Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так всем привет. Прошу вашей помощи.
Моя девушка не стандартный случай -Она РАК и этим все сказано. Она решительна,сентиментальна, неподкупна на машины и роскошь и тд. Она очень простой человек , радующийся тому что есть. у нее есть своя точка зрение и свое мнение, среди подруг обладает лидерскими качествами. Ранимая и у нее отличная память,не поддается манипулированию, не повышает голос не истерит как большинство девушек, всячески избегает конфликты в отношениях и самое плохое если принимает решения то его не меняет!

Начну свою историю, постараюсь кратко. Познакомились в октябре прошлого года, я тогда искал себе на вокал девушку (я играю на гитаре) как то раз она с парнем своим пришла во двор, ну а у нас шумная компания и как то слово за слово договорились попробовать порепетировать. В то время у нее уже был парень. Начали общаться, она сама приглаша на катки с друзьями и в кино ездили, причем соблазнение ее у меня шло неосознанное (так само получалось) она постепенно притягивалась каким то образом, я наблюдал за ее холодном отношением к ее парню и играл на контрасте(он слишком был груб с ней и не считался с ее мнением, настаивал что он всегда прав потому что он мужик и тд) . мне удавалось давать ей то чего он не давал и это ее притягивало( А именно ласку и заботу).были переписки не очем мы сарказничали и шутили по 100 смсок в день,это было что то,затем на отмечании дня рождения (7 февраля) так получилось что она первая пошла на сближение и сказала что безумно хочет меня поцеловать.Я сначал не поддавался типа мы друзья все дела это еще больше ее подстегивало в итоге у нас был секс 14 февраля.Забыл сказать Через 2 дня после ДР она поговрила с парнем и сообщила о своем решении с ним расстаться (дело сделано) ,я еще тогда следовал методике ближе-дальше она сама писала первая , моя значимость для нее была велика, и не знаю откуда но мне пришла мысль что надо обращаться с ней не уважительно (где то начитался что девушки любят когда к ним относятся как к дерьму) но это только все испортило,были моменты когда я проходился по ее самолюбию а как известно раки самолюбивы и это ее сильно обидело и она как говорит что помнит все до сих пор (все начало портиться) тогда я не отчаявшись начал действовать, как выяснилось ее напрягало т.к ее начало оскарблять то что мы спим а я веду себя как свободный парень и не предлагаю ей отношения ,я стал ухаживать за ней ненавязчиво ,флиртовать делать приятные сюрпризы. , все было просто супер она хвастала подругам и друзьям что я изменился перстал топтаться по ее самолюбию что вожу ее в романтические места красиво ухаживаю делаю приятные сюрпризы, она сначала говорила что я ее ухажер но я шел вперед и моя настойчивость была вознаграждена. Мы построили отношения, этим я все наладил
Ей поначалу нравилось что я самоуверен и не спрашиваю у нее что делать ,когда к ней приехать, куда мы поедем и тд. Но я слишком стал перегибать палку.Я стал ограничивать ее личное пространство И как мне кажется допустил главную ошибку , мы стали чаще видется а потом и каждый день, родители уехали на 3 месяца я предложил ей жить у меня но пока ничего не портилось,мы ходили вместе по супермаркетам готовили вместе все было по настоящему классно (ПОКА) ,в октябре 2014 призналась мне в любви подписав открытку я ответил взаимностью .А позже я начал все больше зависить от отношений, начал больше времени уделять ей, откладывая свои дела на второй план, (понизил свою значимость), вообщем появились разногласия ссоры я стал часто истерить на нее не оценивал трезво ситуацию, руководстовался эмоциями, и это еще больше ее отталкивало.
Но мысль о расставании как она сказала пришла ей 1 января после моего очередного психа что она не подорвалась по моему же первому желанию уйти домой из бара потому что я так захотел (я хлопнул дверья и ушел тогда, когда она не подчинилась, вообщем запаниковал)
Все шло не радужно, я все больше отталкивал ее желания со мной встретится, а оставить ее у себя ночевать было уже сложнее с каждым разом

ПОЗАВЧЕРА МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ: (ОПИШУ КРАТКО ПРОГУЛКУ)
При встрече поцелуй легкий в губы
прошлись по улице, но почти молчали всегда. В итоге последовало
"Саша я думаю мы достигли своего предела"
"Я пилила эту нашу связь целый месяц (январь) чтобы все закончить и теперь окончательно для себя решила что не хочу отношений" сказал она. Ты мне нравишься и я всегда рада тебя видеть,но я не хочу чтобы наши отношения были привычкой,ты достоин большего, я не хочу тобой пользоваться, я даже не настоиваю на друзьях"
"я не вижу больше той вспышки что была раньше , я не вижу будущего у нас"
На мои попытки порассуждать она говорила проблема не в тебе а во мне

Я попытался съюморить что я готов закончить старые отношения да ты права они мне тоже не нравятся =) Она говорит- твои предложения? по поводу новых отношений
Я немного растерялся но опять съиронизировал что повешу плакат где первый пункт будет
безудержный классный секс а второй пункт см первый=)

Кстати :Секс со мной она очень всегда хвалила и причем считает что секс тоже является фундаментом отношений ,но походу этот приятный фактор на ее решение расстаться никак не влияет (РАКА ХРЕН ПОЙМЕШЬ)

Продвигаясь к е дому "Когда тебе отдать твои ключи( у нее были ключи от моей кв)"- спросила она :я сказал когда хочешь, в ответ молчание.

В итоге у парадной ее дома "я надеюсь ты правильно меня понял - МЫ НЕ СОСТОИМ В ОТНОШЕНИЯХ" -сказала она. Это были самые страшные слова т.к на ее смену решения повлиять просто не возможно.Но я не стал спорить истерить и умолять ее, а с юмором принял это и спокойно согласился ,ведь я был уверен что все в моих руках ( а в голове у меня уже зародилась мысль о том что с этого момента я начну действовать и у меня есть шанс все исправить)

И тут она мне выдала как почувствовала что я так думаю "Почему улыбаешься ,Думаешь все в тових руках" ? - сказала она ,но я в ответ пожал плечами и улыбнулся.
Мы разошлись... уходя она оглянулась я это заметил когда оглянулся тоже...
И так пошел отсчет. прошел день.Я Купил книгу Романа Винилова и уже прочитал но все таки не могу понять с чего мне начинать действовать.
Я просто уверен сама она не выйдет на связь. А пропадать на 4 недели так и вовсе остынет ко мне.
первый вариант :Быть может она ждет ненавязчивого общения? узнать о ее делах через смс например
Или второй вариант :Она удивиться если я не буду ей писать так долго
Как поступить???подскажите кто что думает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саморазвитие мужских качеств..И первым делом не стоит быть озабоченным знаками- зодиаками. Мужики такой х..й не занимаются., а вот бабы очень любят) А еще настоящие мужики всегда ставят аватар!))
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Саморазвитие мужских качеств..И первым делом не стоит быть озабоченным знаками- зодиаками. Мужики такой х..й не занимаются., а вот бабы очень любят) А еще настоящие мужики всегда ставят аватар!))
Собираюсь заняться этим. пошел второй день только,пока изучаю форум. Думаю над стратегией пока. Кто посоветует с чего начать изменения? ОЧень жду ваших ответов по моей ситуации
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же прочитал книгу Романа
Что ты из нее для себя вынес
[DOUBLEPOST=1423820163][/DOUBLEPOST]Забил на отношения
Ревновность удел слабых
То что расстался без соплей +
Ее в игнор +саморозвитие+новые девочки+соц сети+новый имидж
А там посмотрим
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое хреновое что в зал я ходил в период ее соблазнения и когда моя значимость была высокая меня это как бы мотивировало. А сейчас нет такой мотивации. Надо бы ее вызвать в себе. Есть способы?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд не сложная ситуация.
Хорошее твое поведение.
Убрать:
- важность гороскопов, вобще выкинь эту хрень из головы.
- твердость ее характера это хорошо, но ты должен верить в свою! твоя вильнее.
- мужчина всегда прав)

игнорь ее по полной, она сама тебя найдет.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На мой взгляд не сложная ситуация.
Хорошее твое поведение.
Убрать:
- важность гороскопов, вобще выкинь эту хрень из головы.
- твердость ее характера это хорошо, но ты должен верить в свою! твоя вильнее.
- мужчина всегда прав)

игнорь ее по полной, она сама тебя найдет.
Спасибо за советы принял к сведенью,конечно найдет ведь у меня ее вещи а у нее ключи от кв которые она неприменно захочет вернуть=)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вещи можно отвезти ей что бы убрать предлог
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вещи можно отвезти ей что бы убрать предлог
а вот что роман из книги "первые шаги "пишет по этому поводу
"Тебе нужно просто оборвать с ней все
контакты. Даже если она забыла у тебя дома что-то, дай ей понять, что ты занят
и потом ей всё передашь. Не играет роли важность этих вещей – её проблемы."
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и в одном и в другом случае ты в правильной позиции. но когда не отдаешь ее вещи ты как будто показываешь ей что все еще может быть по прежнему и тебе просто нужно время не видеть ее, а в случае когда ты отдаешь вещи ты сжигаешь за собою мосты и она видит всю серьезность твоего намерения
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и в одном и в другом случае ты в правильной позиции. но когда не отдаешь ее вещи ты как будто показываешь ей что все еще может быть по прежнему и тебе просто нужно время не видеть ее, а в случае когда ты отдаешь вещи ты сжигаешь за собою мосты и она видит всю серьезность твоего намерения
Я у тебя в личке спросил совета насчет того как выйти на связь чтобы отдать вещи (привезти по факту внезапно ? или спросить когда она свободна и назначить конкретно встречу говоря что хочу вернуть вещи)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока читаю разные истории, впринципе в основном советы схожи, полный игнор на месяц,саморазвитие,показать что ты от неё не зависим и живёшь здорово без неё,а что если все это не сработает и она только искренне порадуется за меня ,но ей уже будет не интересно,как быть с таким раскладом? Ведь моя девушка именно с таким складом характера, ценит друзей,и родственные отношения радуется когда у друзей и близких все хорошо, со переживает и старается помочь когда плохо и тд. Но, что если будет - я рада ,что у тебя все хорошо! Хочу просто быть уверен что есть запасной план действий если будет так.
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое хреновое что в зал я ходил в период ее соблазнения и когда моя значимость была высокая меня это как бы мотивировало. А сейчас нет такой мотивации. Надо бы ее вызвать в себе. Есть способы?

Есть. Для себя продолжать заниматься любимого, а не для нее. Пока себя не полюбишь- она не полюбит.И никто не полюбит. Развиваться ради женщины- гиблый вариант. Получится, как в том анекдоте.

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: Ну ты тупой или как? Сколько можно говорить-Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!!!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор успокойсяуспокойся методика рабочая не будешь косячить вернешь,
прежде чем будешь что то делать советуйся сдесь
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть. Для себя продолжать заниматься любимого, а не для нее. Пока себя не полюбишь- она не полюбит.И никто не полюбит. Развиваться ради женщины- гиблый вариант. Получится, как в том анекдоте.

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: Ну ты тупой или как? Сколько можно говорить-Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!!!
Да ты прав!
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смех-смехом, а анекдот со смыслом.. ты понял главную коренную ошибку парня из анекдота? Несмотря на то, что он такой супер саморазвитый
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смех-смехом, а анекдот со смыслом.. ты понял главную коренную ошибку парня из анекдота? Несмотря на то, что он такой супер саморазвитый
Ясен фиг,он угождал её прихотям и развивался не для себя, логично что она так сказала)
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясен фиг,он угождал её прихотям и развивался не для себя, логично что она так сказала)
Стелился перед ней, в общем. Ставил на пъедестал, главной целью жизни ставил- добиться ее. Мораль. Будешь так себя вести, хоть самым богатым и накачанным в мире стань.. тлку не будет. В деле возврата или соблазнения
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стелился перед ней, в общем. Ставил на пъедестал, главной целью жизни ставил- добиться ее. Мораль. Будешь так себя вести, хоть самым богатым и накачанным в мире стань.. тлку не будет. В деле возврата или соблазнения
Ага. А вот скажи, если девушка провоцирует тебя, например она считает что мужчина должен прислушиваться к мнению женщины а не быть упертым бараном, допустим если мужчина так не считает а ведёт себя уперто ,но потом понимает что вроде бы в каких то её словах есть истина, нельзя не считаться с мнением девушки и ни во что её не ставить, и признаёт что он не прав,считается ли это что он прогнулся или сломался и она достигла чего хотела?
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага. А вот скажи, если девушка провоцирует тебя, например она считает что мужчина должен прислушиваться к мнению женщины а не быть упертым бараном, допустим если мужчина так не считает а ведёт себя уперто ,но потом понимает что вроде бы в каких то её словах есть истина, нельзя не считаться с мнением девушки и ни во что её не ставить, и признаёт что он не прав,считается ли это что он прогнулся или сломался и она достигла чего хотела?
Как тебе тут ответят более толковые люди.."нужно быть гибким"
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё такой вопрос, как теперь с общими друзьями быть их дофигиша, с ними связь терять полностью думаю будет не варик,кто что думает?
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
открытку ей без слов намеков простетскую кинуть в контакте "с днем св валентина"? чтоб не думала что я обижен и точу злобу, или не нужно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
открытку ей без слов намеков простетскую кинуть в контакте "с днем св валентина"? чтоб не думала что я обижен и точу злобу, или не нужно?
Ни каких поздравлений!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да проблема в том что у меня её в друзьях нет в вк) мы когда встречались так и забили на этот момент) так что она не спалит в новостях) или то предлагаешь самому подписи поставить?))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да проблема в том что у меня её в друзьях нет в вк)
И что, ты думаешь она не смотрит?
Еще как палит тебя!

или то предлагаешь самому подписи поставить?))
Я предлагаю выложить к себе на стенку фотку. А также открыть доступ для всех. В общем открыть страницу. Также активно наполнять ее свежими фотками, особенно с девушками.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что, ты думаешь она не смотрит?
Еще как палит тебя!


Я предлагаю выложить к себе на стенку фотку. А также открыть доступ для всех. В общем открыть страницу. Также активно наполнять ее свежими фотками, особенно с девушками.
Возможно ты прав, доступ то открыт, пока что сегодня дозваниваюсь до девушки по поводу абонимента в зал) надо уже начинать что то делать 3ий день пошёл как никак))
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так,отлично дозвонился завтра беру абонимент уже)
 
Сверху