Ушла любимая, очень хочу её вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, очень хочу её вернуть

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому прекращаем с девушками с не очень фигуркой. )) Я просто специально познакомился в нете с одной, она мне фотки отсылала, причем на фото выглядела лучше, чем в реале. Я ее первый раз увидел в тот день, когда поехал делать ей коктейли и ублажать. Могла бы быть и поизящней фигуркой. Осадок какой-то противный остался. И я просто сейчас на примере одной очень красивой девушке установил себе планку - вот, не хуже. Ну, теперь пора отрабатывать и тебе желаю))
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому прекращаем с девушками с не очень фигуркой. )) Я просто специально познакомился в нете с одной, она мне фотки отсылала, причем на фото выглядела лучше, чем в реале. Я ее первый раз увидел в тот день, когда поехал делать ей коктейли и ублажать. Могла бы быть и поизящней фигуркой. Осадок какой-то противный остался. И я просто сейчас на примере одной очень красивой девушке установил себе планку - вот, не хуже. Ну, теперь пора отрабатывать и тебе желаю))


Мне интересно... Я один обращаю внимание не только на фигуру... Но и на наличие мозга...
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я один обращаю внимание не только на фигуру... Но и на наличие мозга...
Наличие мозга обязательно))[DOUBLEPOST=1414853929][/DOUBLEPOST]
Ну, теперь пора отрабатывать и тебе желаю))
Вот вот именно так а ещё наличие мозга, спасибо брат))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне интересно... Я один обращаю внимание не только на фигуру... Но и на наличие мозга...
Нет, конечно, наличие мозга - это крайне важно. Но мы о том, что если фигурки нет, то это вообще пипец, никак не отвлечет.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, конечно, наличие мозга - это крайне важно. Но мы о том, что если фигурки нет, то это вообще пипец, никак не отвлечет.
Понимаешь ( это только мое мнение ) если баба глупа, то имей хоть фигуру Джоли, у меня на нее, нет встанет конечно, но это, будет как втыкание членом в песок, без морального удовольствия =))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаешь ( это только мое мнение ) если баба глупа, то имей хоть фигуру Джоли, у меня на нее, нет встанет конечно, но это, будет как втыкание членом в песок, без морального удовольствия =))
Прекрасно тебя понимаю. Для меня вообще секс - искусство, она должна быть и умной и чувственной. Но если она красива фигуркой, но тупая, то я хоть удовольствие получу. А если фигурка не очень - то недалеко от отвращения. Из двух зол)
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекрасно тебя понимаю. Для меня вообще секс - искусство, она должна быть и умной и чувственной. Но если она красива фигуркой, но тупая, то я хоть удовольствие получу. А если фигурка не очень - то недалеко от отвращения. Из двух зол)

=))))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ля меня вообще секс - искусство, она должна быть и умной и чувственной. Но если она красива фигуркой, но тупая, то я хоть удовольствие получу. А если фигурка не очень - то недалеко от отвращения. Из двух зол)
Полностью согласен)))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер, собираюсь сегодня на свидание с девушкой у которой и мозги есть и фигурка зачёт)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как проверил наличие мозгов?
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде девочка уже не глупая 29 лет и ребенок есть
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ты проверяеш?[DOUBLEPOST=1415131456][/DOUBLEPOST]Если честно я с глупыми вообще не могу общаться
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай классный варик))), но не все на это могут согласиться))
Мне тут одна подружка сказала, что одна из ее подружек просит справки с мальчиков из поликлиники о состоянии здоровья перед занятием с ним сексом.[DOUBLEPOST=1415133125][/DOUBLEPOST]Так что, еще к мозгам, можешь попросить справку))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тут одна подружка сказала, что одна из ее подружек просит справки с мальчиков из поликлиники о состоянии здоровья перед занятием с ним сексом.[DOUBLEPOST=1415133125][/DOUBLEPOST]Так что, еще к мозгам, можешь попросить справку))


Ага :)) Пришла девочка на свидание... А ты ей сходу - Справка есть ?
Она- Нет :((
Ты- Все красотуля, чемодан, вокзал, домой :))

И гордо покидаешь зал... Занавес и бурные аплодисменты :))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Браво маэстро)))
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага ) Пришла девочка на свидание... А ты ей сходу - Справка есть ?
Она- Нет (
Смайлик - прямо как с лица чьего-то рисовал! ))))):D Так сказать - это, конечно, сильно. Такое пробовать надо.
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и практически пролетело 4 недели, за это время проведена работа над собой которая ещё и дальше предстоит прочитано много книг Романа кстати у Романа отличные и интересные классные книги "Как вернуть бывшую" прочитал уже раза 4 и читать буду и другие тоже книги классные, вообщем ребята благодаря книгам и этому форуму поменялось представление на мир какие ошибки были совершенны, и как стоит вести себя с девушками, были свидания, было общение оно и есть по сей день, но всё это конечно не то, но и значимость бывшей понижена, вот что хотел спросить как выходить из игнора, с телефоном не получится, я живу в Ленинградской области недалеко от границы с Эстонией, а она живёт в Нарве, у неё есть российская симка но сейчас она по любому выключена, остается вариант в вк, жду ваших вариантов, Спасибо[DOUBLEPOST=1415464784][/DOUBLEPOST]Да кстати сегодня ещё иду на др к знакомой будет много новых фото в вк, всем удачного вечера)))
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер начал читать книгу рассказ Кирпичи, прикольная книжечка всем советую
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот что хотел спросить как выходить из игнора, с телефоном не получится, я живу в Ленинградской области недалеко от границы с Эстонией, а она живёт в Нарве, у неё есть российская симка но сейчас она по любому выключена,
А как же Вы тогда встречались?
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она гражданка Рф с видом жительства на Эстонию, она спокойно может выходить в Россию, я приезжал на границу забирал её к себе, а сейчас у меня и загранник есть и виза открыта, могу спокойно туда сам ходить
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра хочу выйти из игнора, что написать в вк что посовеветуете?
 
Сверху