Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров парни! ну что, общения с бывшей прекращалось на долгое время. когда писал, больше нет. Сегодня пишет "привет!) помоги пожалуйста", вот не удивлен... с этого все разговоры начинались от неё... короче с работой, куда помог, у неё не вышло что-то, кидает сейчас скрины тестирования в "связной", там ответы очевидны, я ей начал писать, она давай спорить с моими ответами примерно так:
- "картинка" и вопрос, может ли этот мужик купить что-то дорогое.
я- да, у него запонки дорогие на фото
она- и что? это не показатель
я- раз ты сама знаешь ответы и споришь, то что от меня требуется?
она- ясно))
она- ладно, сама разберусь
я- успехов)
на этом прекратил общение

еще глянул страницу в вк. поставила сп "замужем" удалила кучу парней, видимо в отношениях или пытается обратить мое внимание. Мне как бы уже насрать, у меня сейчас девочка с внешностью модели, постоянно эмоции, говорит, что я идеален и т.д.)) так же общаюсь еще с несколькими девушками, все лучше бывшей. понимаю, что реабилитировался от эмоций и зависимости от бывшей. сейчас работаю над заработком.
Какие комментарии будут, господа? то, что отшил с помощью в этот раз, норм? думаю, что да, но интересно и важно мнения других людей!
[DOUBLEPOST=1443768128][/DOUBLEPOST]снова пишет, прислала скрин письма от работодателя, там лестный текст, спрашивает "они всем так пишут?)))" спрашивает, где лучше пробовать и т.д.
[DOUBLEPOST=1443768258][/DOUBLEPOST]если что, отвечал с перерывом минут в 15-20, занят типо))) так то я по идее занят, но на работе есть время
[DOUBLEPOST=1443768830][/DOUBLEPOST]еще я гитару осваиваю по видео урокам)
 
Последнее редактирование:

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю, что пятница, но может кто-то даст рекомендацию или совет?
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че тут советовать? В сообщениях оставляй интригу, дай ей возможность что-нибудь додумать.
Насчет гитары молодец, тоже вчера начал
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже задумался о гитаре..Бывшая и то играла, она играла и вместе пели..эх,времена были..
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров мужчины! пару дней, как выложил в вк пост с фото со спорт.питом, написал, что время прибавить вес (что бывшая, что её мама мне это говорили, хоть я и не такой тощий, сейчас рост 179, вес 70кг.), его еще лайкнули пару девочек, с которыми общаюсь, так вот. сегодня бывшая пишет "привет, у меня отличная новость" ну и начала писать, что работа хорошая её попалась, пригласили на обучение, надеется, что возьмут и т.д. я написал, что отличная новость, пусть старается, проявляет себя, чтобы взяли с улыбающимися смайлами. на этом все. первый ей в принципе за все общение не писал, может я затянул с возвратом, ведь саморазвитие хорошее пришло, сейчас практически любую девочку могу затащить в постель, а вот отношения не желаю с ними, какие б там не были, не нравятся, такую хуету несут, бабы...)) теперь задача поправлять материальное положение, так как особых успехов в начинании бизнеса с бывшей потенциальной тещей пока нет. работаю над этим
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни, кто шарит в якорях? на геометрии наткнулся на её фото с бара и клуба, на ней мои подарки (цепочка с кулоном, браслет), я понимаю, что это может ерунда. но все же. есть комментарии?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужчины! у меня изменения. Сегодня я последний день на старой работе, нашел лучше и зп намного больше. но один хрен месяц придется по-туже ремень подтянуть, ну пофиг, иначе так бы и продолжалось.
последнее время контакта с БД небыло. но недавно написала "Привет! у меня отличная новость! я нашла работу" ну и еще текст, ни о чем, но мило побеседовали. После, спустя 3 дня, я спросил, как её работа, пожаловалась, что попала на херню и т.д. пошутил, сказал, что на фото похудела, ответила "звучит как комплимент", я нахуй не стал продолжать это, пусть сама думает, что это, перескочил с темы, далее еще легкий разговор, сказал, что меняю работу, закончил разговор.

Вчера сама пишет:
БД- Привет!в снежную королеву требуется продавец,как думаешь,стоит ли?
Я- привет! думаю, что стоит. так ты хотела же в том Т.Ц, правильно?)
БД- Было дело

Я- им давно требуется, я тебе же писал когда-то про них)
далее спросила, что так долго они ищут, рассказал в крации, что продавца сложно найти нормального.
БД- Мне уже страшно

Я- у тебя есть опыт стажировок)
БД- Дальше дело не идёт

Я- путем проб и ошибок
ну а как еще?)

поржали, дальше пишет, что что-то непонятное нашла, скоро поедет, типа что-то хорошее, надо накраситься красиво (походу что-то хотела этим вызвать, говорила, что от внешшности многое зависит, ну а я "вперед, пробуй" что сказала, как бы мимо ушей). Дальше сказала, что периодически пропадает голос у неё, понятно, что простыла, а я слазал ей "кричала на братиков?))", шутить стал, без всяких пожеланий о выздоровлении.
Спустя пару часов снова пишет:
БД- Ну все,сходила) Завтра первый рабочий день))
- Нормально там вообще, В центре города )
- Да и не хочу продавцом
Я- сразу в директора ага

БД- Сначала на испытательном сроке 10-15 тыс,после 20-25. Причём тут директор?!
- Если я не могу продавцом?у меня куча знакомых
- И может быть завышенная самооценка
(бомбануло, начала вы*бываться, пропустил мимо, не стал оправдываться, что шучу)
Я- так что за работа то?
БД- с докумеентацией (сама нихрена не знает, короче)
далее условия работы описала, я говорю что дохрена платят, для таких простых действий, она со смайликом "ну а мне столько))"
- И короче сразу взяла типа
(начальница сразу с ней общалась)
- не зря я так накрасилась хорошо))
далее начала писать, что там дресс код, белый верх, темный низ и обязательно каблуки (ну хз зачем, выебнуться чтоль, мне пофиг и я это показал тем, что не среагировал на это комментарием)
Я- ладно. завтра расскажешь, что за работа нормально, сейчас все равно непонятно.
БД- хорошо

Вот в общем то и весь диалог. старался шутить, не реагировать на штучки типа "накраситься и каблуки", шутил. Пора начинать нормальное общение выстраивать, так что жду советов и комментариев
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, кто что скажет? диалог норм идет? как дальше продолжать?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
алё блин
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Диалог хороший,без негатива,на мой взгляд. Но я ничего посоветовать не могу, я, к сожалению, не эксперт
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, мужчины! вчера пообщались вечером в вк, правда, я первый написал, спросив, как новая работа. короче, мой скептицизм не подвел, оказалось кадровоеагенство. девочка снова ищет работу.
пообщались, посмеялись немного. позже, скидывает переписку с одногрупником, который её расхваливает в сообщениях, мол убеждать умеет. на что я сказал, что она просто авторитет для него и все. Она согласилась (не стал обращать внимание на это, может она и что-то пыталась вызвать), перевел тему.
предложил ей свою помощь и сделать резюме, она согласилась.
сегодня сбросила фото для резюме, вышло так, что она недовольна фото (как всегда, только селфи со втянутыми щеками нравятся, божеее), я начал писать " ты в жизни такая" а она успела написать "неужели я такая страшная?" я не глядя отправил, посмеялся, она немного обиделась))))
и так, общение вывожу на позитив, сегодня сделаю ей, дальше хз как держать общение, придумаю, ерунда)
кто, что может подсказать?
скорее всего я к ним в дом наведаюсь на неделе к её маме (общие дела у нас с ней), резюме лучше так передать или сбросить на эл. ящик?
 
Последнее редактирование:

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ах да! в четверг был последний рабочий день в интернет-агентстве!больше я не офисный планктон и теперь свободен) с другом занялись заработком, поставили задачу в кровь из носа, но заработать по 100т.р. за месяц. плюс в том, что график свободен и делаю, когда хочу. ништяк, хоть что-то наконец-то меняю тут
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишет сегодня "привет, сделал?", борзота зашкаливает (она всегда, абсолютно всегда пишет со скобками своими, а тут вредничает), я сказал, что не было времени, занят. сделаю позже. отвечает "я подожду"
пытался пообщаться, но не идет на диалог, пшла нах, неблагодарная, когда нормально спросит, пришлю
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выслал резюме. "спасибо большое!", сказа, что будет должна торт домашний, ответила "))))))))))", пожелал удачи в поиске работы и все, все бл*дь ща помолчим пару дней, а дальше хз как диалог строить, хотя я еще тот пи*дабол (в хорошем смысле). короче, ждем, мужики
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров, мужчины!!!
Пишет! да детка, да! ахах)) но по-деловому вопросу.
короче, я ей составил резюме хорошее, прям огонь, так вот, пришел ей ответ сегодня, там задают вопросы рядовые "почему именно мы, вопросы про учебу и т.д.", советы спросила, я написал, что нужно ответить. Скинула текст, который вместе составили и говорит "без тебя бы не вышло))", я снова упомянул про торт (ну а че, приятно было бы, да и пообщались, все таки негатива нет), потом сказал про подпись в письме, она не поняла, как делать по переписке, позвонил, объяснил)) потом скинула мне инфу про директора, мол богатая девушка, потом пишет "туда и парней берут", ну хз, может и что-то было в мыслях у неё, я ответил "спасибо, я не пойду)))))", она посмеялась.
Закончили разговор на том, что главное, чтоб взяли, написал " ты напиши потом, сработало хоть, интересно же)" и все.
Я тут еще нашел темку по заработку))) на неделе к её маме поеду с этим разговором, а пока с другом ебашим работу и зал, договоренность про сотку за месяц прямо мотивирует))
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Серёга красавец ты можешь четко разруливать ситуацию, красочно подбиваешь слова, но насчет фоток будь осторожен бабы же они такие что касается внешности чуть что не так сказал будут помнить всю жизнь)

Я думаю галочку за резюме она теперь поставила, тем более все так гладко получилось, подождем результата примут ли ее. Сейчас пока что сам ее не набирай посмотрим как она дальше будет действовать.
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серёга красавец ты можешь четко разруливать ситуацию, красочно подбиваешь слова, но насчет фоток будь осторожен бабы же они такие что касается внешности чуть что не так сказал будут помнить всю жизнь)

Я думаю галочку за резюме она теперь поставила, тем более все так гладко получилось, подождем результата примут ли ее. Сейчас пока что сам ее не набирай посмотрим как она дальше будет действовать.
спасибо за ответ! а то тут тишина, понимаю, что делать, но советы очень нужны!
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну чего там у тебя Серега, какие сподвижки идут?
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чего там у тебя Серега, какие сподвижки идут?
Привет! да пока молчу, не трогаю её, торт так и не получил от неё. сейчас продолжаем с приятелем работать усиленно, договор о сотне у нас с ним))
как она напишет, дам знать сразу!
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет! да пока молчу, не трогаю её, торт так и не получил от неё. сейчас продолжаем с приятелем работать усиленно, договор о сотне у нас с ним))
как она напишет, дам знать сразу!

Ок давай удачи тебе во всех твоих начинаниях, у меня у самого второй день молчание))
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в субботу вечером спросил, приняли ли её, она пишет, что ей не ответили и смеется. спросила "как дела у тебя" написал, что хорошо и все. все общение, по разговору отвечала долго, потом вышла из сети, писал вечером, уходила куда-то, так как она в вк круглые сутки, когда дома или на учебе. короче это все)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров, мужчины! пишет!) короче, сначала похвасталась, что её пригласили на собеседование, типа пойдет, потом пишет, что не пошла, попросила в резюме изменить город, так как мама ей предложила уехать в Москву работать (без блата, просто искать там работу), для девочки, которая толком нигде не работала, это капец как смешно, но все же.
Думаю, она мне это сказала, чтоб я обосрался, чего я не показал ей (хотя переживания появились слегка).
Расскажу. Она в Москву то в Питер каждый год думала ехать, когда были в отношениях стабильно, каждые пол года серьезно думала, но оставалась, вероятность уезда %50 думаю.
Сказал, что исправлю город, только после торта, который она торчит мне со дня города)) договорились на воскресенье в гости к ней. вот так
Честно, сейчас появились переживания, девочка хрупкая, слабенькая для МСК, сама ничего не может, не понимаю, как её мама вообще об этом может думать, ведь сама все видит.
[DOUBLEPOST=1446021548][/DOUBLEPOST]бляха, чет прямо распереживался. не советуйте забить и т.д. сотку с приятелем сделаем, там посмотрю, сейчас нашел еще темку по заработку в интернете рабочую, насрать откуда, если выйдет, то могу хоть на Пангане зарабатывать)) если съебет (в чем я лично очень сомневаюсь), то буду устраивать случайные встречи там, хотя хз, там общих знакомых нет
[DOUBLEPOST=1446021684][/DOUBLEPOST]ничего, спокойствие сохраняю, мужики))
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
здаров, мужчины! пишет!) короче, сначала похвасталась, что её пригласили на собеседование, типа пойдет, потом пишет, что не пошла, попросила в резюме изменить город, так как мама ей предложила уехать в Москву работать (без блата, просто искать там работу), для девочки, которая толком нигде не работала, это капец как смешно, но все же.
Думаю, она мне это сказала, чтоб я обосрался, чего я не показал ей (хотя переживания появились слегка).

100 процентов провокация верно мыслишь, дрочево это какая нафиг Москва, где деньги взять на проживание, плюс куча заморочек жильё найти и тд, а цены там кусачие, плюс она у тебя не самостоятельная, работу найти помоги резюме составь, она там загнётся, в этом городе надо быть акулой или уметь прогибаться под нужных людей, судя по твоей истории она не из таких.

Сказал, что исправлю город, только после торта, который она торчит мне со дня города)) договорились на воскресенье в гости к ней. вот так
Честно, сейчас появились переживания, девочка хрупкая, слабенькая для МСК, сама ничего не может, не понимаю, как её мама вообще об этом может думать, ведь сама все видит.

Вот вот ты сам это написал, она хочет от тебя реакции она её получает, только ты молодец не показываешь это, значит обломчик ей, но это плюс значит интерес есть к тебе, думаю скоро нужно начинать встречи на дружеской основе, тортик как раз хорошее начало)

Не забывай про легкий самопиар.


бляха, чет прямо распереживался. не советуйте забить и т.д. сотку с приятелем сделаем, там посмотрю, сейчас нашел еще темку по заработку в интернете рабочую, насрать откуда, если выйдет, то могу хоть на Пангане зарабатывать)) если съебет (в чем я лично очень сомневаюсь), то буду устраивать случайные встречи там, хотя хз, там общих знакомых нет

Никуда она не денется сотку срубишь дела в гору пойдут, она будет видеть как ты взлетаешь, а такого мужика только дура упустит)


ничего, спокойствие сохраняю, мужики))

Это хорошо, главное чтобы она не видела и не слышала твоих переживаний, очко у нас у всех играет, но мы уже научились этого не показывать)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
100 процентов провокация верно мыслишь, дрочево это какая нафиг Москва, где деньги взять на проживание, плюс куча заморочек жильё найти и тд, а цены там кусачие, плюс она у тебя не самостоятельная, работу найти помоги резюме составь, она там загнётся, в этом городе надо быть акулой или уметь прогибаться под нужных людей, судя по твоей истории она не из таких.



Вот вот ты сам это написал, она хочет от тебя реакции она её получает, только ты молодец не показываешь это, значит обломчик ей, но это плюс значит интерес есть к тебе, думаю скоро нужно начинать встречи на дружеской основе, тортик как раз хорошее начало)

Не забывай про легкий самопиар.




Никуда она не денется сотку срубишь дела в гору пойдут, она будет видеть как ты взлетаешь, а такого мужика только дура упустит)




Это хорошо, главное чтобы она не видела и не слышала твоих переживаний, очко у нас у всех играет, но мы уже научились этого не показывать)
спасибо, Макс!!!! вот прямо по делу)) в воскр. еще с её мамой пообщаюсь, мы как-то начинали сетевой бизнес с ней пробовать, но все на месте продолжительное время, она нервничает, вот и думает дочь послать на заработки, наверное. Это с её подачи Мск, да и до этого, она часто говорила про Мск и Питер.
Думаю, предложить и ей тему по заработку, ей интересно станет, попробуем с ней.
Как считаешь, стоит ли ей на едине сказать, как ты писал, что Москва город акул, надо уметь прогибаться под нужных людей и быть гипер активным, а она маленькая и не такая самостоятельная? ну и логически с мамой пообщаться, склоняя к тому, что это вариант не годный
[DOUBLEPOST=1446025740][/DOUBLEPOST]вообще да, разговор с мамой должен быть не таким палевным, для неё же, что я хочу, чтоб она оставила дочь тут. но надо деликатно, не показывая, что я заинтересован в этом. хотя хз, это ж мама
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Как считаешь, стоит ли ей на едине сказать, как ты писал, что Москва город акул, надо уметь прогибаться под нужных людей и быть гипер активным, а она маленькая и не такая самостоятельная? ну и логически с мамой пообщаться, склоняя к тому, что это вариант не годный

Скорее это больше матери подойдет, так как она может подумать что ты просто ее удержать пытаешься, а матери надо объяснить как то так аккуратно что мужик должен деньги приносит а женщина семйный быт поддерживать и детей воспитывать, я своей тоже говорил, что типа ты не гулять по ночам должна а с дочкой спать и заниматься ей, её это только разозлило и сказала что типа мне теперь в одиночестве жить одной, с намеком что ищет кого, но гуляет редко больше врет и провокации на стену выкидывает)
[DOUBLEPOST=1446027375][/DOUBLEPOST]
вообще да, разговор с мамой должен быть не таким палевным, для неё же, что я хочу, чтоб она оставила дочь тут. но надо деликатно, не показывая, что я заинтересован в этом. хотя хз, это ж мама
Именно намекнуть надо что самый идеальный вариант это ты и только с тобой её дочь ждёт беззаботное будущее)
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее это больше матери подойдет, так как она может подумать что ты просто ее удержать пытаешься, а матери надо объяснить как то так аккуратно что мужик должен деньги приносит а женщина семйный быт поддерживать и детей воспитывать, я своей тоже говорил, что типа ты не гулять по ночам должна а с дочкой спать и заниматься ей, её это только разозлило и сказала что типа мне теперь в одиночестве жить одной, с намеком что ищет кого, но гуляет редко больше врет и провокации на стену выкидывает)
[DOUBLEPOST=1446027375][/DOUBLEPOST]
Именно намекнуть надо что самый идеальный вариант это ты и только с тобой её дочь ждёт беззаботное будущее)
я и подразумевал заработок маме её предложить, девочка то не сможет пока, может со временем, но точно, не сейчас))
девочка особо не разбирается в людях то, в неприятности влипала тут, а что говорить про Мск то, тем более там ей никто не поможет
 

sergej

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни. всё... прислала фото билета, в пятницу уезжает. продолжаю смотреть интересующие темы. мою закрываем
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни. всё... прислала фото билета, в пятницу уезжает. продолжаю смотреть интересующие темы. мою закрываем
Может это провокация? Одна едет? Есть много примеров, кто уехал и вернулся спустя месяц- два
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть, закрывать?
Ты решил не возвращать, потому что всё осознал и понял, что она тебе не нужна? Или не видишь теперь способа вернуть?
Если первый вариант, то понятно.
А по второму вообще ничего не ясно.
Зачем она показала тебе билет? С кем, куда, на сколько она туда поедет? Как ты сам говорил, там сложно будет, может через пару недель вернется. Или тебя будет соблазнять на переезд туда. Кто знает, что у неё в голове сейчас, какие мысли.
Пока она ещё никуда не уехала, и билет можно сдать. И точно это её билет? Фотошоп, нет?
 
Сверху