Ушла любимая, очень хочу её вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, очень хочу её вернуть

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с девушкой больше полугода, делал для неё всё покупал что она хотела дарил подарки, тратил очень много времени заботы и внимания и как в последствии она при расставании сказала что я своим отношением душу её, и она не видит в перспективе ничего со мной и что она меня не любит меня и нам лучше расстаться, приобрел сегодня книгу Романа написал ей 3 вопроса 1. Как ты считаешь, что будет, если мы сейчас передумаем
расставаться и снова будем вместе её ответ "Приветик,как бы это не звучало Денчик ну нечего не будет,тока усугубиться,я не хочу честно ты хороший и тебе надо девушку чтоб тебя любила и жила тобою-я не та" 2.А каким ты видишь своего нового парня? Расскажи, мне интересно. Я хочу, что бы у вас всё было хорошо её ответ " Пока не загадывала-просто хочу полюбить действительно,не могу без любви, я честно не создавала человека мечты, ну сдаваться нельзя, И тебе я очень благодарна,и очень хочу хоть изредка но общаться, И хочу знать как у тебя будет складываться" 3.А какие у тебя сейчас приоритеты и цели по жизни?- её ответ "Пока вождение и учёба,ну а мол.чел. я думаю с временем встретиться". вот такие вот ответы, люблю её очень сильно, что мне делать как мне её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Встречался с девушкой больше полугода,
Не большой срок.

делал для неё всё покупал что она хотела дарил подарки, тратил очень много времени заботы и внимания и как в последствии она при расставании сказала что я своим отношением душу её,
Правильно сказала девушка. Ты был готов ради нее на все, приносил себя в жертву, носил на руках, даже тогда, когда этого не нужно было. Девушка устала от этого, она хочет бороться за мужика, добиваться его. Девушке должно не хватать парня, в свою очередь парень должен быть независим от нее и рулить отношениями.

приобрел сегодня книгу Романа
Молодец!! Читай, понимай, осознавай все, что написано. Читай несколько раз.

1. Как ты считаешь, что будет, если мы сейчас передумаем
расставаться и снова будем вместе её ответ "Приветик,как бы это не звучало Денчик ну нечего не будет,тока усугубиться,
И опять она права! Ты ей, такой, какой сейчас есть, не нужен!!

2.А каким ты видишь своего нового парня? Расскажи, мне интересно. Я хочу, что бы у вас всё было хорошо её ответ " Пока не загадывала-просто хочу полюбить действительно,не могу без любви, я честно не создавала человека мечты, ну сдаваться нельзя, И тебе я очень благодарна,и очень хочу хоть изредка но общаться, И хочу знать как у тебя будет складываться"
Они все любопытны.

3.А какие у тебя сейчас приоритеты и цели по жизни?- её ответ "Пока вождение и учёба,ну а мол.чел. я думаю с временем встретиться".
Хорошие приоритеты!

вот такие вот ответы, люблю её очень сильно, что мне делать как мне её вернуть?
Читай книгу, там все есть.
Если в двух словах: Сейчас игнор, 1-1,5 месяца. За это время тебе надо координально поменять себя и свое отношение к жизни, к девушкам. Научиться строить отношения имногое многое другое. Времени мало, работы много. Начинай прямо сейчас!
Также:
- поменя одежду, парфюм, прическу;
- запишись в качалку;
- выучи иностранный язык;
- займись спортом;
- брось пить, курить;
- найди более высокооплачиваемую работу.
В общем, займи все свое свободное время под завязку.
Обязательно знакомься с новыми девушками, делай фотки счастливого времяпровождения с ними и выкладывай в соц.сеть.
Читай литературу, книги, темы, читай весь форум!!!
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Не большой срок.


Правильно сказала девушка. Ты был готов ради нее на все, приносил себя в жертву, носил на руках, даже тогда, когда этого не нужно было. Девушка устала от этого, она хочет бороться за мужика, добиваться его. Девушке должно не хватать парня, в свою очередь парень должен быть независим от нее и рулить отношениями.


Молодец!! Читай, понимай, осознавай все, что написано. Читай несколько раз.


И опять она права! Ты ей, такой, какой сейчас есть, не нужен!!


Они все любопытны.


Хорошие приоритеты!


Читай книгу, там все есть.
Если в двух словах: Сейчас игнор, 1-1,5 месяца. За это время тебе надо координально поменять себя и свое отношение к жизни, к девушкам. Научиться строить отношения имногое многое другое. Времени мало, работы много. Начинай прямо сейчас!
Также:
- поменя одежду, парфюм, прическу;
- запишись в качалку;
- выучи иностранный язык;
- займись спортом;
- брось пить, курить;
- найди более высокооплачиваемую работу.
В общем, займи все свое свободное время под завязку.
Обязательно знакомься с новыми девушками, делай фотки счастливого времяпровождения с ними и выкладывай в соц.сеть.
Читай литературу, книги, темы, читай весь форум!!!
Спасибо, за советы книгу практически прочитал, давно хотел что то в себе изменить и чувствовал что в последнее время она только больше всего раздражается, а потом выключила телефон и игнор, пришел с цветами узнать как дела, итог был таков, очень верю в то что всё получится

post: 75301, member: 3906"]д[/quote]
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пришел с цветами узнать как дела, итог был таков,
Сам уже знаешь, что такими методами не вернуть. Не работает ни чего подобное!

очень верю в то что всё получится
Обязательно получится, главное желание и самоконтроль.
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И желание огромное а самоконтроль буду развивать
 

JAGR

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Первый день на форуме.Как разместить свою проблему..Извини что не в тему...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Первый день на форуме.Как разместить свою проблему..Извини что не в тему...
Привет.
Заходишь на главную страницу сайта, в верхней строке: "Главная" - "Форум" - "Тренинги".. Выбираешь "форум",
дальше раздел; "Пикап и соблазнение: разбор полётов"
Затем: "Отношения. Любовь. Расставания"
Раздел: "Как вернуть бывшую девушку"
В правом верхнем углу красная кнопка: Создать тему.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: JAGR

JAGR

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
благодарю!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И желание огромное а самоконтроль буду развивать
Есть вопросы, пиши. Также отписывайся о своих успехах и достижениях. И прежде чем что то предпринять, лучше посоветуйся с ребятам в своей теме!
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Заходишь на главную страницу сайта, в верхней строке: "Главная" - "Форум" - "Тренинги".. Выбираешь "форум",
дальше раздел; "Пикап и соблазнение: разбор полётов"
Затем: "Отношения. Любовь. Расставания"
Раздел: "Как вернуть бывшую девушку"
В правом верхнем углу красная кнопка: Создать тему.
Слушайте а как быть если через какое-то она напишет первой?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушайте а как быть если через какое-то она напишет первой?
Игнорировать! Не отвечать. Начнет звонить, тоже молчишь. До звонилась с левого номера, говоришь: я сейчас очень занят, не могу говорить, и ложешь трубку.
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо буду пробывать
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит буду делать, с сегодняшнего дня и займусь этим
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер, вот один день уже прошел, есть огромное желание написать ей, но держусь, записался сегодня в качалку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер вот 2 -ой день прошёл, пока не пишет и никак не реагирует, но мне то лучше), стараюсь держаться
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Српасибо я стараюсь, завтра в спортзал)
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе утро, сегодня с утра впервые саиа написала "Привет как ты, чего новенького, я так понимаю игнор?
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ещё посоветуете кроме книги Романа почитать, кстати книга обалденная 1 раз прочёл хочу ещё раз хочу
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только из спортзала чувствую себя в отличной физической форме)))
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ещё посоветуете кроме книги Романа почитать, кстати книга обалденная 1 раз прочёл хочу ещё раз хочу
у Романа много книг. все прочти. все отличные!)
В базе знаний есть книжки. Я сейчас читаю "Женщина". как почитаю полчасика ее, то ваще никого возвращать не хочу и вообще общаться с девушками ахахах
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим полностью согласен, ахаха, что пиздец какой сложный микроорганизм?))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ещё посоветуете кроме книги Романа почитать, кстати книга обалденная 1 раз прочёл хочу ещё раз хочу
Прочти ее еще раз, а потом еще раз. Читай ее регулярно, вникай, разбирайся.
В базе знаний , посмотри книги, они все хорошие. Если нет доступа, напиши Роману в личку, попроси открыть.

Только из спортзала чувствую себя в отличной физической форме)))
Супер![DOUBLEPOST=1413483884][/DOUBLEPOST] вот здесь еще статьи почитай.
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы)
 

Dim862611

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго утра, прошла практически уже неделя, есть кое-какие результаты работы над собой, на некоторые вещи открылись глаза, ужасно по ней скучаю, но держусь, очень рад что записался в спортзал, а как вы думаете она ещё писать будет?
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пришел с цветами узнать как дела, итог был таков, очень верю в то что всё получится
Это не канает,ты так только нуждаемость показываешь.[DOUBLEPOST=1413624047][/DOUBLEPOST]
Доброго утра, прошла практически уже неделя, есть кое-какие результаты работы над собой, на некоторые вещи открылись глаза, ужасно по ней скучаю, но держусь, очень рад что записался в спортзал, а как вы думаете она ещё писать будет?
Обязательно напишет.Ты только ошибочно не думай как все мы обычно предполагаем,что она такая одна и не напишет никогда.Напишет, как написал Михаил они очень любоптные,а так ты интерес подогревать с ее стороны.Главное покажи свою активную жизнь в соц.сети,она по-любому палит тебя )).
 
Сверху