Сделал стандартные ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделал стандартные ошибки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Моя история такова! Познакомился с девушкой, ей 24, мне 27. встречались примерно 6 месяцев. Познакомились через соц сеть Вконтакте, первые шаги и интерес проявляла сама) звонила сама, писала сама) Все было отлично, как у всех, планы на будущее. И потом я потерял контроль над своими чувствами и эмоциями. Дарил подарки, цветы каждую неделю, постоянно звонил, говорил что люблю и что боюсь потерять))) Стандартные ошибки стал совершать! она мне даже несколько раз намекала, что хватит дарить их, не в них дело, главное что Я рядом с ней! и что подарки её обязывают) Но я был ослеплен чувствами к ней, и непонимал! Итог: последний месяц охладела ко мне, сама не звонит , не пишет! Последний наш разговор был примерно такого содержания:: " Мне нужны эмоции, быть же ты мужиком в самом то деле, я поняла что мне с тобой серьезные отношения не нужны, давай останемся друзьями, общаться будем)... И тут я снова: Я тебя люблю, жить немогу, ты единственная и неповторимая).. Вообщем поставил ЕЁ на первое место в жизни! Все свободное время ей отдавал! (очередная ошибка как я понял). Вел себя как хлюпик!) причем в предыдущих отношениях у меня не было таких ошибок! Чувства сыграли со мной злую шутку в данной ситуации!.. Что сейчас? Я ей уже неделю не пишу не звоню, на глаза стараюсь не попадаться. Полный игнор. Но проблема в том что у неё завтра День Рождения, а подарок был за месяц уже куплен)! Стоит ли его дарить? Ну естественно без намеков на отношения) Пока! Так по товарищески скажем так поздравить) И какой стратегии придерживаться далее? Ведь все-таки хочу ей вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ни в коем случае не дарить и не поздравлять с ДР.
полный игнор. 2 -3 недели.
книгу Романа купи и читай.
если вопросы - сюда!
будет на связь выходить - не отвечай!
сюда пиши.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ни в коем случае не дарить и не поздравлять с ДР.
полный игнор. 2 -3 недели.
книгу Романа купи и читай.
если вопросы - сюда!
будет на связь выходить - не отвечай!
сюда пиши.
Хорошо! Посмотрим что получится из этого!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote="Тунеядец, post: 83727,будь отписаться.[/quote]
Ей это очень заденет я думаю!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
естессно) мы этого и добиваемся.
книгу купил? прочел?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
получай, читай, действуй.
если что пиши сюда
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу получил! Читаю, изучаю!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какой стратегии придерживаться далее? Ведь все-таки хочу ей вернуть!
Сейчас игнор небольшой.
Дальше готовься активно действовать.
А пока что меняйся, понижай значимость. Тренируйся на других девушках.
С днем рождения не поздравляю.
Активно выкладывай фотки вк, обновляй новости. Только позитив и ни каких соплей.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас игнор небольшой.
Дальше готовься активно действовать.
А пока что меняйся, понижай значимость. Тренируйся на других девушках.
С днем рождения не поздравляю.
Активно выкладывай фотки вк, обновляй новости. Только позитив и ни каких соплей.
Сегодня у неё ДР, не по
Сейчас игнор небольшой.
Дальше готовься активно действовать.
А пока что меняйся, понижай значимость. Тренируйся на других девушках.
С днем рождения не поздравляю.
Активно выкладывай фотки вк, обновляй новости. Только позитив и ни каких соплей.
Сегодня у неё ДР, я не пишу, не звоню, не поздравляю! Игнор, пошла вторая неделя. В данное время занимаюсь собой, (морально и физически), читаю книгу Романа!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня у неё ДР, не по

Сегодня у неё ДР, я не пишу, не звоню, не поздравляю! Игнор, пошла вторая неделя. В данное время занимаюсь собой, (морально и физически), читаю книгу Романа!
Время не считай, просто работай.
Начни знакомиться с новыми девушками
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же я заметил сегодня! У контакте у нее был статус "не замужем", прошел день, видимо она ждала что я её поздравлю, приду и буду упрашивать) Работает она до 17.00. После 17.00 статус в контакте изменился на " в активном поиске")... Хаха.. запитала посерьезке!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже из друзей удалила! Причём две ещё близкие подруги тоже меня удалили из друзей и всё в одно и тоже время!! Мне аж смешно стало ей богу))))Сейчас узнал что сидят в кафе отмечают ещё ДР!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же я заметил сегодня! У контакте у нее был статус "не замужем", прошел день, видимо она ждала что я её поздравлю, приду и буду упрашивать) Работает она до 17.00. После 17.00 статус в контакте изменился на " в активном поиске")... Хаха.. запитала посерьезке!

Уже из друзей удалила!
Не обращай на это внимания, они любят такое делать))
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу Романа, есть вопрос! Там сказано, что нужно с девушкой встретится и узнать о причине расставания!, когда это нужно делать? Сейчас она в игноре около 2-х недель!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу Романа, есть вопрос! Там сказано, что нужно с девушкой встретится и узнать о причине расставания!, когда это нужно делать? Сейчас она в игноре около 2-х недель!
Включай уже голову блять. Тебе уже сказали причины, ты стал псиной. Ещё гавна в тарелку хочешь?
Тотальный игнор на все её пинги: звонок, репост, лайк и прочая хуйня, представь.
Меняйся, тебе нужна другая девка, чтобы переключиться. Новый стиль, в спортзал купи абонемент. Полюби себя.
Либо ты делаешь, что мы советуем, либо ты проёбываешь время и нихуя не изменится.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу Романа, есть вопрос! Там сказано, что нужно с девушкой встретится и узнать о причине расставания!, когда это нужно делать? Сейчас она в игноре около 2-х недель!
Тебе это не нужно! Пропусти данный пункт.[DOUBLEPOST=1417145565][/DOUBLEPOST]Саймон все верно говорит, поддерживаю!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включай уже голову блять. Тебе уже сказали причины, ты стал псиной. Ещё гавна в тарелку хочешь?
Тотальный игнор на все её пинги: звонок, репост, лайк и прочая хуйня, представь.
Меняйся, тебе нужна другая девка, чтобы переключиться. Новый стиль, в спортзал купи абонемент. Полюби себя.
Либо ты делаешь, что мы советуем, либо ты проёбываешь время и нихуя не изменится.
Абонемент давно куплен в тренажерку, занимаюсь! С девушкой новой познакомился, гуляю). Стиль одежды изменил! Прошлые выходные был в клубе с друзьями, веселились, с девочками общались и случайно краем глаза в другом конце зала увидел "бывшую" с двумя подругами близкими) те самые! Они меня взглядом всего насквозь просверлили, а я стою с девочкой(недалеко от входа) общаюсь, смеемся. Потом они вдруг исчезли куда-то(минут на 10 примерно), мы отошли в бар за коктейлем, когда вернулись, "бывшая" с подругами стояла на нашем месте, хотя вокруг других мест полно было, и что-то бурно обсуждали!!! Мы с друзьями заняли другое место и продолжили веселиться) Больше мы не пересекались, скорее всего ушли они! Как-то вот так)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот отличный пример случайной встречи!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое время идет?
Ты спешишь куда то?
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху