Жена уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит к другому

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь все молодцы. Спасибо всем. Все советы дельные.

а сейчас я на свидание иду) с очень красивой девушкой. Правда ей 35, но выглядит она уж очень достойно.

завтра на суде жене сюрприз будет, это мы с Денисом обсуждали. Буду просить время на примирение)))
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че за фигня с нашим мозгом происходит?) что за обман/подмена реальности)) воскресенье вечер, еду сейчас домой, переодеться. Столько девчонок гуляет. Пипец. А ты зациклен на одной которую и вдоль и поперек знаешь. И вопрос к себе, ты что дебил? Радоваться надо, что жена сама ушла а не ты её кинул))

а дети то твои с мамой пристроены. Вся нагрузка на неё ложится. А ты в любой момент приезжай к ним, гуляй. Забирай. Школы садики кружки )) все на жене. Живи в кайф… 😀

как вечер я прозреваю и радуюсь жизни))) маятник туда сюда болтается. В такой момент я понимаю тех людей которые говорят что жена вернётся. )) а тебе не надо уже
Сообщение автоматически объединено:

Хотите верьте хотите нет))
Но сейчас ни о каком возврате не думаю)
Дайте нагуляться и насладиться свободной жизнью 😎
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Включи музыку а там играет
В невесомости автор Лем. Послушайте забавная печенка как раз про мою тему))

завтра кстати ещё одно свидание с другой девушкой))

и в очереди ещё 3 стоит 😀 не преувеличиваю, времени не хватает
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь все молодцы. Спасибо всем. Все советы дельные.

а сейчас я на свидание иду) с очень красивой девушкой. Правда ей 35, но выглядит она уж очень достойно.

завтра на суде жене сюрприз будет, это мы с Денисом обсуждали. Буду просить время на примирение)))
Ну, насчёт времени на примирение - если эксперт посоветовал, то наверное,надо
Я вон сам попросил был - и пипец какая волна негатива на меня была вылита, и льется до сих пор
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
, Ну, насчёт времени на примирение - если эксперт посоветовал, то наверное,надо
Я вон сам попросил был - и пипец какая волна негатива на меня была вылита, и льется до сих пор
люди разные, кто может работать, на машине гавно откачивать
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, насчёт времени на примирение - если эксперт посоветовал, то наверное,надо
Я вон сам попросил был - и пипец какая волна негатива на меня была вылита, и льется до сих пор
Я вашу тему почитал конечно)) вы удивительный человек )))
Как у вас дела кстати с супругой?)
Сообщение автоматически объединено:

Н
люди разные, кто может работать, на машине гавно откачивать
Не совсем уловил ход мыслей )
Сообщение автоматически объединено:

Еду со свидания) прекрасно провели время с прекрасной девушкой)
Очень хотелось с ней сразу домой поехать 😀
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вашу тему почитал конечно)) вы удивительный человек )))
Как у вас дела кстати с супругой?
У меня никаких дел с человеком, который считает себя лучше всех, который постоянно манипулирует и т.д. уже 2 дня нет:))))
Я там конечно сам косячил, но для меня даже просто общение с левым челом в ВК по ночам неприемлемо, и это единственный по сути вопрос,который не закрыт в отношении нее.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
но для меня даже просто общение с левым челом в ВК по ночам неприемлемо
Т.е ты себе не позволяешь общаться, а в этот момент "твоя" общается хер пойми с кем?)
 

Tyandr

Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е ты себе не позволяешь общаться, а в этот момент "твоя" общается хер пойми с кем?)
Не для флуда, но общаться она начала,когда о разводе речи не было ещё, и мне пох о чем
Для меня такое поведение аморально
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня никаких дел с человеком, который считает себя лучше всех, который постоянно манипулирует и т.д. уже 2 дня нет:))))
Я там конечно сам косячил, но для меня даже просто общение с левым челом в ВК по ночам неприемлемо, и это единственный по сути вопрос,который не закрыт в отношении нее.
Современный мужчина труслив и не брезглив: он боится потерять, порой, совершенно никчемную, вредную и мерзкую бабу, он терпит издевательства, вымогательства, манипуляции, скандалы, шантаж, истерики и даже закрывает глаза на измены. До такой степени современный мужчина не любит, не уважает себя и не умеет жить СВОИМИ интересами, но приносит себя в жертву и спускает свою жизнь в унитаз ради пресловутых “отношений”.
Сообщение автоматически объединено:

Не для флуда, но общаться она начала,когда о разводе речи не было ещё, и мне пох о чем
Для меня такое поведение аморально
Так вы о чем говорите?) Вы с ноября месяца расстались и только 2 дня не имеете с этим человеком дел?)

моя жена уже почти неделю в игноре. А ещё только завтра суд. А вашем случае уже камбек должен был быть))

вы извините но почитав вашу тему, вы мне напомнили мазохиста))

у меня и самого бывают периоды слабости и хочется пойти в ноги упасть но это редко и не долго. Но то что делаете вы не поддается ни какой логике.

и вообще нас заругают модераторы что мы в моей теме пишем не по делу 🤣
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и вообще нас заругают модераторы что мы в моей теме пишем не по делу 🤣
Он суперзвезда и хэдлайнер этого форума. Ни один нормальный модератор не обидит такого ценного кадра своего детища.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как свиданка вообще прошла? Как девушка? Вопросы какие-то задавала? Коннект был?
в целом отлично. погуляли пообщались. она сразу сказала что была замужем (разведёнка) про детей ни чего не сказала. спросила про меня. ей тоже сказал, был женат трое детей и на этом как бы всё к этой теме не возвращались)
ну и так пару часиков пообщались и разъехались по домам. коннект не знаю, вроде да есть, она не отталкивала меня ну и я её и в целом она охотно общалась, смеялась)) я пока ещё не знаю не специалист в этом. сегодня второе свидание вечером)
Сообщение автоматически объединено:

вообще очень много девушек в на СЗ готовых сразу пойти на свидание. а РСП так вообще очень сильную активность проявляют в плане общения
 

wirex

Проверенный
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, читаю темку, безумно рад за тебя
Ты молодец в этом плане, занялся своей жизнью.
Не жизнью семьи, жены, а своей!;)
Мы сами идеализируем человека, свою БЖ, хотя на самом деле надо ценить и уважать себя.
Возврат бывших!? Если ты уже сам развился, встал психически устойчив. Есть ли смысл?!
Это как машину ты сперва взял и салона. Въебашился в столб, разбил её напрочь, отдал в ремонт. Она уже не будет новой как прежде. И для себя реши будешь ли на ней снова ездить или продашь и купишь новую?
Красавчек! :Drinks:
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но утром)) как обычно. Всё встало на свои места. Грусть печаль тоска тревога)
Сообщение автоматически объединено:

Автор темы, читаю темку, безумно рад за тебя
Ты молодец в этом плане, занялся своей жизнью.
Не жизнью семьи, жены, а своей!;)
Мы сами идеализируем человека, свою БЖ, хотя на самом деле надо ценить и уважать себя.
Возврат бывших!? Если ты уже сам развился, встал психически устойчив. Есть ли смысл?!
Это как машину ты сперва взял и салона. Въебашился в столб, разбил её напрочь, отдал в ремонт. Она уже не будет новой как прежде. И для себя реши будешь ли на ней снова ездить или продашь и купишь новую?
Красавчек! :Drinks:
Ну тут для меня на текущий момент играют важную роль, дети конечно. Как ни крути, хочется самому воспитывать своих детей. Просто есть надежда где-то далеко, что БЖ приедет ум 😅
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор. У тебя всё-таки тут особая ситуация, где не то что ты прав и так любил, а жена виновата.
По факту, ты видимо стал забивать на неё хуй и уделять ей очень мало внимания, ссылаясь на работу. Потом она увидела, что ты активно интересуешься эротикой да зарегался на сайте знакомств. В этот момент любая бы подумала, что ты ей не из-за работы, а из-за других баб внимания не уделяешь. Потом ты сам заставил её заяву о разводе написать.

И учти, что ты может и много работаешь и зарабатываешь для семьи, но и она одна дома ведёт хозяйство и воспитывает троих детей 1,5-7 лет, что тоже очень и очень немалая работа, не меньше твоей.

Это просто к тому, что хз какая она. Но так, как она ведёт себя сейчас, легко может себя вести даже очень правильная и во всех смыслах нормальная женщина, у которой есть стержень и чувство гордости.

Плюс ты сам забивал на неё хуй, она уже может отвыкла, что такое чувствовать себя в полном смысле слова любимой и желанной мужиком, Васёк заполнил эту нишу и логично, что на какое-то время её сейчас эмоционально унесло.

Короче ты сам набурагозил дай боже и может поболее, чем она. Теперь видимо только уходить в тень, заниматься собой, а попытки возврата только когда гиперэмоции между ней и Васьком утихнут(это неизбежно).
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По факту, ты видимо стал забивать на неё хуй и уделять ей очень мало внимания, ссылаясь на работу. Потом она увидела, что ты активно интересуешься эротикой да зарегался на сайте знакомств. В этот момент любая бы подумала, что ты ей не из-за работы, а из-за других баб внимания не уделяешь. Потом ты сам заставил её заяву о разводе написать.
Всё в точку верно написано. Так и есть. Так и было. Коротко и ясно описана моя ситуация.
Сообщение автоматически объединено:

И учти, что ты может и много работаешь и зарабатываешь для семьи, но и она одна дома ведёт хозяйство и воспитывает троих детей 1,5-7 лет, что тоже очень и очень немалая работа, не меньше твоей.
Абсолютно верно, солидарен с этим.
Сообщение автоматически объединено:

Это просто к тому, что хз какая она. Но так, как она ведёт себя сейчас, легко может себя вести даже очень правильная и во всех смыслах нормальная женщина, у которой есть стержень и чувство гордости.
Да я так и считал и до сих пор. ) я понимаю что моё отношение привело к этому итогу. Моё отношение к ней хуевое. Я забил на неё хуй думал она не денется ни куда. Думал имею власть над ней. А хуюшки. Всё закончилось и сейчас я охуеваю.
Сообщение автоматически объединено:

Плюс ты сам забивал на неё хуй, она уже может отвыкла, что такое чувствовать себя в полном смысле слова любимой и желанной мужиком, Васёк заполнил эту нишу и логично, что на какое-то время её сейчас эмоционально унесло.
Прямо в точку.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А стержень у неё есть и ещё какой! И гордость есть и упрямость.
Сообщение автоматически объединено:

Я изначально не говорил о своей правоте. Ну может что-то и говорил)) на фоне того что она заобщалась.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А так она верная жена любящая мать отличная хозяйка ))
Я думаю что даже если Васек этот не дурак он её заорканит
Сообщение автоматически объединено:

А у тебя?
Начинай над этим работать.
А у меня нет нихуЯ... Только чувство вины каким я был долбаебом.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От этого и тошно на душе. Что понимание приходит что сам долбаеб что она бегала за мной со словами подумай у нас дети семья и тд
А сейчас всё пиздец
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А так она верная жена любящая мать отличная хозяйка ))
Я думаю что даже если Васек этот не дурак он её заорканит
Сообщение автоматически объединено:


А у меня нет нихуЯ... Только чувство вины каким я был долбаебом.
Та же фигня!)))
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас тока жить до конца жизни и сожалеть об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Сам дров наломал. Что тут поделать.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас тока жить до конца жизни и сожалеть об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Сам дров наломал. Что тут поделать.
С таким подходом ты долго будешь в яме сидеть.
Это очень коварная штука аддикция, тебя ещё очень долго будет трясти.
Именно поэтому, несмотря на то что ты работаешь с Деном, ты должен в первую очередь сам работать над собой.
Убирай эти негативные установки.
Смени их на найду лучшую телку.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюс ты сам забивал на неё хуй, она уже может отвыкла, что такое чувствовать себя в полном смысле слова любимой и желанной мужиком, Васёк заполнил эту нишу и логично, что на какое-то время её сейчас эмоционально унесло.
Ты его на чувство вины раскачать что ли пытаешься?
Нахер эта инфа? Ему и так плохо.
на одна дома ведёт хозяйство и воспитывает троих детей 1,5-7 лет, что тоже очень и очень немалая работа, не меньше твоей.
Ой бедолажка какая. Мать героиня просто. Медаль давай ей дадим.
о так, как она ведёт себя сейчас, легко может себя вести даже очень правильная и во всех смыслах нормальная женщина, у которой есть стержень и чувство гордости.
В долги уходить и понты кидать имея на руках троих детей и не имея работы?
Гордость или ебанутость?


Вот забивал , не забивал.
Сидит дома баба, не работает, сытая накормленная. Хвтит уже баборабство в культ возводить.
И время проведи, и денег заработай, и душевно пообщяйся.
Вам не кажется пацаны что уже перекос с этой всей движухой ванильной?
сё в точку верно написано. Так и есть. Так и было. Коротко и ясно описана моя ситуация.
А ты и рад себя подрочить лишний раз. Да соседок слушать.
Собой займись и хватит сопли распускать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Сейчас тока жить до конца жизни и сожалеть об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Сам дров наломал. Что тут поделать.
Самобичевание плохо, я вот тоже сожалению, че с бж сошёлся, а не с Наташкой
 

Vladimir_IT

Новичок
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внимательно слежу за темой. Ситуация такая же как у меня, тоже трое детей. Только у меня БЖик никак хозяйка, никак любовница, никак мать не проявляла себя. Я поэтому теперь сижу и боюсь что она закамбечит))))). Автор молодец, держись. Ты ошибался как и все, но ты не виноват!
Сообщение автоматически объединено:

Меня даже качало один в один как автора и такие же мысли, такие же слова)))
Сообщение автоматически объединено:

Внимательно слежу за темой. Ситуация такая же как у меня, тоже трое детей. Только у меня БЖик никак хозяйка, никак любовница, никак мать не проявляла себя. Я поэтому теперь сижу и боюсь что она закамбечит))))). Автор молодец, держись. Ты ошибался как и все, но ты не виноват!
Сообщение автоматически объединено:

Меня даже качало один в один как автора и такие же мысли, такие же слова)))
Ещё автор, запомни. Ты в этой всей ситуации пострадаешь меньше всех))
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Внимательно слежу за темой. Ситуация такая же как у меня, тоже трое детей. Только у меня БЖик никак хозяйка, никак любовница, никак мать не проявляла себя. Я поэтому теперь сижу и боюсь что она закамбечит))))). Автор молодец, держись. Ты ошибался как и все, но ты не виноват!
Сообщение автоматически объединено:

Меня даже качало один в один как автора и такие же мысли, такие же слова)))
Сообщение автоматически объединено:


Ещё автор, запомни. Ты в этой всей ситуации пострадаешь меньше всех))
Спасибо за поддержку. В целом в большинстве своем времени, настроение не плохое, но качели качаются.
В зал хожу, стараюсь общаемся с девушками, пока не получается. Желания особого нету.
В целом к жене уже начинаю остывать, забывать, не думать о ней. Редко когда что-то в голову приходит, но и также уходит.

в основном грусть, печаль, тоска, страх, переживания, бывает даже немного паники по детям. Сильно скучаю по ним и пока такой формат жизни не укладывается у меня.

жена на дистанции. С ней практически не общаюсь, минимально по детям. Она нет, нет но прозванивает меня, то через день, то каждый день. Сообщений нету, просто звонит, я не отвечаю и на этом все.

вчера виделся с двумя дочками. Весь вечер вместе провели. Так вот средняя дочь сообщила, что мол папа, мама сказала что «васек» с нами будет жить, а я не хочу чтобы он жил с нами, я хочу жить со своим папой «моё имя»
Старшая дочь на нее сразу поднялась и начала наезжать мол какого хера ты рассказываешь, ведь мама сказала ни кому не говорить ни чего! Потом ушла в обиду на нас, минут на 10. Дочка старшая ведет себя непонятно. Постоянно говорит что время проводят тока они и мама, про васька не слова, хотя я знаю что они всегда вместе и уже у БЖ фото в ватсапе общее где он она и дети мои все радостные счастливые улыбаются. Мне конечно от этого ножом по сердцу. Он забрал у меня по сути все. В один миг, имущество, БЖ (да и фиг с ней) а самое главное моих детей. Да и фиг с ним, дети были бы старше, хотяб младшей было лет 5. Было бы все проще. Даже забирать их. А сейчас с младшей я совсем не вижусь почти. Так последний раз больше недели назад несколько минут и то она особо не пошла ко мне на руки.

вот р получается у меня вчера был жесткий эмоциональный откат, всю ночь не могу заснуть, хотя глаза закрывались и вырубало, но тут же резко подрывался, и мыслей нету ни каких и ни чего в голове пусто. А спать не могу. Ну и сегодня весь день хренов на этом фоне, видимо что не выспался. Замечал что когда не высыпающиеся чувствуешь себя намного хуже. А так до встречи с детьми было прекрасное настроение. Вот как-то так пока. Ну конечно если смотреть назад уже не такое состояние как было в апреле, или мае. Прогресс есть. Такие дела.
 
Сверху