Жена уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит к другому

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять знакомые слова 🤣😂🤣
Это ты про что?)
Сообщение автоматически объединено:

Не дочитал я тему, честно, устал. Там где почти 100 страниц. Надоело даже читать там всё одно и тоже. Я то думал там уже всё финал, камбек или послана на три буквы БЖ. А там получается за 4 месяца ни чего не изменилось
Сообщение автоматически объединено:

Нет, это не про меня))
Я то уже не «олень»
Сообщение автоматически объединено:

Кстати я заявление написал, в суд, чтобы без меня рассмотрели дело о разводе. ))

Жена мне ультиматум поставила. Если до 29 мая не сходим к нотариусу чтобы я на неё всё сделал, типа дарственную, то будем всё делить, через суд. 🤣

Ну ладно, я не против 🤷‍♂️
Мне больше достанется.
Ну я знаю, она опять переобуется )
Сообщение автоматически объединено:

А давайте сделаем ставки, разведут или нет))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Это ты про что?)
Сообщение автоматически объединено:

Не дочитал я тему, честно, устал. Там где почти 100 страниц. Надоело даже читать там всё одно и тоже. Я то думал там уже всё финал, камбек или послана на три буквы БЖ. А там получается за 4 месяца ни чего не изменилось
Сообщение автоматически объединено:


Нет, это не про меня))
Я то уже не «олень»
Сообщение автоматически объединено:

Кстати я заявление написал, в суд, чтобы без меня рассмотрели дело о разводе. ))

Жена мне ультиматум поставила. Если до 29 мая не сходим к нотариусу чтобы я на неё всё сделал, типа дарственную, то будем всё делить, через суд. 🤣

Ну ладно, я не против 🤷‍♂️
Мне больше достанется.
Ну я знаю, она опять переобуется )
Сообщение автоматически объединено:

А давайте сделаем ставки, разведут или нет))
Про слова бж , таблетка и тд и тп ! Они прямо все слово в слово говорят , когда у них васек появляется :)
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про слова бж , таблетка и тд и тп ! Они прямо все слово в слово говорят , когда у них васек появляется :)
Дак да. Типа это просто общение, и тд. На контрасте, туда сюда, так легче развод пережить. Только еще раз повторю, когда ей сказал что Васек её к бывшей жене похаживает ночами, её аж сразу затрясло. И она начала мне втирать, типа нет я тебе не верю, он не такой)) ну и потом да у нас общение на перспективу отношений.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну давайте вместе подумаем. Разве этот Вася нормальный человек? Взять бабу в отношения, когда она ещё предыдущие не закончила? Нет он точно больной на всю бошку, либо просто потрахает её 🤣
Чем привлекают всех мужчин РСП? бесплатный секс + идеальная демо-версия которая будет во всём угождать.
А ещё забыл добавить, что у неё трое маленьких детей и у него один ребёнок, и с женой он 8 месяцев не живёт, и до сих пор не разведён. Типа моменты какие-то есть.
Ну 🤬 я хз. Она конечно в розовых очках, наделила его в своей голове качествами и талантами которых не существует)) вот когда всё это исчезнет и ей откроется реальная картина.

Мужа нету, надежной опоры и защиты, который защищал от всех внешних факторов.
3 маленьких детей, огромные долги.
Кстати маме моей она звонит и говорит ей чтобы я на связь вышел. И вот мама сказала что они общались и работу она до сих пор не нашла...
Вот она такова реальность.

Я вовсе не злорадствовать хочу. Это просто реальность в которой сейчас она находится. И она на фоне Васька этого не видит что происходит. Либо до сих пор надеется на меня))

Книги, книги, надо читать книги и тогда постепенно ясность ума приходит. И адекватное виденье ситуации в целом. А качели они конечно есть. Надо относиться к ним как к качелям и не более. Ну и поменьше общения с БЖ) чем меньше, тем лучше.

Ну и отвлекаться нужно. Кому конечно какие средства хороши, все разные. Я начал осваивать новую работу на которой пропадаю с утра и до 21 или вообще до 22 часов.

Плюс спорт, не обязательно в качалку ходить. Можно бегать, отжиматься, приседать, турник. Для начала. ))
Правильно многие говорят, не получится сразу, резко. Постепенно по чуть-чуть, шаг за шагом.

Сейчас начинаю на тиндере общаться. В принципе смотрю очень много красивых, офигенных девушек, не на одну а и на 2 а то и 3 головы выше БЖ. естественно, раздутый образ БЖ в голове мешает. Но с каждым днём он всё меньше. )))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ну давайте вместе подумаем. Разве этот Вася нормальный человек? Взять бабу в отношения, когда она ещё предыдущие не закончила? Нет он точно больной на всю бошку, либо просто потрахает её 🤣
Чем привлекают всех мужчин РСП? бесплатный секс + идеальная демо-версия которая будет во всём угождать.
А ещё забыл добавить, что у неё трое маленьких детей и у него один ребёнок, и с женой он 8 месяцев не живёт, и до сих пор не разведён. Типа моменты какие-то есть.
Ну 🤬 я хз. Она конечно в розовых очках, наделила его в своей голове качествами и талантами которых не существует)) вот когда всё это исчезнет и ей откроется реальная картина.

Мужа нету, надежной опоры и защиты, который защищал от всех внешних факторов.
3 маленьких детей, огромные долги.
Кстати маме моей она звонит и говорит ей чтобы я на связь вышел. И вот мама сказала что они общались и работу она до сих пор не нашла...
Вот она такова реальность.

Я вовсе не злорадствовать хочу. Это просто реальность в которой сейчас она находится. И она на фоне Васька этого не видит что происходит. Либо до сих пор надеется на меня))

Книги, книги, надо читать книги и тогда постепенно ясность ума приходит. И адекватное виденье ситуации в целом. А качели они конечно есть. Надо относиться к ним как к качелям и не более. Ну и поменьше общения с БЖ) чем меньше, тем лучше.

Ну и отвлекаться нужно. Кому конечно какие средства хороши, все разные. Я начал осваивать новую работу на которой пропадаю с утра и до 21 или вообще до 22 часов.

Плюс спорт, не обязательно в качалку ходить. Можно бегать, отжиматься, приседать, турник. Для начала. ))
Правильно многие говорят, не получится сразу, резко. Постепенно по чуть-чуть, шаг за шагом.

Сейчас начинаю на тиндере общаться. В принципе смотрю очень много красивых, офигенных девушек, не на одну а и на 2 а то и 3 головы выше БЖ. естественно, раздутый образ БЖ в голове мешает. Но с каждым днём он всё меньше. )))
Пока сука не захочет , кабель не вскочит !!!!
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока сука не захочет , кабель не вскочит !!!!
само собой. тем более я знаю что она сама начала с ним общение) сама номер узнала, сама написала ему под предлогом типа, а вы что квартиру продаёте? я вот тоже буду продавать свою, с мужем развожусь
а глаз она на него положила ещё зимой. и с тех пор этот план вынашивала. бабы они тоже очень умные, продуманные. терпеливые. и что задумают своё сделают и хрен ты их переубедишь.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
само собой. тем более я знаю что она сама начала с ним общение) сама номер узнала, сама написала ему под предлогом типа, а вы что квартиру продаёте? я вот тоже буду продавать свою, с мужем развожусь
а глаз она на него положила ещё зимой. и с тех пор этот план вынашивала. бабы они тоже очень умные, продуманные. терпеливые. и что задумают своё сделают и хрен ты их переубедишь
Выкинь это все из головы! Она показала тебе , что она есть. Все остальные ее телодвижения тебя не должны волновать . Это женщина - никто для тебя , она просто родила тебе прекрасного ребенка.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выкинь это все из головы! Она показала тебе , что она есть. Все остальные ее телодвижения тебя не должны волновать . Это женщина - никто для тебя , она просто родила тебе прекрасного ребенка.
так да, я и так выкинул это, меня это не трогает. просто поддерживаю общение, рассказываю какие-то моменты)
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
так да, я и так выкинул это, меня это не трогает. просто поддерживаю общение, рассказываю какие-то моменты)
Поддерживай , но самое главное , ни чему не удивляйся и не пытайся логически понять.
Сообщение автоматически объединено:

У меня прошел год уже. Мне до сих пор пытаются какие то какашки подкидывать , прощупывать.Я не парюсь
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если вернется, вряд ли тебя уважать будет. Куда без уважения женщины к мужчине? Вероятность повторения ситуации - крайне высока.
На той стороне также - чем женщина доступнее, тем меньше уважения к ней стоит проявлять.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если вернется, вряд ли тебя уважать будет. Куда без уважения женщины к мужчине? Вероятность повторения ситуации - крайне высока.
На той стороне также - чем женщина доступнее, тем меньше уважения к ней стоит проявлять.
Ну смотря как вернётся. В этом и заключается работа над собой, чтобы возврат бонусом был, с раскаянием и пониманием.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и если возвращается. Можно и попробовать ты уже другим будешь человеком. Дал шанс, не поняла тогда уже прощай пока навсегда ))
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну смотря как вернётся. В этом и заключается работа над собой, чтобы возврат бонусом был, с раскаянием и пониманием.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и если возвращается. Можно и попробовать ты уже другим будешь человеком. Дал шанс, не поняла тогда уже прощай пока навсегда ))
оно тебе надо, так рисковать? Время, нервы
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
оно тебе надо, так рисковать? Время, нервы
А в чем риск. Если ты вырос, во всех планах. Сразу её считаешь и её намерения. И в любой момент можешь на на х послать и всё. Переживать то уже не чего)) тем более представь твоё удовольствие, что ты своего добился, вернул. Ну как она распорядилась своим шансом это уже её проблемы
Сообщение автоматически объединено:

Каждый сам решит и выбор есть у каждого.
Это правильно ))
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
А в чем риск. Если ты вырос, во всех планах. Сразу её считаешь и её намерения. И в любой момент можешь на на х послать и всё. Переживать то уже не чего)) тем более представь твоё удовольствие, что ты своего добился, вернул. Ну как она распорядилась своим шансом это уже её проблемы
Сообщение автоматически объединено:


Это правильно ))
Но есть очень много НО в этом случае! Сможешь ли ты простить ее , тебя предали. Сможешь ли ты не вспоминать этот момент ей? Не повториться ли это сного ? И самый главное , почему вернулась ? Жить и не доверять? Я сам не могу ответить на этот вопрос. Показатель силы или слабости мужской ? Мне кажется слабости ….
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но есть очень много НО в этом случае! Сможешь ли ты простить ее , тебя предали. Сможешь ли ты не вспоминать этот момент ей? Не повториться ли это сного ? И самый главное , почему вернулась ? Жить и не доверять? Я сам не могу ответить на этот вопрос. Показатель силы или слабости мужской ? Мне кажется слабости ….
у всех свои тараканы в голове) каждая ситуация немного уникальная по своему. так что и закончится по своему.
сегодня я думаю так. а завтра по другому...
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прям как самка.
Задайся целью. Вернуть. Или вернуть себя сначала.
имею ввиду, изначально твоя цель возврат жены. ты начинаешь возвращать себя и в процессе понимаешь всё больше что возврат жены по сути не имеет ни какого смысла
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
у всех свои тараканы в голове) каждая ситуация немного уникальная по своему. так что и закончится по своему.
сегодня я думаю так. а завтра по другому...
Нету тут уникальности , все под копирку .
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
имею ввиду, изначально твоя цель возврат жены. ты начинаешь возвращать себя и в процессе понимаешь всё больше что возврат жены по сути не имеет ни какого смысла
Что сейчас с Деном согласовали? Что делаешь для себя?
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сейчас занимаюсь собой, читаю книги, по возможности спорт и максимально ушёл в работу.
жена уже 3 или 4 дня в полном игноре. это у меня сейчас санчас идёт.
ну и мне с каждым днём легче.
а пока с женой общался она меня каждый раз возвращала на эмоциональное дно
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Веди тему как дневник. Понятно, что всю работу с экспертом не рассказывай. Но как дневник...веди как дневник.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну да, какие-то события происходят я стараюсь описывать и мысли свои. а так пока ни чего нового.
каждый день просто проходит и всё.
сегодня БЖ звонила 1 раз до обеда, больше не слуху не духу как говорится.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну да, какие-то события происходят я стараюсь описывать и мысли свои. а так пока ни чего нового.
каждый день просто проходит и всё.
сегодня БЖ звонила 1 раз до обеда, больше не слуху не духу как говорится.
Ты не считай сколько она не звонит и не пишет.
Каждая твоя мысль о ней закладывает рост значимости.
Читая форум я вижу что многим очень тяжело справиться самому.
На то уйма причин, самая банальная лень работы над собой.
Может и хорошо, что ты взял эксперта в этом случае.
А так с этим можно справиться и самому.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не считай сколько она не звонит и не пишет.
Каждая твоя мысль о ней закладывает рост значимости.
Читая форум я вижу что многим очень тяжело справиться самому.
На то уйма причин, самая банальная лень работы над собой.
Может и хорошо, что ты взял эксперта в этом случае.
А так с этим можно справиться и самому.
Да. Что-то сегодня у меня жесткий откат назад. Так я себя прекрасно чувствовал всю эту неделю. А сегодня просто накрыло с жесткой силой меня, вообще капитально. А завтра суд ещё… надо собрать себя.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Слушай Автор, ты перестань жить иллюзиями, какой васян и тд.
Они такие какие есть и мы не всевышние их вразумить.

И на самом деле ты ходишь вечно с двадцати килограммов гирей в сумке, и таскаешь ее и привык, и считаешь нормой
Улыбайся чаще, блещи позитивов, с нудным не интересно
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
975
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Что-то сегодня у меня жесткий откат назад. Так я себя прекрасно чувствовал всю эту неделю. А сегодня просто накрыло с жесткой силой меня, вообще капитально. А завтра суд ещё… надо собрать себя.
Прими факт, что сейчас ваши отношения закончились, пройди судебный процесс достойно.

Чтобы меньше гонять мысли и ловить откаты - займись контактными видами спорта.
Сходи на массаж, закажи девочку, что все твои печали высосала.

Все проходили через это, никто не говорит, что это легко, просто пока ты сам себе помогать не начнешь - никто другой тебе помочь не сможет.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Чтобы меньше гонять мысли и ловить откаты - займись контактными видами спорта.
Сходи на массаж, закажи девочку, что все твои печали высосала.
не добавить не убавить, автор делай
мы живем один раз и как проживем, виноваты сами, ты сколько времени потратил на страдания?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Контактный спорт, дает выброс тестостерона, и других гормоном. В противовес что сейчас коктейль гормонов депрессивных, контакт быстро поправит все, один раз по чайнику получишь сразу думать начнешь по другому.
 
Сверху