Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят подруга пишет в вк что моя бывшая попросила её ко мне зайти, отвечаю что меня нет дома я уехал с другом отдыхать?)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно ты прав, доступ то открыт, пока что сегодня дозваниваюсь до девушки по поводу абонимента в зал) надо уже начинать что то делать 3ий день пошёл как никак))
Жду ответа!
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем Ответил ее подруге что тусить уехал,нет меня)
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет и нет надо ей а не тебе
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, ездили с другом в центр сегодня, проходясь по всем тем местам где мы с бывшей гуляли, а их там почти весь центр,меня немного загрузило, подняв немного настроение было принято решение устроить небольшой флеш моб, 14 февраля все-таки, купили 100 роз и пошли делать счастливыми девушек Васильевского острова, выложил фотки и сменил аву, бывшая походу уже пропалила) А вообще было классно, столько улыбок собрали!)
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, ездили с другом в центр сегодня, проходясь по всем тем местам где мы с бывшей гуляли, а их там почти весь центр,меня немного загрузило, подняв немного настроение было принято решение устроить небольшой флеш моб, 14 февраля все-таки, купили 100 роз и пошли делать счастливыми девушек Васильевского острова, выложил фотки и сменил аву, бывшая походу уже пропалила) А вообще было классно, столько улыбок собрали!)
Ты из Питера ? =)
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Земеля =))))
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подруга её опять звонит, скорее всего что то нужно, вещи хочет наверное забрать или ключи передать мне от неё ,пока не знаю как себя вести не взял трубку.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется нужно наверное с подругой встретиться вещи отдать, а то получается что я повод держу у себя в качестве вещей так?
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласись с мнением, а сделай по-своему))
Действительно очевидно! ,странно что я этот вариант не учитывал) спасибо за пояснение, а что думаешь насчёт выше написанного мной?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвони подруге, узнай что хотела. Если в телефоне будет бывшая, скажи что занят потом поговорите. Если подруга, по поводу вещей звонит, договорись встретиться, передать.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позвони подруге, узнай что хотела. Если в телефоне будет бывшая, скажи что занят потом поговорите. Если подруга, по поводу вещей звонит, договорись встретиться, передать.
Думаю что так и сделаю, хотя думаю будут сильные расспросы по поводу как там с твоей дела,что отвечать? Расстались?Вообще думаю показать ей что у меня все замечательно, думаю долго не буду с ней разговаривать,скажу что мне на тренировку пора и упоминать о бывшей вообще не буду,а вот рассказать как вчера провёл вечер клево думаю стоит,тем более она спрашивала про то куда я ездил)
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотя думаю будут сильные расспросы по поводу как там с твоей дела,что отвечать?
Всё в порядке.

Просто не отвечай. Сразу встречный вопрос на левую тему. Как у неё прошёл день влюблённых? Что подарили ей? Про свой вечер расскажи.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё в порядке.


Просто не отвечай. Сразу встречный вопрос на левую тему. Как у неё прошёл день влюблённых? Что подарили ей? Про свой вечер расскажи.
Меня ещё посещает такой вариант если я скажу все впорядке и она передаст это бывшей,что я так думаю,то возрастет вероятность того что бывшая поймёт что я как бы нацелен на её возврат и как раз сейчас пропал что бы работать над собой, а это может вызвать у неё мысли о том,что я ради неё работаю над собой,чтобы опять вернуть отношения, как то так загнул )))что думаешь о таком варианте?)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня ещё посещает такой вариант если я скажу все впорядке и она передаст это бывшей,что я так думаю,то возрастет вероятность того что бывшая поймёт что я как бы нацелен на её возврат и как раз сейчас пропал что бы работать над собой, а это может вызвать у неё мысли о том,что я ради неё работаю над собой,чтобы опять вернуть отношения, как то так загнул )))что думаешь о таком варианте?)
Пусть понимает там что хочет, скорее вариантов появится несколько, а не один. Потом как раз и решит проверить верный))
Ты имеешь полное право, не делиться своим личным с её подругой. Скажи это так, чтобы смысл был - "Тебя это ебать не должно!", только как человек грамотный ты преподносишь это в рамках приличия.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть понимает там что хочет, скорее вариантов появится несколько, а не один. Потом как раз и решит проверить верный))
Ты имеешь полное право, не делиться своим личным с её подругой. Скажи это так, чтобы смысл был - "Тебя это ебать не должно!", только как человек грамотный ты преподносишь это в рамках приличия.
Ясна,просто подруга наша общая хорошая,да и на психологическом она )не хочу показаться грубым, может спалить что я парюсь)ладно думаю справлюсь)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясна,просто подруга наша общая хорошая,да и на психологическом она )не хочу показаться грубым, может спалить что я парюсь)ладно думаю справлюсь)
Вообще советуют многие на форуме так не делать. Перед встречей ебани 50 коньяка, запей кофе, стрельни телефон у оффициантки. Смотри в один из глаз, не отводи взгляда.
Только не пиздани лишнего)))
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое мнение, я бы наверное не торопился, а по возможности пока слил встречу с подругой... Немного выждал и через недельку другую встретился...
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мое мнение, я бы наверное не торопился, а по возможности пока слил встречу с подругой... Немного выждал и через недельку другую встретился...
Получается мне ещё и подругу игнорить?) она уже второй день мне звонит,а я отбалтываюсь,так и не далеко до того что сама бывшая позвонить или напишет и скажет - "эй рафаэла,ты не охренела, долго ты вещи будешь мои держатт ты не хочешь ли их отдать и свои ключи забрать?) как бы негатив то нам не нужен со стороны бывшей,ведь так?)
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не хочешь отдать ? Хочешь, но у тебя совершенно нет на это времени... Вот такой ты сейчас занятой :)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хмм,интересный подход)чтож тогда поробую слить сегодня встречу, след неделя в ночную смену так что целую неделю точно буду ссылаться на работу а там посмотрим))
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так,5 день пошёл, приходу я значит в зал с утра, и мне приходит по виберу смс такого типа: "фига ты шляться! Как будто на цепи сидел))" я естественно ничего не ответил) И при этом от нее даже не слово про вещи и ключи, вот только подруга все хочет встретится со мной зачем то)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что посоветуете мужики? Игнорим дальше бывшую? И подругу?)))
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что изменилось ? =)) Бывшая в плановом игноре, с подругой... подругу не игонорим, но и не встречаемся.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что изменилось ? =)) Бывшая в плановом игноре, с подругой... подругу не игонорим, но и не встречаемся.
Изменилось?Ну внимание я точно привлек похождениями на 14 февраля и мне от этого кайфова становится))
 
Сверху