Ушла девушка, нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, нужен совет!

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте! Хочу описать свою проблему, думаю она далеко не новая, но для меня стала необъяснимой. Началось все достаточно банально - повстречал девушку, понравилась, начали общаться и это стало затягивать. Ей 19, мне 26, вначале думал возраст будет помехой, но все почти сразу стало идеально. Почти никогда не ссорились, виделись очень часто и радовались каждому мгновению. так прошло пол года...она устроилась на работу, у меня своя работа стали видеться немного меньше, старались чтоб наши выходные совпадали, но не всегда получалось. Началось все с того что мы не виделись пару дней и на общие выходные у меня появились другие планы (ремонт нужно было сделать) вообщем она на меня обиделась, ну я проигнорировал это, все выходные не писал и не звонил ей. Потом уже позвонил и тут началось... Она сказала что больше не чуствует любви ко мне, что чтото у неё оборвалось. Ну я купил цветы приехал к ней мы разговаривали, но такое впечатление что уже с другим человеком, у неё кстати в это время проблемы в семье начались, пол семьи с ней не разговаривают, брат обвиняет её в том что её родители разводятся. Вообщем...вроде помирились, хотя все было очень напряжено...Я случайно заметил что она все время в контакте общается когда со мной даже, спросил её об этом на что она сказала что начала общаться с каким то парнем который её очень хорошо понимает, чуть ли мысли не читает. Я был в шоке, на вопрос о чем же она общается, она отказалась показать. Ну мы эту тему проехали, думал утром к ней вернусь, только помирились и не хотел выяснять отношения (намечался неплохой секс на берегу моря) потом как то обмолвился что поженимся и предложил переехать ко мне пожить. На утро я обдумал все и послал, она вся рыдала приехала...вообщем решили попробывать с начала построить отношения, но вечером она уехала к сестре, потом позвонила и сказала чтоб я не звонил ей и не писал, она не хочет этих отношений. Пару дней не звонил, думал пройдет.. Когда позвонил, вначале тел не брала, после того как заставил поговорить со мной высказала что я ей не уделяю внимание, занят другими делами, что она ещё не готова замуж, что я ограничиваю её свободу и что, извините за выражение, какойто ебаный мудак понимает даже о чем она думает, а я не слышу даже о чем она говорит. Вообщем я перестал с ней общаться, вначале удалил её с друзей, потом передумал, добавил и она добавила, хотя говорила что не хочет иметь ничего общего со мной и не хочет видеть меня, да и фотки она не удалила со мной... Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут только ждать какое то время чтобы забыла негатив о тебе
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем я перестал с ней общаться, вначале удалил её с друзей, потом передумал, добавил и она добавила, хотя говорила что не хочет иметь ничего общего со мной и не хочет видеть меня, да и фотки она не удалила со мной... Что мне делать?

Судя из текста, очень сильно ты не успел накосячить. Для начало уйди в игнор, обруби все связи. Будет звонить - не отвечай, все смс игнорируй. Из друзей вконтакте не удаляй.
С кем она сейчас и что делает, тебя это не должно интересовать и даже не старайся узнать, только навредишь себе.
Все свое свободное время займи качалкой, бассейном, своими увлечениями. Начни знакомиться с новыми девочками, делай фотки как ты весело проводишь время и выкладывай вконтакт.
Действуй! Шаг вправо, шаг влево - растрел и откат назад, к исходной точке.
p.s. добавь аву!
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо! вчера узнал что она брату в соц сетях писала...хотя до этого они почти не общались. Буду ждать, да и знакомиться нужно начинать, ато как оторваный от мира был, сейчас двух слов связать с девочкой немогу))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо! вчера узнал что она брату в соц сетях писала...хотя до этого они почти не общались. Буду ждать, да и знакомиться нужно начинать, ато как оторваный от мира был, сейчас двух слов связать с девочкой немогу))))

Узнает про тебя, как ты поживаешь, на сколько сильно сохнешь по ней.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажите сколько ждать? от неё никакого проявления интереса...ничего...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё насколько я понял есть парень с которым она днями и ночами переписывается
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё насколько я понял есть парень с которым она днями и ночами переписывается

Тебя это не должно волновать. Займись лучше собой, чтобы быть лучше этого парня.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты перестал быть ей интересным как личность.
У вас не было эмоций и чувств.
Одна рутина.
+ ты не построил отношений как таковых, раз они рухнули из-за такой чепухи.
Что сейчас делать?
Изучить мой курс
ну и книжку как вернуть бывшую девушку тоже
эти материалы вправят тебе мозги

а пока полный игнор и отстань от неё не трогай и не тревожь её
иначе будет только хуже
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики, она написала мне!!!! простое "привет, как ты?", ещё буквально неделю назад писала "отвали" и нехотела даже слышать!!! Не отвечать ей, да?
Роман, обязательно приобрету курс. Все действительно работает как ты и говоришь и больше нехочу построить так чтоб все развалилось.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лучше не отвечать. Она напишет ещё факт. Ты в это время веди активную деятельность в соц. сетях: фото, статусы, репосты... яркий счастливый лайф-стайл показыай!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужики, она написала мне!!!! простое "привет, как ты?", ещё буквально неделю назад писала "отвали" и нехотела даже слышать!!! Не отвечать ей, да?

Да, Роман все правильно говорит, не отвечай, молчи. Это проверка с ее стороны, действительно ты про нее забыл или до сих пор сохнешь. Ответишь - проиграешь.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, ничего не отвечал, она снова написала
У тебя всё хорошо? Ответь прошу
до когда мне не отвечать? оно то прикольно её морозить, но мне кажется что ещё немного посмотрит на игнор и забъет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, ничего не отвечал, она снова написала
У тебя всё хорошо? Ответь прошу
до когда мне не отвечать? оно то прикольно её морозить, но мне кажется что ещё немного посмотрит на игнор и забъет

Не отвечать до такой степени, пока тебе будет все равно на нее.
Подожди маленько, скоро звонки пойдут, а потом звонки с других номеров, на которые ты ответишь. Только надо сказать: "я занят, позже перезвоню" и кладешь трубку. После соответственно не перезваниваешь.
Звонки, смс, это все проверки, на твою нуждаемость в ней. Ответишь, проиграишь и больше не позвонит и опять надо будет начинать сначало.
Ты начал делать, что тебе Роман написал?
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал, буду увеличивать количество интересный фоток
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот теперь она все фотки со мной поудаляла, и помоему я начинаю паниковать)) сейчас такое чуство как при расставании...думал все пошло по плану, думаю ща звонить начнет, а она уже до моих фоток с*** добралась!
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вздумай дергаться, продолжай игнор.Фотки поудаляла- хочет тебя задеть, и узнать заодно просматриваешь ты ее страницу или нет.Проверяет тебя на ведомость.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот теперь она все фотки со мной поудаляла, и помоему я начинаю паниковать)) сейчас такое чуство как при расставании...думал все пошло по плану, думаю ща звонить начнет, а она уже до моих фоток с*** добралась!

Не переживай, они любят такое. Моя также удалила все фотки совместные.
Вот смотри, она что то сделала, у тебя паника. Вот когда паники у тебя не будет на ее слова или действия, должен быть здоровый пофигизм, тогда можешь начинать общение и выстраивать новые отношения.
День, два, будет звонить, чтобы проверить, действительно ли ты забил на нее.
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет звонить - не брать тел?
и спасибо!!! у меня какая то каша в голове, чуствую себя как сапер который идет по минному полю, вы подсказываете куда идти а все равно страшновато)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет звонить - не брать тел?
и спасибо!!! у меня какая то каша в голове, чуствую себя как сапер который идет по минному полю, вы подсказываете куда идти а все равно страшновато)

А как ты думаешь, зачем тогда игнор? Нет конечно, не бери! Я же тебе писал чуть выше. Не запомнил, прочитай еще раз. Опять не запомнил, еще раз читаем.
И начни приводить свою голову в порядок. У тебя голова должна быть абсолютно холодная и не зависима от эмоций.
Не бойся, здесь все свои.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
не отвечай ей!!!
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего ей не писал, не отвечал... она меня из друзей удалила
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ничего страшного
за страницей она твоей всё равно следит
 

Sky777Light

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кинул новые фотки с моря, пойду ещё вечером отдохну тоже пофоткаюсь... Рома скажи, долго вообще она будет выделываться?)
 

bestmark1

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не думай об этом, живи спокойно, сам поймешь что все поменялось)
 
Сверху