Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку!!! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

получилось так что билет она мне отдала по случайности так как живем недалеко друг от друга ходим в одни магазины, там то я с ней и столкнулся сегодня поздоровался особо ни о чем не говорил, ну и тут оказывается билеты она носила в сумке мой мне и отдала вот и в сомнении идти мне на этот концерт где будет она и ее мама или не идти.....
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
получилось так что билет она мне отдала по случайности так как живем недалеко друг от друга ходим в одни магазины, там то я с ней и столкнулся сегодня поздоровался особо ни о чем не говорил, ну и тут оказывается билеты она носила в сумке мой мне и отдала вот и в сомнении идти мне на этот концерт где будет она и ее мама или не идти.....
Иди! Познакомься там с девочкой. Желательно у неё на глазах.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди! Познакомься там с девочкой. Желательно у неё на глазах.

НЕ знаю у меня сейчас такое ощущение свободы))) лекгости, и т.д. Когда посорились опять начал узнавать что почему зачем у нее, зачем так делаешь, не надо ты же много чего потеряешь и т.д, короче унижения опять, а после того как она сказала я устала тебя больше не люблю, открылись глаза и сейчас я на работе общаюсь с людьми и друзьями намного лучше чем тогда, с ней немного забит ходил видно много серьезности было, а сейчас наоборот подъем в душе, легкомыслие, охото много сделать короче свобода какая то, и я ощущаю себя хорошо))))
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверил в себя:)

Да просто устал плакаться, сегодня второй день как с ней не общаемся и как то пофиг, да тупил думал все измениться написывал умолял вот позавчера домой к ней приходил она писала что ей я не нужен устала от меня, потом позвала домой типо купи шоколадку полезное дело сделаешь типо устала тебе объяснять что любила и разлюбила, я как баран пошел к ней просидел часа наверное два у нее она все до сих пор на меня была злая, за то что я из ревности за те слова которая она мне про васю написала я от злости послал ее по дальше к этому васе трахаться, после этого она вообще злая на меня, хотя сама меня изначально обсирать начала похабными словами, вот из за ревности нагрубил ей хотя поделом не фиг меня было доводить до такого, сначало мозгу ебет а потом хочет адекватных действий....ну вот сидела со мной не разговаоивала, ну посидев я свалил домой..и чето меня переклинуло после ее унижений меня как то забил на нее и мне стало здорово ни кто плешь ни ест ни кто не упрекает, чувствую себя 2-ой день зашибись, на работе аж дух рабочий поднялся подъем))), завтра в качалку попрусь начну дальше себя насиловать физически после этого аж настроение лучше и сил полно, конечно я ее люблю, но после ее слов что любила и разлюбила я как то убил это качество в себе и теперь особо не парюсь сердце не гложит....пускай посидит и поймет что она делает не так а то всю вину на меня перекладывает....сама пускай бегает за мной.
[DOUBLEPOST=1426754239][/DOUBLEPOST]
Поверил в себя:)

Я ей дал понять что ее люблю этими унижениями перед ней я и сам сказал это ей прямо, но как говорят насильно мил не будешь ушала-отпустил.....хватит сюсюкаться не маленькие уже!
в воскресение у нас встреча я иду на концерт мы совместно с ней еще до соры брали билеты она я и ее мать придется сходить посмотреть на концерт меня ни чего не гложит буду сух с ней, да и вообще сяду так чтобы мама ее была между нами)))
[DOUBLEPOST=1426754320][/DOUBLEPOST]
Иди! Познакомься там с девочкой. Желательно у неё на глазах.

Я ей дал понять что ее люблю этими унижениями перед ней я и сам сказал это ей прямо, но как говорят насильно мил не будешь ушала-отпустил.....хватит сюсюкаться не маленькие уже!
в воскресение у нас встреча я иду на концерт мы совместно с ней еще до соры брали билеты она я и ее мать придется сходить посмотреть на концерт меня ни чего не гложит буду сух с ней, да и вообще сяду так чтобы мама ее была между нами)))
[DOUBLEPOST=1426754355][/DOUBLEPOST]
Иди! Познакомься там с девочкой. Желательно у неё на глазах.

Да просто устал плакаться, сегодня второй день как с ней не общаемся и как то пофиг, да тупил думал все измениться написывал умолял вот позавчера домой к ней приходил она писала что ей я не нужен устала от меня, потом позвала домой типо купи шоколадку полезное дело сделаешь типо устала тебе объяснять что любила и разлюбила, я как баран пошел к ней просидел часа наверное два у нее она все до сих пор на меня была злая, за то что я из ревности за те слова которая она мне про васю написала я от злости послал ее по дальше к этому васе трахаться, после этого она вообще злая на меня, хотя сама меня изначально обсирать начала похабными словами, вот из за ревности нагрубил ей хотя поделом не фиг меня было доводить до такого, сначало мозгу ебет а потом хочет адекватных действий....ну вот сидела со мной не разговаоивала, ну посидев я свалил домой..и чето меня переклинуло после ее унижений меня как то забил на нее и мне стало здорово ни кто плешь ни ест ни кто не упрекает, чувствую себя 2-ой день зашибись, на работе аж дух рабочий поднялся подъем))), завтра в качалку попрусь начну дальше себя насиловать физически после этого аж настроение лучше и сил полно, конечно я ее люблю, но после ее слов что любила и разлюбила я как то убил это качество в себе и теперь особо не парюсь сердце не гложит....пускай посидит и поймет что она делает не так а то всю вину на меня перекладывает....сама пускай бегает за мной.
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сама пускай бегает за мной.
Это правильно...

Сам то не размякнешь??? А то на словах все герои, как увидел ее, поплыл сразу...

В смысле придется? Тебя никто не заставляет, не хочешь, не иди.

Зачем повторяешь ответы свои?:) Не удобно читать.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем повторяешь ответы свои? Не удобно читать.

с работы пишу комп там глюченный приходиться кидать два раза для уверенности что отправилось сообщение
[DOUBLEPOST=1426775249][/DOUBLEPOST]
Сам то не размякнешь??? А то на словах все герои, как увидел ее, поплыл сразу...

нет не размякну....если хоть сердце будет екать....постараюсь не показывать это
[DOUBLEPOST=1426775322][/DOUBLEPOST]
В смысле придется? Тебя никто не заставляет, не хочешь, не иди.

билет взял что бы не сходить разъвеяться...я постараюсь вообще на нее внимание не обращать
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с работы пишу комп там глюченный приходиться кидать два раза для уверенности что отправилось сообщение
[DOUBLEPOST=1426775249][/DOUBLEPOST]

нет не размякну....если хоть сердце будет екать....постараюсь не показывать это
[DOUBLEPOST=1426775322][/DOUBLEPOST]

билет взял что бы не сходить разъвеяться...я постараюсь вообще на нее внимание не обращать
т.е. разъвеяться
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди! Познакомься там с девочкой. Желательно у неё на глазах.[/quote

завтра я ее увижу главное не сорваться!!!
[DOUBLEPOST=1426935329][/DOUBLEPOST]
Иди! Познакомься там с девочкой. Желательно у неё на глазах.


так пока со вторника не пишу вообще ни чего идет полный игнор в основном занимаюсь работой и хожу в спорт зал, в соц сетях фактически не сижу редко захожу в контакт захожу когда ее там нет это обычно с работы.... как то посмотрел заблокировала ли меня в контакте нет пока не блокировала но выкладывает всякие статусы про то что "он ее бросил, но она любит его и будет помнить" или такое "если кормить девушку завтраками, не обижайтесь ей надоест и она уйдет ужинать с другим" тут же посмотрел лайки и ее лайкает тот ВАСЯ с которым она типо познакомилась по инету когда мы расставались до этого.......это меня бесит....
вот завтра на концерт иду она там будет с своей мамой сидим мы все рядом постараюсь не обращать на нее внимание
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так пока со вторника не пишу вообще ни чего идет полный игнор в основном занимаюсь работой и хожу в спорт зал, в соц сетях фактически не сижу редко захожу в контакт захожу когда ее там нет это обычно с работы.... как то посмотрел заблокировала ли меня в контакте нет пока не блокировала но выкладывает всякие статусы про то что "он ее бросил, но она любит его и будет помнить" или такое "если кормить девушку завтраками, не обижайтесь ей надоест и она уйдет ужинать с другим" тут же посмотрел лайки и ее лайкает тот ВАСЯ с которым она типо познакомилась по инету когда мы расставались до этого.......это меня бесит....
вот завтра на концерт иду она там будет с своей мамой сидим мы все рядом постараюсь не обращать на нее внимание
Ты ее мониторишь, у тебя еще зависимость не прошла..... Мне кажется наломаешь дров... Рано еще видеться.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее мониторишь, у тебя еще зависимость не прошла..... Мне кажется наломаешь дров... Рано еще видеться.

что предлагаешь сделать билет куплен завтра уже концерт????
я уверен что справлюсь.... вообще не буду ей придавать внимание.....на ее вопросы буду отвечать сухо.....жестов подавать ей не буду......будет провоцировать не буду обращать внимание.
[DOUBLEPOST=1426955833][/DOUBLEPOST]
Ты ее мониторишь, у тебя еще зависимость не прошла..... Мне кажется наломаешь дров... Рано еще видеться.

А как лучше сделать????
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как минимум не мониторить ее страницу и развить в себе похуизм в ее сторону.
Когда она рядом с тобой, эмоции будут сильнее давить на тебя:)
Я б не пошел на концерт... Либо если идешь туда, то будь готов ко всему.... И не должно быть слов "попробую, постараюсь" - просто делай и все.
Похуй на нее, есть миллион других девочек красавиц. В жизни у тебя все заебись. Вон красоточка ходит, пойду подкачу к ней, и все это должно быть на концерте:)

Единственный вариант у тебя развеяться - это сходить с ней на концерт???
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не пошел на концерт, А пошел бы гулять с новой девочкой или на улицу знакомиться.

Ее кинуть в игнор, и начать развиваться, становиться мужчиной.
Сначала бы я купил видео курс Романа Винилова .
Изучил его, раза на два, на три.
И стал бы действовать!

Дмитрий, сейчас ты выступаешь в роли тряпки и девушка тобой крутит как хочет. А ты унижаешься, боясь ее потерять.
В итоге это все закончится плачевно.
Надо уйти самому и прямо сейчас.
Стать сильным,а не слабаком быть.
Знаешь почему так неуважительно к тебе относится твоя девушка?
Все очень просто, она считает тебя ни тем, кого боится потерять. Т.е. ты для нее ни кто!
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не пошел на концерт, А пошел бы гулять с новой девочкой или на улицу знакомиться.

Ее кинуть в игнор, и начать развиваться, становиться мужчиной.
Сначала бы я купил видео курс Романа Винилова .
Изучил его, раза на два, на три.
И стал бы действовать!

Дмитрий, сейчас ты выступаешь в роли тряпки и девушка тобой крутит как хочет. А ты унижаешься, боясь ее потерять.
В итоге это все закончится плачевно.
Надо уйти самому и прямо сейчас.
Стать сильным,а не слабаком быть.
Знаешь почему так неуважительно к тебе относится твоя девушка?
Все очень просто, она считает тебя ни тем, кого боится потерять. Т.е. ты для нее ни кто!

С девушкой все равно поругался, потому что высказал ей про то что она переписывается с другим, я ей сказал что мне не прият
Я бы не пошел на концерт, А пошел бы гулять с новой девочкой или на улицу знакомиться.

Ее кинуть в игнор, и начать развиваться, становиться мужчиной.
Сначала бы я купил видео курс Романа Винилова .
Изучил его, раза на два, на три.
И стал бы действовать!

Дмитрий, сейчас ты выступаешь в роли тряпки и девушка тобой крутит как хочет. А ты унижаешься, боясь ее потерять.
В итоге это все закончится плачевно.
Надо уйти самому и прямо сейчас.
Стать сильным,а не слабаком быть.
Знаешь почему так неуважительно к тебе относится твоя девушка?
Все очень просто, она считает тебя ни тем, кого боится потерять. Т.е. ты для нее ни кто!


С девушкой я все таки поссорился высказал ей про того Васю с которым она переписывается, я тебе это писал в контакте
когда был у нее в прошлую субботу дома пока она ходила в душ, я спецом почитал переписку ее с тем парнем там особо то ни чего и нету такого пошлого, но мне кажется что она флиртует с ним он писал ей типо я хочу чтобы ты была вечером в инете чтобы по переписываться, а например 27 марта когда я ей писал мне сказала что занимается спортом и чтобы я ее не тревожил, поискал этот день посмотрел она с ним переписывалась ну не так много но был контакт когда меня полностью проигнорила. Мне сухо пожелал спокойной ночи а там в переписке ему цветных снов и подмигивание.....
я ей это все высказал что мне не нравиться что она переписывается с ним, на что она мне сказала что я ее выбешиваю типо специально ее раздражаю и хочу выяснить типо отношения....и сказала что это просто переписка и я себе много навязываю...начала вспоминать старые обиды и то что я в прошлый раз когда она мне написала что если мы поставим с ней точку в отношениях тот вася не прочь будет с ней познакомиться, на что я взбесился и послал ее куда подальше а именно к васе чпокаться..... на что у нее закралась обида что якобы я ее так оскорбил и типо назвал шлюхой....я ей тогда сказал зачем сидишь тогда в знакомствах если есть парень.....на что она сказала что хочу то и делаю..
я ей сказал этой перепиской ты рушишь наши отношения а именно вот этим флиртом я не против пускай переписывается но не с ним у нее полно там друзей с кем переписываться, и сказал что она подорвала мое доверие к ней. На что она опять вспылила оскорбила и послала меня куда подальше..что ей не нужено от меня ни чего, а до этого я сказал во сколько к тебе прийти она сказала вечером я говорю во сколько она в 10.... я спросил с ночевой она нет с какой стате я отказался сказал давай раньше и сказал тогда пойду лучше в качалку сейчас на что она мне типо приходи сейчас я сказал не могу.. она почему занят прийду в шесть она сказала и не приходи тогда послала опять куда подальше))) и сказала чтобы я не звонил не звал ее. типо я чтобы сосал хуй а она будет чпокаться с другим)))) дурдом.....
ну и все со вчерашнего дня я с ней вообще не общаюсь, выходил на работе в инет сидела за компом.... я выходил пару раз в инет не отвечал не разговаривал вечером заблокировала))))
сказал ей что вообще не хочу ссориться а вышло вон как потому что ине не приятно как она делает, а так я ее люблю

дальше мой ход таков собираюсь вообще не выходить в инет на недели две хотя бы а может и больше....
пока кинул ее в тотальный игнор сейчас занимаюсь собой времени у меня и так мало в основном работаю и хожу в спортзал, читаю книги
устал бегать за ней первым идти на примерение пускай сама бегает
Возможно ли ее вернуть в такой ситуации??? с ее стороны одно не уважение ко мне....говорит не за что меня уважать, видете ли я уважаю ее а она нет!!!
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не бегай за ней, оставь ее в покое. Сам себе рану бередишь. Сначала залечи свою рану, а то она, как язва, всегда будет открываться и кровоточить, при встрече с ней. Читай больше литературы, которую тебе на сайте советуют. Вникай в то, что читаешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли ее вернуть в такой ситуации???
Да.

с ее стороны одно не уважение ко мне....говорит не за что меня уважать, видете ли я уважаю ее а она нет!!!
Нужна продолжительная пауза, минимум месяц, чтобы девушка остыла, а ты изменился в лучшую сторону.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.


Нужна продолжительная пауза, минимум месяц, чтобы девушка остыла, а ты изменился в лучшую сторону.

Сейчас я ее полностью кинул в игнор, в инете появляюсь редко, поссорились мы в то воскресенье, в понедельник ей вообще не писал пару раз забегал в инет еще курировал ее страницу, в этот же день она заблокировала ее, во вторник я по смс написал ей что она сама должна осознать что не правильно делает и сказал как бы она поступила если бы я начал у нее на глазах начал щупать девок за задницы, наверное было бы обидно, как и мне сказал я ей это по смс... ну и сказал "извини если что не так....", и и в этот день я еще раз курировал ее страницу меня она разблокировала, но писать и унижаться я больше не стал....я дал ей понять что люблю ее... и все на этом я перестал выходить на свою страницу очень редко, перестал просматривать ее страницу что и как там творица, читаю книги которые есть тут в базе данных, на след недели закажу книгу Романа на которую ты мне кидал ссылку...пока пингов от нее не поступало, ну я и не расстраиваюсь.....жизнь продолжается....
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.


Нужна продолжительная пауза, минимум месяц, чтобы девушка остыла, а ты изменился в лучшую сторону.

Михаил сегодня стоял на остановки ждал маршрутку ехал с работы, ну и так получилось что она ехала на велосипеде, ее заметил уже тогда когда она проезжала мимо меня она удивленно посмотрела на меня и я тоже, она проехала мимо даже не поздоровалась. Спустя два часа мне приходит смс "Мы что расстались?"...
как поступить отвечать не отвечать???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигеть... М-да, женщины..


Не отвечать!

Пока ей ни чего не отвечал, держу в игноре уже почти 3 недели....
Меня самого это поразило....проехала мимо видно же что увидела меня и не остановилась, может долго переваривала думала я или не я это был.....и только спустя 2 часа написала такое смс
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигеть... М-да, женщины..


Не отвечать!

Михаил сейчас опять мне написала смс " Прости меня за все! пусть хоть кто то из нас будет счастлив!"
действия???
[DOUBLEPOST=1429894540][/DOUBLEPOST]
Офигеть... М-да, женщины..


Не отвечать!

и еще одно смс "вот и вся любовь твоя....пустые слова.....никогда ты меня и не любил"
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Михаил сейчас опять мне написала смс " Прости меня за все! пусть хоть кто то из нас будет счастлив!"
действия???
[DOUBLEPOST=1429894540][/DOUBLEPOST]

и еще одно смс "вот и вся любовь твоя....пустые слова.....никогда ты меня и не любил"
Не отвечай. Но встречу, думаю, уже надо готовить.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигеть... М-да, женщины..


Не отвечать!

не знаю даже вот сижу и думаю стоит не стоит она того мне сейчас намного лучше чем первую неделю....
это получается типо она меня послала на три буквы, валить и не лезть в ее жизнь и потом спрашивает "Мы расстались???")))) странные эти бабы....
так я проигнорил все ее эти смс не ответил ни на одно.... так она вон че в у себя на странице отчебучила поставила фотку опоясанная черной лентой( типо похоронной) писец товарище, мне кажется у нее маразм....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил сейчас опять мне написала смс " Прости меня за все! пусть хоть кто то из нас будет счастлив!"
действия???

и еще одно смс "вот и вся любовь твоя....пустые слова.....никогда ты меня и не любил"
Провокация и первая и вторая.
Она понимает, что ты не бегаешь за ней, вот и хочет узнать, почему.
Это почти в каждой теме..

Не отвечай.

На счет встречи, можно, случайную встречу.
[DOUBLEPOST=1429951364][/DOUBLEPOST]
На счет встречи, можно, случайную встречу.
Только не сегодня и не завтра. А где нибудь через недельку.
 

Дмитрий2015

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провокация и первая и вторая.
Она понимает, что ты не бегаешь за ней, вот и хочет узнать, почему.
Это почти в каждой теме..

Не отвечай.

На счет встречи, можно, случайную встречу.
[DOUBLEPOST=1429951364][/DOUBLEPOST]
Только не сегодня и не завтра. А где нибудь через недельку.

Опять от нее два смс...отписал тебе в контакте...
"Почему Ты Мне не отвечаешь?"
Провокация и первая и вторая.
Она понимает, что ты не бегаешь за ней, вот и хочет узнать, почему.
Это почти в каждой теме..

Не отвечай.

На счет встречи, можно, случайную встречу.
[DOUBLEPOST=1429951364][/DOUBLEPOST]
Только не сегодня и не завтра. А где нибудь через недельку.

Михаил короче ситуация такая, сказать в лучшую сторону....
Не давно она мне написала в контакте, я туда еще не заходил, но мне это пришло смс на телефон....
опишу смс:
1 Давай попробуем начать все заново........
2 я буду той девушкой которая была, той когда ты встретил меня!
3 только не огорчайся и я ЗАБУДУ обиды!
4 Я простила тебя и ты прости!
5 не злись на меня!
6 будем меняться в месте!
вот такого характера смс пришло от нее))) в принципе уже сдала позиции...на связь с ней еще не выходил.
действия???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не предпринимай ни каких действий, я пока подумаю как грамотно все организовать, чтобы исключить вероятность ошибок.
[DOUBLEPOST=1430046152][/DOUBLEPOST]Если в лоб застанет в расплох, твой ответ: я подумаю, я пока не готов дать ответ, дай мне время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху