Сделал стандартные ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделал стандартные ошибки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала попробую через ВК завязать общение!
Не лучший вариант.
Давай еще
[DOUBLEPOST=1422182738][/DOUBLEPOST]
Есть вариант вещь ей передать( в бардачке машины так и ездит!)
Вот это можно использовать для звонка.
Звонишь и говоришь: привет, как дела, туда сюда и дальше, слушай тут порядки наводил у себя в машине, нашел вроде твои, а вроде нет.. И описываешь их. Ну и давай тебе их передам. Я как раз сегодня вечером свободен, в 7 удобно там то и там то.
Ей ни чего не предлагай, типа встретиться. А говори уверенно. Если не удобно, то предложи другое время.
Ну если на отрез нет, и видеть не хочу и т.п., то не дави, а закончи разговор.

В разговоре ты не должен показывать негатив, только улыбку.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не лучший вариант.
Давай еще
Случайно позвонить-думаю не прокатит!)Позвонить или Смс написать! Нужно подумать над словами и грамотно речь построить). Случайная встреча--скорее нет! Не знаю где она, вообще нет о ней инфы)))не интересовался!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть выше прочитай, дополнение к моему последнему сообщению
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не лучший вариант.
Давай еще
[DOUBLEPOST=1422182738][/DOUBLEPOST]
Вот это можно использовать для звонка.
Звонишь и говоришь: привет, как дела, туда сюда и дальше, слушай тут порядки наводил у себя в машине, нашел вроде твои, а вроде нет.. И описываешь их. Ну и давай тебе их передам. Я как раз сегодня вечером свободен, в 7 удобно там то и там то.
Ей ни чего не предлагай, типа встретиться. А говори уверенно. Если не удобно, то предложи другое время.
Ну если на отрез нет, и видеть не хочу и т.п., то не дави, а закончи разговор.

В разговоре ты не должен показывать негатив, только улыбку.
Вообщем Миш, я позвонил! Трубку сразу взяла, голос сонный. Привет и.т.д Слушай, сегодня в машине порядок наводил, нашел (вещь) по-моему это твое! Шире далее, весь разговор прошел на позитиве как с моей стороны, как с ее(странно!))Сказал что сегодня часов в 8 буду недалеко от ее дома(шиномонтажка), сказал что могу передать тебе). Спросила почему именно сегодня? давай завтра или после завтра! Я сказал-- Завтра и после завтра буду занят, что сегодня вечером только есть время! Сказал что бы к шиномонтажке подходила. Согласилась! Договорились! В разговоре вел себя уверенно, шутил! А думал в начале что сольет меня сразу же!)
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О встрече: Приезжаю, вещь передаю, общение затягивать не стоит, будет "старое" вспоминать, тему переводить и под предлогом моей занятости прощаемся???
[DOUBLEPOST=1422187444][/DOUBLEPOST]веду себя уверенно и смотрю в глаза!
[DOUBLEPOST=1422187760][/DOUBLEPOST]веду себя уверенно и смотрю в глаза!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О встрече: Приезжаю, вещь передаю, общение затягивать не стоит, будет "старое" вспоминать, тему переводить и под предлогом моей занятости прощаемся???
Да, минут 10-15 будет достаточно.
Твоя задача показать себя нового, с улыбкой, заинтересовать собой. ее оценить. Вот и все.

Ну а дальше налаживать общение. Соблазнять, используя крышесносы и укладывать в постельку.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, минут 10-15 будет достаточно.
Твоя задача показать себя нового, с улыбкой, заинтересовать собой. ее оценить. Вот и все.

Ну а дальше налаживать общение. Соблазнять, используя крышесносы и укладывать в постельку.

Вообщем встреча состоялась! Вещицу передал, пообщались позитивно).Спрашивала как у меня дела, работа, я естественно-все отлично, рассказал что нового произошло! Вот у нее не очень дела, отец заболел скорую вызывали, бабушка хварает что то. Про "нас" не было и слова упомянуто. Поблагодарила что вещь не выбросил, что привез! Уложился в 20 минут. Сказав, что мне нужно по делам, попрощались на этом! Вот как то так!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как то так!
Отлично!!

Дня через 4 продолжи общаться. через смс. Легко, позитивно. Не долго. Потом дня через три еще и намекни на встречу. Дня через 2-3 встреча.
Примерно такой план. Продумывай детали.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!!

Дня через 4 продолжи общаться. через смс. Легко, позитивно. Не долго. Потом дня через три еще и намекни на встречу. Дня через 2-3 встреча.
Примерно такой план. Продумывай детали.
даже в голову пока не приходит, что ей написать в смс-ке! раньше очень редко общались таким способом). Шаблоны типа "Привет!, Как дела?, Чем занимаешься?" не пройдут!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже в голову пока не приходит, что ей написать в смс-ке! раньше очень редко общались таким способом). Шаблоны типа "Привет!, Как дела?, Чем занимаешься?" не пройдут!
Форум читай.
Вот интересная тема
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НеТ.
Чем встреча от свидания отличается?
Встреча не к чему не обязывает! Встреча может быть случайная, дружеская,деловая, приятная, вынужденная. Встреча может быть нейтральна, эмоционально не окрашенная, в отличии от свидания, которое предполагает отношения между мужчиной и женщиной!
Свидание планируется, о нем договариваются, к нему готовятся! Как то так я думаю!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал ей смс! Переписывались во время обеда(с 12 до 13).Вот сама переписка:
12.11 Я.- Привет! Как проходит обеденный процесс?
12.20 Звонок от нее, я не беру трубку)
12.27 Я.- Только смс!
12.30 Еще два звонка от нее) не отвечаю!
12.34 Я.-:)Я же сказал! Только смс-ки)):)
12.35 Она.- А так что не судьба поговорить?
12.37 Я.- Я бонусные баллы обменял на бесплатные 100смс!
12.40 Еще три звонка сподряд от нее) не отвечаю!
12.42 Я.- Не могу сейчас разговаривать, ко мне с Управления проверяющие приехали!
12.43 Она.- У тебя обед! (она об этом прекрасно знает!)
12.46 Я.-У меня лично сейчас нет обеда! С проверяющими сейчас пойдем с обходом, я без обеда сегодня! (на самом деле обед был чуть раньше, из-за проверки сместился)
12.48 Она.- А смски писать ты время находишь как-то!
12.50 Я.- Не совсем прилично будет при полковниках по телефону разговаривать! В данный момент СМС намного удобнее!:D(( естественно при них я был без телефона)
13.01 Она.- :D ок!
13.03 Я.- :)
На этом пока все!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поржал, толку от этой писанины? Ты ей потом звонить собираешься или у нас будешь опять спрашивать, что тебе делать?
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поржал, толку от этой писанины? Ты ей потом звонить собираешься или у нас будешь опять спрашивать, что тебе делать?
Дак не поверишь,самому смешно)) А что, я должен был по её первому звонку трубку схватить?Неее.. И звонить я ей пока что не собираюсь, нуждаемость показывать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D:D:Dюмористы.
Одно радует, девочка ведется уже на тебя.
Выжди пару дней и пригласи кофе по пить вечером в субботу или воскресение. Используй интригу, у меня кое что есть для тебя.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D:D:D:Dюмористы.
Одно радует, девочка ведется уже на тебя.
Выжди пару дней и пригласи кофе по пить вечером в субботу или воскресение. Используй интригу, у меня кое что есть для тебя.

Пару дней с ней переписывался смс-ками! На разные темы, о прошлом не слова) Вчера Вибере строчила, смайлики ) Все на позитиве, никаких соплей) нуждаемость не показывал! Сегодня в ВК пишет, картинки всякие отправляет(зайчики, кошечки...) Сфоткала, как ногти покрасила:), я сказал что неочень если честно, подкалывал всячески)) Далее речь зашла за мягкие игрушки, и она мне отправляет фотку медведя( которого я ей дарил). Зоопарк целый вообщем.... Днем она сказала что в город собирается, по магазинам с бабушкой якобы( в чем я что-то очень сомневаюсь). Ну тут я использовал интригу: У меня есть кое-что для тебя". Предложил в 18.00 встречиться в назначенном месте) Сказала что обещать не могу! Подумал что-то тут не то! Вообщем еду с тренировки как раз мимо "назначенного места", останавливаюсь, время 18.00. Пишу смс: Ты на месте? Она.- Нет! Меня там не будет! Звоню ей, трубку не берет! :D:D:D Не стал ждать и пытаться достучаться до нее, поехал домой! В предыдущей смс-переписке был момент когда она мне сказала: "Хватит уже писать заумными словами и интриги, так и скажи, что соскучился)! С моей стороны вообще ни одного намека даже не было)!С чего она взяла? В переписке по имени ее даже не называл)! Обычная дружеская переписка!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут я использовал интригу: У меня есть кое-что для тебя". Предложил в 18.00 встречиться в назначенном месте)
Ну ты же знал, что она занята?? Нахрена предлагал?

Вообщем еду с тренировки как раз мимо "назначенного места", останавливаюсь, время 18.00. Пишу смс: Ты на месте? Она.- Нет!
Не надо было писать. Если бы она была там, написала бы тебе уже 20 раз.

Звоню ей, трубку не берет!
Вот это точно лишнем было!! Ты ей длиже, она дальше, ты ближе, она жальше, ты опять ближе, она мега дальше.
Я же тебе говорил как надо общаться, чутьвыше, прочитай заново, пока все не испортил!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же знал, что она занята?? Нахрена предлагал?


Не надо было писать. Если бы она была там, написала бы тебе уже 20 раз.


Вот это точно лишнем было!! Ты ей длиже, она дальше, ты ближе, она жальше, ты опять ближе, она мега дальше.
Я же тебе говорил как надо общаться, чутьвыше, прочитай заново, пока все не испортил!
Да вообще ее в покое оставлю(на недельку). Лучше с другими пообщаюсь, благо есть с кем! Сегодня ехал с работы, с девочкой разговариваю по телефону, проезжая остановку боковым зрением увидел ЕЁ (реально случайно), тоже по телефону трещала с кем-то). Ну я еду спокойно дальше, минут через 5, приходит от нее сообщение в Вибере: "Свинья, даже не здороваешься"..... Я еле себя сдержал.... вот сучка)) Не стал звонить и писать, что-то выяснять)):mad::mad::mad:
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я еду спокойно дальше, минут через 5, приходит от нее сообщение в Вибере: "Свинья, даже не здороваешься"..... Я еле себя сдержал.... вот сучка)) Не стал звонить и писать, что-то выяснять))
Это хорошая новость, что она тебе написала. Напишет еще. Ты только заранее советуйся, а не по факту новости выкладывай.
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел себя в этой теме, так как интима не было, тут ситуация более легкая.
3 месяца игнора, хмм! Придется потерпеть, бредово звучит "ПОДРУГУ ВОЗВРАЩАТЬ". Моя мне написала что даже знакомой быть мне не хочет. А тут даже пишет в вайбере.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошая новость, что она тебе написала. Напишет еще. Ты только заранее советуйся, а не по факту новости выкладывай.
Нарисовалась проблемка)) У неё появился ухажер! Она даже фото с ним выложила в Вк. Вот и "бабуля" обьявилась!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего то я не вижу проблемы)
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вижу в этом ни какого смысла.
Ты сейчас будешь про каждого ее парня справки наводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху