Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята ситуация без выходная прошу помощи!
Со своей девушкой встречался 2 года, первые полгода было все отлично узнавали друг друга, новый год отмечали вместе у меня дома, я пришел с работы уставший накрыл стол ждал ее. Она долго не шла позвонил спросил что случилось, оказалось у нее те самые дни прям выпали на этот день, ладно сказал я полегчает приходи. Хорошо ответила она. Пришла но без настроения понятное дело целый день ее мутило. Просидев с ней несколько часов, приблизительно в 3 и до 4 часов ночи меня вырубило то что был уставший после работы, на это она обиделась посидев немного сказав мне надо домой, хлопнула дверь ушла. Звонил ей 1 числа не брала трубку и не как не отвечала, тут я про нее прогнулся пошел купил цветы и конфеты, пошел к ней дверь не открыла спустя дня моих просьб она сжалилась взяла цветы и конфеты и стало все тип топ.
В течении следующих полгода было все норм я дарил ей подарки на 14 февраля, хотя на 23 она мне ни чего не подарила денег не было да фиг с этим.....потом на 8 марта купил ей дорогие духи. Время шло пришло ее день рождение, на ее день рождения подарил ей учитывая наши зарплаты, а они у нас не большие N-ую сумму денег, на эти деньги и сложив деньги родственников купила себе дороги ролики, не знаю зачем но это ее прихоть...
И тут у нее опять что то переклинило, как я потом выяснил все на работе ее спрашивают, а есть ли у тебя молодой человек, а почему вы не замужем вместе и т.д. видно ее так это задело что она начала себе видно в мозгу накручивать всякие плохие мысли. Я ехал домой тут она мне позвонила говорит хочу тебе кое что рассказать о чем люди говорят, так как я ехал в общественном транспорте было плохо слышно я сказал давай я сейчас не могу перезвоню как приеду она сказала хорошо. Приехал перезвонил спросил на что она сказала что уже ни чего не хочу говорить, типо я ее не хочу слышать. Ну тут как обычно слово за слово опять разбег. Я опять пошел стал перед ней извиняться писал смс и т.д. Потом как то ее уговорил после 2 недель унижения перед ней. Пошли погулять она мне рассказала всю суть обиды якобы все подруги ее уже замужем, а она встретила свою любовь(меня) и я ей типо не предлагаю замуж якобы у нее все это накопилось по всяким мелочам и она на меня выстегнулась. Я сказал все всему свое время, на что она сказала я устала ждать, типо не хочу везде быть последней короче тупость какая то.
Я сказал давай поживем вместе, снимем квартиру и т.д. На что она сказала я не хочу жить в гражданском браке и не хочу как у всех.....Ладно вроде померились она меня простила и опять за что я перед ней провинился я так и не понял за то что в жены не беру опять бред, я сказал что сильно люблю ее и хочу ее видеть своей избраницей.
Ладно успокоилась опять спустя три месяца снова поругались я так понял опять на том же основании у нее спрашиваю на что ты на меня злишься она говорит ты знаешь. С недельку опять я ее упрашивал умолял, остыло отпустило помирились.
Потом поругались спустя месяц, и еще раз спустя месяц я так понял причина одна и также, мне только не говорит, ее успокаиваешь а она не хочет верить только сильнее злиться и со злости мне это делает. Потом спустя месяц еще раз)))).
Новый год прошел норм!!! После нового года опять зарядила мне, но правда сама потом извинилась сказала была не права.
Ладно перейдем к последнему моменту после нашей той предпоследней ссоры я немного подумал и решил с ней поиграть типо охладеть к ней поставить ее на второй план ближе-дальше. На что она смотря на меня так же стала со мной делать. Это продолжалось три недели, типо зовет меня там помоги то, пошли туда, сделай это я не отказывал всегда ей делал что просила помогал, а она стала вести себя так зачем меня трогаешь, тут меня не гладь, не целуй, секса не хочу типо не обязана, ну у меня и нагорело я ей высказал это сказал что зовешь меня когда тебе что то надо сделать, а чтобы так прийди я соскучилась нет, на что она сказала мне все надоело ты сам так себя ведешь мне пофигу. Я ей сказал как тебе пофигу на наши отношения, она сказала ты меня такой сделал опять обвинила меня и во всех бедах я у нее виноват. Я развернулся и ушел.
Забил на нее на недельку, в контакте не писал, заходил редко спустя неделю она меня удалила из друзей и тут у меня сыграли эмоции типо как так. Я стал писать зачем почему она отстань от меня сам меня такой сделал, ей пофигу.
Опять начал стелиться умолять ее что она не обдуманно это делает. Тут она покрыла меня матом. Сказала что мы все расстались. А я все равно питал надежду писал ей, узнавал у ее матери как что с ней короче много накосячил очень много. Потом она мне позвонила типо нафига ты маме сказал хотя мать ей даже не рассказывала об этом послала меня на три буквы и т.д. Потом ей стало плохо из за меня что даже вызывали скорую, и опять в чем моя вина я так и не понял то что она ведет себя так и постоянно гредет своим когда она выйдет замуж. Ну извините меня мужики когда твоя баба постоянно тебе ебет мозг про свадьбу и по мелочам да так не особо то хочется делать предложение, думаешь она успокоиться она измениться.
После этого она мне написал что ни когда мне это не простит что из за меня ей стало плохо хотя сама она много чего себе накручивает в голову и злиться специально на зло, даже поговорив с ее матерью она сказала что это маразм полный какой то у нее в голове происходит. Честно я всегда с ней хорошо обходился ни когда ей не хомил не грубил не бил даже, я даже изменился ради нее бросил пить пиво не курю, и так с ней постоянно куда не позовет с ней куда не пойдем всегда вместе я даже про друзей забыл, всегда помогал ей во всем по дому, в магазин старался быть доброй к ней. Дарил более менее дорогие подарки не аксессуары всякие а вот именно что то полезное типо обувь, спец тренажерный комплект те же ролики, я понимаю я ее не баловал сильно подарками дарил всегда по поводу или на праздник.
Вот при ссоре решил проверить ее на ревность попросил подругу чтобы она кинула мне в контакте открытку какую нить так она увидев это на говно изошлась типо строй с ней уважения что я такой и пошло поехало... я потом признался ей, но она сказала мне пофигу не любит она меня больше. Говорит что я не могу даже извинитья перед ней чтобы она меня простила....
Короче нет уважения ей ко мне раз оскорбляет, а извиняться я не намерен из-за ее прихотей подарочек, что она сильно замуж хочет, я ей сказал что хочу сделать предложение на ее ДР но она говорит мне уже ни чего не надо, хотел это сделать так чтобы удивить ее но пришлось рассказать из за ее обиды, но реакцию вы поняли ее ей пофигу.
Итог извиняться я не собираюсь перед ней потому что она оскорбила меня не выслушив меня и то хватит на извинялся на унижался перед ней, я ей сказал если ты хочешь замуж прояви уважение к своему мужчине, дай ему ласку и любовь.
А ежемесячные ее эти заскоки меня наоборот отталкиваю и поэтому предложение я не тороплюсь делать пока не увижу к себе уважение. Ошибка моя в том что я ее превознес как богиню перед и моя значимость упала раз она так себя ведет ну или мозгов ей не хватает... Сказала не звонить не писать надоел я ей уже(((
Мне 32 ей 26 прошу помочь очень сильно ей дорожу!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Добавляй аватарку, тут правила такие...
Прежде, чем что-то придумывать, прими тот факт, что вы расстались. Всё, отношения кончились, она ушла, осознай это.
У меня вопросы к тебе: был ли у вас секс? Вы друг у друга первые?
Сейчас уйди в игнор. Только не путай его с застоем! Игнор - это обрыв контактов с бывшей. Всех. Не созваниваться, не писать ей, не расспрашивать общих знакомых и друзей про неё. Чтоб не сойти с ума, займись делами. Забивай дни по максимуму. Запишись в тренажерку хотя бы, а лучше - на единоборства, это гораздо эффективнее подействует. Смени гардероб, аксессуары (если есть), парфюм, прическу. Брось вредные привычки, если таковые имеются, ибо алкоголь ничего не изменит, это 100%, как и сигареты или наркотики(тьфу-тьфу, конечно).
Далее. Не засиживайся дома - твои 4 стены тебя сведут с ума. Вспомни те хобби, которые у тебя были раньше, придумай новые. Гуляй в свободное время, активный отдых будет уместен. Знакомься с другими симпатичными девушками, свидания устраивай, соблазняй (тут помогут материалы этого форума). С друзьями время проводи, в клуб там сходите что ли, в боулинг.
Пробуй что-то новое в жизни. Смени привычную окружающую обстановку. Ходи в интересные места и заведения (опять же, желательно с кем-то). Фоткайся, выкладывай в ВК, или где ты ещё зареган.
Теперь помимо отдыха. Прочти книгу. Не абы какую, а интересную книгу, заставляющуюю задуматься, расширяющуюю кругозор и сознание. 451 градус по Фаренгейту, например. Если есть работа - вкалывай на работе. Не просиживай на работе с мыслями о бывшей, а вкладывайся в рабочий процесс, даже если деятельность скучная. Хотя в таком случае лучше сменить работу.

И, разумеется, приобрети книгу Романа по возврату. Прочти её несколько раз подряд. 6 хотя бы.
Знаю, ты хочешь, чтобы тебе сказали, как будет вести себя бывшая, на какие рычаги нужно надавить, чтоб она передумала и вернулась поскорее. Так вот, суровая правда в том, что их нет. Возврат не осуществится быстро. Прежде, чем его начинать, надо поработать над собой, а это займет не неделю, и не 2. Только на игнор тебе нужно уделить минимум месяц. Минимум! Это в случае, если ты сразу возьмёшься за дело, а не будешь горевать, имитируя развитие. Тебе нужно прокачать свои мужские качества. Дамы любят сильных мужчин.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Так что дерзай, всё в твоих руках.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Добавляй аватарку, тут правила такие...
Прежде, чем что-то придумывать, прими тот факт, что вы расстались. Всё, отношения кончились, она ушла, осознай это.
У меня вопросы к тебе: был ли у вас секс? Вы друг у друга первые?
Сейчас уйди в игнор. Только не путай его с застоем! Игнор - это обрыв контактов с бывшей. Всех. Не созваниваться, не писать ей, не расспрашивать общих знакомых и друзей про неё. Чтоб не сойти с ума, займись делами. Забивай дни по максимуму. Запишись в тренажерку хотя бы, а лучше - на единоборства, это гораздо эффективнее подействует. Смени гардероб, аксессуары (если есть), парфюм, прическу. Брось вредные привычки, если таковые имеются, ибо алкоголь ничего не изменит, это 100%, как и сигареты или наркотики(тьфу-тьфу, конечно).
Далее. Не засиживайся дома - твои 4 стены тебя сведут с ума. Вспомни те хобби, которые у тебя были раньше, придумай новые. Гуляй в свободное время, активный отдых будет уместен. Знакомься с другими симпатичными девушками, свидания устраивай, соблазняй (тут помогут материалы этого форума). С друзьями время проводи, в клуб там сходите что ли, в боулинг.
Пробуй что-то новое в жизни. Смени привычную окружающую обстановку. Ходи в интересные места и заведения (опять же, желательно с кем-то). Фоткайся, выкладывай в ВК, или где ты ещё зареган.
Теперь помимо отдыха. Прочти книгу. Не абы какую, а интересную книгу, заставляющуюю задуматься, расширяющуюю кругозор и сознание. 451 градус по Фаренгейту, например. Если есть работа - вкалывай на работе. Не просиживай на работе с мыслями о бывшей, а вкладывайся в рабочий процесс, даже если деятельность скучная. Хотя в таком случае лучше сменить работу.

И, разумеется, приобрети книгу Романа по возврату. Прочти её несколько раз подряд. 6 хотя бы.
Знаю, ты хочешь, чтобы тебе сказали, как будет вести себя бывшая, на какие рычаги нужно надавить, чтоб она передумала и вернулась поскорее. Так вот, суровая правда в том, что их нет. Возврат не осуществится быстро. Прежде, чем его начинать, надо поработать над собой, а это займет не неделю, и не 2. Только на игнор тебе нужно уделить минимум месяц. Минимум! Это в случае, если ты сразу возьмёшься за дело, а не будешь горевать, имитируя развитие. Тебе нужно прокачать свои мужские качества. Дамы любят сильных мужчин.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Так что дерзай, всё в твоих руках.


Секс конечно был как ни как 2 года вместе были. Вчера только ходил в клуб правда пофоткаться с девушками не удалось, девушки какие то ущербные были))) правда усугубил немножко выпил пивка расслабился хотя редко его пью повлияла это обстановка с растованием хотел забыться понимаю что не правильно но немного дало это раслабон. С начала месяца хочу в качалку записаться поработать над собой привести в порядок перед летним сезоном, а так живу работаю. Да тяжеловато но признаю себе что потерял. Сейчас читаю книгу Новоселового про женщин, азбука для мужчин...да открывает глаза на суть женщин.. Сам не пишу не звоню уже 2 дня. Вижу что сидит в постоянно в контакте..
 
Последнее редактирование:

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас читаю книгу Новоселового про женщин, азбука для мужчин...да открывает глаза на суть женщин..
Вот что я тебе скажу.. Раз уж начал читать Новоселова - дочитывай, и приступай к книге Романа. В ней всё по сути, без рассуждений.
правда усугубил немножко выпил пивка расслабился хотя редко его пью повлияла это обстановка с растованием хотел забыться понимаю что не правильно но немного дало это раслабон.
Ты с пивком завязывай, это даже не наставление, а совет.
С начала месяца хочу в качалку записаться поработать над собой привести в порядок перед летним сезоном
"Хочу" - неверное слово! Инвалид тоже всю жизнь ХОЧЕТ встать с кресла. Вот завтра сходи и запишись. Это нужно, сам почувствуешь, когда выползать из зала будешь, радуясь, что передвигаться хоть как-то можешь после тяжёлой тренировки. А лучше запишись на единоборства! Это гораздо интереснее, и эффективность не меньше, чем у качалки.
Да тяжеловато но признаю себе что потерял.
Пока тебе "тяжеловато", твои слова о том, что ты признал расставание, не будут правдой. Нужно идти дальше с улыбкой на лице. Поверь, жизнь не канула в пропасть из-за этой ситуации! Тебе нужно отпустить прошлое, вынести из него урок, и идти дальше.
Вчера только ходил в клуб правда пофоткаться с девушками не удалось, девушки какие то ущербные были)))
С друзьями фоткайся! Тебе ведь надо показать, что ты не тухнешь дома, что у тебя всё круто.
Добавь автарку нормальную, попросил же...
И кстати, спрошу ещё раз - вы друг у друга первые?
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и вообще, заведи себе привычку делать 1 фотку в день, когда гуляешь. Увидел что-то интересное или прикольное - сфоткался рядом. Потом в ВК закинул. Если кадр получился лучше, чем ожидал - на аву его!
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что я тебе скажу.. Раз уж начал читать Новоселова - дочитывай, и приступай к книге Романа. В ней всё по сути, без рассуждений.
Ты с пивком завязывай, это даже не наставление, а совет.

"Хочу" - неверное слово! Инвалид тоже всю жизнь ХОЧЕТ встать с кресла. Вот завтра сходи и запишись. Это нужно, сам почувствуешь, когда выползать из зала будешь, радуясь, что передвигаться хоть как-то можешь после тяжёлой тренировки. А лучше запишись на единоборства! Это гораздо интереснее, и эффективность не меньше, чем у качалки.

Пока тебе "тяжеловато", твои слова о том, что ты признал расставание, не будут правдой. Нужно идти дальше с улыбкой на лице. Поверь, жизнь не канула в пропасть из-за этой ситуации! Тебе нужно отпустить прошлое, вынести из него урок, и идти дальше.

С друзьями фоткайся! Тебе ведь надо показать, что ты не тухнешь дома, что у тебя всё круто.
Добавь автарку нормальную, попросил же...
И кстати, спрошу ещё раз - вы друг у друга первые?

да это самый большой роман у меня с девушкой, я не скажу что это девушка у меня первая были и другие, но мне с ними не было так интересно как с этой, поэтому я ей сильно дорожу.... остальные девушки были мимолетки. Я у нее тоже первый мужчина с которым сложились долгие отношения.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выше тебе написали относительно твоих унижений и беготни за ней. Думаю ты сам осознал уже.
Вот ещё: Ты повесил всю инициативу на неё. Инициатором прекрасного времяпрепровождения была она, а должен рулить этим ты.
Подарил на ДР деньги! В спонсоры записаться решил? Эмоции которые в результате получила от покупки роликов к тебе относиться не будут.
Вообще твоя ситуация напоминает во многом мою. Только девочка у меня постарше.
Рычаги управления ей - чувство собственности и ревность.
Нужны провокации в вк. Фотки новые, весёлые. Позитивные посты про отношения, юмор. Основное это лайки и комментарии на всё, хотя бы одной новой девочки. Нужна достойная соперница, чтобы скуку её развеять))
 
Последнее редактирование:

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да это самый большой роман у меня с девушкой, я не скажу что это девушка у меня первая были и другие, но мне с ними не было так интересно как с этой, поэтому я ей сильно дорожу.... остальные девушки были мимолетки. Я у нее тоже первый мужчина с которым сложились долгие отношения.
Так, сейчас ты её на трон усаживаешь, а слово "дорожу" лишь синоним к слову "повинуюсь". Не спорь, это так и есть, ибо твои слова дают такую картину.. Прочти книгу Романа, очень советую... Забей пока что на ту книгу, которую ты читаешь - сейчас важнее прочесть материалы Романа, твои слова ясно дают это понять.
Уясни вот что - нет незаменимых девушек! Всегда найдётся та, что лучше бывшей. И не только в плане внешности, а по всем параметрам. Это так.
[DOUBLEPOST=1424003222][/DOUBLEPOST]
Выше тебе написали относительно твоих унижений и беготни за ней. Думаю ты сам осознал уже.
Вот ещё: Ты повесил всю инициативу на неё. Инициатором прекрасного времяпрепровождения была она, а должен рулить этим ты.
Подарил на ДР деньги! В спонсоры записаться решил? Эмоции которые в результате получила от покупки роликов к тебе относиться не будут.
Вообще твоя ситуация напоминает во многом мою. Только девочка у меня постарше.
Рычаги управления ей - чувство собственности и ревность.
Нужны провокации в вк. Фотки новые, весёлые. Позитивные посты про отношения, юмор. Основное это лайки и комментарии на всё, хотя бы одной новой девочки. Нужна достойная соперница.
По поводу рычагов я ошибся, виноват..
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выше тебе написали относительно твоих унижений и беготни за ней. Думаю ты сам осознал уже.
Вот ещё: Ты повесил всю инициативу на неё. Инициатором прекрасного времяпрепровождения была она, а должен рулить этим ты.
Подарил на ДР деньги! В спонсоры записаться решил? Эмоции которые в результате получила от покупки роликов к тебе относиться не будут.
Вообще твоя ситуация напоминает во многом мою. Только девочка у меня постарше.
Рычаги управления ей - чувство собственности и ревность.
Нужны провокации в вк. Фотки новые, весёлые. Позитивные посты про отношения, юмор. Основное это лайки и комментарии на всё, хотя бы одной новой девочки. Нужна достойная соперница, чтобы скуку её развеять))

чем закончилась твоя истории вернул девушку???
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чем закончилась твоя истории вернул девушку???
В тот раз вернул, через месяц. При том что был уже в отношениях с другой. Сделал тогда выбор в пользу бывшей.
Через полгода снова разбег. Ушла к другому. Сейчас собирается замуж. Тема моя закрыта, так как возвращать передумал.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тот раз вернул, через месяц. При том что был уже в отношениях с другой. Сделал тогда выбор в пользу бывшей.
Через полгода снова разбег. Ушла к другому. Сейчас собирается замуж. Тема моя закрыта, так как возвращать передумал.

почему так произошло, почему второй раз не смог удержать???
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почему так произошло, почему второй раз не смог удержать???
У моей девушки комплексы с детства, я устал их убирать. У нас разные приоритеты в жизни, мировоззрение и цели, отсюда всё выливалось в вечное непонимание и недовольство. Вернув отношения - я вернулся в тоже самое болото из которого вылез. Поэтому я не особо её и держал, когда опять начали жить вместе. А все откаты и переживания после ухода - не более чем твоё задетое самолюбие и иллюзии о ней. Сейчас оглянувшись назад, могу сказать, что правильно было с новой девочкой тогда до конца идти. Поэтому я не сторонник возврата отношений, хотя как видишь методика действует. Кстати, на момент возврата я про форум знать не знал. Просто само собой получилось что верно для этого действовал.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, сейчас ты её на трон усаживаешь, а слово "дорожу" лишь синоним к слову "повинуюсь". Не спорь, это так и есть, ибо твои слова дают такую картину.. Прочти книгу Романа, очень советую... Забей пока что на ту книгу, которую ты читаешь - сейчас важнее прочесть материалы Романа, твои слова ясно дают это понять.
Уясни вот что - нет незаменимых девушек! Всегда найдётся та, что лучше бывшей. И не только в плане внешности, а по всем параметрам. Это так.
[DOUBLEPOST=1424003222][/DOUBLEPOST]
По поводу рычагов я ошибся, виноват..

Не видел ее уже две недели, хотя последнее наше общение было в четверг и было это общение все на эмоциях когда меня послали на три веселых буквы....уже три дня с ней не общаюсь не пишу, не звоню, хотя вчера мне звонила ее мать и спрашивала как она там, так как она звонит ей, а та трубку не берет два дня, сказал что не знаю так как с ней не общаюсь.... я успокоил ее сказал что вряд ли что с ней случилось, потому что она постоянно торчит в контакте.....
[DOUBLEPOST=1424009252][/DOUBLEPOST]
У моей девушки комплексы с детства, я устал их убирать. У нас разные приоритеты в жизни, мировоззрение и цели, отсюда всё выливалось в вечное непонимание и недовольство. Вернув отношения - я вернулся в тоже самое болото из которого вылез. Поэтому я не особо её и держал, когда опять начали жить вместе. А все откаты и переживания после ухода - не более чем твоё задетое самолюбие и иллюзии о ней. Сейчас оглянувшись назад, могу сказать, что правильно было с новой девочкой тогда до конца идти. Поэтому я не сторонник возврата отношений, хотя как видишь методика действует. Кстати, на момент возврата я про форум знать не знал. Просто само собой получилось что верно для этого действовал.

опиши как ты действовал в кратце???
[DOUBLEPOST=1424009313][/DOUBLEPOST]
У моей девушки комплексы с детства, я устал их убирать. У нас разные приоритеты в жизни, мировоззрение и цели, отсюда всё выливалось в вечное непонимание и недовольство. Вернув отношения - я вернулся в тоже самое болото из которого вылез. Поэтому я не особо её и держал, когда опять начали жить вместе. А все откаты и переживания после ухода - не более чем твоё задетое самолюбие и иллюзии о ней. Сейчас оглянувшись назад, могу сказать, что правильно было с новой девочкой тогда до конца идти. Поэтому я не сторонник возврата отношений, хотя как видишь методика действует. Кстати, на момент возврата я про форум знать не знал. Просто само собой получилось что верно для этого действовал.

у моей в принципе тоже самое......
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
опиши как ты действовал в кратце???
Снял отдельное жильё. Завёл подружку, с которой офигенно проводил время. Вообще не думал о бывшей. Эта подружка лайкала всё подряд на моей странице. Девочка она интересная и симпатичная была. Я просто не думал о возврате бывшей. Спустя месяц позвонила бывшая с предложением встретиться. Вёл себя обычно, как со знакомой с которой ничего не было. Спрашивала про эту девочку)) Через час общения инициатива поцелуев с её стороны, секс, а потом всё по новой. Женитьба, упрёки, уходы с вещами домой к папе, возвраты, снова уходы. Единственное может неправильно, я быстро подпустил её к себе. Хотя мне кажется, что это только отложило бы конечный результат.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снял отдельное жильё. Завёл подружку, с которой офигенно проводил время. Вообще не думал о бывшей. Эта подружка лайкала всё подряд на моей странице. Девочка она интересная и симпатичная была. Я просто не думал о возврате бывшей. Спустя месяц позвонила бывшая с предложением встретиться. Вёл себя обычно, как со знакомой с которой ничего не было. Спрашивала про эту девочку)) Через час общения инициатива поцелуев с её стороны, секс, а потом всё по новой. Женитьба, упрёки, уходы с вещами домой к папе, возвраты, снова уходы. Единственное может неправильно, я быстро подпустил её к себе. Хотя мне кажется, что это только отложило бы конечный результат.
Снял отдельное жильё. Завёл подружку, с которой офигенно проводил время. Вообще не думал о бывшей. Эта подружка лайкала всё подряд на моей странице. Девочка она интересная и симпатичная была. Я просто не думал о возврате бывшей. Спустя месяц позвонила бывшая с предложением встретиться. Вёл себя обычно, как со знакомой с которой ничего не было. Спрашивала про эту девочку)) Через час общения инициатива поцелуев с её стороны, секс, а потом всё по новой. Женитьба, упрёки, уходы с вещами домой к папе, возвраты, снова уходы. Единственное может неправильно, я быстро подпустил её к себе. Хотя мне кажется, что это только отложило бы конечный результат.[/quote

Сейчас заходил себе на сайт в контакте так как есть на стене определенные подарки от нее смотрю по фото выложила старое фото с цветком и страницу заблокировла от меня эххх смехатура полная.....
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас заходил себе на сайт в контакте так как есть на стене определенные подарки от нее смотрю по фото выложила старое фото с цветком и страницу заблокировла от меня эххх смехатура полная.....

Девушки все так делают. А твоя бывшая с моей, сдаётся мне вообще из одного теста слеплены. Меня бывшая то блокирует, то обратно достаёт, то снова блокирует. Хотя я ВООБЩЕ никаких действий в сторону её не совершаю. А в целом, есть мнение, что мониторить её страницу лучше перестать. Хоть это конечно и сложно.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки все так делают. Меня бывшая то блокирует, то обратно достаёт, то снова блокирует. Хотя я ВООБЩЕ никаких действий в сторону её не совершаю.

тоже такое было блокировала меня один раз потом видит не пишу и писать не могу ей разблокировала....интересен факт почему так поздно заблокировала прошло уже неделя решилась только сегодня)))
[DOUBLEPOST=1424019475][/DOUBLEPOST]
Девушки все так делают. А твоя бывшая с моей, сдаётся мне вообще из одного теста слеплены. Меня бывшая то блокирует, то обратно достаёт, то снова блокирует. Хотя я ВООБЩЕ никаких действий в сторону её не совершаю. А в целом, есть мнение, что мониторить её страницу лучше перестать. Хоть это конечно и сложно.

тем более я ей все равно не пишу ни чего зачем блокироваться))) глупость какая то
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тем более я ей все равно не пишу ни чего зачем блокироваться))) глупость какая то
Провокация, причём безуспешная)
Не заморачивайся на счёт всего этого. Занимайся саморазвитием. Будешь себя грамотно вести - вернётся. Вопрос надо ли это тебе?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята ситуация без выходная прошу помощи!
Выход всегда есть!

хотя на 23 она мне ни чего не подарила денег не было да фиг с этим...
Нууу, допустим моя любимая, когда денег не было, делала подарок своими руками. Он на много круче и ценнее, чем что-то купленное.
Отсюда вывод, что уже ты ей был не интересен.

М-да..

Ошибка моя в том что я ее превознес как богиню перед и моя значимость упала раз она так себя ведет ну или мозгов ей не хватает...
Да нет Дмитрий, девушка тут не причем. Ей нужен сильный мужчина, который поставит ее на место.
Ты и рядом с таким мужчиной не стоишь.
С самого начала истории.
Просто девушка ждала, а вдруг ты изменишь, вдруг что-то поменяется.
Но нет и она ушла.

Тебе надо будет очень сильно постараться, чтобы изменить себя!
Советую купить книгу романа Винилова , изучить ее. Она тебе даст все самое необходимое!
Ну а дальше активно работать над собой, делать из себя мужика!
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход всегда есть!


Нууу, допустим моя любимая, когда денег не было, делала подарок своими руками. Он на много круче и ценнее, чем что-то купленное.
Отсюда вывод, что уже ты ей был не интересен.

М-да..


Да нет Дмитрий, девушка тут не причем. Ей нужен сильный мужчина, который поставит ее на место.
Ты и рядом с таким мужчиной не стоишь.
С самого начала истории.
Просто девушка ждала, а вдруг ты изменишь, вдруг что-то поменяется.
Но нет и она ушла.

Тебе надо будет очень сильно постараться, чтобы изменить себя!
Советую купить книгу романа Винилова , изучить ее. Она тебе даст все самое необходимое!
Ну а дальше активно работать над собой, делать из себя мужика!

бывшая мне тоже делала подарки своими руками конечно это приятно.....
но когда она пишет такие смс что нам не о чем разговаривать, что ей не нужен мучина который ее заставляет плакать (хотя не знаю что обидного ей такое сделал урку ни когда не подымал, женщин не оскорблял) типо у меня одни и теже слова после ссор и ни чего не меняется считает что я ей вешаю лапшу на уши и она мне не веритзнает что будет по старому и она этого больше не хочет и ни чего ей не надо, и вот после этих слов становиться очень обидно когда старался для человека, а она это не оценивает.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и вот после этих слов становиться очень обидно когда старался для человека, а она это не оценивает.
Не переживай особо. Это зависит от избалованности человека и вообще от того, что он из себя представляет. Моя тоже относилась как к данности к тому, что снимал и полностью платил за жильё, её содержал и парк развлечений ещё устраивал. Человек просто привык, что ему по определению всё просто так достаётся, как вариант это родители организовывают.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывшая мне тоже делала подарки своими руками конечно это приятно.....
Ты что написал, я то и прочитал)

Я так понимаю, ты её видишь во всем?
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай особо. Это зависит от избалованности человека и вообще от того, что он из себя представляет. Моя тоже относилась как к данности к тому, что снимал и полностью платил за жильё, её содержал и парк развлечений ещё устраивал. Человек просто привык, что ему по определению всё просто так достаётся, как вариант это родители организовывают.


Уже не переживаю, уже не за кого переживать))) раньше она жила с родителями потом как хата у нее освободилась съехала туда зарабатывает не так уж и много а кридитов понабрала уйма с ее то зарплатой и шубу ей надо и сапожки натуральные к шубе.....и телевизор новый купила, меня бесило одно деньги хоть и не мои, она их получала и все профукивала на что нить такое ну понимаю домой надо но это не первая необходимость а потом сидела и сухарики сосала))) приходилось кое как вот любимая денег нету давай я пожрать тебе куплю и брал частенько чтобы желудок свой не посадила. А потом меня еще упрекала что я ни чего не делаю....как по дому так сразу милый помоги....бегу помогаю милый надо то милый надо это блин и не отказываю помогаю ведь...
[DOUBLEPOST=1424076146][/DOUBLEPOST]
Ты что написал, я то и прочитал)

Я так понимаю, ты её видишь во всем?

вижу во всем, а можно тут по поробнее???
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход всегда есть!


Нууу, допустим моя любимая, когда денег не было, делала подарок своими руками. Он на много круче и ценнее, чем что-то купленное.
Отсюда вывод, что уже ты ей был не интересен.

М-да..


Да нет Дмитрий, девушка тут не причем. Ей нужен сильный мужчина, который поставит ее на место.
Ты и рядом с таким мужчиной не стоишь.
С самого начала истории.
Просто девушка ждала, а вдруг ты изменишь, вдруг что-то поменяется.
Но нет и она ушла.

Тебе надо будет очень сильно постараться, чтобы изменить себя!
Советую купить книгу романа Винилова , изучить ее. Она тебе даст все самое необходимое!
Ну а дальше активно работать над собой, делать из себя мужика!


да ты прав уговаривать ее бесполезно уговаривал все дни после ссоры и виноватым считает она меня то что я ей не предложил жениться на ней...
послала пару раз на три веселых......я как олень приходил извинялся сам не знаю за что..... покупал букет цветов и то она ими не была довольна сказала а что игрушку не мог купить.....это не ей решать что мне ей брать, да и вообще ни чего не хотел брать..... забодался извиняться.
сегодня постараюсь дочитать книгу Новоселого о женщинах, учебник для мужчин.....приступлю к следующей литературе.
с сегоднешнего дня постараюсь по меньше думать о девушке займусь своими делами...
[DOUBLEPOST=1424187191][/DOUBLEPOST]
Блин, я не помню о чем я днем писал это сообщение..

хотя сегодня она меня уже убрала с блокировки, но я не придам этому значение как будто не знаю об этом.....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и виноватым считает она меня то что я ей не предложил жениться на ней...
Это не самое важное.
Надо смотреть по ситуации, иногда отношениям нужен новый уровень, совместное проживание - свадьба - дети - и т.д.
Если ты не готов перейти на другой уровень, заменяй другими эмоциями.

сегодня постараюсь дочитать книгу Новоселого о женщинах
Не ту литературу ты читаешь. Читай Романа, его блог, прочитай дэвид х - Будь жесток, дианджело, рассказ кирпичи.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не самое важное.
Надо смотреть по ситуации, иногда отношениям нужен новый уровень, совместное проживание - свадьба - дети - и т.д.
Если ты не готов перейти на другой уровень, заменяй другими эмоциями.


Не ту литературу ты читаешь. Читай Романа, его блог, прочитай дэвид х - Будь жесток, дианджело, рассказ кирпичи.

Сейчас она мне пишет смс
на те вопросы которые я ей задавал "что сделать чтобы она простила"
сейчас она мне пишет ты не знаешь что сделать ты же мужик должен знать как это сделать, я думаю сейчас вообще не стоит ей отвечать и пишет мне типо что я ни чего не могу сделать чтобы она успокоилась.....
я как дурак пошел позавчера взял цветы и пошел извиняться на что получил гуляй Вася)))
[DOUBLEPOST=1424194039][/DOUBLEPOST]
Это не самое важное.
Надо смотреть по ситуации, иногда отношениям нужен новый уровень, совместное проживание - свадьба - дети - и т.д.
Если ты не готов перейти на другой уровень, заменяй другими эмоциями.


Не ту литературу ты читаешь. Читай Романа, его блог, прочитай дэвид х - Будь жесток, дианджело, рассказ кирпичи.

Что мне сейчас лучше предпринять???
[DOUBLEPOST=1424194142][/DOUBLEPOST]
Это не самое важное.
Надо смотреть по ситуации, иногда отношениям нужен новый уровень, совместное проживание - свадьба - дети - и т.д.
Если ты не готов перейти на другой уровень, заменяй другими эмоциями.


Не ту литературу ты читаешь. Читай Романа, его блог, прочитай дэвид х - Будь жесток, дианджело, рассказ кирпичи.

пишет типо у меня руки из жопы и я не хочу думать головой))) типо нашел себе шаблон и я следую ему я даже не знаю что ей ответить и вообще не охото отвечать после оскорблений в мой адрес
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПИЗДЕЦ!!


Ни чего! Закрыться в танке и сидеть!

я готов с ней быть жить расти детей но пускай это будет не как она хочет быстрей быстрей и с каждым разом усугубляя положение а наоборот я должен понять что я готов с ней быть без ее этих заморочек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху