Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе

Реакции
8
И так всем привет. Прошу вашей помощи.
Моя девушка не стандартный случай -Она РАК и этим все сказано. Она решительна,сентиментальна, неподкупна на машины и роскошь и тд. Она очень простой человек , радующийся тому что есть. у нее есть своя точка зрение и свое мнение, среди подруг обладает лидерскими качествами. Ранимая и у нее отличная память,не поддается манипулированию, не повышает голос не истерит как большинство девушек, всячески избегает конфликты в отношениях и самое плохое если принимает решения то его не меняет!

Начну свою историю, постараюсь кратко. Познакомились в октябре прошлого года, я тогда искал себе на вокал девушку (я играю на гитаре) как то раз она с парнем своим пришла во двор, ну а у нас шумная компания и как то слово за слово договорились попробовать порепетировать. В то время у нее уже был парень. Начали общаться, она сама приглаша на катки с друзьями и в кино ездили, причем соблазнение ее у меня шло неосознанное (так само получалось) она постепенно притягивалась каким то образом, я наблюдал за ее холодном отношением к ее парню и играл на контрасте(он слишком был груб с ней и не считался с ее мнением, настаивал что он всегда прав потому что он мужик и тд) . мне удавалось давать ей то чего он не давал и это ее притягивало( А именно ласку и заботу).были переписки не очем мы сарказничали и шутили по 100 смсок в день,это было что то,затем на отмечании дня рождения (7 февраля) так получилось что она первая пошла на сближение и сказала что безумно хочет меня поцеловать.Я сначал не поддавался типа мы друзья все дела это еще больше ее подстегивало в итоге у нас был секс 14 февраля.Забыл сказать Через 2 дня после ДР она поговрила с парнем и сообщила о своем решении с ним расстаться (дело сделано) ,я еще тогда следовал методике ближе-дальше она сама писала первая , моя значимость для нее была велика, и не знаю откуда но мне пришла мысль что надо обращаться с ней не уважительно (где то начитался что девушки любят когда к ним относятся как к дерьму) но это только все испортило,были моменты когда я проходился по ее самолюбию а как известно раки самолюбивы и это ее сильно обидело и она как говорит что помнит все до сих пор (все начало портиться) тогда я не отчаявшись начал действовать, как выяснилось ее напрягало т.к ее начало оскарблять то что мы спим а я веду себя как свободный парень и не предлагаю ей отношения ,я стал ухаживать за ней ненавязчиво ,флиртовать делать приятные сюрпризы. , все было просто супер она хвастала подругам и друзьям что я изменился перстал топтаться по ее самолюбию что вожу ее в романтические места красиво ухаживаю делаю приятные сюрпризы, она сначала говорила что я ее ухажер но я шел вперед и моя настойчивость была вознаграждена. Мы построили отношения, этим я все наладил
Ей поначалу нравилось что я самоуверен и не спрашиваю у нее что делать ,когда к ней приехать, куда мы поедем и тд. Но я слишком стал перегибать палку.Я стал ограничивать ее личное пространство И как мне кажется допустил главную ошибку , мы стали чаще видется а потом и каждый день, родители уехали на 3 месяца я предложил ей жить у меня но пока ничего не портилось,мы ходили вместе по супермаркетам готовили вместе все было по настоящему классно (ПОКА) ,в октябре 2014 призналась мне в любви подписав открытку я ответил взаимностью .А позже я начал все больше зависить от отношений, начал больше времени уделять ей, откладывая свои дела на второй план, (понизил свою значимость), вообщем появились разногласия ссоры я стал часто истерить на нее не оценивал трезво ситуацию, руководстовался эмоциями, и это еще больше ее отталкивало.
Но мысль о расставании как она сказала пришла ей 1 января после моего очередного психа что она не подорвалась по моему же первому желанию уйти домой из бара потому что я так захотел (я хлопнул дверья и ушел тогда, когда она не подчинилась, вообщем запаниковал)
Все шло не радужно, я все больше отталкивал ее желания со мной встретится, а оставить ее у себя ночевать было уже сложнее с каждым разом

ПОЗАВЧЕРА МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ: (ОПИШУ КРАТКО ПРОГУЛКУ)
При встрече поцелуй легкий в губы
прошлись по улице, но почти молчали всегда. В итоге последовало
"Саша я думаю мы достигли своего предела"
"Я пилила эту нашу связь целый месяц (январь) чтобы все закончить и теперь окончательно для себя решила что не хочу отношений" сказал она. Ты мне нравишься и я всегда рада тебя видеть,но я не хочу чтобы наши отношения были привычкой,ты достоин большего, я не хочу тобой пользоваться, я даже не настоиваю на друзьях"
"я не вижу больше той вспышки что была раньше , я не вижу будущего у нас"
На мои попытки порассуждать она говорила проблема не в тебе а во мне

Я попытался съюморить что я готов закончить старые отношения да ты права они мне тоже не нравятся =) Она говорит- твои предложения? по поводу новых отношений
Я немного растерялся но опять съиронизировал что повешу плакат где первый пункт будет
безудержный классный секс а второй пункт см первый=)

Кстати :Секс со мной она очень всегда хвалила и причем считает что секс тоже является фундаментом отношений ,но походу этот приятный фактор на ее решение расстаться никак не влияет (РАКА ХРЕН ПОЙМЕШЬ)

Продвигаясь к е дому "Когда тебе отдать твои ключи( у нее были ключи от моей кв)"- спросила она :я сказал когда хочешь, в ответ молчание.

В итоге у парадной ее дома "я надеюсь ты правильно меня понял - МЫ НЕ СОСТОИМ В ОТНОШЕНИЯХ" -сказала она. Это были самые страшные слова т.к на ее смену решения повлиять просто не возможно.Но я не стал спорить истерить и умолять ее, а с юмором принял это и спокойно согласился ,ведь я был уверен что все в моих руках ( а в голове у меня уже зародилась мысль о том что с этого момента я начну действовать и у меня есть шанс все исправить)

И тут она мне выдала как почувствовала что я так думаю "Почему улыбаешься ,Думаешь все в тових руках" ? - сказала она ,но я в ответ пожал плечами и улыбнулся.
Мы разошлись... уходя она оглянулась я это заметил когда оглянулся тоже...
И так пошел отсчет. прошел день.Я Купил книгу Романа Винилова и уже прочитал но все таки не могу понять с чего мне начинать действовать.
Я просто уверен сама она не выйдет на связь. А пропадать на 4 недели так и вовсе остынет ко мне.
первый вариант :Быть может она ждет ненавязчивого общения? узнать о ее делах через смс например
Или второй вариант :Она удивиться если я не буду ей писать так долго
Как поступить???подскажите кто что думает.

Реакции
21
Саморазвитие мужских качеств..И первым делом не стоит быть озабоченным знаками- зодиаками. Мужики такой х..й не занимаются., а вот бабы очень любят) А еще настоящие мужики всегда ставят аватар!))

Реакции
8
Саморазвитие мужских качеств..И первым делом не стоит быть озабоченным знаками- зодиаками. Мужики такой х..й не занимаются., а вот бабы очень любят) А еще настоящие мужики всегда ставят аватар!))
Собираюсь заняться этим. пошел второй день только,пока изучаю форум. Думаю над стратегией пока. Кто посоветует с чего начать изменения? ОЧень жду ваших ответов по моей ситуации

Реакции
125
Ты же прочитал книгу Романа
Что ты из нее для себя вынес
[DOUBLEPOST=1423820163][/DOUBLEPOST]Забил на отношения
Ревновность удел слабых
То что расстался без соплей +
Ее в игнор +саморозвитие+новые девочки+соц сети+новый имидж
А там посмотрим

Реакции
8
Самое хреновое что в зал я ходил в период ее соблазнения и когда моя значимость была высокая меня это как бы мотивировало. А сейчас нет такой мотивации. Надо бы ее вызвать в себе. Есть способы?

Реакции
556
На мой взгляд не сложная ситуация.
Хорошее твое поведение.
Убрать:
- важность гороскопов, вобще выкинь эту хрень из головы.
- твердость ее характера это хорошо, но ты должен верить в свою! твоя вильнее.
- мужчина всегда прав)

игнорь ее по полной, она сама тебя найдет.

Реакции
8
На мой взгляд не сложная ситуация.
Хорошее твое поведение.
Убрать:
- важность гороскопов, вобще выкинь эту хрень из головы.
- твердость ее характера это хорошо, но ты должен верить в свою! твоя вильнее.
- мужчина всегда прав)

игнорь ее по полной, она сама тебя найдет.
Спасибо за советы принял к сведенью,конечно найдет ведь у меня ее вещи а у нее ключи от кв которые она неприменно захочет вернуть=)

Реакции
8
вещи можно отвезти ей что бы убрать предлог
а вот что роман из книги "первые шаги "пишет по этому поводу
"Тебе нужно просто оборвать с ней все
контакты. Даже если она забыла у тебя дома что-то, дай ей понять, что ты занят
и потом ей всё передашь. Не играет роли важность этих вещей – её проблемы."

Реакции
556
и в одном и в другом случае ты в правильной позиции. но когда не отдаешь ее вещи ты как будто показываешь ей что все еще может быть по прежнему и тебе просто нужно время не видеть ее, а в случае когда ты отдаешь вещи ты сжигаешь за собою мосты и она видит всю серьезность твоего намерения

Реакции
8
и в одном и в другом случае ты в правильной позиции. но когда не отдаешь ее вещи ты как будто показываешь ей что все еще может быть по прежнему и тебе просто нужно время не видеть ее, а в случае когда ты отдаешь вещи ты сжигаешь за собою мосты и она видит всю серьезность твоего намерения
Я у тебя в личке спросил совета насчет того как выйти на связь чтобы отдать вещи (привезти по факту внезапно ? или спросить когда она свободна и назначить конкретно встречу говоря что хочу вернуть вещи)

Реакции
8
Пока читаю разные истории, впринципе в основном советы схожи, полный игнор на месяц,саморазвитие,показать что ты от неё не зависим и живёшь здорово без неё,а что если все это не сработает и она только искренне порадуется за меня ,но ей уже будет не интересно,как быть с таким раскладом? Ведь моя девушка именно с таким складом характера, ценит друзей,и родственные отношения радуется когда у друзей и близких все хорошо, со переживает и старается помочь когда плохо и тд. Но, что если будет - я рада ,что у тебя все хорошо! Хочу просто быть уверен что есть запасной план действий если будет так.

Реакции
21
Самое хреновое что в зал я ходил в период ее соблазнения и когда моя значимость была высокая меня это как бы мотивировало. А сейчас нет такой мотивации. Надо бы ее вызвать в себе. Есть способы?

Есть. Для себя продолжать заниматься любимого, а не для нее. Пока себя не полюбишь- она не полюбит.И никто не полюбит. Развиваться ради женщины- гиблый вариант. Получится, как в том анекдоте.

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: Ну ты тупой или как? Сколько можно говорить-Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!!!

Реакции
125
Автор успокойсяуспокойся методика рабочая не будешь косячить вернешь,
прежде чем будешь что то делать советуйся сдесь

Реакции
8
Есть. Для себя продолжать заниматься любимого, а не для нее. Пока себя не полюбишь- она не полюбит.И никто не полюбит. Развиваться ради женщины- гиблый вариант. Получится, как в том анекдоте.

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: Ну ты тупой или как? Сколько можно говорить-Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!!!
Да ты прав!

Реакции
21
Смех-смехом, а анекдот со смыслом.. ты понял главную коренную ошибку парня из анекдота? Несмотря на то, что он такой супер саморазвитый

Реакции
8
Смех-смехом, а анекдот со смыслом.. ты понял главную коренную ошибку парня из анекдота? Несмотря на то, что он такой супер саморазвитый
Ясен фиг,он угождал её прихотям и развивался не для себя, логично что она так сказала)

Реакции
21
Ясен фиг,он угождал её прихотям и развивался не для себя, логично что она так сказала)
Стелился перед ней, в общем. Ставил на пъедестал, главной целью жизни ставил- добиться ее. Мораль. Будешь так себя вести, хоть самым богатым и накачанным в мире стань.. тлку не будет. В деле возврата или соблазнения

Реакции
8
Стелился перед ней, в общем. Ставил на пъедестал, главной целью жизни ставил- добиться ее. Мораль. Будешь так себя вести, хоть самым богатым и накачанным в мире стань.. тлку не будет. В деле возврата или соблазнения
Ага. А вот скажи, если девушка провоцирует тебя, например она считает что мужчина должен прислушиваться к мнению женщины а не быть упертым бараном, допустим если мужчина так не считает а ведёт себя уперто ,но потом понимает что вроде бы в каких то её словах есть истина, нельзя не считаться с мнением девушки и ни во что её не ставить, и признаёт что он не прав,считается ли это что он прогнулся или сломался и она достигла чего хотела?

Реакции
21
Ага. А вот скажи, если девушка провоцирует тебя, например она считает что мужчина должен прислушиваться к мнению женщины а не быть упертым бараном, допустим если мужчина так не считает а ведёт себя уперто ,но потом понимает что вроде бы в каких то её словах есть истина, нельзя не считаться с мнением девушки и ни во что её не ставить, и признаёт что он не прав,считается ли это что он прогнулся или сломался и она достигла чего хотела?
Как тебе тут ответят более толковые люди.."нужно быть гибким"

Реакции
8
И ещё такой вопрос, как теперь с общими друзьями быть их дофигиша, с ними связь терять полностью думаю будет не варик,кто что думает?

Реакции
8
открытку ей без слов намеков простетскую кинуть в контакте "с днем св валентина"? чтоб не думала что я обижен и точу злобу, или не нужно?

Реакции
2.153
открытку ей без слов намеков простетскую кинуть в контакте "с днем св валентина"? чтоб не думала что я обижен и точу злобу, или не нужно?
Ни каких поздравлений!

Реакции
8
Да проблема в том что у меня её в друзьях нет в вк) мы когда встречались так и забили на этот момент) так что она не спалит в новостях) или то предлагаешь самому подписи поставить?))

Реакции
2.153
Да проблема в том что у меня её в друзьях нет в вк)
И что, ты думаешь она не смотрит?
Еще как палит тебя!

или то предлагаешь самому подписи поставить?))
Я предлагаю выложить к себе на стенку фотку. А также открыть доступ для всех. В общем открыть страницу. Также активно наполнять ее свежими фотками, особенно с девушками.

Реакции
8
И что, ты думаешь она не смотрит?
Еще как палит тебя!

Я предлагаю выложить к себе на стенку фотку. А также открыть доступ для всех. В общем открыть страницу. Также активно наполнять ее свежими фотками, особенно с девушками.
Возможно ты прав, доступ то открыт, пока что сегодня дозваниваюсь до девушки по поводу абонимента в зал) надо уже начинать что то делать 3ий день пошёл как никак))

Сверху