Сделал стандартные ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Сделал стандартные ошибки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
1
Всем привет! Моя история такова! Познакомился с девушкой, ей 24, мне 27. встречались примерно 6 месяцев. Познакомились через соц сеть Вконтакте, первые шаги и интерес проявляла сама) звонила сама, писала сама) Все было отлично, как у всех, планы на будущее. И потом я потерял контроль над своими чувствами и эмоциями. Дарил подарки, цветы каждую неделю, постоянно звонил, говорил что люблю и что боюсь потерять))) Стандартные ошибки стал совершать! она мне даже несколько раз намекала, что хватит дарить их, не в них дело, главное что Я рядом с ней! и что подарки её обязывают) Но я был ослеплен чувствами к ней, и непонимал! Итог: последний месяц охладела ко мне, сама не звонит , не пишет! Последний наш разговор был примерно такого содержания:: " Мне нужны эмоции, быть же ты мужиком в самом то деле, я поняла что мне с тобой серьезные отношения не нужны, давай останемся друзьями, общаться будем)... И тут я снова: Я тебя люблю, жить немогу, ты единственная и неповторимая).. Вообщем поставил ЕЁ на первое место в жизни! Все свободное время ей отдавал! (очередная ошибка как я понял). Вел себя как хлюпик!) причем в предыдущих отношениях у меня не было таких ошибок! Чувства сыграли со мной злую шутку в данной ситуации!.. Что сейчас? Я ей уже неделю не пишу не звоню, на глаза стараюсь не попадаться. Полный игнор. Но проблема в том что у неё завтра День Рождения, а подарок был за месяц уже куплен)! Стоит ли его дарить? Ну естественно без намеков на отношения) Пока! Так по товарищески скажем так поздравить) И какой стратегии придерживаться далее? Ведь все-таки хочу ей вернуть!

Реакции
558
ни в коем случае не дарить и не поздравлять с ДР.
полный игнор. 2 -3 недели.
книгу Романа купи и читай.
если вопросы - сюда!
будет на связь выходить - не отвечай!
сюда пиши.

Реакции
1
ни в коем случае не дарить и не поздравлять с ДР.
полный игнор. 2 -3 недели.
книгу Романа купи и читай.
если вопросы - сюда!
будет на связь выходить - не отвечай!
сюда пиши.
Хорошо! Посмотрим что получится из этого!

Реакции
2.154
И какой стратегии придерживаться далее? Ведь все-таки хочу ей вернуть!
Сейчас игнор небольшой.
Дальше готовься активно действовать.
А пока что меняйся, понижай значимость. Тренируйся на других девушках.
С днем рождения не поздравляю.
Активно выкладывай фотки вк, обновляй новости. Только позитив и ни каких соплей.

Реакции
1
Сейчас игнор небольшой.
Активно выкладывай фотки вк, обновляй новости. Только позитив и ни каких соплей.
Сегодня у неё ДР, не по
Сейчас игнор небольшой.
Сегодня у неё ДР, я не пишу, не звоню, не поздравляю! Игнор, пошла вторая неделя. В данное время занимаюсь собой, (морально и физически), читаю книгу Романа!

Реакции
2.154
Сегодня у неё ДР, не по

Сегодня у неё ДР, я не пишу, не звоню, не поздравляю! Игнор, пошла вторая неделя. В данное время занимаюсь собой, (морально и физически), читаю книгу Романа!
Время не считай, просто работай.
Начни знакомиться с новыми девушками

Реакции
1
Что же я заметил сегодня! У контакте у нее был статус "не замужем", прошел день, видимо она ждала что я её поздравлю, приду и буду упрашивать) Работает она до 17.00. После 17.00 статус в контакте изменился на " в активном поиске")... Хаха.. запитала посерьезке!

Реакции
1
Уже из друзей удалила! Причём две ещё близкие подруги тоже меня удалили из друзей и всё в одно и тоже время!! Мне аж смешно стало ей богу))))Сейчас узнал что сидят в кафе отмечают ещё ДР!

Реакции
2.154
Что же я заметил сегодня! У контакте у нее был статус "не замужем", прошел день, видимо она ждала что я её поздравлю, приду и буду упрашивать) Работает она до 17.00. После 17.00 статус в контакте изменился на " в активном поиске")... Хаха.. запитала посерьезке!

Уже из друзей удалила!
Не обращай на это внимания, они любят такое делать))

Реакции
1
Прочитал книгу Романа, есть вопрос! Там сказано, что нужно с девушкой встретится и узнать о причине расставания!, когда это нужно делать? Сейчас она в игноре около 2-х недель!

Реакции
498
Прочитал книгу Романа, есть вопрос! Там сказано, что нужно с девушкой встретится и узнать о причине расставания!, когда это нужно делать? Сейчас она в игноре около 2-х недель!
Включай уже голову блять. Тебе уже сказали причины, ты стал псиной. Ещё гавна в тарелку хочешь?
Тотальный игнор на все её пинги: звонок, репост, лайк и прочая хуйня, представь.
Меняйся, тебе нужна другая девка, чтобы переключиться. Новый стиль, в спортзал купи абонемент. Полюби себя.
Либо ты делаешь, что мы советуем, либо ты проёбываешь время и нихуя не изменится.

Реакции
2.154
Тебе это не нужно! Пропусти данный пункт.[DOUBLEPOST=1417145565][/DOUBLEPOST]Саймон все верно говорит, поддерживаю!

Реакции
1
Включай уже голову блять. Тебе уже сказали причины, ты стал псиной. Ещё гавна в тарелку хочешь?
Тотальный игнор на все её пинги: звонок, репост, лайк и прочая хуйня, представь.
Меняйся, тебе нужна другая девка, чтобы переключиться. Новый стиль, в спортзал купи абонемент. Полюби себя.
Либо ты делаешь, что мы советуем, либо ты проёбываешь время и нихуя не изменится.
Абонемент давно куплен в тренажерку, занимаюсь! С девушкой новой познакомился, гуляю). Стиль одежды изменил! Прошлые выходные был в клубе с друзьями, веселились, с девочками общались и случайно краем глаза в другом конце зала увидел "бывшую" с двумя подругами близкими) те самые! Они меня взглядом всего насквозь просверлили, а я стою с девочкой(недалеко от входа) общаюсь, смеемся. Потом они вдруг исчезли куда-то(минут на 10 примерно), мы отошли в бар за коктейлем, когда вернулись, "бывшая" с подругами стояла на нашем месте, хотя вокруг других мест полно было, и что-то бурно обсуждали!!! Мы с друзьями заняли другое место и продолжили веселиться) Больше мы не пересекались, скорее всего ушли они! Как-то вот так)))

Реакции
1
Реакции
1
Реакции
2.154
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху