Ушла девушка, нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, нужен совет!

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все, прочитал... если сейчас выйду с ней на связь то пошлет, я правильно понимаю?
тут ещё такое дело: буквально вчера писала мне анонимные вопросы, уверен что она потому что в пол 5 утра обычно никого нет, а она в сети была (я на работе был)
вообщем там все типа "миритесь со своей бывшей" "ещё не все потеряно, вы насколько я знаю долго с ней были"
на один из вопросов "скучаешь по своей бывшей?" ответил - "все это в прошлом"
наверное не стоило вообще отвечать на все эти вопросы... но так захотелось, да и анонимные они, все же не ей как бы отвечал...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все, прочитал... если сейчас выйду с ней на связь то пошлет, я правильно понимаю?
Правильно понимаешь. Тем самым ты ее еще дальше от себя отодвинешь.

тут ещё такое дело: буквально вчера писала мне анонимные вопросы, уверен что она потому что в пол 5 утра обычно никого нет, а она в сети была (я на работе был)
вообщем там все типа "миритесь со своей бывшей" "ещё не все потеряно, вы насколько я знаю долго с ней были"
на один из вопросов "скучаешь по своей бывшей?" ответил - "все это в прошлом"
наверное не стоило вообще отвечать на все эти вопросы... но так захотелось, да и анонимные они, все же не ей как бы отвечал...
Не стоило, это провокация с ее стороны, чтобы ты опять за ней бегал.
У тебя много девченок знают, что девушка ушла? Да и правильно ты подметил, кто будет писать в 5 утра такие сообщения. Видимо опять напилась и пошла строчить тебе анонимно, раз ты в предыдущий раз не удовлетворил ее эмоции по телефону.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

привет

ты уже не злишься?)

на кого?

на меня...

а я и не злилась на тебя

ну разговаривать то точно нехотела))

ну тогда ладно

то что мы расстались, правильное решение, но мне жаль если наша дружба закончиться)

наконец то и до тебя дошло, что это было правильно, а ты думаешь может быть еще какая то дружба?

думаю да

это будет не дружба, а просто одна сплошная кинолента
ну я тебе правду говорю

ок)

тебе подходит? )

=D хотел написать что я подразумеваю под своим "ок", но слишком долго)))

давай, пиши :)

обойдешься)

пиши сказала:)

а ты заставь)))

ну хорошо, а ну кому сказала напиши что хотел! ))

не заслужила

иди в зад

нам явно далеко до дружбы))

ахах:)
та не, норм:) я так с друзьями разговариваю :)

ну со мной ты так разговаривать не будешь:)

пфф..я что спрашивать буду:)




Я поспешил....знаю что очень зря написал. Думал что можно уже... Скажите, как на ваш взгляд насколько хреновая ситуация и что мне делать, как вы думаете есть шансы?
Работать над собой - работаю, другие девушки тоже есть, к ней не настолько и сильные чуства уже, но хочется вернуть. Напишите пожалуйста лучший выход, план действий. Запорол 2 недели игнора, вроде все уже шло к тому что сама позвонит...ппц
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно было тут у ребят посоветоваться, прежде чем что что предпринимать?
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, не сложно...сложно было понять что нужен чей то совет[DOUBLEPOST=1407421690][/DOUBLEPOST]теперь понял, но поздновато
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята дайте же совет что делать, какойто план, какие то сроки... сам себе сказать делай то и то нехочу, вдруг снова сделаю такую же глупость (покажется что так будет круто)
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе же говорили, ты книжку читал, еще вчера говорил, что понял про игнор и т.д.,а сам че делаешь?
Сиди теперь и не рыпайся месяц, два, скорее даже больше, ты сам все испортил.
Развивайся, блин, забудь про нее, как бы не хотелось не выходи на связь с ней и не отвечай ей( если вдруг будет сама звонить и писать).Тебе одно говорят, а ты, блин, по своему делаешь, таким " макаром" ты ее ни когда не вернешь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
ребята дайте же совет что делать, какойто план, какие то сроки... сам себе сказать делай то и то нехочу, вдруг снова сделаю такую же глупость (покажется что так будет круто)
игнор и работа над собой
+ провокации там где это возможно
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
провокации это интересные фотки, другие девочки и т.п.?
это её зацепит если она уже с другим?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
да. статусы, репосты двусмысленные!
да зацепит в любой ситуации
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо Роман[DOUBLEPOST=1407740970][/DOUBLEPOST]Роман, как вы считаете эмоционально насколько быстро она станет привязана к новому парню? Со временем шансы её вернуть будут понижаться?[DOUBLEPOST=1407741847][/DOUBLEPOST]если она никак себя не проявит лучше через месяц выйти с ней на связь, пригласить прогуляться как друзья, или лучше месяца через 3 когда у неё отношения будут не такие яркие с новым парнем?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, как вы считаете эмоционально насколько быстро она станет привязана к новому парню?
Чувства ее к тебе остались, они ни куда не исчезли, просто она их конртолирует. Также она будет постоянно тебя сравнивать с новым парнем. По началу у нее будет интерес к новому, она будет тянуться (у кого как, месяц-два), а потом начнется рутина, она будет все больше замечать косяков в нем, тем самым будут ссоры, начнутся проблемы. Вот в этот момент появляешься ты, такой весь классный, уверенный в себе мужик. За время игнора у нее остыли негативные эмоции к тебе, а остались только хорошие восспоминания, и она это помнит, то захочет к тебе вернуться.

Со временем шансы её вернуть будут понижаться?
нет, вернуть девушку можно в любой момент.

если она никак себя не проявит лучше через месяц выйти с ней на связь, пригласить прогуляться как друзья, или лучше месяца через 3 когда у неё отношения будут не такие яркие с новым парнем?
Месяц минимум, а там по ситуации, как ты будешь на нее вестись.
А так алгоритм действия: позвонить, пообщаться, узнать обстановку. Дальше пригласить попить кофе минут на 30. В кафе общаешься легко и не пренужденно, показывая себя нового. А дальше уже соблазняешь.
Но до этого еще далеко, пока ты думаешь о ней, у тебя ни чего не получится.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем вернуть девушку можно если на неё уже пофиг?))) так зачем она нужна тогда будет, у меня знакомые девченки гораздо красивее, если и чуства к бывшей пропадут то ей даже нечем конкурировать будет...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем вернуть девушку можно если на неё уже пофиг?))) так зачем она нужна тогда будет, у меня знакомые девченки гораздо красивее, если и чуства к бывшей пропадут то ей даже нечем конкурировать будет...
Ты правильно мыслишь! Я месяц назад к этому пришел и сейчас свою возвращать не собираюсь.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и хватило месяца чтоб перехотелось возвращать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в личную написал? Не много запутался с телефона..[DOUBLEPOST=1407771711][/DOUBLEPOST]
и хватило месяца чтоб перехотелось возвращать?
Моя не месяц назад ушла, а ровно год назад. Почитай мою тему
 
Последнее редактирование:

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, просто незнаю правильно ли будет обсуждать твою тему здесь, а именно почитав её стало интересно как ты со всем справился
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, роман!
У меня очень серьезная проблема, я много прочитал статей на вашем сайте, но все же хочу задать вопрос вам. Мы с девушкой уже 6 лет вместе и вот настал момент она меня бросает, я стал ей противен, она не хочет, не видеть, не слышать меня. Я разобрался в себе нашел где допускал ошибки и где был неправ, так же я нашел причину ее боли. Она очень хотела замуж, а не звал ее. Хотя через пару дней хотел сделать предложение, но не успел… Прошло около недели как мы не живем вместе, она все еще не навидит меня. Как мне быть в даннай ситуации, стоит ли брать паузу 2 недели, а потом позвонить пригласить, позвань куда-то в романтическое место, сделать сюрприз, который раньше не делал и сказать, что знаю в чем ее обидел и очень сожалею, но не умолять и не рыдать, а быть мужиком?[DOUBLEPOST=1407774407][/DOUBLEPOST]Очень нуждаюсь в совете, начал работать над ошибками, реально начал, стал знакомиться с девушками на улице, стал более серьезный и уверенный в себе.... Очень ее не хватает, хочу вернуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, роман!
У меня очень серьезная проблема, я много прочитал статей на вашем сайте, но все же хочу задать вопрос вам. Мы с девушкой уже 6 лет вместе и вот настал момент она меня бросает, я стал ей противен, она не хочет, не видеть, не слышать меня. Я разобрался в себе нашел где допускал ошибки и где был неправ, так же я нашел причину ее боли. Она очень хотела замуж, а не звал ее. Хотя через пару дней хотел сделать предложение, но не успел… Прошло около недели как мы не живем вместе, она все еще не навидит меня. Как мне быть в даннай ситуации, стоит ли брать паузу 2 недели, а потом позвонить пригласить, позвань куда-то в романтическое место, сделать сюрприз, который раньше не делал и сказать, что знаю в чем ее обидел и очень сожалею, но не умолять и не рыдать, а быть мужиком?
Уважаемый автор, создай свою тему.
 

Thugman

Проверенный
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
596
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как создать тему? Не могу найти
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да вы гоните! тут что медом мазано))) нажимаешь "новая тема" и пишешь свою проблему, хотя она такая же как и у всех... читая разные посты понял одно - все девушки в своем отношении похожи и все стратегии их возврата тоже похожи
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажите, если бывшая девушка пишет на анонимные вопросы всякие гадости(это точно она), хотя я с ней не разговаривал давно, мне не отвечать? и для чего она это пишет
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, я полностью её игнорю, ни в вк не захожу(уже неделю как) ни просматриваю её профиль, вообще пропал из всех источников, только почту смотрю, у меня оповещения с аска приходят(анонимные вопросы)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а ты хочешь ответить? Кому надо, тот прямо и в лицо напишет или позвонит. А так это скорее всего провакация бывшей. Лучше ни чего не отвечай, как будто не заметил.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и не буду отвечать, даже интересно что будет дальше, просто интересно зачем такое писать, были то в нормальных отношениях.
то что я к ней хорошо отношусь и относился она знает, единственное в анонимных вопросах ранее про неё спрашивали и я четко написал что отношения не хочу возвращать, и все время её игнорю... может это её задело?
 
Сверху