Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не предпринимай ни каких действий, я пока подумаю как грамотно все организовать, чтобы исключить вероятность ошибок.
[DOUBLEPOST=1430046152][/DOUBLEPOST]Если в лоб застанет в расплох, твой ответ: я подумаю, я пока не готов дать ответ, дай мне время.

Давай жду ответа!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, прочти сообщения вк, но не отвечай сразу. Пускай увидит, что ты прочитал и молчишь.
Через несколько часов пишешь ей: я тут много думал, и понял, что я сейчас счастлив как ни когда и Тебе могу предложить только свою дружбу.

И смотришь на её реакцию.
Предполагаю, что будет истерика.
В зависимости от её ответа, дальше будем действовать.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мне пишет чтобы я з
Значит, прочти сообщения вк, но не отвечай сразу. Пускай увидит, что ты прочитал и молчишь.
Через несколько часов пишешь ей: я тут много думал, и понял, что я сейчас счастлив как ни когда и Тебе могу предложить только свою дружбу.

И смотришь на её реакцию.
Предполагаю, что будет истерика.
В зависимости от её ответа, дальше будем действовать.

сейчас мне пишет по смс чтобы "пожалуйста зайди в контакт поговори со мной"
[DOUBLEPOST=1430054128][/DOUBLEPOST]
Значит, прочти сообщения вк, но не отвечай сразу. Пускай увидит, что ты прочитал и молчишь.
Через несколько часов пишешь ей: я тут много думал, и понял, что я сейчас счастлив как ни когда и Тебе могу предложить только свою дружбу.

И смотришь на её реакцию.
Предполагаю, что будет истерика.
В зависимости от её ответа, дальше будем действовать.


очередная смс от нее
1 Милый я Правда Была не права давай помиримся и не будем ругаться я тебе никогда не изменяла даже в мыслях, мне было больно и обидно
2 поэтому я и тебя обижала и вела себя так
искренности пошли от нее это впервые слышу ни когда не извинялась, а тут пробило
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока ничего не отвечай. Жди владык. Ситуация щепетильная.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дмитрий, я написал. Действуй.
Прочитай сообщения вк, но пока что молчи.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется можно проще все сделать, но обязательно сохранив интригу. Хотя, Михаилу, думаю виднее.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Павел, изложи свой вариант.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Значит, прочти сообщения вк, но не отвечай сразу. Пускай увидит, что ты прочитал и молчишь.
Через несколько часов пишешь ей: я тут много думал, и понял, что я сейчас счастлив как ни когда и Тебе могу предложить только свою дружбу.
И смотришь на её реакцию.
Предполагаю, что будет истерика.
В зависимости от её ответа, дальше будем действовать.
Вариант: только вместо того, что бы написать "я тут много думал, и понял, что я сейчас счастлив как ни когда и Тебе могу предложить только свою дружбу." Ничего не отвечаем, а через два дня вызваниваешь и приглашаешь на встречу (обязательно должна быть причина, но не отношения). Встреча должна в итоге выглядеть, как прогулка, причем в том месте, где вы вдвоем никогда не были. Во время прогулки рассказываешь ей какие хочешь иметь отношения и какие у тебя планы на жизнь. Не говоришь, что хочешь конкретно это от нее (все это должно быть абстрактно, мол, я хочу такую и такую девочку). Все общение должно быть на позитиве. При появления малейшего негатива сварачивай встречу. Встреча не должна затягиваться, т.е. нужно будет ее внезапно прекратить.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Привет у меня все отлично!!!
Просто конец месяца, особо не заходил сюда т.к. весь был в работе..
Ни чего ей не отвечал прочитал что она мне написала и фактически редко заходил в контакте....в своих сообщениях она просила, умоляла быть нам с ней вместе, что она изменилась и хотит быть только со мной.....я как бы это все проигнорил.
Но произошло все да наоборот, ближе к Павла мнения...только я ее не вызванивал......не просил встретиться со мной...
получилось так что мы увиделись на улице, это было где то позавчера поговорили обо всем, спокойно туда сюда как дела и т.д. Прошлые отношения при разговоре я даже не затрагивал, стал ей как другом, видно что она успокоилась, стала ко мне ласково относиться, короче стала стелиться потихоньку под меня, я на нее тоже не наезжаю виду себя спокойно. Вроде потихоньку налаживается контакт, сегодня пригласила меня на шашлыки.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично))
Ждем отчета с шашлычков))

Привет!!!
Шашлыки прошли отлично....
После шашлыков был первый после ссоры интимный контакт, оба довольны, с ее стороны пока не вижу ни какой агрессии и упреков, ко мне относиться хорошо, смотрю как дело будет идти дальше....
говорит что будет меняться в лучшую сторону......посмотрим....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!!!
Налаживай с ней отношения и помни: контролируй себя всегда!
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!!!
Налаживай с ней отношения и помни: контролируй себя всегда!

Не получается строить нормальные отношения......вроде бы все нормально шло уже веду себя так чтобы не навязываться ей, не надоедать все равно опять сорвалась не знаю уже что делать......сорвалась не так чтобы там меня слать куда нить, а так: позавчера с ней договорились что прийду к ней с ночевкой.....ну занимался дисками ее тети записывал....пришел к ней в восемь вечера вроде нормальная была, потом говорит я на тебя зла....что говорит раньше прийти не мог, пришел бы уж сразу к 12.
сказал был занят с дисками провозился долго....обиделась отвернулась я смотрел телевизор она готовила и не разговаривала со мной, на утро такая же вещь не разговаривает со мной говорю ей отвечает холодно.... ну я чтобы ее не провоцировать занялся делами.....говорит сходи мне за булочкой у нас как раз ливень пошел, говорю кончится схожу...минута молчания говорит я поняла сама схожу......я сказал ну иди ноги есть сходишь....собралась я тоже, говорит ты че соскочил говорю пошли в магазин она говорит не хочу передумала, ну я и сказал я домой перекушу схожу и на стрижку пойду...она а че тут не можешь говорю ты не предлагаешь.....дверь перед мной захлопнула пошел. Пришел пишет пошли съездим к маме ее, я ну пошли.. Съездили... обратно шли домой под ручку.... пошли с ней в магазин начала меня расспрашивать че со ной не разговаривал....ну она не в духе о чем с ней разговаривать опять отношения выяснять я не стал....типо она мне зачем уходишь от разговора сказал надоел этот уже разбор полета.....сказал успокойся....ну и че то ее опять переклинуло стала плакать....пошли домой молча... пришли думал успокоиться, а она мне иди к себе типо домой там умничай, ну я без разговора обулся пошел домой.
Потом стала мне писать смс типо я расстроил ее не обнял не поцеловал не успокоил типо она для меня ни чего не значит, вот типо так я ее сильно люблю, как будто ее не существует....потом пишет не чувствует себя моей девушкой....типо бегать за мной она не будет....она цветок и она вянет....все для меня делает и кормит и т.д. а я вот такой плохой ее не за что не считаю!!!! вот такие смс в кратце, детский лепет!!!! На смс вообще ни как ей не ответил посчитал для себя это провокацией, подумал только хуже сделаю если полезу в эту полемику....сегодня не писал не звонил и она молчит.....
честно устал от этого разбирательств отношений, думал она исправиться реально за голову возьмется, а нет люди не меняются все повторяется....так то особо не ругались, но меня взбесило то что она опять так начинает делать как и раньше....и говорит что я не меняюсь...стараюсь вести уже себя так не заглядывая к ней в рот, не быть значимым от нее...
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не правильное поведение с твоей стороны. Она инициатор и она тебя ведет. В этом твоя ошибка.
Правильно, что на ее пилинг ничего не ответил. Теперь жди, ты прав, она сама истерики начинает, так что пусть теперь сама и извиняется. И сама шаги делает.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, не правильное поведение с твоей стороны. Она инициатор и она тебя ведет. В этом твоя ошибка.
Правильно, что на ее пилинг ничего не ответил. Теперь жди, ты прав, она сама истерики начинает, так что пусть теперь сама и извиняется. И сама шаги делает.

этого я и хочу добиться, сама начала этот сыр бор, ни кто ее за язык не тянул....хотя и ругачек не было просто пора завязывать с этим детским садиком...
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, надо было холодно улыбнуться и сказать: -Детский сад.
А потом уйти. А если барзеть бы начала, ответить: -Я ваще не вижу, о чем с тобой разговаривать! Ведешь себя, как пиздюшка!

А если она тебя куда-то засылает, мол того или сего хочу, то скажи:
-А ты не хочешь узнать, чего я хочу?
На ее ответ, говори чего хочешь, например трахнуть ее прям жестко и на столе, или чтобы она тебе ахуительный минет сделала. Чего хочешь о том и говори. Переводи разговор на свои хотелки.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дрессировка тебя идет.

В общем что, ты вернул её, давай закроем эту тему с успехом и Открывай новую в разделе отношения.
Будем выстраивать с ней правильные отношения.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что, ты вернул её, давай закроем эту тему с успехом и Открывай новую в разделе отношения.
Будем выстраивать с ней правильные отношения.
Да, так и нужно делать! Автор ведь своего добился, теперь уже другие проблемы. Новая тема с Успехом должна быть на форуме.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, так и нужно делать! Автор ведь своего добился, теперь уже другие проблемы. Новая тема с Успехом должна быть на форуме.

Новая тема с успехом уже есть. Тема Severa.
Но это уже тоже успешная. Автор своего добился, сейчас отношения выстраивает.
Удачи тебе в твоем нелегком выборе. Мозги она тебе еще не раз вынести захочет.
Не поддавайся. Помни о всем том, чему здесь научился.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху