Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя бывшая девушка "РАК" Все немного иначе

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На моем опыте, пока считаешь дни у тебя продолжается зависимость.... Как только перестаешь их считать, у тебя наступает другой момент в жизни... Придаешь меньшее значение произошедшему, а следовательно и понижаешь значимость...
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На моем опыте, пока считаешь дни у тебя продолжается зависимость.... Как только перестаешь их считать, у тебя наступает другой момент в жизни... Придаешь меньшее значение произошедшему, а следовательно и понижаешь значимость...
Совершенно верно,я это прекрасно понимаю, пока что не получается отключить полностью от неё свой мозг, уже занимаю все своё свободное время и залом и работой и с девушками другими общаться пытаюсь,держу себя в руках как только могу,а мысли все равно где то там, о ней, сложно,очень сложно, но держусь пока, читаю материалы!
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А кто сказал что будет легко:) Мне тоже тяжко все это дело давалось, потом настроился на общение с одной девушкой, потом с другой, с несколькими подряд, и тяжесть как рукой сняло.... Больше еще больше с девушками общайся:)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кто сказал что будет легко:) Мне тоже тяжко все это дело давалось, потом настроился на общение с одной девушкой, потом с другой, с несколькими подряд, и тяжесть как рукой сняло.... Больше еще больше с девушками общайся:)
Понимаешь проблему, смотрю как они общаются и это совсем не то как с общение с бывшей, нет той изюминки в общении, и сразу вешается якорь на воспоминания об общении со своей, вообще у меня дом,работа,улица,магазины, везде мы были везде сплошные якоря,везде все напоминает,все знакомо, незнаю чёрт возьми,как от этого избавится...
 

Алексей86

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
якорь на воспоминания об общении со своей, вообще у меня дом,работа,улица,магазины, везде мы были везде сплошные якоря,везде все напоминает,все знакомо, незнаю чёрт возьми,как от этого избавится...
Ты сам придумываешь себе эти "Якоря".

Я например однолюб, и город у нас маленький, так что у меня тоже все напоминает бывшую.... Тоже не воспринимал общение с другими девушками, было ощущение что я ей "изменяю".... Потом начал читать книги, и просто ради своего самоутвержения начал действовать, чисто прикола ради... Ты весь этот путь проходишь ради себя, а не ради нее. Ты сам для себя должен поставить эту установку - Я смогу все, Я не стремный парень, Я могу найти лучше девушку в разы! Переступи грань своей гордости и воспоминаний, заставь себя сделать это - общаться, трахаться, наслаждаться жизни, отрывайся по полной, пойми какого-это жить холостяком и ни в чем себе не отказывать. Не можешь - делай!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь проблему, смотрю как они общаются и это совсем не то как с общение с бывшей, нет той изюминки в общении, и сразу вешается якорь на воспоминания об общении со своей, вообще у меня дом,работа,улица,магазины, везде мы были везде сплошные якоря,везде все напоминает,все знакомо, незнаю чёрт возьми,как от этого избавится...
Ну это по первости так, потом норм будет. Ты главное делай все это на автомате.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это по первости так, потом норм будет. Ты главное делай все это на автомате.
Мужики,я походу немного накосячил.ответил сегодня бывшей. Диалог:

Она: меня сократили(
Она: Но я не беззаботная я-студент))
Я: А ты их предупредила что приедешь к ним на белазе?)
Она: увы
Я: отлично,будет элемент неожиданности!)
Она: ну да)
Я: вот и не вешай нос и не забудь отметить это дело!
Она: уже
Я:всем кто рядом большущий привет!
Она: была только юля,но уже всё
Я:помирились наконец?)
Она: мы не поговорили (её сестра,они поссорились на кануне сильно)
Она:у меня сил на это нет сегодня и сейчас
Она: ты то как?)
Я:не отвечаю (игнорирую какое то время)
Она: (через 30 мин) ах да, лучше всех))) (сарказм) (я часто говорил эту фразу когда мы встречались и она спрашивала как дела)

В моих речах ни капли паники, нытья и тд. а только позитивные вещи,разве это плохо?плюс я не дал ей ответ на вопрос как мои дела

И так,я хочу разобраться опять заново во всем.

До начала отношений и в начале
У меня сильная значимость
Она ищет мое внимания и время

Показывал доминантность
Принимал решения без её подтверждения
Ни о чем её не спрашивал,ставил перед фактом
Держал рамки открытыми,не ревновал и не пытался выяснить отношения
На провокации отвечал саркастическим юмором не истерил и тд


Затем баланс постепенно выравнивался а далее как раз после признания её в любви а затем моего, из за частых моих истерик все пошло на спад

Далее мы поменялись ролями а послужили причины вот какие:

закрыл рамки в отношениях, не давал ей личное пространство, нагло настаивал как баран был уперт и не прислушивался к её мнению, а когда почувствовал что что то уже не так ,удилял оч много внимания, и стал наоборот потакать ее мнению боясь потерять,при ее отказе от встреч паниковал и истерил при малейших проводах и как в итоге перестал контролировать отношения!

Вернёмся сюда.
Я помню добро ,когда она меня выручала в сложные ситуации,не могу просто вот так забить на то что она без работы теперь,а отца в семье у неё нет, (ладно я знаю она девченка не глупая,добивается своего и найдёт работу) но на носу у неё сессия и надо платить 50 т руб я чувствую что мой долг помочь
А свои слова которые я говорил когда встречались ,что
"я подстрахую тебя,(когда она меняла работу)не бойся насчёт сессии"я тоже помню и за них отвечать надо!
Напомню!!
Она человек и я её уважаю и поступить с ней не по человечески не могу
Я считаю что она меня тоже уважает потому как:

Не хочет привычки в отношениях, не хочет меня использовать для денег

Твёрдо решила расстаться (а не тянула кота за яйца как все бабы тянут год два а потом бах)
не на эмоциях была, не манипулировала а руководствовалась разумом

сказала ей довольно сложно будет найти сексуального партнёра (секс со мной ей оч нравится)

Сегодняшним диалогом она не просит финансовой помощи с моей стороны

Почему я описал в теме что другой случай, потому что в книге романа очень много того, что не сходится с её чертами характера, например некоторые ее позиции:

1 она сделает все чтобы избежать конфликта
2 рассуждает всегда спокойно без истерики и эмоций
3 парень это в первую очередь ДРУГ!!!( разрыв шаблона ДОД)
4. Принципиальная, решает и точка!

Кто думает что делать???
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как в сериале, сначала делаешь, а потом спрашиваешь, что делать)
Однако) ситуация довольно противоречивая, я бы непротив ваших советов,я думаю поступить так:
-на недельку опять пропасть,
-Самому не писать
-Не пересекаться с ней ещё пару недель пока сама не намекнет на встречу, но сразу не соглашаться
-быть рядом если что, но не говорить об этом ей
 
Последнее редактирование:

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем начал все заново. Решил устроить проверочную встречу как писал роман, отдать вещи, она была не против, завез вещи,лил только позитив, выпили чашечку чая, она даже чай проливала два раза, видимо волнение, я прям видел, старалась не смотреть на меня, сдерживала себя, но общалась без негатива, наоборот говорила что это замечательно что у тебя все так позитивно, допив чай я встал, сказал что у меня ещё дела и попрощался!) главное я показал что я доброжелателен и позитивен и никаких намеков на отношения,теперь я так понимаю, это новая точка отсчета теперь не придется искать встречи еще месяц,пока я буду дальше развиваться, тусить, думаю она проявит интерес и сама начнёт писать) Ваше мнение,мужики?
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл сказать что за чаем рассказал чуток о своей клевой жизни за последнюю неделю,
Как тусовались с друзьями,
А вчера говорю подруге помогал с машиной
Она:а я в курсе , я же бдю не забывай)
Спросил что у неё нового, молчанье, говорит что щас ей уютнее дома и она ностальгирует о прошлом годе, я не стал уточнять о чем .Вообщем потом когда ушёл приходит смс
Ты свои труселя решил мне на память оставить?) а мои тапочки себе?)
Я: хах, я в пакеты то не заглядывал!)сюрприиииз)
Она:видимо ты с моей пижамкой их запихал!)
Я:конечно запихал,теперь будет так,что к тебе заходил мужчина по вызову)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил устроить проверочную встречу как писал роман, отдать вещи,
Лучше надо было использовать этот повод после игнора.
[DOUBLEPOST=1424354018][/DOUBLEPOST]В принципе Если ты уверен в себе и держишь под контролем свои эмоции, налаживай дружеское общение, + провокации в виде фоток с новыми девушками!
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше надо было использовать этот повод после игнора.
[DOUBLEPOST=1424354018][/DOUBLEPOST]В принципе Если ты уверен в себе и держишь под контролем свои эмоции, налаживай дружеское общение, + провокации в виде фоток с новыми девушками!
Ссылка не открывается)
Она пишет: а по симпатичные труселя он не мог оставить?)
Улыбает, не знаю че ответить пока)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ссылка не открывается)
Она пишет: а по симпатичные труселя он не мог оставить?)
Улыбает, не знаю че ответить пока)
Эмоции пока как раз рассчитаны на дружеское общение, шутки и тд. То есть можно пока не игнорироватьа отвечать с небольшими интервалами во времени ,так я понял?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где пост напичано
Ты наверно один ее видишь)
[DOUBLEPOST=1424362111][/DOUBLEPOST]
Эмоции пока как раз рассчитаны на дружеское общение, шутки и тд. То есть можно пока не игнорироватьа отвечать с небольшими интервалами во времени ,так я понял?
Ой, чувствую, что добром это все не закончится, сольют тебя в унитаз..
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты наверно один ее видишь)
[DOUBLEPOST=1424362111][/DOUBLEPOST]
Ой, чувствую, что добром это все не закончится, сольют тебя в унитаз..
Есть другие решения? Я уже вышел на связь а значит жесткий игнор будет делать глупо не так ли? Вообще я просто не буду писать первым. Что думаешь, Михаил
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть другие решения? Я уже вышел на связь а значит жесткий игнор будет делать глупо не так ли? Вообще я просто не буду писать первым. Что думаешь, Михаил
Жду твоего ответа, бывшая оживилась и частенько написывает в дружеско флиртовом стиле)
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня даже фоткала свои блины присылала хвастал ими ,
писала что сидит с подругой вино и блины при свечах едят)
вообщем поболтали по смс немного с моими перерывами в ответах конечно и разговор закончился так:
Я : Ясненько, я работать
Она: А ка же разнообразие? ( Тут я не понял наверно имелось ввиду что как же мои тусы и веселье,ну я и ответил)
Я: Наступит после двух ночи (Я заканчиваю работать как раз)
Она:какой ты неугомонный) Ну шляйся шляйся)

Раз ей не впдалу фоткать и присылать и писать когда они сидят с подругой (тоесть она вспоминает обо мне периодически) Думаю у нее появляется пока совсем небольшой интерес
Посоветуйте как его разжечь дальше?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть другие решения? Я уже вышел на связь а значит жесткий игнор будет делать глупо не так ли? Вообще я просто не буду писать первым. Что думаешь, Михаил
Я же написал, налаживай дружеское общение, от редкого к частому. Этот период примерно две, три недели.
 

d_e_n_y_s

Активист
Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу свое мнение. То что ты делаешь ничем хорошим не закончится. Не обманывай себя, ты не изменился(люди не меняются за неделю), и ты на поводке(если было бы по-другому) то не было бы 5 страниц текста за неделю. Опомнись пока не поздно.
И если она тебя подпустит, там секс ляля тополя радость будет не долгой. У ней наступит разочарование и очень скоро будешь созерцать у ней в профиле фотки с новым каким-то парнем в обнимку.
Проходил я это и да у меня бывшая тоже рак.
 

Darkaleks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напишу свое мнение. То что ты делаешь ничем хорошим не закончится. Не обманывай себя, ты не изменился(люди не меняются за неделю), и ты на поводке(если было бы по-другому) то не было бы 5 страниц текста за неделю. Опомнись пока не поздно.
И если она тебя подпустит, там секс ляля тополя радость будет не долгой. У ней наступит разочарование и очень скоро будешь созерцать у ней в профиле фотки с новым каким-то парнем в обнимку.
Проходил я это и да у меня бывшая тоже рак.
Что ты предлагаешь насчет нее? опять в игнор чтоли?
[DOUBLEPOST=1424432847][/DOUBLEPOST]
Напишу свое мнение. То что ты делаешь ничем хорошим не закончится. Не обманывай себя, ты не изменился(люди не меняются за неделю), и ты на поводке(если было бы по-другому) то не было бы 5 страниц текста за неделю. Опомнись пока не поздно.
И если она тебя подпустит, там секс ляля тополя радость будет не долгой. У ней наступит разочарование и очень скоро будешь созерцать у ней в профиле фотки с новым каким-то парнем в обнимку.
Проходил я это и да у меня бывшая тоже рак.
И как? вы снова вместе ? вернул ее?
 
Последнее редактирование:
Сверху