Как мне ее вернуть(? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне ее вернуть(?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Так найди новую, время у тебя еще есть.
В любом случае знакомься!


Подарки не возвращают ни когда!
Думай еще, ищи зацепки.


Пускай что хочет, то и думает.
Ты так захотел, ты сделал.


По делу отличный вариант. Главное, чтобы она не поняла, что ты навязчив. Тебе все равно и возвращать ее не собираешься.
Отлично. Спланировал план по делу:)
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Так найди новую, время у тебя еще есть.
В любом случае знакомься!


Подарки не возвращают ни когда!
Думай еще, ищи зацепки.


Пускай что хочет, то и думает.
Ты так захотел, ты сделал.


По делу отличный вариант. Главное, чтобы она не поняла, что ты навязчив. Тебе все равно и возвращать ее не собираешься.
Но я не разу не знакомился на улице, но думаю попробу в клубе, там легче:) блин боюсь знакоимться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Но я все сделаю. ну или хотя б постораюсь, в любом случи, у мужыка жизнь не жизнь, без секса, и пизды:D:D
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Ипривет как дела это уже давно не работает)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ипривет как дела это уже давно не работает)
Пробуй другое значит.
Используй формат общения. Не цель познакомиться и трахнуть. А пообщаться. Потом взять номер.

Не бойся быть глупым.

Почитай лесли, жизнь без трусов. Здесь на форуме есть. Начни с нее.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Пробуй другое значит.
Используй формат общения. Не цель познакомиться и трахнуть. А пообщаться. Потом взять номер.

Не бойся быть глупым.

Почитай лесли, жизнь без трусов. Здесь на форуме есть. Начни с нее.
Ок. Михаил) начинаем менять жизнь, а то что-то надоело стесняться девушек)
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Нашел ее последнее сообщение может сможете проанализировать мою сетуацию Это ты мразевка! Я из за тебя телефон разбила! Тварь довел меня у меня и так куча проблем и ты ещё сука. А ты уже заебал меня со своей люблю и люблю. Сука мне надо много проблем решать. А ты краме своей любви ничем мне не можешь помочь.а ты козёл мне тут свои истереки и ревности показываешь не это все нахуй ненужной.мне нужно продолжать жить и думать о будущем своего ребёнка. Так что же мне делать.ты меня достал со своими проблемами.если я тебе скажу сколько у меня проблем у тебя на голове волосы зашивелятся. А теперь ещё и с этими окнами.и с кредитами и за сад надо платить и за свет и за воду надо платить ну и конечно же долг за квартиру надо гасить! Короче меня все заебало. Извени но мне надо продолжать жить дальше и что то ришать . и менять свою жизнь к лучшему а не ждать чуда. На этом все! Прости меня если сможишь но так больше продолжаться не может. Это были мои последние капли. Я тебя никогда не забуду.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Вот как то она меня, В злости всяка:D:D отматюгала и швырнула)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас данное последнее сообщение потеряло актуальность.
В данный момент важно наладить простое дружеское общение, без намека на возврат.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Сейчас данное последнее сообщение потеряло актуальность.
В данный момент важно наладить простое дружеское общение, без намека на возврат.
Мишань друг:( у меня плохие новости( добыл информацию она живет в счасте с другим парнем. меня задела за живое когда узнал:(
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Сейчас данное последнее сообщение потеряло актуальность.
В данный момент важно наладить простое дружеское общение, без намека на возврат.
И знаешь дружище, в голове сотни мыслей в одну сикуду перелители, напиться нажраться, набидь морду тому кто стал моей преградой, забыть ее, не ехать туда! И все же прям надежда тянет, и хочу побидителем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мишань друг:( у меня плохие новости( добыл информацию она живет в счасте с другим парнем. меня задела за живое когда узнал:(
Естественно задело. А как иначе, ты же жил надеждой ее вернуть, а тут опа, такой нежданчик.
Надо было себя морально готовить сразу. О чем я тебе говорил.

Но поверь, это не конец!!

Давай, подбери свои сопли и четко по плану.
Купи книгу Романа, если еще не купил, там есть аудио-файл, как отбить бывшую у нового парня.

План у тебя есть, я тебе говорил уже его. Наладить дружеское общение, без возврата, дай это ей сразу понять. Просто общение, как друзья.

Прочти вот эту тему , ситуация похожа. Правда результата итогового автор так и не добился, но сначала он действовал грамотно!![DOUBLEPOST=1418403176][/DOUBLEPOST]
И знаешь дружище, в голове сотни мыслей в одну сикуду перелители, напиться нажраться, набидь морду тому кто стал моей преградой, забыть ее, не ехать туда! И все же прям надежда тянет, и хочу побидителем.
Не надо этого делать, не при каких обстоятельствах!!
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
20 декабря у ее подруге свадьба, я сказал ей рад за тебя, позовешь на свадьбу, она ответила, там настя будет она не хочет тебя видеть( и я спросил как моя бывшая поживает она ответила что с парнем живет. я сказал что рад за нее. не показал слабость
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Я только был рад, что. помеха не будет! и тут вот он и встал!
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
HELP MYYY.. ОТЗАВИТЕСЬ КТОНИБУДЬ....:( Pleazeee:(
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Сейчас она с новым парнем, тем более живет. у них уже отношение как мы знаем. нужно проанализировать их отношение как говорит Роман в своем авдио трененге
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
так а как мне проанализировать их отношение, собствено если моя трубку не возмет, или положит. как мне с ней словить связь хотяб дружескую я воощеo_O незнаю:D
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
тоесть она уже не моя:D:D:Dггг. что-то привык к ней моя:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мишань, как мне сейчас нужно поступить.
Выйти на связь с ней, позвони, пообщайся на позитиве.
Не хочет разговаривать, не настаивай. Заканчивай разговор.
Подруга, это не показатель. Она может дать искаженную информацию.
Пробуй. Нет, забиваешь и идешь дальше. Жизнь на этом не заканчивается!!
Пока она с новым парнем, шансов не много.. Ладно, выводы потом. Что гадать, что да как..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху