Как мне ее вернуть(? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как мне ее вернуть(?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2
Здравствуй Михаил. Я оброщаюсь к вам с надеждой чтоб вернуть ее. История такая что я познакомился с ней два года назад. У нее на день рождения, меня с ней познакомил мой друг. Верней наш общий друг! потом после двух дней знакомства у нас был классный секс. кстате она меня старше на 5лет ну в этом я считаю нет нечего страшного ей 27, а мне 22 после спустя через 4 месяца росстались. я ее ревновал ругался с ней друг друга матом ну это вообще ужас честно. просил постояно внимание чтоб часто встречались и т.д вобщем швырнула она меня и вернулась к бывшему. Я конечно горевал по ней просил вытерал сопли вернуться ко мне. потом как бы мне все надоело я не звонил ей больще. потом через месяца два звонит и просит встретиться сказать что-то серезное я побоялся вдруг она беремена, сразу на след день помчался к ней... приехал нечего не обычного потом вечером она в тихоря посидела со мной у нее а ее парня она провела по делам на 3дня ну и в тихоря со мной ну вы поняли. потом она вернулась ко мне бросила его два года отношений у нас вот были. И вот недавно снова росстались по телефону верней она меня снова бросила по старым моим ошибкам. я сейчас в другой стране я. Ее последней смс в начале смс она меня матом ну можно сказать хотела расчитаться со мной. ну в конце смс она сказала что ей надоело надяться на чудо прям писало как бы в духе и что больще так не может ей нужно о ребенке думать и сказала что меня никогда не забудет и последний смс.:(

Реакции
2
У много ошибок натворил! Запрещал общаться ей с друзьями и даже по телефону. Постояно находился с ней и просил внимание! И даже на тот момент я осозновал знал что не правельно поступаю и все же всеровно не переставал остонавливаться.

Реакции
2
Время играет против меня прошло два месяца, и все же я надеюсь что смогу вернуть её.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Реакции
2.156
Здравствуй Михаил.
Привет.

я ее ревновал ругался с ней друг друга матом ну это вообще ужас честно. просил постояно внимание чтоб часто встречались и т.д вобщем швырнула она меня и вернулась к бывшему.
Я бы и сам ушел от такого набора косяков.
Ревность - то твоя слабость.
Матом друг друга покрывать.. это как ведро грязи вылить на нее..
Внимание требовал - ты просто растворился в ней.
Любовь то скорее всего первая была у тебя?
Чтобы не была завышена значимость твоей девушки, надо больше общаться с другими.

ну и в тихоря со мной ну вы поняли
Не особо.. Такой ощущение, что ты боишься, что ее парень это прочтет.

И вот недавно снова росстались по телефону верней она меня снова бросила по старым моим ошибкам.
Потому что ты реально не изменился.

Запрещал общаться ей с друзьями и даже по телефону.
Точно, паранойик!! Ты бы еще ее в клетку посадил! Девушка - не твоя собственность, у нее должно быть свое личное пространство!

Время играет против меня прошло два месяца, и все же я надеюсь что смогу вернуть её.
Время играет на тебя!
Дальше чем она есть, она не исчезнет.

Чтобы ее вернуть, реально придется пахать!!
И даже не для нее, а для себя! Потому что, все это повторится с новой девушкой и она также уйдет!
Что советую:
Срочно купи книгу Романа Винилова: "Как вернуть бывшую девушку".
Не пожалей небольших денег, поверь, она того стоит!
Читай ее.
Что дальше: Девушку в игнор.
Саморазвитие: Начни с внешности: Поменяй парфюм, одежду, прическу, иди в качалку, бассейн
Сдай на права, брось пить, курить, Выучи иностранный язык.
Занимайся своими увлечениями.
Начни знакомиться с девушками, делай фотки и выкладывай в соц.сеть (если бывшая там есть)
Твоя задача показать свою счастливую жизнь без нее, что ты не переживаешь, а расставание пошло только на пользу.
Заставь ее пожалеть, что она потеряла такого классного мужчину. А чтобы им стать, надо реально работать над собой!

Реакции
59
А насчет языка. знаю 4 языка

Как у нас говорится: "Как СЫШИТСЯ, так и ПЫШЫТСЯ" :)

А если серьезно, знаешь 4? Молодец, выучи пятый! Подумай, в какую бы ты страну хотел бы съездить отдохнуть? Например, хочешь в Германию - выучи немецкий, или хочешь в Польшу? Выучи польский! Или вообще арабский какой-то, где справа налево читают.
У меня друг был, который выучил арабский какой то язык с диалектами даже! И было забавно, мы покупали шаурму, и там два "не наших" на своём что то бормотали... Кореш им давай на их нем же таким усталым голосом что то говорить... Те сразу охренели, в шоке, зауважали, сделали скидку и больше мяса накинули. :) Они там как оказалось что то про нас прикалывались, мол о, смотри, классно что они ничего не понимают, такое странное лицо у того парня бла бла бла... :)
В общем язык всегда полезен :)

Не хочешь учить язык? Займись музыкальным инструментом. Попробуй научиться на гитаре, или пианино. :)

В общем, обязательно придумай чем заняться! И главное, не ради неё, а ради себя! Просто постоянно чем то занимаясь, у тебя тупо не будет времени на плохие мысли. Только появилась свободная минутка и сразу лезут в голову плохие мысли? Дай себе пощечину и начинай отжиматься, или просто вставай и иди что то делай! Квартиру убери в конце концов, рабочий стол почисти, да что угодно :)

Реакции
2.156
Книгу купил еще неделю назад прочитал 2раза. еще прова получил 4месяца назад.

А насчет языка. знаю 4 языка

МОЛОДЕЦ!!!
Я эти направления привел как примеры, ты сам определись, где и в чем ты можешь достичь успеха.[DOUBLEPOST=1416043265][/DOUBLEPOST]
Да да!! Ошибок просто вагон! Сложно читать..

Реакции
2
Проблема. еще в том что Я сейчас в другой стране и мы сней как год были по телефону общались и потелефону же росстались

Реакции
2.156
Проблема. еще в том что Я сейчас в другой стране и мы сней как год были по телефону общались и потелефону же росстались
В связи с этим у меня вопрос возникает: тебе вообще надо ее возвращать и зачем?? Найди себе новую девушку и построй с ней качественные отношения.

Реакции
2
Дело в том что Она мне подходит. Незнаю как это объяснить она понятливый и заботливый человек таких еще небыло. Чтоб у нас с ней небыло.

Реакции
2
Еще дело в том, что она уже как год голодная. девушкам нужен хотяб раз в неделю секс хороший а я блин плохой оставил ее на год от блаженств:)

Реакции
2
Так выклал пару фоток недавних где я на позетиве. вот только сможет ли она увидеть так как она меня заблокировала в одноклассниках.

Реакции
82
Так выклал пару фоток недавних где я на позетиве. вот только сможет ли она увидеть так как она меня заблокировала в одноклассниках.

Не бойся увидит... Она тебя будет просматривать в соц.сетях... Вот это точно можно гарантировать =))

Реакции
2.156
Незнаю как это объяснить она понятливый и заботливый человек таких еще небыло.
Ты просто мало знакомишься. Таких девочек очень много. Ты просто начни знакомиться и ты будешь очень удивлен результатам. Поверь!

Просто мы с ней подходим.
Откуда ты знаешь, что это твой идеал.
Сделай упражнение на листочке, напиши свой идеал девушки (подробно описано в книге Романа)

ВОТ ТОЛЬКО ДЕЛО БЫЛО ВО МНЕ МНОГО ОШИБОК И КАСЯКОВ ВАГОН!
Осознай и не повторяй больше.

Но я скоро поеду возврощать ее.
Ну приедешь ты, ну вернешь ты ее, а дальше что? Ты же уедешь обратно или там останешься жить или с собой ее заберешь?

Уже быть в доли нельзя при токих обстоятелствах
Не понял?

Еще дело в том, что она уже как год голодная. девушкам нужен хотяб раз в неделю секс хороший а я блин плохой оставил ее на год от блаженств
Откуда ты знаешь?? У тебя слежка за ней? Ты так не переживай, удовлетворяют ее)

Может все таки она рада будет увидеть меня сойтись заного после этих 12месяцев?
Видеть рада будет. А вот сойтись? Все будет зависить от тебя и твоего поведения. Только это не делается за один день, минимум месяц, другой.

Не переживай, смотрела на тебя раньше. Но а вот год спустя, вряд ли..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху