Началось и закончилось. Всплыл бывший. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Началось и закончилось. Всплыл бывший.

Денис Денисов 123

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо на встрече ее соблазнить.
Тут тут нет возврата
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И потом непонятно почему опять все стало угасать. На мою инициативу сходить куда-то - отговорки. Трубку перестала брать. В чате отвечает без энтузиазма. Мои паузы от трех дней до недели не помогают.
Видать не изменил ты то, от чего ее воротило...
[DOUBLEPOST=1446791477][/DOUBLEPOST]
Пока делаю вид, что не замечаю всего этого. К отказам отношусь с юмором. На негатив типа «у меня нет настроения» отвечаю беззаботным оптимизмом, мол, как хочешь, в следующий раз, не грусти, до связи.
На дальше, отвечать нужнор дальше. А вообще рассказывай про встречи, ты должен был быть внимательным и должен понять после чего все это пошло)
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видать не изменил ты то, от чего ее воротило...
Да, там воротить-то было еще не от чего - два свидания до разрыва и одно после) На этой стадии обычно партнер еще идеализируется (ну при условии, что он симпатичен изначально).


А вообще рассказывай про встречи
Первая встреча - сидели в кафе, пока оно не закрылось. Вторая встреча - сходили в театр, потом посидели в кафе. Разрыв. Третья встреча - погуляли, погода была хорошая, потом посидели в кафе. Она вся светилась. Такой я ее еще не видел. Поговорили хорошо. Кто чего ожидает от взаимоотношений, какие бы ошибки не хотели совершать. Нашли в этом много точек соприкосновения.


ты должен был быть внимательным и должен понять после чего все это пошло)
Специально всю переписку проанализировал с последней встречи. И не могу выделить какой-то причины. Причем у нее как-то вдруг вспыхивает отдача, а потом опять - бах и тишина. Конечно, можно списать на настроение, погоду, обстоятельства жизни. Но как правило причины более прозаичны)
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалось поговорить с девушкой. Она ждет реальных моих вложений в отношения. Недвусмысленно дала понять о денежных вложениях. Она это называет реальными поступками. Задала мне вопрос - на что я готов ради отношений. Хмм что бы это значило?))) Ну что думаете - это начинается динамо?

Учитывая мои предыдущее отношения. Я дал себе зарок вкладываться только в того, кто во мне будет нуждаться, проявлять любовь и уважение. Т.е. отклик должен быть обоюдный, а не "ну давай начинай вкладываться, а еще подумаю, мой ты мужчина или нет". Тем более после случая в аэропорту, у меня вообще двойная настороженность и недоверие. Завела недавно новую анкету на сайте знакомств. Вот так...

Про на что я готов ради отношений, я все так и сказал - не хочу быть использованным снова, буду вкладывать лучшее, что у меня есть откликающегося человека. Ответила, что использовать никого не собирается)

Вообще этот феминизм пусть и не в стервозной форме можно как-то побороть? Или только next?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я чето про бывшую подумал))) Вылетело из головы про эту все. Нахер ее, обычная подстилка, можешь потрахать, но отношения не построишь, а если и построишь, усилия не оправдают результат
 
Сверху