Началось и закончилось. Всплыл бывший. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Началось и закончилось. Всплыл бывший.

Реакции
0
Коллеги снова прошу совета. Кто не знает мою предыдущую историю – она здесь: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3721

Вкратце, что случилось за эти 8 мес. Та девушка, которую я так долго любил, просто убила все остатки моих чувств своим негативом и злостью. Я сделал все, что мог ради нее, а точнее ради себя, чтобы потом совесть не мучила, что я не сделал. Стал широким фронтом флиртовать с другими девушками. На серьезное сердце не было готово, поэтому просто ради свиданий и секса. Выполнил Т7Д )) Но это стало поднадоедать. При этом я, в принципе, оставался открыт для того, чтобы встретить ту самую. И вот как-то в выходные все разводимые кандидатки разъехались по дачам по отпускам. Решил просто сходить на свидание с девушкой, которая по фоткам показалась так себе (нашел на сайте знакомств). Без долгих разводов согласилась на встречу в кафе, пришла даже в дождь. При встрече я запал (обычно с сайта знакомств в реале оказываются «страшнее»). Просидели там 3 часа, очень хорошо общались, смотрели мои фотки. Проводил домой под дождем, шли под одним зонтом, прижималась ко мне, взялись за руки. Живет с родителями, РПЦ. Просила, чтобы не пропадал. Прислала смс с вопросом, как я добрался до дома.

Позвонил через 4 дня с предложением сходит в театр. Согласилась. Ходили, уже держась за руки. После театра в кафе сидим в обнимку. Я за это время понял, что пора завязывать со случайным сексом. Хочу ЛТР с этой девушкой. Обозначил ей свои намерения, спросил какие у нее чувства, - сказала, что нравлюсь и подтвердила желание на ЛТР. Дома по приезду снова смс за прекрасный вечер.

Потом она улетала в отпуск. Речь об это уже шла на 1ом свидании, на втором она уже была с купленной путевкой. И вот тут началось. Обещала по прилету написать. Ни ответа, ни привета. Написал я первым через неделю. Переписывались, по ее словам, ей на отдыхе было скучно, хотелось домой.

Думаю, надо сделать сюрприз – встречу ночью в аэропорту. Ничего не сказал. Приехал. Самолет сел. Звоню ей. Трубку не берет. Пишет смс, "я села, стою на контроле". Я ей - "я знаю, жду тебя в зале прилета. Сюрприз!" Она мне пишет: "Зря. Прости, но объяснить смогу позже! Лучше уезжай, пожалуйста". Я - бревно, это игнорирую, думая, что девушка переживает за свой внешний вид после ночного перелета. Через 5 минут новая смс: "Чувствую, что лучше сейчас скажу: я летала с бывшим, хоть у нас нет никаких отношений, понимаю, что не красиво, что не сказала сразу". Я ей ответил, что догадывался (признаки действительно были).Ушел.

На следующий день не звоню. Она тоже. Через день набираю. Трубку не берет. Пишу смс с предложением встретиться и просто прояснить ситуацию. Не злюсь, ну мало ли – не порвала еще девушка с прошлым. Пишет смс – «уехала на дачу с друзьями, вернусь через 2 дня». С тех пор между нами молчание.

Для себя пока решил, что делаю санчас на 3-4 недели. После 2-х свиданий еще терпимо. Понимаю, что попал на демо-режим. И в какую-то «топорную» подготовку меня как запасного аэродрома. Девуцшка вроде спокойная, рассудительная, даже меланхоличная, не гламурная звезда.

Кто еще, что прокомментирует? Порывать не хотелось бы. Бывший – на то и бывший, что уже накосячил. Есть у меня какая фора в этой ситуации?

Реакции
18
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Команда форума
Реакции
842
Разведенка с прицепом
[DOUBLEPOST=1434988731][/DOUBLEPOST]азахаахаахахахах) блин угарная тема) походу первая тема тебе совсем ни в чем не помогла, только терминами сыпишь, пытаясь что то из себя состроить)))
Предложение - развиваться и становиться уверенным в себе как тебе?) И прекратить употреблять терминологию, отношения к которой совсем не имеешь.

Реакции
18
Разведенка с прицепом
[DOUBLEPOST=1434988731][/DOUBLEPOST]азахаахаахахахах) блин угарная тема) походу первая тема тебе совсем ни в чем не помогла, только терминами сыпишь, пытаясь что то из себя состроить)))
Предложение - развиваться и становиться уверенным в себе как тебе?) И прекратить употреблять терминологию, отношения к которой совсем не имеешь.
Да, чувак походу не учится быть мужиком.И книги тут бессильны.К сожалению.

Реакции
0
Так, поток пафоса прошел от альфа-самцов, - дельное что будет кроме общих фраз-понтов? )))

Реакции
18
Коллеги снова прошу совета. Кто не знает мою предыдущую историю – она здесь: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3721

Я ей ответил, что догадывался (признаки действительно были).Ушел.

На следующий день не звоню. Она тоже. Через день набираю. Трубку не берет. Пишу смс с предложением встретиться и просто прояснить ситуацию. Не злюсь, ну мало ли – не порвала еще девушка с прошлым. Пишет смс – «уехала на дачу с друзьями, вернусь через 2 дня». С тех пор между нами молчание.

Для себя пока решил, что делаю санчас на 3-4 недели. После 2-х свиданий еще терпимо. Понимаю, что попал на демо-режим. И в какую-то «топорную» подготовку меня как запасного аэродрома. Девуцшка вроде спокойная, рассудительная, даже меланхоличная, не гламурная звезда.

Кто еще, что прокомментирует? Порывать не хотелось бы. Бывший – на то и бывший, что уже накосячил. Есть у меня какая фора в этой ситуации?

Тебя слили.Далее показал себя нуждающимся несколько раз к ряду.
Не льсти себе, что раз он - "бывший" = значит, косячил = значит не возьмет обратно если она захочет вернуться.Твой косяк - сразу влюбился и поплыл и берешь "санчас" теперь.В голове ты сразу же перескочил на этап отношений как только поцеловал ее.Это ошибка.Это все ИМХО.Если в чем то не прав и у меня не правильный взгляд на сию ситуацию, поправьте кто нибудь)
И да, я - альфа самец)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Коллеги снова прошу совета.
Как в прошлый раз?))

Кто не знает мою предыдущую историю – она здесь: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3721
О, моя любимая тема)))

Выполнил Т7Д )) Но это стало поднадоедать.
Ты не с теми делал ТхД( Ты упражнение "мой идеал" делал?

Походу ты зануд и ей это надоело + навязчивость.

Есть у меня какая фора в этой ситуации?
Да, вот например: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4176/

Реакции
156
Два свидания и любовь всей твоей жизни? У вас даже секса не было.
Так ты и не расшифровал РПС!
Найди другую девушку. Тем более это у тебя получается.
Тебя тупо слили и все. Она вернулась к бывшему-любимому.
Все, конец вашей лавистори

Реакции
156
да не) можно цепануть)
Согласен, что можно

Ну а смысл? 3 часа в кафе просидели, в театр на 2 часа сходили. И все, вся история.
Тут не возвращать тогда надо, а строить отношения, понравиться ей.

Реакции
5
Не конец истории, надо чтобы чувак добил начатое.. У меня же подобная ситуация... Верю, а прошлая тема где твоя почитать?
[DOUBLEPOST=1435008375][/DOUBLEPOST]
да не) можно цепануть)
симпатия то у нее есть какая-то и на ней можно ссыграть аккуратно и тогда думаю получится!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
Не конец истории, надо чтобы чувак добил начатое.. У меня же подобная ситуация... Верю, а прошлая тема где твоя почитать?
[DOUBLEPOST=1435008375][/DOUBLEPOST]
симпатия то у нее есть какая-то и на ней можно ссыграть аккуратно и тогда думаю получится!
Автор в самом начале на неё ссылку кинул.

Команда форума
Реакции
842
Так, поток пафоса прошел от альфа-самцов, - дельное что будет кроме общих фраз-понтов? )))

?

РСП я вроде расшифровал. Это он где то вычитал и теперь козыряет.
Что тебе конкретно сказать? Как мужиком быть а не тряпкой? По-моему в нашем посте конкретики - максимум.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.085
?

РСП я вроде расшифровал. Это он где то вычитал и теперь козыряет.
Что тебе конкретно сказать? Как мужиком быть а не тряпкой? По-моему в нашем посте конкретики - максимум.
Расшифровал и никому не сказал :D:D:D

Реакции
42
А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится? У нее бывший, но если она с ним летала на отдых, там естественно все было, просто ей не хотелось говорить тебе это. Возможно у них был какой-то разрыв, разлад. Но вот они снова вместе. А ты хочешь разбить эту пару, основываясь на 2 встречи? А потом у Вас ничего не получится, тебе пофик, а девушка, возможно упустит человека, с которым могла быть счастлива. Как-то не правильно это. Вот так и с моей, вклинился кадр в наши отношения. Теперь она вроде как с ним. Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!

Реакции
128
А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится? У нее бывший, но если она с ним летала на отдых, там естественно все было, просто ей не хотелось говорить тебе это. Возможно у них был какой-то разрыв, разлад. Но вот они снова вместе. А ты хочешь разбить эту пару, основываясь на 2 встречи? А потом у Вас ничего не получится, тебе пофик, а девушка, возможно упустит человека, с которым могла быть счастлива. Как-то не правильно это. Вот так и с моей, вклинился кадр в наши отношения. Теперь она вроде как с ним. Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!

+
Ведь тот парень, как и мы, возвращает свою бывшую, основываясь на том, что у них все было. У тебя с ней ничего не было. Здесь Васьком являешься ты, а не он.
Думаю, тебе нужно просто забыть и найти другую. Не будь одним из этих Васьков, с которыми мы боремся.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
0
Ты не с теми делал ТхД( Ты упражнение "мой идеал" делал?
Делал ТД просто с симпатичными. Если ждать "идеал" для этого, то загнешься. Не знаю, может я чересчур требовательный насчет идеала. ))

А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится?
Однозначно, пусть она сейчас пробует восстановить прошлые отношения, пока я пропал. Полезно и ей, и мне))) А потом посмотрим. Но все же вот так сразу сдаваться не нужно. По доброму и решительно все-таки довести дело до конца. Я человек целеустремленный, и пока есть шанс - иду вперед.

Реакции
156
Я человек целеустремленный, и пока есть шанс - иду вперед.
Все тут целеустремленные.
Ты про какой шанс говоришь?

И почему ты выбрал именно ее?
Не уж что с другими ты не проводил два свидания?

Реакции
0
Ты про какой шанс говоришь?
Ну их не только я один вижу. См.выше. Да, появился бывший, да, видимо, девушка не разобралась в своих эмоциях, да, возможно, я не оставил ей маневра сказать "не знаю, посмотрим, нет". Замуж же еще не вышла )) Шанс есть почти всегда, но почти... ))

И почему ты выбрал именно ее?
Не уж что с другими ты не проводил два свидания?
Сходство с идеалом про который тут упомянул Sensei. C другими было сразу все ясно. Вторых свиданий в плане посидеть-пообщаться не было ))

Команда форума
Реакции
5.030
Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!
Не перекладывай вину на другого.
Ты бежал марафон, на финише споткнулся и упал, второй тебя обогнал и победил, хотя всю гонку он шел за тобой. Ты упал сам и он не виноват что выйграл эту гонку.

Сверху