Как мне ее вернуть(? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне ее вернуть(?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Здравствуй Михаил. Я оброщаюсь к вам с надеждой чтоб вернуть ее. История такая что я познакомился с ней два года назад. У нее на день рождения, меня с ней познакомил мой друг. Верней наш общий друг! потом после двух дней знакомства у нас был классный секс. кстате она меня старше на 5лет ну в этом я считаю нет нечего страшного ей 27, а мне 22 после спустя через 4 месяца росстались. я ее ревновал ругался с ней друг друга матом ну это вообще ужас честно. просил постояно внимание чтоб часто встречались и т.д вобщем швырнула она меня и вернулась к бывшему. Я конечно горевал по ней просил вытерал сопли вернуться ко мне. потом как бы мне все надоело я не звонил ей больще. потом через месяца два звонит и просит встретиться сказать что-то серезное я побоялся вдруг она беремена, сразу на след день помчался к ней... приехал нечего не обычного потом вечером она в тихоря посидела со мной у нее а ее парня она провела по делам на 3дня ну и в тихоря со мной ну вы поняли. потом она вернулась ко мне бросила его два года отношений у нас вот были. И вот недавно снова росстались по телефону верней она меня снова бросила по старым моим ошибкам. я сейчас в другой стране я. Ее последней смс в начале смс она меня матом ну можно сказать хотела расчитаться со мной. ну в конце смс она сказала что ей надоело надяться на чудо прям писало как бы в духе и что больще так не может ей нужно о ребенке думать и сказала что меня никогда не забудет и последний смс.:(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
У много ошибок натворил! Запрещал общаться ей с друзьями и даже по телефону. Постояно находился с ней и просил внимание! И даже на тот момент я осозновал знал что не правельно поступаю и все же всеровно не переставал остонавливаться.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Время играет против меня прошло два месяца, и все же я надеюсь что смогу вернуть её.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй Михаил.
Привет.

я ее ревновал ругался с ней друг друга матом ну это вообще ужас честно. просил постояно внимание чтоб часто встречались и т.д вобщем швырнула она меня и вернулась к бывшему.
Я бы и сам ушел от такого набора косяков.
Ревность - то твоя слабость.
Матом друг друга покрывать.. это как ведро грязи вылить на нее..
Внимание требовал - ты просто растворился в ней.
Любовь то скорее всего первая была у тебя?
Чтобы не была завышена значимость твоей девушки, надо больше общаться с другими.

ну и в тихоря со мной ну вы поняли
Не особо.. Такой ощущение, что ты боишься, что ее парень это прочтет.

И вот недавно снова росстались по телефону верней она меня снова бросила по старым моим ошибкам.
Потому что ты реально не изменился.

Запрещал общаться ей с друзьями и даже по телефону.
Точно, паранойик!! Ты бы еще ее в клетку посадил! Девушка - не твоя собственность, у нее должно быть свое личное пространство!

Время играет против меня прошло два месяца, и все же я надеюсь что смогу вернуть её.
Время играет на тебя!
Дальше чем она есть, она не исчезнет.

Чтобы ее вернуть, реально придется пахать!!
И даже не для нее, а для себя! Потому что, все это повторится с новой девушкой и она также уйдет!
Что советую:
Срочно купи книгу Романа Винилова: .
Не пожалей небольших денег, поверь, она того стоит!
Читай ее.
Что дальше: Девушку в игнор.
Саморазвитие: Начни с внешности: Поменяй парфюм, одежду, прическу, иди в качалку, бассейн
Сдай на права, брось пить, курить, Выучи иностранный язык.
Занимайся своими увлечениями.
Начни знакомиться с девушками, делай фотки и выкладывай в соц.сеть (если бывшая там есть)
Твоя задача показать свою счастливую жизнь без нее, что ты не переживаешь, а расставание пошло только на пользу.
Заставь ее пожалеть, что она потеряла такого классного мужчину. А чтобы им стать, надо реально работать над собой!
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Книгу купил еще неделю назад прочитал 2раза. еще прова получил 4месяца назад.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
А насчет языка. знаю 4 языка
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет языка. знаю 4 языка

Как у нас говорится: "Как СЫШИТСЯ, так и ПЫШЫТСЯ" :)

А если серьезно, знаешь 4? Молодец, выучи пятый! Подумай, в какую бы ты страну хотел бы съездить отдохнуть? Например, хочешь в Германию - выучи немецкий, или хочешь в Польшу? Выучи польский! Или вообще арабский какой-то, где справа налево читают.
У меня друг был, который выучил арабский какой то язык с диалектами даже! И было забавно, мы покупали шаурму, и там два "не наших" на своём что то бормотали... Кореш им давай на их нем же таким усталым голосом что то говорить... Те сразу охренели, в шоке, зауважали, сделали скидку и больше мяса накинули. :) Они там как оказалось что то про нас прикалывались, мол о, смотри, классно что они ничего не понимают, такое странное лицо у того парня бла бла бла... :)
В общем язык всегда полезен :)

Не хочешь учить язык? Займись музыкальным инструментом. Попробуй научиться на гитаре, или пианино. :)

В общем, обязательно придумай чем заняться! И главное, не ради неё, а ради себя! Просто постоянно чем то занимаясь, у тебя тупо не будет времени на плохие мысли. Только появилась свободная минутка и сразу лезут в голову плохие мысли? Дай себе пощечину и начинай отжиматься, или просто вставай и иди что то делай! Квартиру убери в конце концов, рабочий стол почисти, да что угодно :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу купил еще неделю назад прочитал 2раза. еще прова получил 4месяца назад.

А насчет языка. знаю 4 языка

МОЛОДЕЦ!!!
Я эти направления привел как примеры, ты сам определись, где и в чем ты можешь достичь успеха.[DOUBLEPOST=1416043265][/DOUBLEPOST]
Да да!! Ошибок просто вагон! Сложно читать..
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Проблема. еще в том что Я сейчас в другой стране и мы сней как год были по телефону общались и потелефону же росстались
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Я воспользуюсь с радостю вашими советами
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема. еще в том что Я сейчас в другой стране и мы сней как год были по телефону общались и потелефону же росстались
В связи с этим у меня вопрос возникает: тебе вообще надо ее возвращать и зачем?? Найди себе новую девушку и построй с ней качественные отношения.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Дело в том что Она мне подходит. Незнаю как это объяснить она понятливый и заботливый человек таких еще небыло. Чтоб у нас с ней небыло.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Просто мы с ней подходим. ВОТ ТОЛЬКО ДЕЛО БЫЛО ВО МНЕ МНОГО ОШИБОК И КАСЯКОВ ВАГОН!
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Но я скоро поеду возврощать ее.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Уже быть в доли нельзя при токих обстоятелствах
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Еще дело в том, что она уже как год голодная. девушкам нужен хотяб раз в неделю секс хороший а я блин плохой оставил ее на год от блаженств:)
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Может все таки она рада будет увидеть меня сойтись заного после этих 12месяцев?
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Так выклал пару фоток недавних где я на позетиве. вот только сможет ли она увидеть так как она меня заблокировала в одноклассниках.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так выклал пару фоток недавних где я на позетиве. вот только сможет ли она увидеть так как она меня заблокировала в одноклассниках.

Не бойся увидит... Она тебя будет просматривать в соц.сетях... Вот это точно можно гарантировать =))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю как это объяснить она понятливый и заботливый человек таких еще небыло.
Ты просто мало знакомишься. Таких девочек очень много. Ты просто начни знакомиться и ты будешь очень удивлен результатам. Поверь!

Просто мы с ней подходим.
Откуда ты знаешь, что это твой идеал.
Сделай упражнение на листочке, напиши свой идеал девушки (подробно описано в книге Романа)

ВОТ ТОЛЬКО ДЕЛО БЫЛО ВО МНЕ МНОГО ОШИБОК И КАСЯКОВ ВАГОН!
Осознай и не повторяй больше.

Но я скоро поеду возврощать ее.
Ну приедешь ты, ну вернешь ты ее, а дальше что? Ты же уедешь обратно или там останешься жить или с собой ее заберешь?

Уже быть в доли нельзя при токих обстоятелствах
Не понял?

Еще дело в том, что она уже как год голодная. девушкам нужен хотяб раз в неделю секс хороший а я блин плохой оставил ее на год от блаженств
Откуда ты знаешь?? У тебя слежка за ней? Ты так не переживай, удовлетворяют ее)

Может все таки она рада будет увидеть меня сойтись заного после этих 12месяцев?
Видеть рада будет. А вот сойтись? Все будет зависить от тебя и твоего поведения. Только это не делается за один день, минимум месяц, другой.

Так выклал пару фоток недавних где я на позетиве. вот только сможет ли она увидеть так как она меня заблокировала в одноклассниках.
Не переживай, смотрела на тебя раньше. Но а вот год спустя, вряд ли..
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Так она меня ждала год целый, пока не поругались по телефону два месяца назад
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
вчера я с ее подругой в одноклассниках переписывался про нее нечего не спрашивал
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Ее подруга интересовалась, когда приеду в Россию, приеду ли я к бывшей в гости
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
и ее подруга сказала чтоб я перед поездкой дал ей знать когда приеду..
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
а еще! на данный момент она хорошо ладит с моей бывшай и часто вместе гуляют
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
извените за опечатки тороплюсь
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
нет я ее не буду забирать собой. и даже больще не уеду
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
просто проблемы были большие я не мог оставить дела
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
сейчас я почти уладил дела скоро уеду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху