расставания поставила "не замужем", посмотрел, кого добавляет, чувство, что всех подряд и в панике, полный набор от нормальных парней, до быдла, гопоты, и людей, чьи интересы на странице "секс, свингеры, минет" (да, раз зашел на страницу, решил изучить) в вк, практически, круглые сутки торчит.
Что я для себя увидел после мероприятия, не такая она уж и "самая красивая", сейчас гуляю с девками и по лучше, но просто в ней вижу своего человека.
Пока что всё.
 
Последнее редактирование:

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эксперты, какие комментарии можете дать?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все отлично.
На соц сети, всяких там друзей, статусы не обращай внимания. Бабы, ничего не скажешь.
Придерживайся плану
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет парни! только что написала в вк, что сбили насмерт её кота, бля, игнор игнором, но это кот( написал "мои соболезнования" она смайлики плачущие в ответ, дальше молчу
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего она долго ждала повода написать, гордая. Сейчас самое время действовать, дождись экспертов и вперед! Буду наблюдать. Успехов!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто смайлики? Тогда ничего не отвечай.
Написала она тебе потому, что не с кем больше разделить горе. В какой-то степени это провокация, хоть и неосознанная. Если сейчас резко начнешь активничать, со временем сольешься, показав свою зависимость перед ней.
Через день можно самому написать, и по-тихонечку настраивать дружеское общение
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
близкий друг сказал, мол она ищет жилетку для соплей. когда у неё все хорошо, то она не вспоминала меня. согласен с такой точкой зрения. Она ожидала бурных успокоений с моей стороны, а хрен! ломается шаблон) при всём она не удосужилась поздороваться даже, а просто написала.
так же торчу в топфейсе, девок смотрю, так ей настолько ударила утрата кота, что она вкинула туда деньги и висела в ленте, тем же вечером залила в вк фото (это много значит, за два года, что знал, она фото 3-4 выложила всего, а тут), понимаю, это правда подсознательная провокация. пусть ищет утешения у других сопляков, а со мной нужно по человечески.
думаю игнор еще выдерживать, не знаю, как долго, но хоть месяц, моё субъективное мнение, очень важны советы экспертов.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, продолжай игнор
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров парни! короч бегаю перед работой.
чувствую себя круто, уверенно, заметно.
бывшая выложила капец какую сексапильную фотку, бомбануло)) но там она вся в моем золоте, что дарил.
Вспомнилось (хотя это хуйня) перед расставанием говорила, что вообще не знает, сможет ли когда-нибудь любить. мол ко мне прошло, а теперь вся черствая. но ладно, это хуйня
27 числа снова мероприятие с участием её мамы, куда я приглашен. процентов 95 она там тоже будет. есть мысль позвать с собой красотку одну, она реально круче бывшей и ко мне хорошо относится. как думаете, тащить её? или эта идея гавно?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чё делать то?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушку тащи, но веди себя там с ней как с другом. Не показывай сильную близость, пусть бывшая сама думает, что у тебя с ней.
Ну а после начинай налаживать контакт
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внимание, эксперты!

Привет!помоги мне пожалуйста
ты не мог бы позвонить своей знакомой из concept?мне так нужна работааааааа!иначе меня отправят на заочку


вот такое сообщение получил (я могу запросто решить её проблему с работой), ответил, что график не позволяет учиться очно.
общение начинать или совсем на "отвали"?
[DOUBLEPOST=1440521219][/DOUBLEPOST]Напоминаю, игнор больше двух месяцев с моей стороны
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот такое сообщение получил (я могу запросто решить её проблему с работой), ответил, что график не позволяет учиться очно
Что ты ответил? Не понял.
Ты типа побрил ее?
Что она ответила.

Если сразу согласишься, то покажешь поводок. Сразу отказывать тоже не вариант.
Если ей действительно нужна эта работа, то сама начнет бегать, просить. Вот этого и нужно добиться.
Аккуратно показывай холод, но в тоже время, что сможешь ей помочь.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил "да, узнаю, не вопрос"
позже сбросила попрошайку на телефон, набрал, пообщались, был на позитиве, жалуется, что никак работу не найдет до сих пор.
позвонил знакомой (работает директором магазина одежды и куча связей в т.ц.), пообщался с ней, говорит, что требуется, короче есть работа для неё. сама похихикала, узнала, что я расстался, сказала, что выйдет за меня замуж) вот так.
решение проблемы с работой есть, думаю, как показат, что есть, но чтоб сама спросила. короче, продумываю план)
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лови тишину, через пару дней сама выйдет на связь.
Пригласишь встретиться, якобы по делу, обсудить насчет работы. Там не давать точного ответа, по поводу работы говорить на отъебись. Больше на другие темы, себя пиарить, показывать какой ты лучший. И уйти на пике эмоций, дела.
Думаю как то так.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Только меняй твою помощь на допустим чай с пироженками)
[DOUBLEPOST=1440562068][/DOUBLEPOST]Делаешь встречу. Ты новый, классный.
Потом Пауза.
Дальше ещё встреча.

Грамотно веди себя только!

Тут посоветую заручиться помощью эксперта, чтобы он вел тебя.
Иначе большой шанс ошибиться.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, она уже написала вчера "ты молодец, что взялся за себя"
сейчас деньги на вещи пустил, осталось чуть-чуть, но чувствую, что ведение экспертом крайне необходимо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, она уже написала вчера "ты молодец, что взялся за себя"
сейчас деньги на вещи пустил, осталось чуть-чуть, но чувствую, что ведение экспертом крайне необходимо
Давай, решай вопрос с финансами.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни! короч сегодня мероприятие, на которое пригласила её мама, сейчас бывшая написала, что лучше вместе пойти, она одна найти не сможет (там правда сложно, а мама уже там будет с обеда), договорился, сказал так " хорошо, как будешь недалеко, дай знать" вот так. чем закончится встреча напишу сегодня вечером
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расспрашивай, что она хочет от этой работы и почему именно туда.
Скажи, что еще не позвонил, никак времени не было, на днях позвоню. Тем самым покажешь ей свое безразличие к ней.
[DOUBLEPOST=1440665278][/DOUBLEPOST]А сам лучше реально позвони туда и узнай.
 
Сверху