Сделал стандартные ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделал стандартные ошибки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Расспрашивать я у неё не стану конечно же про него)))и лезть туда! А вот страничку в Вк его думаю можно проанализировать для начала, с кем дело имею!
И зачем? Не забывай, девушка может встречаться с одним, трахаться с другим, а любить третьего...
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу в этом ни какого смысла.
Ты сейчас будешь про каждого ее парня справки наводить?
Да оно мне это ненадо) Не сидеть же и ждать у моря погоды? Продолжить общение как ни в чем не бывало, и все-таки встреча нужна)) но уже "правильно" назначенная с учётом прошлых ошибок!
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как вот их понимать ???
Дружище никак, прочитав книгу одну я понял что сейчас им ничего не мешает делать так. Ибо всё есть, элементарный ответ. "ОНИ БУДУТ ТАК ДЕЛАТЬ ПОКА ЧТО ВСЁ ЕСТЬ И СЫТЫ".
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Налаживаю постепенно общение с ней) Сегодня в ВК добавилась в друзья) переписывались! Потом по телефону пообщались)! Пока что это все новости! На очереди вторая"попытка" встречи))):D:D:D:D
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, только не "тупи".
Как хочешь ее провести?
У меня ощущение возникает последнее время, что она уже вообще ни на что не ведется)) ни интриги и т.д.. Сегодня с ней переписывались, завтра опять по магазинам с подругой собралась(будет занята), в воскресенье ее тоже не вытащить). Возможна случайная встреча в клубе( у нас завтра открытие нового клуба, она собралась, ( у меня интересовалась))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушать надо было, а не совершать ошибки..!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встреча состоялась! В клубе как я и предполагал))Я был с друзьями и одноклассниками(был вечер встречи выпускников), она была с подругой)).Подошел, поздоровался) начал разговор, Она платьем новым похвасталась, я ее подкалывал по мелочам, смеялись! С подругой ее поболтал, был даже легкий флирт))"Бывшая" нас с ней вместе сфоткала и на следующий день мне в ВК скинула и написала: "Вы отличная пара"":D:D:D поржал конечно! Минут 20-30 был с ними, потом к друзьям ушел)Выпивали, веселились, танцевали.... весело очень было)) Потом я еще раза 3-4 подходил к ней, обнимал за талию, она брыкалась, но я вел себя настойчиво, что она не смогла от меня ускользнуть)Были легкие поцелуйчики...Позже она начала старое вспоминать, о том что я сволочь, не поздравил тогда с ее с Днем Рождения), Показала мне мою последнюю СМС-ку, фотки совместные,не удалила до сих пор:). В общении с ней старался контролировать себя, и плавно ушел от ответа). Поболтали еще минут 10 и я ушел танцевать с девчонками( практически рядом с "моей"). Флиртовал с ними, обнимал)). Позже опять к ней подошел, начала строить недотрогу из себя))) Позже сама начала липнуть)). Вообщем вечерок прошел отлично! А дальше мы уехали с одноклассниками на квартиру.... На следующий день в ВК с ней переписывались. Пишет мне, Не держи зла на меня!! Я- Ты о чем?:), Она-Ну так:))))))) и.т.д весел было))
 
Последнее редактирование:

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчет за неделю). Спустя день после клубной тусы, я приболел (насморк, першение в горле и.т.д) и "бывшая" с подругой тоже):). Поэтому большая часть общения была на тему "Здоровья". Как-то на обеде, я поехал в аптеку за теблетками, стою и очереди, звонит она! Привет бла... бла.. бла, чем занимаешься на обеде? Говорю что в аптеку за таблетками приехал.... Попросила купить ей таблетки от кашля))).Купил, во время обеда завез ей на работу. Поболтали минуты 2-3, сказал что тороплюсь, дел еще много.. и уехал!
Через час в ВК еще раз поблагодарила. Следующие 2-3 дня интересовалась, как у меня здоровье, ну я пару раз тоже спрашивал). Всякие записи со стены мне в ВК сообщениями скидывала: зверюшек, цитаты всяческие, приколы) . Как-то раз, отправила мне фотку мандаринки, на которой была написана моя фамилия красивым её почерком, и цветочки нарисованы! :D:D:D Меня это заинтересовало конечно) И после пару сообщений, она повелась, и сама спросила "Куда мне подойти", заберешь меня сегодня с работы!" Вообщем я согласился, встретил, поболтали, посмеялись, постебал с легка опять... довез до дома! Она мне её отдала, Сказала это подарок на День Св.Валентина мне))Именной, эксклюзивный!:D:D:D:D
В переписке с ней навязчивость, значимость и.т.д не показывал, на сообщения отвечал с задержкой, интрижки закидывал,... вообщем как учили...:) Но у меня возникает такое ощущение, что она меня потихонечку отправляет во френд-зону и делает из меня "подружку")). Тут еще ухажер ее) Огромный букет роз ей подарил на 14 февраля и мягкую игрушку))Она сразу сфоткала и в ВК). Причем этот ухажер на своей страничке выкладывает с ней фотки, а у нее нет с ним) кроме одной, и то он репост сделал!
В День Св. Валентина был в клубе), знал что она там будет( говорила сама) и она знала что я буду там, обещала мне платье новым похвастаться!:). Стоим мы небольшой компанией у барной стойки, и вижу, идет "бывшая" с ухажером и подругой). Я поздоровался с подругой, парой фраз перекинулись, с "бывшей" поздоровался, она отвернула голову в сторону, сделала вид, что не увидела, не услышала!:). Ухажер в это время меня как-то странно палил... и прошли мимо в итоге))
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчет за неделю). Спустя день после клубной тусы, я приболел (насморк, першение в горле и.т.д) и "бывшая" с подругой тоже):). Поэтому большая часть общения была на тему "Здоровья". Как-то на обеде, я поехал в аптеку за теблетками, стою и очереди, звонит она! Привет бла... бла.. бла, чем занимаешься на обеде? Говорю что в аптеку за таблетками приехал.... Попросила купить ей таблетки от кашля))).Купил, во время обеда завез ей на работу. Поболтали минуты 2-3, сказал что тороплюсь, дел еще много.. и уехал!
Через час в ВК еще раз поблагодарила. Следующие 2-3 дня интересовалась, как у меня здоровье, ну я пару раз тоже спрашивал). Всякие записи со стены мне в ВК сообщениями скидывала: зверюшек, цитаты всяческие, приколы) . Как-то раз, отправила мне фотку мандаринки, на которой была написана моя фамилия красивым её почерком, и цветочки нарисованы! :D:D:D Меня это заинтересовало конечно) И после пару сообщений, она повелась, и сама спросила "Куда мне подойти", заберешь меня сегодня с работы!" Вообщем я согласился, встретил, поболтали, посмеялись, постебал с легка опять... довез до дома! Она мне её отдала, Сказала это подарок на День Св.Валентина мне))Именной, эксклюзивный!:D:D:D:D
В переписке с ней навязчивость, значимость и.т.д не показывал, на сообщения отвечал с задержкой, интрижки закидывал,... вообщем как учили...:) Но у меня возникает такое ощущение, что она меня потихонечку отправляет во френд-зону и делает из меня "подружку")). Тут еще ухажер ее) Огромный букет роз ей подарил на 14 февраля и мягкую игрушку))Она сразу сфоткала и в ВК). Причем этот ухажер на своей страничке выкладывает с ней фотки, а у нее нет с ним) кроме одной, и то он репост сделал!
В День Св. Валентина был в клубе), знал что она там будет( говорила сама) и она знала что я буду там, обещала мне платье новым похвастаться!:). Стоим мы небольшой компанией у барной стойки, и вижу, идет "бывшая" с ухажером и подругой). Я поздоровался с подругой, парой фраз перекинулись, с "бывшей" поздоровался, она отвернула голову в сторону, сделала вид, что не увидела, не услышала!:). Ухажер в это время меня как-то странно палил... и прошли мимо в итоге))
Слишком много трешься рядом с ней. После мандаринки я бы посмотрел на неё взглядом как смотрят на ущербных. Реал не понимаю её логику. А в вк вообще не отвечал бы, сказал бы что хватает забот и кинул интригу что делаю кое что очень важное а сам другим телам писал бы. ИМХО
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей, если ты покупал книгу Романа, то там есть аудио файл, как отбить бывшую у нового парня.
В принципе ты правильно действует, но тебе надо усилить свои позиции!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей, если ты покупал книгу Романа, то там есть аудио файл, как отбить бывшую у нового парня.
В принципе ты правильно действует, но тебе надо усилить свои позиции!

Книгу Романа читал! Аудио файл вчера еще прослушал, интересно....
Миш, можешь мне пояснить о "усилить свои позиции"?:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достигать новых поставленных целей, становиться еще лучше, ценнее, успешнее.
Общаемся в ВК, по телефону)Сама первая не звонит! Вчера ехал с тренировки и меня догоняет машина(та самая мазда с номером 220!!) С подружками катались... Машут мне:) Я припарковался, они тоже). Вышел и сел к ним в машину. Их было трое. Одну девочку я незнал.Сел на заднее сиденье, как раз там "бывшая" сидела. Началось общение. Общался с хозяйкой машины и девочкой на переднем сидении. Бывшая иногда подключалась к разговору. Начала интересоваться опять про тех девчонок в клубе с которыми зажигал)) не раз эту тему затрагивала. Так ей хотелось про ее ухажеров ответить)) но я же контролирую эмоции, плавно ушел от ответа! Дальше начались шутки, дурачится начали, она начала мой телефон из рук выхватывать(в это время я переписывался с другой девочкой в ВК).:D Потом решили прокатится) Девчонки включили свои "сопливые" песни про любовь и расставания, и у меня началось возникать ощущение не в своей тарелке):D. Ну да ладно..... Бывшая рядом, теребит волосы, прижимается..... явные жесты! Я игнорирую. Вдруг заиграла её любимая песня, исполнителя я не знаю, неважно, тоже сопливая, про расставание..... про любовь.. И я ее аккуратно взял за руку... она была холодная, а моя как всегда горячая.. Она не сопротивлялась... и я ее приобнял).. Покатались минут 20-30, я попросил что бы они меня обратно к моей машине отвезли. Там еще минут 10 посидел попрощался со всеми, бывшая спокойной ночи пожелала и я уехал)
,
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было с собой бывшую забрать, трахнуть и отправить домой!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было с собой бывшую забрать, трахнуть и отправить домой!
Упустил момент конечно!
В эти выходные я накосячил). Снова был в клубе, была она с подругами и ухажером). Подошел к ним, поздоровался, "бывшая" обниматься полезла, как дела,,.. с кем ты? у меня начала спрашивать! Ухажер в это время был в другом конце зала). Разговоры ниочем, 2-3 раза подходил. Ухажер подошел потом, палил меня, сука взбесил.....:mad::mad::mad:. своим присутствием!!! Вечер был как вечер, ничего особенного. На следующий день (Воскресенье). Отсылает мне в ВК открытку(Прощённое Воскресенье). Началась переписка. Фотки скинула с вечера. Стала меня подкалывать про других девушек, что зажимаюсь с ними, танцую, щупаю, и все это у нее на глазах). Причем вчера мне это долбила не один раз и сегодня с утра самого начала). Я как раз в тренажерку собирался). Ну это все меня взбесило окончательно и я написал ей: "Блондинчику своему толстожопому передай, что если он еще раз будет смотреть своим косым взглядом в мою сторону, то я его в кафель закатаю, так и передай ему)... В этот момент я уже возле тренажерки и захожу туда...... И за час тренировки весь негатив и гнев там и оставил..... как рукой сняло). Смотрю в ВК сообщения от нее). " Ты что, совсе уже, что такое говоришь то! Я проигнорировал и ничего не написал! Спустя часа 3, звонит! Я взял трубку не сразу). Говорит мне: Леша, я невижу смысла в нашем дальнейшем обшении и как друзья и и как что-то другое, я передала твои слова СВОЕМУ молодому человеку, и это ему очень не понравилось). Я: Хорошо, давай, пока! и положил трубку)))
 

SleepyKettle

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты про парня заговорил конечно, очень зря, да еще и в таком негативном ключе.
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Упустил момент конечно!
В эти выходные я накосячил). Снова был в клубе, была она с подругами и ухажером). Подошел к ним, поздоровался, "бывшая" обниматься полезла, как дела,,.. с кем ты? у меня начала спрашивать! Ухажер в это время был в другом конце зала). Разговоры ниочем, 2-3 раза подходил. Ухажер подошел потом, палил меня, сука взбесил.....:mad::mad::mad:. своим присутствием!!! Вечер был как вечер, ничего особенного. На следующий день (Воскресенье). Отсылает мне в ВК открытку(Прощённое Воскресенье). Началась переписка. Фотки скинула с вечера. Стала меня подкалывать про других девушек, что зажимаюсь с ними, танцую, щупаю, и все это у нее на глазах). Причем вчера мне это долбила не один раз и сегодня с утра самого начала). Я как раз в тренажерку собирался). Ну это все меня взбесило окончательно и я написал ей: "Блондинчику своему толстожопому передай, что если он еще раз будет смотреть своим косым взглядом в мою сторону, то я его в кафель закатаю, так и передай ему)... В этот момент я уже возле тренажерки и захожу туда...... И за час тренировки весь негатив и гнев там и оставил..... как рукой сняло). Смотрю в ВК сообщения от нее). " Ты что, совсе уже, что такое говоришь то! Я проигнорировал и ничего не написал! Спустя часа 3, звонит! Я взял трубку не сразу). Говорит мне: Леша, я невижу смысла в нашем дальнейшем обшении и как друзья и и как что-то другое, я передала твои слова СВОЕМУ молодому человеку, и это ему очень не понравилось). Я: Хорошо, давай, пока! и положил трубку)))
Ты держался как мужик, молодец. Насри на то что она там сказала, это возможно вообще не её слова а слова её ухажера, который обоссался от твоих слов и сказал ей так сделать. А она как олениха что бы не показать что ты ей нужен сделала как было велено). По общению она в тебе заинтересована. Хотя может ты её и оттолкнул но всё не так трагично) Если читал книгу то там написано что они до последнего могут терпеть когда мужик измениться) Не парься, и о счастлив какую нибудь телочку).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это все меня взбесило окончательно и я написал ей: "Блондинчику своему толстожопому передай, что если он еще раз будет смотреть своим косым взглядом в мою сторону, то я его в кафель закатаю, так и передай ему)...
Алексей, бля, ну что за психи??
Почему ты до сих пор не умеешь контролировать свои эмоции?? Держать себя в руках?!

Говорит мне: Леша, я невижу смысла в нашем дальнейшем обшении и как друзья и и как что-то другое, я передала твои слова СВОЕМУ молодому человеку, и это ему очень не понравилось). Я: Хорошо, давай, пока! и положил трубку)))
Финита ля комедия!
Как все было близко и тупо своим психом ты все испортил!
Все труды перечеркнул, не только свои, но и ребят, которые вкладывались в тебя, в том числе и мои!
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет историиистории печальнеепечальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей, бля, ну что за психи??
Почему ты до сих пор не умеешь контролировать свои эмоции?? Держать себя в руках?!


Финита ля комедия!
Как все было близко и тупо своим психом ты все испортил!
Все труды перечеркнул, не только свои, но и ребят, которые вкладывались в тебя, в том числе и мои!
Думаю тему можно ЗАКРЫТЬ! Невижу смысла пытаться изменить ситуацию в положительную сторону). Нет ни эмоций, ни интереса к этой особе:cool:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно решил закончить возврат и идти дальше?
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю тему можно ЗАКРЫТЬ! Невижу смысла пытаться изменить ситуацию в положительную сторону). Нет ни эмоций, ни интереса к этой особе:cool:
Это лучшее состояние для возврата! Уйди в игнор, позже просто не плошай а сделай как говорят тебе Миха и остальные! Если ты её вернешь, конечно же бросишь потом, но к самооценке плюс будет. Только больно не делай ей, тоже человек ведь.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно решил закончить возврат и идти дальше?
Да! Я принял решение закончить возврат) Буду двигаться дальше...
[DOUBLEPOST=1425130720][/DOUBLEPOST]
Это лучшее состояние для возврата! Уйди в игнор, позже просто не плошай а сделай как говорят тебе Миха и остальные! Если ты её вернешь, конечно же бросишь потом, но к самооценке плюс будет. Только больно не делай ей, тоже человек ведь.
А какой игнор то может быть тут?? Я уже твердо решил, что НЕТ! Все контакты с ней разорваны уже ( соц сети, номера тел и т.д). Я понял, что это не та девушка, которая мне нужна))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху