Началось и закончилось. Всплыл бывший. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Началось и закончилось. Всплыл бывший.

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коллеги снова прошу совета. Кто не знает мою предыдущую историю – она здесь:

Вкратце, что случилось за эти 8 мес. Та девушка, которую я так долго любил, просто убила все остатки моих чувств своим негативом и злостью. Я сделал все, что мог ради нее, а точнее ради себя, чтобы потом совесть не мучила, что я не сделал. Стал широким фронтом флиртовать с другими девушками. На серьезное сердце не было готово, поэтому просто ради свиданий и секса. Выполнил Т7Д )) Но это стало поднадоедать. При этом я, в принципе, оставался открыт для того, чтобы встретить ту самую. И вот как-то в выходные все разводимые кандидатки разъехались по дачам по отпускам. Решил просто сходить на свидание с девушкой, которая по фоткам показалась так себе (нашел на сайте знакомств). Без долгих разводов согласилась на встречу в кафе, пришла даже в дождь. При встрече я запал (обычно с сайта знакомств в реале оказываются «страшнее»). Просидели там 3 часа, очень хорошо общались, смотрели мои фотки. Проводил домой под дождем, шли под одним зонтом, прижималась ко мне, взялись за руки. Живет с родителями, РПЦ. Просила, чтобы не пропадал. Прислала смс с вопросом, как я добрался до дома.

Позвонил через 4 дня с предложением сходит в театр. Согласилась. Ходили, уже держась за руки. После театра в кафе сидим в обнимку. Я за это время понял, что пора завязывать со случайным сексом. Хочу ЛТР с этой девушкой. Обозначил ей свои намерения, спросил какие у нее чувства, - сказала, что нравлюсь и подтвердила желание на ЛТР. Дома по приезду снова смс за прекрасный вечер.

Потом она улетала в отпуск. Речь об это уже шла на 1ом свидании, на втором она уже была с купленной путевкой. И вот тут началось. Обещала по прилету написать. Ни ответа, ни привета. Написал я первым через неделю. Переписывались, по ее словам, ей на отдыхе было скучно, хотелось домой.

Думаю, надо сделать сюрприз – встречу ночью в аэропорту. Ничего не сказал. Приехал. Самолет сел. Звоню ей. Трубку не берет. Пишет смс, "я села, стою на контроле". Я ей - "я знаю, жду тебя в зале прилета. Сюрприз!" Она мне пишет: "Зря. Прости, но объяснить смогу позже! Лучше уезжай, пожалуйста". Я - бревно, это игнорирую, думая, что девушка переживает за свой внешний вид после ночного перелета. Через 5 минут новая смс: "Чувствую, что лучше сейчас скажу: я летала с бывшим, хоть у нас нет никаких отношений, понимаю, что не красиво, что не сказала сразу". Я ей ответил, что догадывался (признаки действительно были).Ушел.

На следующий день не звоню. Она тоже. Через день набираю. Трубку не берет. Пишу смс с предложением встретиться и просто прояснить ситуацию. Не злюсь, ну мало ли – не порвала еще девушка с прошлым. Пишет смс – «уехала на дачу с друзьями, вернусь через 2 дня». С тех пор между нами молчание.

Для себя пока решил, что делаю санчас на 3-4 недели. После 2-х свиданий еще терпимо. Понимаю, что попал на демо-режим. И в какую-то «топорную» подготовку меня как запасного аэродрома. Девуцшка вроде спокойная, рассудительная, даже меланхоличная, не гламурная звезда.

Кто еще, что прокомментирует? Порывать не хотелось бы. Бывший – на то и бывший, что уже накосячил. Есть у меня какая фора в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Секс был? Что такое РПЦ?
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разведенка с прицепом
[DOUBLEPOST=1434988731][/DOUBLEPOST]азахаахаахахахах) блин угарная тема) походу первая тема тебе совсем ни в чем не помогла, только терминами сыпишь, пытаясь что то из себя состроить)))
Предложение - развиваться и становиться уверенным в себе как тебе?) И прекратить употреблять терминологию, отношения к которой совсем не имеешь.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разведенка с прицепом
[DOUBLEPOST=1434988731][/DOUBLEPOST]азахаахаахахахах) блин угарная тема) походу первая тема тебе совсем ни в чем не помогла, только терминами сыпишь, пытаясь что то из себя состроить)))
Предложение - развиваться и становиться уверенным в себе как тебе?) И прекратить употреблять терминологию, отношения к которой совсем не имеешь.
Да, чувак походу не учится быть мужиком.И книги тут бессильны.К сожалению.
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, поток пафоса прошел от альфа-самцов, - дельное что будет кроме общих фраз-понтов? )))
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коллеги снова прошу совета. Кто не знает мою предыдущую историю – она здесь:

Я ей ответил, что догадывался (признаки действительно были).Ушел.

На следующий день не звоню. Она тоже. Через день набираю. Трубку не берет. Пишу смс с предложением встретиться и просто прояснить ситуацию. Не злюсь, ну мало ли – не порвала еще девушка с прошлым. Пишет смс – «уехала на дачу с друзьями, вернусь через 2 дня». С тех пор между нами молчание.

Для себя пока решил, что делаю санчас на 3-4 недели. После 2-х свиданий еще терпимо. Понимаю, что попал на демо-режим. И в какую-то «топорную» подготовку меня как запасного аэродрома. Девуцшка вроде спокойная, рассудительная, даже меланхоличная, не гламурная звезда.

Кто еще, что прокомментирует? Порывать не хотелось бы. Бывший – на то и бывший, что уже накосячил. Есть у меня какая фора в этой ситуации?

Тебя слили.Далее показал себя нуждающимся несколько раз к ряду.
Не льсти себе, что раз он - "бывший" = значит, косячил = значит не возьмет обратно если она захочет вернуться.Твой косяк - сразу влюбился и поплыл и берешь "санчас" теперь.В голове ты сразу же перескочил на этап отношений как только поцеловал ее.Это ошибка.Это все ИМХО.Если в чем то не прав и у меня не правильный взгляд на сию ситуацию, поправьте кто нибудь)
И да, я - альфа самец)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Коллеги снова прошу совета.
Как в прошлый раз?))

Кто не знает мою предыдущую историю – она здесь:
О, моя любимая тема)))

Выполнил Т7Д )) Но это стало поднадоедать.
Ты не с теми делал ТхД( Ты упражнение "мой идеал" делал?

На следующий день не звоню. Она тоже. Через день набираю. Трубку не берет. Пишу смс с предложением встретиться и просто прояснить ситуацию. Не злюсь, ну мало ли – не порвала еще девушка с прошлым. Пишет смс – «уехала на дачу с друзьями, вернусь через 2 дня». С тех пор между нами молчание.
Походу ты зануд и ей это надоело + навязчивость.

Есть у меня какая фора в этой ситуации?
Да, вот например:
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два свидания и любовь всей твоей жизни? У вас даже секса не было.
Так ты и не расшифровал РПС!
Найди другую девушку. Тем более это у тебя получается.
Тебя тупо слили и все. Она вернулась к бывшему-любимому.
Все, конец вашей лавистори
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не) можно цепануть)
Согласен, что можно

Ну а смысл? 3 часа в кафе просидели, в театр на 2 часа сходили. И все, вся история.
Тут не возвращать тогда надо, а строить отношения, понравиться ей.
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не конец истории, надо чтобы чувак добил начатое.. У меня же подобная ситуация... Верю, а прошлая тема где твоя почитать?
[DOUBLEPOST=1435008375][/DOUBLEPOST]
да не) можно цепануть)
симпатия то у нее есть какая-то и на ней можно ссыграть аккуратно и тогда думаю получится!
 

David Abramov

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
РПЦ -"Рентабельно прикрытый цинизм" наверное )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не конец истории, надо чтобы чувак добил начатое.. У меня же подобная ситуация... Верю, а прошлая тема где твоя почитать?
[DOUBLEPOST=1435008375][/DOUBLEPOST]
симпатия то у нее есть какая-то и на ней можно ссыграть аккуратно и тогда думаю получится!
Автор в самом начале на неё ссылку кинул.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, поток пафоса прошел от альфа-самцов, - дельное что будет кроме общих фраз-понтов? )))




?

РСП я вроде расшифровал. Это он где то вычитал и теперь козыряет.
Что тебе конкретно сказать? Как мужиком быть а не тряпкой? По-моему в нашем посте конкретики - максимум.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
?

РСП я вроде расшифровал. Это он где то вычитал и теперь козыряет.
Что тебе конкретно сказать? Как мужиком быть а не тряпкой? По-моему в нашем посте конкретики - максимум.
Расшифровал и никому не сказал :D:D:D
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится? У нее бывший, но если она с ним летала на отдых, там естественно все было, просто ей не хотелось говорить тебе это. Возможно у них был какой-то разрыв, разлад. Но вот они снова вместе. А ты хочешь разбить эту пару, основываясь на 2 встречи? А потом у Вас ничего не получится, тебе пофик, а девушка, возможно упустит человека, с которым могла быть счастлива. Как-то не правильно это. Вот так и с моей, вклинился кадр в наши отношения. Теперь она вроде как с ним. Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится? У нее бывший, но если она с ним летала на отдых, там естественно все было, просто ей не хотелось говорить тебе это. Возможно у них был какой-то разрыв, разлад. Но вот они снова вместе. А ты хочешь разбить эту пару, основываясь на 2 встречи? А потом у Вас ничего не получится, тебе пофик, а девушка, возможно упустит человека, с которым могла быть счастлива. Как-то не правильно это. Вот так и с моей, вклинился кадр в наши отношения. Теперь она вроде как с ним. Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!

+
Ведь тот парень, как и мы, возвращает свою бывшую, основываясь на том, что у них все было. У тебя с ней ничего не было. Здесь Васьком являешься ты, а не он.
Думаю, тебе нужно просто забыть и найти другую. Не будь одним из этих Васьков, с которыми мы боремся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не с теми делал ТхД( Ты упражнение "мой идеал" делал?
Делал ТД просто с симпатичными. Если ждать "идеал" для этого, то загнешься. Не знаю, может я чересчур требовательный насчет идеала. ))


А стоит ли разрушить, возможно, счастливую пару, ради того, что бы попробовать что у вас может получится?
Однозначно, пусть она сейчас пробует восстановить прошлые отношения, пока я пропал. Полезно и ей, и мне))) А потом посмотрим. Но все же вот так сразу сдаваться не нужно. По доброму и решительно все-таки довести дело до конца. Я человек целеустремленный, и пока есть шанс - иду вперед.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я человек целеустремленный, и пока есть шанс - иду вперед.
Все тут целеустремленные.
Ты про какой шанс говоришь?

И почему ты выбрал именно ее?
Не уж что с другими ты не проводил два свидания?
 

Искандер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты про какой шанс говоришь?
Ну их не только я один вижу. См.выше. Да, появился бывший, да, видимо, девушка не разобралась в своих эмоциях, да, возможно, я не оставил ей маневра сказать "не знаю, посмотрим, нет". Замуж же еще не вышла )) Шанс есть почти всегда, но почти... ))


И почему ты выбрал именно ее?
Не уж что с другими ты не проводил два свидания?
Сходство с идеалом про который тут упомянул Sensei. C другими было сразу все ясно. Вторых свиданий в плане посидеть-пообщаться не было ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разрушил то, что было у нас. Нет, не правильно это!
Не перекладывай вину на другого.
Ты бежал марафон, на финише споткнулся и упал, второй тебя обогнал и победил, хотя всю гонку он шел за тобой. Ты упал сам и он не виноват что выйграл эту гонку.
 
Сверху