Ушла любимая, очень хочу её вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла любимая, очень хочу её вернуть

Реакции
1
Встречался с девушкой больше полугода, делал для неё всё покупал что она хотела дарил подарки, тратил очень много времени заботы и внимания и как в последствии она при расставании сказала что я своим отношением душу её, и она не видит в перспективе ничего со мной и что она меня не любит меня и нам лучше расстаться, приобрел сегодня книгу Романа написал ей 3 вопроса 1. Как ты считаешь, что будет, если мы сейчас передумаем
расставаться и снова будем вместе её ответ "Приветик,как бы это не звучало Денчик ну нечего не будет,тока усугубиться,я не хочу честно ты хороший и тебе надо девушку чтоб тебя любила и жила тобою-я не та" 2.А каким ты видишь своего нового парня? Расскажи, мне интересно. Я хочу, что бы у вас всё было хорошо её ответ " Пока не загадывала-просто хочу полюбить действительно,не могу без любви, я честно не создавала человека мечты, ну сдаваться нельзя, И тебе я очень благодарна,и очень хочу хоть изредка но общаться, И хочу знать как у тебя будет складываться" 3.А какие у тебя сейчас приоритеты и цели по жизни?- её ответ "Пока вождение и учёба,ну а мол.чел. я думаю с временем встретиться". вот такие вот ответы, люблю её очень сильно, что мне делать как мне её вернуть?

Реакции
2.154
Привет.
Встречался с девушкой больше полугода,
Не большой срок.

делал для неё всё покупал что она хотела дарил подарки, тратил очень много времени заботы и внимания и как в последствии она при расставании сказала что я своим отношением душу её,
Правильно сказала девушка. Ты был готов ради нее на все, приносил себя в жертву, носил на руках, даже тогда, когда этого не нужно было. Девушка устала от этого, она хочет бороться за мужика, добиваться его. Девушке должно не хватать парня, в свою очередь парень должен быть независим от нее и рулить отношениями.

приобрел сегодня книгу Романа
Молодец!! Читай, понимай, осознавай все, что написано. Читай несколько раз.

1. Как ты считаешь, что будет, если мы сейчас передумаем
расставаться и снова будем вместе её ответ "Приветик,как бы это не звучало Денчик ну нечего не будет,тока усугубиться,
И опять она права! Ты ей, такой, какой сейчас есть, не нужен!!

2.А каким ты видишь своего нового парня? Расскажи, мне интересно. Я хочу, что бы у вас всё было хорошо её ответ " Пока не загадывала-просто хочу полюбить действительно,не могу без любви, я честно не создавала человека мечты, ну сдаваться нельзя, И тебе я очень благодарна,и очень хочу хоть изредка но общаться, И хочу знать как у тебя будет складываться"
Они все любопытны.

3.А какие у тебя сейчас приоритеты и цели по жизни?- её ответ "Пока вождение и учёба,ну а мол.чел. я думаю с временем встретиться".
Хорошие приоритеты!

вот такие вот ответы, люблю её очень сильно, что мне делать как мне её вернуть?
Читай книгу, там все есть.
Если в двух словах: Сейчас игнор, 1-1,5 месяца. За это время тебе надо координально поменять себя и свое отношение к жизни, к девушкам. Научиться строить отношения имногое многое другое. Времени мало, работы много. Начинай прямо сейчас!
Также:
- поменя одежду, парфюм, прическу;
- запишись в качалку;
- выучи иностранный язык;
- займись спортом;
- брось пить, курить;
- найди более высокооплачиваемую работу.
В общем, займи все свое свободное время под завязку.
Обязательно знакомься с новыми девушками, делай фотки счастливого времяпровождения с ними и выкладывай в соц.сеть.
Читай литературу, книги, темы, читай весь форум!!!

Реакции
1
Привет.

Не большой срок.

Правильно сказала девушка. Ты был готов ради нее на все, приносил себя в жертву, носил на руках, даже тогда, когда этого не нужно было. Девушка устала от этого, она хочет бороться за мужика, добиваться его. Девушке должно не хватать парня, в свою очередь парень должен быть независим от нее и рулить отношениями.

Молодец!! Читай, понимай, осознавай все, что написано. Читай несколько раз.

И опять она права! Ты ей, такой, какой сейчас есть, не нужен!!

Они все любопытны.

Хорошие приоритеты!

Читай книгу, там все есть.
Если в двух словах: Сейчас игнор, 1-1,5 месяца. За это время тебе надо координально поменять себя и свое отношение к жизни, к девушкам. Научиться строить отношения имногое многое другое. Времени мало, работы много. Начинай прямо сейчас!
Также:
- поменя одежду, парфюм, прическу;
- запишись в качалку;
- выучи иностранный язык;
- займись спортом;
- брось пить, курить;
- найди более высокооплачиваемую работу.
В общем, займи все свое свободное время под завязку.
Обязательно знакомься с новыми девушками, делай фотки счастливого времяпровождения с ними и выкладывай в соц.сеть.
Читай литературу, книги, темы, читай весь форум!!!
Спасибо, за советы книгу практически прочитал, давно хотел что то в себе изменить и чувствовал что в последнее время она только больше всего раздражается, а потом выключила телефон и игнор, пришел с цветами узнать как дела, итог был таков, очень верю в то что всё получится

Реакции
2.154
пришел с цветами узнать как дела, итог был таков,
Сам уже знаешь, что такими методами не вернуть. Не работает ни чего подобное!

очень верю в то что всё получится
Обязательно получится, главное желание и самоконтроль.

Реакции
0
Привет! Первый день на форуме.Как разместить свою проблему..Извини что не в тему...

Реакции
2.154
Привет! Первый день на форуме.Как разместить свою проблему..Извини что не в тему...
Привет.
Заходишь на главную страницу сайта, в верхней строке: "Главная" - "Форум" - "Тренинги".. Выбираешь "форум",
дальше раздел; "Пикап и соблазнение: разбор полётов"
Затем: "Отношения. Любовь. Расставания"
Раздел: "Как вернуть бывшую девушку"
В правом верхнем углу красная кнопка: Создать тему.

Реакции
2.154
И желание огромное а самоконтроль буду развивать
Есть вопросы, пиши. Также отписывайся о своих успехах и достижениях. И прежде чем что то предпринять, лучше посоветуйся с ребятам в своей теме!

Реакции
1
Привет.
Заходишь на главную страницу сайта, в верхней строке: "Главная" - "Форум" - "Тренинги".. Выбираешь "форум",
дальше раздел; "Пикап и соблазнение: разбор полётов"
Затем: "Отношения. Любовь. Расставания"
Раздел: "Как вернуть бывшую девушку"
В правом верхнем углу красная кнопка: Создать тему.
Слушайте а как быть если через какое-то она напишет первой?

Реакции
2.154
Слушайте а как быть если через какое-то она напишет первой?
Игнорировать! Не отвечать. Начнет звонить, тоже молчишь. До звонилась с левого номера, говоришь: я сейчас очень занят, не могу говорить, и ложешь трубку.

Реакции
1
Добрый вечер, вот один день уже прошел, есть огромное желание написать ей, но держусь, записался сегодня в качалку

Реакции
2.154
Реакции
1
Добрый вечер вот 2 -ой день прошёл, пока не пишет и никак не реагирует, но мне то лучше), стараюсь держаться

Реакции
1
Доброе утро, сегодня с утра впервые саиа написала "Привет как ты, чего новенького, я так понимаю игнор?

Реакции
1
А что ещё посоветуете кроме книги Романа почитать, кстати книга обалденная 1 раз прочёл хочу ещё раз хочу

Реакции
1
Только из спортзала чувствую себя в отличной физической форме)))

Реакции
100
А что ещё посоветуете кроме книги Романа почитать, кстати книга обалденная 1 раз прочёл хочу ещё раз хочу
у Романа много книг. все прочти. все отличные!)
В базе знаний есть книжки. Я сейчас читаю "Женщина". как почитаю полчасика ее, то ваще никого возвращать не хочу и вообще общаться с девушками ахахах

Реакции
1
С этим полностью согласен, ахаха, что пиздец какой сложный микроорганизм?))))

Реакции
2.154
Прочти ее еще раз, а потом еще раз. Читай ее регулярно, вникай, разбирайся.
В базе знаний http://www.flirt-style.ru/forum/forums/14/, посмотри книги, они все хорошие. Если нет доступа, напиши Роману в личку, попроси открыть.

Только из спортзала чувствую себя в отличной физической форме)))
Супер![DOUBLEPOST=1413483884][/DOUBLEPOST]http://romanvinilov.ru/blog/ вот здесь еще статьи почитай.

Реакции
1
Доброго утра, прошла практически уже неделя, есть кое-какие результаты работы над собой, на некоторые вещи открылись глаза, ужасно по ней скучаю, но держусь, очень рад что записался в спортзал, а как вы думаете она ещё писать будет?

Реакции
72
пришел с цветами узнать как дела, итог был таков, очень верю в то что всё получится
Это не канает,ты так только нуждаемость показываешь.[DOUBLEPOST=1413624047][/DOUBLEPOST]
Доброго утра, прошла практически уже неделя, есть кое-какие результаты работы над собой, на некоторые вещи открылись глаза, ужасно по ней скучаю, но держусь, очень рад что записался в спортзал, а как вы думаете она ещё писать будет?
Обязательно напишет.Ты только ошибочно не думай как все мы обычно предполагаем,что она такая одна и не напишет никогда.Напишет, как написал Михаил они очень любоптные,а так ты интерес подогревать с ее стороны.Главное покажи свою активную жизнь в соц.сети,она по-любому палит тебя )).

Сверху