Ушла девушка, нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Ушла девушка, нужен совет!

Реакции
0
Здраствуйте! Хочу описать свою проблему, думаю она далеко не новая, но для меня стала необъяснимой. Началось все достаточно банально - повстречал девушку, понравилась, начали общаться и это стало затягивать. Ей 19, мне 26, вначале думал возраст будет помехой, но все почти сразу стало идеально. Почти никогда не ссорились, виделись очень часто и радовались каждому мгновению. так прошло пол года...она устроилась на работу, у меня своя работа стали видеться немного меньше, старались чтоб наши выходные совпадали, но не всегда получалось. Началось все с того что мы не виделись пару дней и на общие выходные у меня появились другие планы (ремонт нужно было сделать) вообщем она на меня обиделась, ну я проигнорировал это, все выходные не писал и не звонил ей. Потом уже позвонил и тут началось... Она сказала что больше не чуствует любви ко мне, что чтото у неё оборвалось. Ну я купил цветы приехал к ней мы разговаривали, но такое впечатление что уже с другим человеком, у неё кстати в это время проблемы в семье начались, пол семьи с ней не разговаривают, брат обвиняет её в том что её родители разводятся. Вообщем...вроде помирились, хотя все было очень напряжено...Я случайно заметил что она все время в контакте общается когда со мной даже, спросил её об этом на что она сказала что начала общаться с каким то парнем который её очень хорошо понимает, чуть ли мысли не читает. Я был в шоке, на вопрос о чем же она общается, она отказалась показать. Ну мы эту тему проехали, думал утром к ней вернусь, только помирились и не хотел выяснять отношения (намечался неплохой секс на берегу моря) потом как то обмолвился что поженимся и предложил переехать ко мне пожить. На утро я обдумал все и послал, она вся рыдала приехала...вообщем решили попробывать с начала построить отношения, но вечером она уехала к сестре, потом позвонила и сказала чтоб я не звонил ей и не писал, она не хочет этих отношений. Пару дней не звонил, думал пройдет.. Когда позвонил, вначале тел не брала, после того как заставил поговорить со мной высказала что я ей не уделяю внимание, занят другими делами, что она ещё не готова замуж, что я ограничиваю её свободу и что, извините за выражение, какойто ебаный мудак понимает даже о чем она думает, а я не слышу даже о чем она говорит. Вообщем я перестал с ней общаться, вначале удалил её с друзей, потом передумал, добавил и она добавила, хотя говорила что не хочет иметь ничего общего со мной и не хочет видеть меня, да и фотки она не удалила со мной... Что мне делать?

Реакции
2.137
Вообщем я перестал с ней общаться, вначале удалил её с друзей, потом передумал, добавил и она добавила, хотя говорила что не хочет иметь ничего общего со мной и не хочет видеть меня, да и фотки она не удалила со мной... Что мне делать?
Судя из текста, очень сильно ты не успел накосячить. Для начало уйди в игнор, обруби все связи. Будет звонить - не отвечай, все смс игнорируй. Из друзей вконтакте не удаляй.
С кем она сейчас и что делает, тебя это не должно интересовать и даже не старайся узнать, только навредишь себе.
Все свое свободное время займи качалкой, бассейном, своими увлечениями. Начни знакомиться с новыми девочками, делай фотки как ты весело проводишь время и выкладывай вконтакт.
Действуй! Шаг вправо, шаг влево - растрел и откат назад, к исходной точке.
p.s. добавь аву!

Реакции
0
спасибо! вчера узнал что она брату в соц сетях писала...хотя до этого они почти не общались. Буду ждать, да и знакомиться нужно начинать, ато как оторваный от мира был, сейчас двух слов связать с девочкой немогу))))

Реакции
2.137
спасибо! вчера узнал что она брату в соц сетях писала...хотя до этого они почти не общались. Буду ждать, да и знакомиться нужно начинать, ато как оторваный от мира был, сейчас двух слов связать с девочкой немогу))))
Узнает про тебя, как ты поживаешь, на сколько сильно сохнешь по ней.

Реакции
0
скажите сколько ждать? от неё никакого проявления интереса...ничего...

Реакции
2.137
Реакции
0
у неё насколько я понял есть парень с которым она днями и ночами переписывается

Реакции
2.137
у неё насколько я понял есть парень с которым она днями и ночами переписывается
Тебя это не должно волновать. Займись лучше собой, чтобы быть лучше этого парня.

Команда форума
Реакции
2.293
Ты перестал быть ей интересным как личность.
У вас не было эмоций и чувств.
Одна рутина.
+ ты не построил отношений как таковых, раз они рухнули из-за такой чепухи.
Что сейчас делать?
Изучить мой курс http://poslesexa.ru/dvd
ну и книжку как вернуть бывшую девушку тоже
эти материалы вправят тебе мозги

а пока полный игнор и отстань от неё не трогай и не тревожь её
иначе будет только хуже

Реакции
0
мужики, она написала мне!!!! простое "привет, как ты?", ещё буквально неделю назад писала "отвали" и нехотела даже слышать!!! Не отвечать ей, да?
Роман, обязательно приобрету курс. Все действительно работает как ты и говоришь и больше нехочу построить так чтоб все развалилось.

Команда форума
Реакции
2.293
Лучше не отвечать. Она напишет ещё факт. Ты в это время веди активную деятельность в соц. сетях: фото, статусы, репосты... яркий счастливый лайф-стайл показыай!

Реакции
2.137
мужики, она написала мне!!!! простое "привет, как ты?", ещё буквально неделю назад писала "отвали" и нехотела даже слышать!!! Не отвечать ей, да?
Да, Роман все правильно говорит, не отвечай, молчи. Это проверка с ее стороны, действительно ты про нее забыл или до сих пор сохнешь. Ответишь - проиграешь.

Реакции
0
нет, ничего не отвечал, она снова написала
У тебя всё хорошо? Ответь прошу
до когда мне не отвечать? оно то прикольно её морозить, но мне кажется что ещё немного посмотрит на игнор и забъет

Реакции
2.137
нет, ничего не отвечал, она снова написала
У тебя всё хорошо? Ответь прошу
до когда мне не отвечать? оно то прикольно её морозить, но мне кажется что ещё немного посмотрит на игнор и забъет
Не отвечать до такой степени, пока тебе будет все равно на нее.
Подожди маленько, скоро звонки пойдут, а потом звонки с других номеров, на которые ты ответишь. Только надо сказать: "я занят, позже перезвоню" и кладешь трубку. После соответственно не перезваниваешь.
Звонки, смс, это все проверки, на твою нуждаемость в ней. Ответишь, проиграишь и больше не позвонит и опять надо будет начинать сначало.
Ты начал делать, что тебе Роман написал?

Реакции
2.137
Реакции
0
вот теперь она все фотки со мной поудаляла, и помоему я начинаю паниковать)) сейчас такое чуство как при расставании...думал все пошло по плану, думаю ща звонить начнет, а она уже до моих фоток с*** добралась!

Реакции
36
Не вздумай дергаться, продолжай игнор.Фотки поудаляла- хочет тебя задеть, и узнать заодно просматриваешь ты ее страницу или нет.Проверяет тебя на ведомость.

Реакции
2.137
вот теперь она все фотки со мной поудаляла, и помоему я начинаю паниковать)) сейчас такое чуство как при расставании...думал все пошло по плану, думаю ща звонить начнет, а она уже до моих фоток с*** добралась!
Не переживай, они любят такое. Моя также удалила все фотки совместные.
Вот смотри, она что то сделала, у тебя паника. Вот когда паники у тебя не будет на ее слова или действия, должен быть здоровый пофигизм, тогда можешь начинать общение и выстраивать новые отношения.
День, два, будет звонить, чтобы проверить, действительно ли ты забил на нее.

Реакции
0
будет звонить - не брать тел?
и спасибо!!! у меня какая то каша в голове, чуствую себя как сапер который идет по минному полю, вы подсказываете куда идти а все равно страшновато)

Реакции
2.137
будет звонить - не брать тел?
и спасибо!!! у меня какая то каша в голове, чуствую себя как сапер который идет по минному полю, вы подсказываете куда идти а все равно страшновато)
А как ты думаешь, зачем тогда игнор? Нет конечно, не бери! Я же тебе писал чуть выше. Не запомнил, прочитай еще раз. Опять не запомнил, еще раз читаем.
И начни приводить свою голову в порядок. У тебя голова должна быть абсолютно холодная и не зависима от эмоций.
Не бойся, здесь все свои.

Реакции
0
кинул новые фотки с моря, пойду ещё вечером отдохну тоже пофоткаюсь... Рома скажи, долго вообще она будет выделываться?)

Сверху