Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты книгу Романа Винилова читал?

ровно две недели как мы в соре, и ровно как два дня как я ее не видел, и не писал, сейчас в основном занимаюсь работой уже особо не думаю и не переживаю вроде успокоился хожу по здешним форумам просматриваю литературу и похожие темы, захожу в интернет редко, меньше ее вижу там и поэтому сильно сейчас не переживаю, меньше вижу меньше парюсь....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ровно две недели как мы в соре, и ровно как два дня как я ее не видел, и не писал, сейчас в основном занимаюсь работой уже особо не думаю и не переживаю вроде успокоился хожу по здешним форумам просматриваю литературу и похожие темы, захожу в интернет редко, меньше ее вижу там и поэтому сильно сейчас не переживаю, меньше вижу меньше парюсь....
Молодец! Правильно делаешь, что занимаешься собой!
 

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ровно две недели как мы в соре, и ровно как два дня как я ее не видел, и не писал, сейчас в основном занимаюсь работой уже особо не думаю и не переживаю вроде успокоился хожу по здешним форумам просматриваю литературу и похожие темы, захожу в интернет редко, меньше ее вижу там и поэтому сильно сейчас не переживаю, меньше вижу меньше парюсь....
Молодец! Правильно делаешь, что занимаешься собой!
Однако даже мысли в стиле "меньше вижу меньше парюсь.." отметай, ибо она не должна даже мимолётом появляться у тебя в голове.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помнишь, что советовали? Больше времени с друзьями, новыми девушками и интересными книгами. Главное - дома не сидеть весь досуг. Лучше на тренировку сходить, если друзья и девушки заняты.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Правильно делаешь, что занимаешься собой![/quote


вчера зашел в контакт посмотреть что нового случилось и т.д. смотрю опять заблокировала меня в контакте.....вроде разблокировала когда мы сней последний раз общались в понедельник когда я перед ней унижался извинялся и подарил дорогой букет цветов после чего ей это не понравилось и не к чему мы так и не договорились, но после той беседы она меня разблокировала на след день во вторник и стала писать какой я плохой мужик что извиниться нормально не могу, что даже придумать ни чего не могу чтобы ее успокоить я ни чего не писал промолчал. Вчера зашел смотрю заблокировала опять, а в приложении у меня стоит приложение топфейс для общения и т.д. уже стоит у меня давно я туда не выходил, а как поссорился зашел пару раз посмотреть что нового в этом приложении и потом она увидев что я там был оставила мне там сообщение шлю точь в точь

"Я предатель и плохой мужчина.......Как тебе верить! мне говорит люблю, а сам здесь развлекается!!!" это ее слова дословно.
теперь я опять виноват за то что зашел в приложение это уму не постижимо..
что скажите и как поступить дальше??????
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

mrmixer42

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично, тогда бывшей можешь не отвечать вообще. Заскочи на досуге к этой тёте, узнай, что там за диск нужен, и т.п.

хорошо так и сделаю
[DOUBLEPOST=1424449945][/DOUBLEPOST]
Отлично, тогда бывшей можешь не отвечать вообще. Заскочи на досуге к этой тёте, узнай, что там за диск нужен, и т.п.

одно хреново диск у нее
[DOUBLEPOST=1424452523][/DOUBLEPOST]
Молодец! Правильно делаешь, что занимаешься собой!

пришлось идти за диском, но сделал я это спокойно пришел поздоровался с ней сказал привет, спросил какой диск долго не общался и не заморачивался развернулся и пошел домой
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сейчас прислала смс типо тетя ее хочет чтобы я ей диск записал
я пока не отвечал
И не отвечай!
[DOUBLEPOST=1424511256][/DOUBLEPOST]
пришлось идти за диском, но сделал я это спокойно пришел поздоровался с ней сказал привет, спросил какой диск долго не общался и не заморачивался развернулся и пошел домой
ЗАЧЕМ??
Тебе же сказал, сиди ровно на попе!
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не отвечай!
[DOUBLEPOST=1424511256][/DOUBLEPOST]
ЗАЧЕМ??
Тебе же сказал, сиди ровно на попе!

и опять у нас зашел разговор и опять был послан до свидания.....
[DOUBLEPOST=1424611420][/DOUBLEPOST]
И не отвечай!
[DOUBLEPOST=1424511256][/DOUBLEPOST]
ЗАЧЕМ??
Тебе же сказал, сиди ровно на попе!

теперь я залег на дно умоляниями уже проверено не работает, работает но совсем по другому она начинает наоборот только себе цену набивать сильнее....
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

уже почти три дня прошло после нашей с ней небольшой встречи где то в пятницу, после чего у нас с ней завязался разговор по инету ну как опять я накосячил она опять начала мне предъявлять то что она хочет то что я не исправляюсь не покупаю ей этакие подарки и т.д. я поинтересовался что для нее значит подарки построенные на отношениях типо я любовь не покупаю, после чего как было выше написано меня послали в далекий лес по названию на х....
Но диск я все таки забрал тогда, забрал диск и не понял то особо что с ним делать в субботу пришлось ехать к ее тетке спрашивать зачем и почему. тетка разъяснила что мне делать с диском.
Но факт меня убило то что из разговора тети я так понял тетя дала ей переписать диск на что она сказала я не умею, а вот типо я(меня) умею, о чем меня и попросила она получается через тетю, но на хрена я нужен если я бывший, почему друзья не могут это сделать,странно это меня убило.
вот после иди ты на Х...., я с ней больше не выходил на контакт страницу она заблокировала, но я порой сижу в контакте в приложениях типо общения и знакомств Топфейс и там я поставил премиум, на что и пробил что она посещает мою страницу там, хотя у нее стоит типо в активном поиске ищу парня и т.д. удалился от туда все равно не нужная вещь мне....
На удивление с 23 февраля так и не поздравила....
Пока сижу на попе ровно, позавчера только ходил в клуб фоткал местный папарацци правда я там только с другом ну ни чего появятся выложу сразу в контакт
Я так понял пока сидеть ровно????
как на счет диска стоит торопиться возвращать или нет??? обязанностей то нет ни каких, совесть меня не гложит
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай особо. Это зависит от избалованности человека и вообще от того, что он из себя представляет. Моя тоже относилась как к данности к тому, что снимал и полностью платил за жильё, её содержал и парк развлечений ещё устраивал. Человек просто привык, что ему по определению всё просто так достаётся, как вариант это родители организовывают.

уже почти три дня прошло после нашей с ней небольшой встречи где то в пятницу, после чего у нас с ней завязался разговор по инету ну как опять я накосячил она опять начала мне предъявлять то что она хочет то что я не исправляюсь не покупаю ей этакие подарки и т.д. я поинтересовался что для нее значит подарки построенные на отношениях типо я любовь не покупаю, после чего как было выше написано меня послали в далекий лес по названию на х....
Но диск я все таки забрал тогда, забрал диск и не понял то особо что с ним делать в субботу пришлось ехать к ее тетке спрашивать зачем и почему. тетка разъяснила что мне делать с диском.
Но факт меня убило то что из разговора тети я так понял тетя дала ей переписать диск на что она сказала я не умею, а вот типо я(меня) умею, о чем меня и попросила она получается через тетю, но на хрена я нужен если я бывший, почему друзья не могут это сделать,странно это меня убило.
вот после иди ты на Х...., я с ней больше не выходил на контакт страницу она заблокировала, но я порой сижу в контакте в приложениях типо общения и знакомств Топфейс и там я поставил премиум, на что и пробил что она посещает мою страницу там, хотя у нее стоит типо в активном поиске ищу парня и т.д. удалился от туда все равно не нужная вещь мне....
На удивление с 23 февраля так и не поздравила....
Пока сижу на попе ровно, позавчера только ходил в клуб фоткал местный папарацци правда я там только с другом ну ни чего появятся выложу сразу в контакт
Я так понял пока сидеть ровно????
как на счет диска стоит торопиться возвращать или нет??? обязанностей то нет ни каких, совесть меня не гложит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, Дима, когда же ты за ум то возмешься..
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и опять у нас зашел разговор и опять был послан до свидания.....

меня послали в далекий лес по названию на х....
Ну как, автор? Получил ссаной тряпкой по морде от своей хозяйки, жалкий пёсик?
Тебе здесь на хуя говорили - не дёргаться и без совета не совершать никаких телодвижений?

На удивление с 23 февраля так и не поздравила....
Чтобы не ждать, нужно такие дни проводить с другими девочками, а ночи проводить внутри них. Тогда тебя этот вопрос меньше волновать станет.

Я так понял пока сидеть ровно????
Не хуй на ней сидеть! Занимайся собой.
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и опять у нас зашел разговор и опять был послан до свидания.....

умоляниями уже проверено не работает, работает но совсем по другому она начинает наоборот только себе цену набивать сильнее....

уже почти три дня прошло после нашей с ней небольшой встречи где то в пятницу
Ахуеть!!!

Какой же трудный автор.... Что в лоб, что полбу... Ни хрена не понимает.... Зачем писать на форум, просить совета и делать все по-своему?
Сидим говорит на попе ровно, как так то? Ты совершенствоваться должен, а не на попе сидеть... Как ты тогда изменишься? Думаешь умные мысли сами в голову залезут? Или со временем она очнется и сама прибежит к тебе?

Ты себя должен в первую очередь напрягать во всех смыслах!!!! Сам изменись! Для начала перестань заниматься херней, и творить что тебе угодно. Слушай знающих людей, и не получишь ссаной тряпкой в нос.
Захотел позвонить - ударил сам себя по руке. Подумал встретиться - ударил по голове, или отжиматься упал, пока не сдохнешь от бессилия.

Даже если порой долго отвечают на свои сообщения - не торопи события, как ответят, так и будешь действовать. Если это уяснишь для себя, тогда и будешь идти к успеху по чуть-чуть. А пока, ты ее только все дальше отталкиваешь от себя!
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, Дима, когда же ты за ум то возмешься..

Ладно мужики это дело ясное с девушкой я вроде помирился, приехав после командировке мы с ней пообщались тет-а-тет, где спокойно поговорили без всяких эмоциональных всплесков, но пока я был в командировке она успела через сайт знакомств познакомиться с каким то парнем и типо вчера мне говорила я нашла того человека на что я спокойно себя повел и сказал что это ее выбор (конечно особо то и не поверил учитывая то что они с ним общались один раз по интернету), я отнесся к этому спокойно учитывая то что она же теперь не моя девушка, потом спокойно перешли с ней на другие темы разговаривали о разном и т.д. В итоге я остался у нее дома с ночевкой.
Сейчас мне ребят нужна помощь она часто говорила что ей не хватает эмоции в наших отношениях, мне нужен совет как теперь правильно построить отношения??? как себя вести в этих отношениях после ссоры???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне нужен совет как теперь правильно построить отношения???
Так строй, какие проблемы, книга Романа Винилова тебе в помощь, которую ты так и не прочитал. А также целый видео курс .
Тебе нужны знания. А от локальной помощи толку не будет.

как себя вести в этих отношениях после ссоры???
А я из первого сообщения понял, что тебя бросили, предали, ушли. А оказывает ссора была..

Сейчас мне ребят нужна помощь она часто говорила что ей не хватает эмоции в наших отношениях
Дай ей их.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так строй, какие проблемы, книга Романа Винилова тебе в помощь, которую ты так и не прочитал. А также целый видео курс .
Тебе нужны знания. А от локальной помощи толку не будет.


А я из первого сообщения понял, что тебя бросили, предали, ушли. А оказывает ссора была..


Дай ей их.

Да мы сильно поссорились на что она сказала что ей это все надоело ну и с вытекающими обстоятельствами
[DOUBLEPOST=1425123289][/DOUBLEPOST]
Так строй, какие проблемы, книга Романа Винилова тебе в помощь, которую ты так и не прочитал. А также целый видео курс .
Тебе нужны знания. А от локальной помощи толку не будет.


А я из первого сообщения понял, что тебя бросили, предали, ушли. А оказывает ссора была..


Дай ей их.

Спасибо жизнь после секса книга уже эта у меня есть займусь ее прочтением
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо жизнь после секса книга уже эта у меня есть займусь ее прочтением
Это не книга! Бесплатный бумажный вариант и рядом не стоит с видео курсом. Можно сказать это реальный тренинг по отношениям у тебя дома.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не книга! Бесплатный бумажный вариант и рядом не стоит с видео курсом. Можно сказать это реальный тренинг по отношениям у тебя дома.

С девушкой мы все таки опять поссорились, спустя ровно 2 недели, эти 2 недели были вроде как нормальные общались, беседовали, частенько время проводил с ней, ходили на лыжи, к ее родным, на 8 марта сделал не большой подарок так как она дома занимается спортом приобрел ей специально пульсометр для определения частоты биения сердца при нагрузках, я вспомнил что она сильно хотела....вроде все было хорошо ни чего не предвещало беды... И вот спустя ровно 2 недели мы опять поссорились и она сказала все типо окончательно, типо любви нет у нее ко мне и не будет....
А получилось просто я сам даже не знаю из за чего))) собрались к моей бабушки в гости, но бабушка обиделась на нас слегка и поэтому мы не пошли к ней, погуляв по городу и пройдясь по магазинам мы разговаривали, она мне рассказывала о всем как отмечали день рождение сотрудницы и про роды, и т.д. Пройдясь поболтав пошли домой и что то у нее сменилось настроение, что то произошло в мозгу, пришла ни чего не говоря легла спать, тут пришла ее мать че говорит с ней, я говорю наверное устала..., проснувшись вроде пообщались нормально, разобрались немного с делами... Мама ее готовила я посидев сказал что пошел домой и тут она что то взбунтавалась, хотел дотронуться до нее стала на меня орать НЕ ТРОГАЙ не знаю что произошло... Сказала хочешь иди домой, уходя домой спокойно ее поцеловал...
Прийдя залез в инет и через определенное время написал ей что позанималась... на что в ответ не получил, ни чего и так в течении 2 часов не отвечала, а была в сети. Ну я поинтересовался что с тобой и как это понимать... на что она потом ответила я не хочу именно тебе отвечать, ба удивился я, что случилось не понятно...
сказала что занималась, ну я ей и сказал могла бы предупридить я бы тут не написывал... Ну и короче пошло поехало слово за слово и т.д. все разрозилось на какой то чепухе...
Я спросил ты что так себя ведешь я спокойно с тобой разговариваю на что она ответила типо накипело старая обида на меня, типо я ее во время замуж не взял и из за меня она во время детей не родила ну бред реальный это ее старая обида... начала типо меня оскорблять и типо другой мужчина ее сделает счастливой, а из за этой обиды она со мной не счастлива, что так она себя ведет... и не будет счастлива
Потом скинула какую то запись парня который у нее в друзьях что если вы со своим порвете отношения и поставите точку я не против буду познакомиться...... это меня взбесило я наорал на нее как так при имеющемся парне меня так еще и парафинешь , рассказываешь кому то про наши отношения, сказала что типо она в друзья добавила когда мы еще тогда посорились... не знаю я на нее наехал....
Потом позвонил успокаивал ну и спросил что дальше на что она ответила дальше больше не будет не любит она меня на что я ей и сказал ну ладно пока держать не буду...... спустя час написала что она будет со мной но без любви ко мне только из жалости, бред полный я сказал мне такого не надо только обоюдная любовь...
На что она сказала не хочешь удачи..... А сегодня написала мы с ней покупали билеты на концерт они остались у нее сказала прийди забери ей я ни чего не ответил но уменя нет желания идти на него......
С марта я записался в качалку сейчас в нее хожу и состояние у меня какое то на половину вроде как хочется быть с ней и как бы не хочется, я не знаю что делать конечно я хочу быть с ней но вот эти ее выкрутасы меня отталкивают, да и она сама говорит уже любви нету......
Как быть???
я ей сказал что сильно люблю ее, но так как она холодна ко мне навязываться не буду не хочет не надо....
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не книга! Бесплатный бумажный вариант и рядом не стоит с видео курсом. Можно сказать это реальный тренинг по отношениям у тебя дома.

Что по поводу билетов не удобно как то, она мне смс прислала когда за билетами прийдешь, пока не отвечал молчу, или стоит ответь пускай кого нить пригласит мне пофиг.....
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не книга! Бесплатный бумажный вариант и рядом не стоит с видео курсом. Можно сказать это реальный тренинг по отношениям у тебя дома.

пишет угрожает порвать билеты))) пишет чтобы больше не писал и не лез в ее жизнь
[DOUBLEPOST=1426535252][/DOUBLEPOST]
Ну как, автор? Получил ссаной тряпкой по морде от своей хозяйки, жалкий пёсик?
Тебе здесь на хуя говорили - не дёргаться и без совета не совершать никаких телодвижений?


Чтобы не ждать, нужно такие дни проводить с другими девочками, а ночи проводить внутри них. Тогда тебя этот вопрос меньше волновать станет.


Не хуй на ней сидеть! Занимайся собой.

С девушкой мы все таки опять поссорились, спустя ровно 2 недели, эти 2 недели были вроде как нормальные общались, беседовали, частенько время проводил с ней, ходили на лыжи, к ее родным, на 8 марта сделал не большой подарок так как она дома занимается спортом приобрел ей специально пульсометр для определения частоты биения сердца при нагрузках, я вспомнил что она сильно хотела....вроде все было хорошо ни чего не предвещало беды... И вот спустя ровно 2 недели мы опять поссорились и она сказала все типо окончательно, типо любви нет у нее ко мне и не будет....
А получилось просто я сам даже не знаю из за чего))) собрались к моей бабушки в гости, но бабушка обиделась на нас слегка и поэтому мы не пошли к ней, погуляв по городу и пройдясь по магазинам мы разговаривали, она мне рассказывала о всем как отмечали день рождение сотрудницы и про роды, и т.д. Пройдясь поболтав пошли домой и что то у нее сменилось настроение, что то произошло в мозгу, пришла ни чего не говоря легла спать, тут пришла ее мать че говорит с ней, я говорю наверное устала..., проснувшись вроде пообщались нормально, разобрались немного с делами... Мама ее готовила я посидев сказал что пошел домой и тут она что то взбунтавалась, хотел дотронуться до нее стала на меня орать НЕ ТРОГАЙ не знаю что произошло... Сказала хочешь иди домой, уходя домой спокойно ее поцеловал...
Прийдя залез в инет и через определенное время написал ей что позанималась... на что в ответ не получил, ни чего и так в течении 2 часов не отвечала, а была в сети. Ну я поинтересовался что с тобой и как это понимать... на что она потом ответила я не хочу именно тебе отвечать, ба удивился я, что случилось не понятно...
сказала что занималась, ну я ей и сказал могла бы предупридить я бы тут не написывал... Ну и короче пошло поехало слово за слово и т.д. все разрозилось на какой то чепухе...
Я спросил ты что так себя ведешь я спокойно с тобой разговариваю на что она ответила типо накипело старая обида на меня, типо я ее во время замуж не взял и из за меня она во время детей не родила ну бред реальный это ее старая обида... начала типо меня оскорблять и типо другой мужчина ее сделает счастливой, а из за этой обиды она со мной не счастлива, что так она себя ведет... и не будет счастлива
Потом скинула какую то запись парня который у нее в друзьях что если вы со своим порвете отношения и поставите точку я не против буду познакомиться...... это меня взбесило я наорал на нее как так при имеющемся парне меня так еще и парафинешь , рассказываешь кому то про наши отношения, сказала что типо она в друзья добавила когда мы еще тогда посорились... не знаю я на нее наехал....
Потом позвонил успокаивал ну и спросил что дальше на что она ответила дальше больше не будет не любит она меня на что я ей и сказал ну ладно пока держать не буду...... спустя час написала что она будет со мной но без любви ко мне только из жалости, бред полный я сказал мне такого не надо только обоюдная любовь...
На что она сказала не хочешь удачи..... А сегодня написала мы с ней покупали билеты на концерт они остались у нее сказала прийди забери ей я ни чего не ответил но уменя нет желания идти на него......
С марта я записался в качалку сейчас в нее хожу и состояние у меня какое то на половину вроде как хочется быть с ней и как бы не хочется, я не знаю что делать конечно я хочу быть с ней но вот эти ее выкрутасы меня отталкивают, да и она сама говорит уже любви нету......
Как быть???
я ей сказал что сильно люблю ее, но так как она холодна ко мне навязываться не буду не хочет не надо....
[DOUBLEPOST=1426535309][/DOUBLEPOST]
Ну как, автор? Получил ссаной тряпкой по морде от своей хозяйки, жалкий пёсик?
Тебе здесь на хуя говорили - не дёргаться и без совета не совершать никаких телодвижений?


Чтобы не ждать, нужно такие дни проводить с другими девочками, а ночи проводить внутри них. Тогда тебя этот вопрос меньше волновать станет.


Не хуй на ней сидеть! Занимайся собой.

Что по поводу билетов не удобно как то, она мне смс прислала когда за билетами прийдешь, пока не отвечал молчу, или стоит ответь пускай кого нить пригласит мне пофиг.....
[DOUBLEPOST=1426535344][/DOUBLEPOST]
Ну как, автор? Получил ссаной тряпкой по морде от своей хозяйки, жалкий пёсик?
Тебе здесь на хуя говорили - не дёргаться и без совета не совершать никаких телодвижений?


Чтобы не ждать, нужно такие дни проводить с другими девочками, а ночи проводить внутри них. Тогда тебя этот вопрос меньше волновать станет.


Не хуй на ней сидеть! Занимайся собой.

пишет угрожает порвать билеты))) пишет чтобы больше не писал и не лез в ее жизнь
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что по поводу билетов не удобно как то, она мне смс прислала когда за билетами прийдешь, пока не отвечал молчу, или стоит ответь пускай кого нить пригласит мне пофиг.....
Неудобно на потолке спать - одеяло падает. Ничего не отвечай. Пусть делает с ними что хочет. Тебя слили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху