Сделал стандартные ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Сделал стандартные ошибки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
1
Вчера прогуливался вечером с девчонкой по центральной улице нашего города.Общались, смеялись и.т.д. Случайно вдоль тратуара увидель припаркованную знакомую мне машину с гос номером(...220...), это лучшая подруга " бывшей" катается, как всегда с ней! Мы поровнялись с ней, и я демонстративно приобнял девушку. Увидели меня они 1000%:):):). Далее началось интересное, они стали следить за нами, кругов 5 дали по улице пока мы шли))). На сайте Спрашивай .ру задают анонимно вопросы, есть подозрение что это" бывшая" с профиля подруги строчит. Вопросы: " Ты что расстался со своей? , потом " Как у тебя дела?" . На первый вопрос я ответил что если интересно пиши в личку в Контаке, естественно никто не написал! так как я удален у них у всех из друзей, не хотят светиться! На второй ответил , что у меня все отлично просто!

Реакции
1
С Наступающим Мужики! Вопрос по Новому Году!! Стоит ли поздравить "бывшую", смс, звонок?

Реакции
498
Реакции
2.154
Реакции
125
Ладно стебаться над человеком
А как же Iphone
Есть вероятность что она сама маякнет

Реакции
1
А как же Iphone
хаха.. у нее есть Айфон 5S, так что этот вариант отпадает)):D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1419961128][/DOUBLEPOST]
А как же Iphone
может и маякнет)) посмотрим!

Реакции
8
ну а ты ей 6-й подари. Слабо?
6+ уж тогда

не смог удержаться, ловите картинку

Реакции
1
да вы любители постебаться я смотрю)) не будет никакого фото, ни айфонов 5, 5С, тем более 6 (так-то 6+ есть еще), ни подарков ей))

Реакции
1
Вчера мой друг сказал, что "твоя" фотку выложила новогоднюю, и показал мне, где она стоит рядом с Ёлкой, а в руках у нее мягкая игрушка(медведь), которого я ей когда-то дарил(осенью 2014)). Что она этим хочет сказать? Провокация очередная?

Реакции
125
Мужики,мужики стоп хватит себя накручивать и искать тайные маяки,захотела сфоткалась,
Бля мы верим только в то во что нам хочеться,забей,лучше свою жизнь классную пиарь

Реакции
1
Мужики,мужики стоп хватит себя накручивать и искать тайные маяки,захотела сфоткалась,
Бля мы верим только в то во что нам хочеться,забей,лучше свою жизнь классную пиарь
И так этим занимаюсь, фотки с Нового года выложил) Вчера на сноуборде катался, фотки в ВК загрузил)!

Реакции
498
Хороший знак, который тешит твое самолюбие не более.
Фотки должны были быть с девушкой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху