Началось и закончилось. Всплыл бывший. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Началось и закончилось. Всплыл бывший.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится? У нее бывший, но если она с ним летала на отдых, там естественно все было, просто ей не хотелось говорить тебе это. Возможно у них был какой-то разрыв, разлад. Но вот они снова вместе. А ты хочешь разбить эту пару, основываясь на 2 встречи? А потом у Вас ничего не получится, тебе пофик, а девушка, возможно упустит человека, с которым могла быть счастлива. Как-то не правильно это. Вот так и с моей, вклинился кадр в наши отношения. Теперь она вроде как с ним. Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!
Бредятина. А если своим бездействием ты обречешь ее на жизнь с не любимым человека, на несчастную жизнь? Они расстались не спроста и если бы она была с ним счастлива, то ты бы и близко к ней не подошел) Так что такие рассуждения - тряпичные. Ты должен думать о том что нужно тебе, потому что ты не знаешь и не узнаешь что нужно другим
[DOUBLEPOST=1435060217][/DOUBLEPOST]
Не перекладывай вину на другого.
Ты бежал марафон, на финише споткнулся и упал, второй тебя обогнал и победил, хотя всю гонку он шел за тобой. Ты упал сам и он не виноват что выйграл эту гонку.
Вы оба вообще тему читали*? какой марофон, кто у кого отбивает) Девушка юзанула парня, когда ей было скушно, теперь держит его на привязи, на всякий случай, мало ли скучно будит. Тут все очень просто.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делал ТД просто с симпатичными. Если ждать "идеал" для этого, то загнешься. Не знаю, может я чересчур требовательный насчет идеала. ))



Однозначно, пусть она сейчас пробует восстановить прошлые отношения, пока я пропал. Полезно и ей, и мне))) А потом посмотрим. Но все же вот так сразу сдаваться не нужно. По доброму и решительно все-таки довести дело до конца. Я человек целеустремленный, и пока есть шанс - иду вперед.
А как по мне ,ты просто цепляешься за первую подвернувшуюся возможность ибо боишься что не возьмешь кого то вообще.Т10Д, я сомневаюсь что ты выполнил хотя бы Т1Д.Раз так зацепился когда тебя слили.ИМХО.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как по мне ,ты просто цепляешься за первую подвернувшуюся возможность ибо боишься что не возьмешь кого то вообще.Т10Д, я сомневаюсь что ты выполнил хотя бы Т1Д.Раз так зацепился когда тебя слили.ИМХО.
Полностью поддерживаю. Прочел старую тему автора. Кроме рассуждений и тягомотины я ничего не увидел. Развития ноль. И эта тема должна быть не в возврате , а в соблазнение/построение.



Вы оба вообще тему читали*? какой марофон, кто у кого отбивает)
Я про ситуацию , а не про данную тему.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Делал ТД просто с симпатичными. Если ждать "идеал" для этого, то загнешься. Не знаю, может я чересчур требовательный насчет идеала. ))



Однозначно, пусть она сейчас пробует восстановить прошлые отношения, пока я пропал. Полезно и ей, и мне))) А потом посмотрим. Но все же вот так сразу сдаваться не нужно. По доброму и решительно все-таки довести дело до конца. Я человек целеустремленный, и пока есть шанс - иду вперед.
Для начала его точно надо обозначить - сформулировать.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как по мне ,ты просто цепляешься за первую подвернувшуюся возможность ибо боишься что не возьмешь кого то вообще

Я статистику выше приводил, сколько пришлось пролопатить, чтобы найти ту, которая сходится с идеалом.

Для начала его точно надо обозначить - сформулировать.

Он у меня четко сформулирован. Даже слишком, поэтому среди достаточно большого числа симпатичных девушек трудно найти ту самую. Для развлечься - пожалуйста. Проблем нет. Но мне это честно говоря поднадоело. Одни и те же слова, приемы, разводы. ))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Он у меня четко сформулирован. Даже слишком, поэтому среди достаточно большого числа симпатичных девушек трудно найти ту самую. Для развлечься - пожалуйста. Проблем нет. Но мне это честно говоря поднадоело. Одни и те же слова, приемы, разводы. ))
Выписан на лист бумаги или просто в голове всех бракуешь; второй вариант - не вариант)))
[DOUBLEPOST=1435089063][/DOUBLEPOST]Вот почитай, может что-то полезное найдешь)
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выписан на лист бумаги или просто в голове всех бракуешь; второй вариант - не вариант)))

А какая разница? На лист же выписываются пункты идеала из головы ))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Знаю, некоторым людям нужно выписывать. Мне - нет. ))
Ты не понял смысл это о упражнения. Всем надо выписывать. Оно не работает, если не выписывать. Не льсти себе) Ты обратился за советом, я его дал. Как поступать решай сам.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не понял смысл это о упражнения. Всем надо выписывать. Оно не работает, если не выписывать. Не льсти себе) Ты обратился за советом, я его дал. Как поступать решай сам.
Я как то выписал типо такого, только сравнивал двух девушек. Думал что ее выкинул, а она попала к одной из них ....
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую, уже пошла эзотерика )))
Ну да, а получить среднее образование - это вообще высшая магия)))
[DOUBLEPOST=1435219523][/DOUBLEPOST]
Я как то выписал типо такого, только сравнивал двух девушек. Думал что ее выкинул, а она попала к одной из них ....
Ничего не понял, что ты хотел сказать(
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Посоветоветовал после этой выписки + и - удостовериться в том что бумажка не попадет к предмету анализа)
Это да)))

Я про то, что не кого-то конкретно, а именно идеал выписать.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт: девушка написала. Отправила в ДОД. Но, видимо, не желая пока терять запасной вариант. Цитата: "<бла-бла-бла> если интересно, расскажу при встрече". Не ответил. Беру игнор на 1.5 мес. Мне предстоят большие соревнования, потом переезд в другой город, где она, кстати, и живет. Переезд с ней не связан. Задумывался давно. Так что, есть чем заняться и отвлечься.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я б согласился на встречу, но поменял бы место. Крышеснос + секс. Если, что за отношения начнёт - ещё её плохо знаешь, надо больше общаться...
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю использовать этот намек на встречу, но все же позднее. Ведь мы же теперь друзья, никуда не спешим )))) Тем более, я сейчас в другом городе. Нужен некий платцдарм. ))
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новость: страница девушки последние два дня пестрит высказываниями на тему, какие мы женщины дуры, какие мужики сво..., где же они настоящие и т.д. Все это венчает статус: "Свободная, умная, красивая, - ищу настоящего Мужчину". Не пришло ли время выходить мне на сцену? Идет 4ая неделя игнора.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Новость: страница девушки последние два дня пестрит высказываниями на тему, какие мы женщины дуры, какие мужики сво..., где же они настоящие и т.д. Все это венчает статус: "Свободная, умная, красивая, - ищу настоящего Мужчину". Не пришло ли время выходить мне на сцену? Идет 4ая неделя игнора.
Давай случайную встречу.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 10 дней буду отбывать на поезде из ее города на важное для меня мероприятие. Как идея написать ей: "если хочешь, приходи проводить"?

А еще у меня ДР скоро. Может это задействовать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 10 дней буду отбывать на поезде из ее города на важное для меня мероприятие. Как идея написать ей: "если хочешь, приходи проводить"?

А еще у меня ДР скоро. Может это задействовать?
Не хочет она. Такой её будет ответ)
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апдейт на данный момент.

Через полтора месяца после игнора девушка вышла на связь. Увидела мои фотки из отпуска. Стала расспрашивать. Вернулись к переписке. Держал паузы от 3х дней до недели. Один раз написала: «Что-то совсем мне парень перестал отвечать».

Потом я переехал к ней в один город. Переезд не связан именно с ней. Сам давно планировал. Когда узнала, была очень рада. Но в итоге после переезда встретились только через три недели. Она от радости просто светилась. Хорошо посидели, поговорили. Я так дал понять, что хочу вкладываться в того, кто во мне будет нуждаться. На след. день снова звала гулять, но я был занят. Продолжали душевную переписку. Планировали какую-то совместную деятельность.

И потом непонятно почему опять все стало угасать. На мою инициативу сходить куда-то - отговорки. Трубку перестала брать. В чате отвечает без энтузиазма. Мои паузы от трех дней до недели не помогают. Хотя один раз проскользнуло – «я думала, что тебе нет дела до меня, и уехала с подругой за город». Стена в соц.сети продолжает пестреть феминистскими высказываниями, типа: «Не обвиняйте мужчин в безинициатиновсти и что они не дарят подарки, они все это делают ради той, которая им по-настоящему нужна» или «Понимаю все больше, что не надо любить мужчину, если хочешь, чтобы он любил тебя»

Пока делаю вид, что не замечаю всего этого. К отказам отношусь с юмором. На негатив типа «у меня нет настроения» отвечаю беззаботным оптимизмом, мол, как хочешь, в следующий раз, не грусти, до связи.

Кто что скажет? Терять девушку не хотелось бы.
 
Сверху