Ушла девушка, нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, нужен совет!

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кинул новые фотки с моря, пойду ещё вечером отдохну тоже пофоткаюсь... Рома скажи, долго вообще она будет выделываться?)
Фотки новые выкладывай, молодец!
В смысле выделываться?
Причем тут она вообще, ты о себе то думаешь хоть?
И начни уже знакомится с новыми девочками.
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здраствуйте! Хочу описать свою проблему
Добро пожаловать в наш клуб)))
Добавить пока нечего, ребята всё написали верно))) Сейчас у тебя 100% шанс вернуть её раз и на всегда на своих условиях. Не просри его. ИГНОР!!!
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за поддержку! делаю все как говорите, думал будет проще)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добро пожаловать в наш клуб)))
Добавить пока нечего, ребята всё написали верно))) Сейчас у тебя 100% шанс вернуть её раз и на всегда на своих условиях. Не просри его. ИГНОР!!!
Все верно. ИГНОР!
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечать до такой степени, пока тебе будет все равно на нее.

Да да да . Пока не щелкнет в голове мысль " Да кумаришь ты меня , что ты хочешь ?))))) " Ну и наслаждайся тем , как ей тяжеловато и рвет от любопытства как ты там, и не забывай зачем ты проделываешь все это , зачем весь игнор этот и совершенствование ))))

Я уже это тоже понял и ща добиваюсь результатов как и все парни здесь )

В обиде тебя никто не оставит )
[DOUBLEPOST=1406565234][/DOUBLEPOST]
Не вздумай дергаться, продолжай игнор.Фотки поудаляла- хочет тебя задеть, и узнать заодно просматриваешь ты ее страницу или нет.Проверяет тебя на ведомость.


Именно так , не бзди ))) это мелочи жизни ) твои фото у нее по любому на компе и в телефоне или на флеш карте ))))) У меня тоже удалила фото и с друзей , но страницу палит очень хорошо ))) Любопытство сука превыше всего )))))

Тут все саперы в своем роде )))Один разминировал или нарвался и тут же поделился , что бы другие не подорвались на том же )))


Да , не контроль ее страницу и подумай , каким ты был до того как вы вместе были . Стань круче в десять - сто раз . Пусть она это заметит . Сразу все козыря не бросай на стол )))) занимайся усердно собой и..... и игнор , как всегда )))) схема довольно проста . Наберись терпения и поверь в себя . Мыслей будет куча еще плохих и хороших . Плохие в сторону . хотя можешь поделиться плохими и тебе подскажут )))
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все советы верные!
держись, коллега!
Удачи!
добавить нечего.
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заставим их понапрягаться и волосы повырывать на голове ))) Но для этого напрячься надо самому , а потом отдыхай и наслаждайся моментами )))

Терпение и спокойствие и только спокойствие ))))
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажите, может как то выйти на общение с ней? или пока ещё рано?
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скажите, может как то выйти на общение с ней? или пока ещё рано?
Конечно рано! Ты её то отключи, не надо думать о НЕЙ и вообще О НЕЙ... Займись собой...
Ты её вернуть хочешь, или опять, разосраться и еще больше усугубить своё положение?!
То то же... так что продолжаем игнорить и работать над собой.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
над собой то я работаю, и с другими девушками общаюсь и жизнь интересней стала, но задумываюсь, если буду игнорить 2 недели, месяц, два, то потом уже будет гораздо сложней вернуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
над собой то я работаю, и с другими девушками общаюсь и жизнь интересней стала, но задумываюсь, если буду игнорить 2 недели, месяц, два, то потом уже будет гораздо сложней вернуть

Заблуждаешься
 

Desmant

Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но задумываюсь, если буду игнорить 2 недели, месяц, два, то потом уже будет гораздо сложней вернуть
Во первых.
Она уже тебе не принадлежит, по сути она ушла и ты её потерял.
Во вторых. Игнор должен быть игнором. Месяц минимум, поймешь это потом сам, почему. Объяснять это так же, как ребенку объяснить, что такое оргазм. Пока не прочувствуешь сам, не поймешь.
Минимум месяц... потому как иначе она воспримет это как твой бзык, выебон и слабость. Так что, выключай ЕЁ и вперед...
В третьих. Не вернёшь, да и похуй. Да, да именно похуй. Учись жить без неё. На ней мир клином не сошелся... Поверь, это так.
Думаю этих трех аспектов достаточно...
 

Free Alex

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забитый хуй - залог успеха )))) все круто будет ) не парься ) Парни правду говорят и дело )
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но задумываюсь, если буду игнорить 2 недели, месяц, два, то потом уже будет гораздо сложней вернуть
гораздо сложнее ее будет вернуть раньше этих сроков.тебе нужно обнулить старые отношения,чтоб начать выстраивать новые.для этого и нужен длинный игнор,чтобы освежить твою голову от напичканных эмоций
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в любом случае у меня нет выбора) написать ей первому чтоб она послала, такой возможности ей точно не дам) хоть и хочется как то форсировать события, но из всех вариантов что приходят на ум толку не будет, только хуже. Отпишусь если чтото изменится.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята подскажите, девушка пьяная звонила в пол 5 утра, хотела поговорить, я сказал что перезвоню и положил тел, она потом ещё названивала я не брал тел. Перезванивать?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет не звони, зачем ты вообще трубку взял, не пойму
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что номер был удален, я незнал что это она
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а, ну да, ты ж говорил, и тебе говорили что зря удалил.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это у неё ностальгия, или скучно стало?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята подскажите, девушка пьяная звонила в пол 5 утра, хотела поговорить, я сказал что перезвоню и положил тел, она потом ещё названивала я не брал тел. Перезванивать?
Под градусами захотела признаться в любви, эмоции... Не обращай внимание.
 

николай1205

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья помогите разобраться,познокомились в интернете все начиналось хорошо,мы виделись гуляли у нее был ко мне сильный интерес она сама мне звонила я редко,ну я ее соблазнил,потом общались виделись я ее не котролировал,не ревновал,так как она была занята и я работа,тренировки(спортсмен накачен),приходил к ней домой гуляли ну и интим...так было месяца два...но как то я был у нее ночью кто то стучит я спрашиваю кто бывший 3 месяца не объявлялся тут появился...ну я этому не предал значения...потом неделю не видились ну я натупил спрашиваю когда увидемся она отдаляла встречу потом перестала проявлять инициотиву в звонках,до этого она сменила работу я ее поддерживал,последний вечер разговорились я говорю тоже работу меняю...она знает что я ушел с работы,я же продолжал звонить,потом пару дней она охладела пару вечеров не созванивались...на следующий день звоню она говорит что никаких отношений не хочет ей не нужен секс и типа я за ней не у хаживал,промелькнуло не помню были отношения у нас или нет типа что это и типа я ничего не предлагал,но так и есть осознаю ошибку...типа я во всем виноват,я как мужик взял все отношения на себя,я пустил слюни словами скучаю просил о встречи,начать все с начала,я сказал что и мне нужны отношения а не секс,я говорю будем общаться она говорит о чем,в общем я проявил слабость и говорю встретимся- она говорит встретимся я же сказала ну я с дуру сказал что буду ждать когда позвонит я уже 6 дней не звоню и не пишу...что мне делать?ну гордероб я сменил...работу ищу достойную...скажите есть ли шанс вернуть девушку?связи с ней никакой в сот.сети только в друг вокруг она у меня но она туда не заходит и я редко там бываю...что делать подскажите?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья помогите разобраться,познокомились в интернете все начиналось хорошо,мы виделись гуляли у нее был ко мне сильный интерес она сама мне звонила я редко,ну я ее соблазнил,потом общались виделись я ее не котролировал,не ревновал,так как она была занята и я работа,тренировки(спортсмен накачен),приходил к ней домой гуляли ну и интим...так было месяца два...но как то я был у нее ночью кто то стучит я спрашиваю кто бывший 3 месяца не объявлялся тут появился...ну я этому не предал значения...потом неделю не видились ну я натупил спрашиваю когда увидемся она отдаляла встречу потом перестала проявлять инициотиву в звонках,до этого она сменила работу я ее поддерживал,последний вечер разговорились я говорю тоже работу меняю...она знает что я ушел с работы,я же продолжал звонить,потом пару дней она охладела пару вечеров не созванивались...на следующий день звоню она говорит что никаких отношений не хочет ей не нужен секс и типа я за ней не у хаживал,промелькнуло не помню были отношения у нас или нет типа что это и типа я ничего не предлагал,но так и есть осознаю ошибку...типа я во всем виноват,я как мужик взял все отношения на себя,я пустил слюни словами скучаю просил о встречи,начать все с начала,я сказал что и мне нужны отношения а не секс,я говорю будем общаться она говорит о чем,в общем я проявил слабость и говорю встретимся- она говорит встретимся я же сказала ну я с дуру сказал что буду ждать когда позвонит я уже 6 дней не звоню и не пишу...что мне делать?ну гордероб я сменил...работу ищу достойную...скажите есть ли шанс вернуть девушку?связи с ней никакой в сот.сети только в друг вокруг она у меня но она туда не заходит и я редко там бываю...что делать подскажите?

Свою тему создай.
 

николай1205

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь я думал здесь можно про сто новичек[DOUBLEPOST=1407183608][/DOUBLEPOST]Извиняюсь конечно у меня тема такая же,я первый день на сайте не могу найти где тему добавить я с телефона,извиняюсь ...помогите...
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь я думал здесь можно про сто новичек

В разделе "Как вернуть бывшую девушку?", в правом верхнем углу, красным цветом кнопочка: "создать тему"[DOUBLEPOST=1407185075][/DOUBLEPOST]
Извиняюсь конечно у меня тема такая же,я первый день на сайте не могу найти где тему добавить я с телефона,извиняюсь ...помогите...
С телефона все тоже самое. Темы здесь у всех одинаковые, как вернуть девушку, только истории разные.
 
Последнее редактирование:

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она начала встречаться...мне все ещё продолжать игнор?
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она с тобой начала встречаться?? Нет, тогда продолжай игнор.Пойми, в этой ситуации ты ни че не сделаешь! Развивайся, стань лучше.
А если ты начнешь как то препятствовать им, следить, разговаривать, или, не дай Бог, решишь его на разговор вывести либо ей что либо говорить по этому поводу- ты этим сделаешь только хуже себе.Ее же наоборот подтолкнет к нему, а к тебе презрение будет испытывать.Тебе это надо?
Так что не обращай внимания, тебя это не должно волновать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как называется тема?
 
Сверху