Ушла любимая, очень хочу её вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, очень хочу её вернуть

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да закидываю регулярно с качалки скинул, сегодня вечером др у друга буду всё фоткать и скидывать в вк
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока к сожалению нет(([DOUBLEPOST=1413632097][/DOUBLEPOST]Но в будущем появятся и таковые)))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро, вчера устанновил приложение в контакте моих гостей, покаона мою страницу не палит в принципе только неделя прошла, как думаете вскоре начнет палить?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро, вчера устанновил приложение в контакте моих гостей, покаона мою страницу не палит в принципе только неделя прошла, как думаете вскоре начнет палить?
Это тупое приложение.Там показывает только тех, кто оставлял тебе лайки.[DOUBLEPOST=1413777406][/DOUBLEPOST]Палит конечно,не парься.
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не парюсь только над собой работаю
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую, вообщем прошло уже 2 недели,от неё ни слуха ни духа, я продолжаю активно обновлять фото в вк и интересно проводить время с девушками и хожу в спортзал регулярн
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заканчивай дни считать. Такое ощущение, что с календариком в руках сидишь и дни обводишь в кружок.
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет конечно, сегодня случайно встретился с её сестрой она мне сказала что она теперь живет с парнем злость пробила пиздец прошло то всего 2 недели,но не стал вида ей показывать сделал вид что мне пофигу абсолютно
 

JAGR

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет конечно, сегодня случайно встретился с её сестрой она мне сказала что она теперь живет с парнем злость пробила пиздец прошло то всего 2 недели,но не стал вида ей показывать сделал вид что мне пофигу абсолютно
Привет я уже забил болт делами занимаюсь так нервы в порядке...Живет))) надолго)) ...тяжело не спорю
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет конечно, сегодня случайно встретился с её сестрой она мне сказала что она теперь живет с парнем злость пробила пиздец прошло то всего 2 недели,но не стал вида ей показывать сделал вид что мне пофигу абсолютно
Надо было просто поздароваться и идти дальше, а не разговаривать. а так по ситуации правильно себя повел.
На счет того, что живет, это может быть и байка. Ты сильно из за этого не переживай. Показывай активно в соц сетях, как ты тусуешься с новыми девочками, проводишь с ним свиданки, счастливого себя покажи!!
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет того, что живет, это может быть и байка
Она раньше с сестрой жила, а пришла к сестре собрала вещи и ушла[DOUBLEPOST=1414422588][/DOUBLEPOST]Выкладывает в вк счастливые фото с подругами, постит всякие картинки, типа "Нашли свое счастье - не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите.", мне почему то это кажется провокацией
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она раньше с сестрой жила, а пришла к сестре собрала вещи и ушла
Пусть будет даже так, мир не изменился из за этого.

Выкладывает в вк счастливые фото с подругами, постит всякие картинки, типа "Нашли свое счастье - не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите.", мне почему то это кажется провокацией
Не устал следить за ней еще?
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да полностью согласен, забиваю полностью и продолжаю дальше над собой работать, вчера в спортзале был, а сегодня у меня вечером свидание
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо обязательно отпишу
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, встречался вчера с девушкой был у неё в гостях всё нормально прошло она пиздатым ужином накормила потом фильм посмотрели
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом домой, но сегодня всё завершу как надо)))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех, сегодня был на тренировке потом заезжал к девочке опять пиздатый ужин и случилось))), правда если честно ощущение как то неочень(
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех, сегодня был на тренировке потом заезжал к девочке опять пиздатый ужин и случилось))), правда если честно ощущение как то неочень(

Я когда переспал с другой девкой... По среди ночи ее домой отправил... Настолько не хотелось, что бы она была рядом =) так что мне кажется, это вполне нормально...наверное =)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По среди ночи ее домой отправил...
На самом деле, это довольно круто! Девушка наверно прихуела слегка:D[DOUBLEPOST=1414702244][/DOUBLEPOST]
Приветствую всех, сегодня был на тренировке потом заезжал к девочке опять пиздатый ужин и случилось)))
Клева! Занеси плюсик к себе в актив.

правда если честно ощущение как то неочень(
Так будет всегда первое время, но ты на верном пути!
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле, это довольно круто! Девушка наверно прихуела слегка:D

Прихуела, это очень мягко сказано :))
Правда сегодня эта подруга писала... Но мне не интересно с ней общаться, не люблю глупых людей, хотя с кем из девушек не общаюсь сейчас... Они для меня все глупые, однообразные без инициативные дамы... С которыми тупо скучно... Возможно бывшая просто очень высоко задрала планку... Это сильно напрягает...


Все ушел к себе в тему, ссори за "флуд" :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно бывшая просто очень высоко задрала планку...
Планку задираешь ты сам. И по набору качеств, выбираешь ты сам. А также по градации 10-ти бальной шкале. Некоторые соответствуют твоему идеалу, некоторые нет, а кто то частично. Все довольно индивидуально.
 

Велес

Активист
Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планку задираешь ты сам. И по набору качеств, выбираешь ты сам. А также по градации 10-ти бальной шкале. Некоторые соответствуют твоему идеалу, некоторые нет, а кто то частично. Все довольно индивидуально.

Тогда мне нужна Меган Фокс с образованием физика-ядерщика :))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да именно так и было)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Dim862611. Вообще хочу вкратце сказать одну классную мысль, которую я понял за последние пару месяцев. Не слова надо слушать, что девушки говорят, а смотреть на ДЕЙСТВИЯ! Сказать могут что угодно, причем это будет провокация чистой воды. Мы в таком состоянии как сейчас, и ты и я - ослаблены, хоть и работаем над собой. И они это чувствуют, хоть ты что делай. Не думай о том, напишет или позвонит ли сама - это не достижение. Что это даст? Ничего. Я добился сильнейшей ревности с ее стороны, просто ее колбасило, слезы лились, но это не дало мне ровным счетом ничего. Результата нет. А результат должен появиться только тогда, когда она прибежит сама, найдет тебя сама и плача будет ПРОСИТЬСЯ к тебе. А все остальное - лишь пинги и желания проверить, как же мы там, тьфу, блин. И мы не должны реагировать на это, пока что. Ощущения с другой девушкой не те - это я согласен. Не то. Планка должна быть высока, надо пробовать, а точнее делать!
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ночью ещё одна была, симпотная но пиздец как противно([DOUBLEPOST=1414842271][/DOUBLEPOST]
Планка должна быть высока, надо пробовать, а точнее делать!
Да согласен, значит буду стараться, и тебе брат удачи в этом
 
Последнее редактирование:

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. А по фигуре как она была? Я вот если общаюсь с девушкой красивой на лицо и фигурой - реально отвлекаюсь. Если какие-то недостатки - то противно тоже)
 
Сверху