Как мне ее вернуть(? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне ее вернуть(?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Нет она не изменяла все это время, а сейчас может быть. А на тот периуд неизменяла было потверждений этому много, Ее сестра потелефону как та раз когда созванивались сказала что она ждет меня и даже когда ее подруги при ней как-то давали совет чтоб другого находила и чтоб вообще про меня забыла она. А она им ответила что будет ждать меня и что любит только меня и не хочет друго
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Да сейчас она может переспать с кем-то мы же как никак расстались, верней она меня бросила по моим ошибкам
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Да я осознаю что я ее заеб ревностями руганими по телефону все это время
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор, не пожалей денег, купи книгу Романа, прочти ее несколько раз. И работай над собой.
У тебя значимость бывшей просто зашкаливает за пределы допустимого!!
В таком состоянии не получится у тебя ее вернуть. Сразу сольет тебя в унитаз.
Читай книгу! Читай соседние темы! Читай базу знаний на форуме! Много читай, Анализируй, понимай, разбирайся!
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Я купил эту книгу и прочитал и блоги. Честно сказать остыл
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
И чуствую себя под контролем.:)
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Первое время было тяжело незнал что делать, Но сейчас востановился))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Да я умею, и быстро ко всему одаптируюсь!))))
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
В первый раз когда я расстался с ней я вернул её игнором. В этот раз окончательно я ей засожу зная как))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Тут дел работы у меня на 3месяца, квартиру родителям ремонтирую да и у сестры скоро свадьба.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Здравствуйте всем. Я тут за тем, чтоб вернуть свою бывшую девушку и хотел бы воспользоваться вашими советами, советами знаюших хорошо девушек, и их взгляд на отношение. МОЯ ИСТОРИЯ. Я с познакомился с ней 17.05.2014 у неё на день рождение, меня с ней познакомил наш общий друг он мой калега по работе. Вечером позднее я приехал к ниму по делам. потом он предложил пойти к его подруге на день рождение, у меня честно говорю совсем небыло желание, я после работы был сильно уставшим но и откозать другу просто не мог, сходили с ним он познакомил меня с ней. Я конечно стеснялся этой самой девушки, которую первый раз в жизне вижу, и тем более без ее преглашение пришел. Вообщем в этот вечер познакомились и в этот вечер я ее засасал. Она сразу догадалась по поцелую что у меня небыло девушки. и т.д послее начили встречаться месяца три встречались я ее ревновал, ругались часто, я просил внемание, ей надоело в резултате и она вернулась к бывшему. я звонил ей пытался смсками, звонками её переубедить, чтоб она как-то что-то там переасмыслелась и вернулась я начил понимать, что все это без полезно. и решил не беспакоить ее... спустя какое то там времени позвонил просто, чтоб спросить как она там. она взяла телефон ответила сказала, что на раене у подруги якобы, и предложила придти к ним. я пришел к ним она познакомила меня с подругами вообщем посидели пообщались решили все четвером поехать в клуб у меня как раз была получка в этот день. ВСЕ МЫ В КЛУБЕ. я там выпил достаточно и более, и полез у нее на глозах к ее подруге) я по выражению ее лица понимал, что ей завидно и что ее бесет это. Ну потом я выташил ее подружку на улице подышать с вежим воздухом подышать, покурить мы с ней наверное пол часа с ней стояли общались, послее моя бывшая выходит и кричит на нас мы что тут раселись, ненормальным негативным выражение лица и с психикой пошла в клуб обратно. ее подруга спросила у меня, что с ней я сделал вид, что нечего и не понял. потом я перепил с этой девушкой в и тоге в самом клубе в туалете трахнул ее. после оказался у нее дома проснувшись увидел бывшую и всех ее подруг. месяца через три я варнул свою бывшую. В16.08.2013 я уехал с России по большим своим проблемам на родину. отец сильно заболел и т.д я остался до сегодняшнего дня на родине. она со мной рассталась месяца три назад иза того что я ее ревновал по телефону и ругался. но она клялась ждать меня и не выполнила св ое обещание. с тех пор не берет трубку и в соц сетях я в черном списке
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Это и да и нет.
И так много времени уже прошло.

Начинай знакомиться, чуть позже в твоей теме по знакомствам отпишусь с чего начать. Жди)
Привет Михаил, прошло очень много времени, три месяца. Я уже начинаю сомневаться в том, что смогу ее вернуть, от нее не одного звонка, смс непоступал на мой мобильник спустя за все это время, что мы росстались верней спустя как она решила росстаться. Ей наверное стопудова там хорошо. чуствую, что она уже там неодна уже давно. смотрел новые ее фотки в соц сети, она там хорошо одета и вся сияет. Я как то ей написал. Насть. Я не держу на тебя зла, и благодарен тебе за все, что было, и теперь хочу просто быть с тобой друзьями безо всякого негатива. Насть. Я не держу на тебя зла, и благодарен тебе за все, что было, и теперь хочу просто быть с тобой друзьями безо всякого негатива. (Насть, я недержу на тебя зла и блогодарен тебе за все, что было и теперь хочу просто быть с тобой друзьями) я давно ей это написал 31октября.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарово Мих. забронировал билет на 16. Как действовать когда поеду и буду там? очень надеюсь на ваши советы, без них наверно точно натворю ошибок.
Случайная встреча, если не вариант, тогда ищи повод для звонка.

До сих пор чувствуется нуждаемость в ней, это плохо. Ты должен также сиять, как она. Но тебе далеко до такого состояния..
Ты должен понимать, если не она. То другая будет и во много раз лучше.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Привет. Просто не хотел бы среди друзей в новом году без девушки один)))
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Случайная встреча, если не вариант, тогда ищи повод для звонка.

До сих пор чувствуется нуждаемость в ней, это плохо. Ты должен также сиять, как она. Но тебе далеко до такого состояния..
Ты должен понимать, если не она. То другая будет и во много раз лучше.
А например часы ей хочу отдать, которые она мне подарила день рождение они мне вообще болщие. это будет повод?
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Случайная встреча, если не вариант, тогда ищи повод для звонка.

До сих пор чувствуется нуждаемость в ней, это плохо. Ты должен также сиять, как она. Но тебе далеко до такого состояния..
Ты должен понимать, если не она. То другая будет и во много раз лучше.
Неет. слабину не дам при встрече. я дал себе обещание! Я кокраз хочу снять квартиру в ее городе постораюсь найти способ, вариант случайной встречи. Но это ей непокажеться страным почему я ишю квартиру имено в ее городе?
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Третий вариант, просто зайти в гости узнать, как она там? ну это покажеться ей что я опять новязываюсь к ней.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Четвертый вариант, это по делу позвонить или придти по делу к ней. в коком варианте она может меня не расскусить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Просто не хотел бы среди друзей в новом году без девушки один)))
Так найди новую, время у тебя еще есть.
В любом случае знакомься!

А например часы ей хочу отдать, которые она мне подарила день рождение они мне вообще болщие. это будет повод?
Подарки не возвращают ни когда!
Думай еще, ищи зацепки.

Неет. слабину не дам при встрече. я дал себе обещание! Я кокраз хочу снять квартиру в ее городе постораюсь найти способ, вариант случайной встречи. Но это ей непокажеться страным почему я ишю квартиру имено в ее городе?
Пускай что хочет, то и думает.
Ты так захотел, ты сделал.

Четвертый вариант, это по делу позвонить или придти по делу к ней. в коком варианте она может меня не расскусить?
По делу отличный вариант. Главное, чтобы она не поняла, что ты навязчив. Тебе все равно и возвращать ее не собираешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху