Жена уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит к другому

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не оставлял квартиру :)но за надцать лет , человек накопил 😂🤣😂считаем оставил квартиру :)
Сообщение автоматически объединено:

Интересная тема , будем следить :)
Денис , сейчас быстро мозг на место поставит.
И я почему -то конец этой истории представляю .
Автор взял себя в руки , забрал авто , разделил квартиру и послал Бж в пешее путешествие ! И она во всю начинает камбэчить , где опять будет направлена на нужное направление .
Я думаю 80 страниц , тут точно не будет
ах-ах) очень смешно стало) пока я так сделать не могу. роль отца не позволяет. детей возить надо в школу/садик и тд/ тоже самое и с квартирой. для них и так "развод" это стресс. а если еще переезд, не хочется усугублять ситуацию.
Сообщение автоматически объединено:

это провокация, пинг, бж знала что автор проедет, специально поставила васяна там лизаться.
Сообщение автоматически объединено:

хорошо зеленкой не облил
да нет, она не знала. просто им во дворе дома стыдно наверное обниматься вот они и шкерятся по чужим дворам. а то что я мимо проезжал просто случайность
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего страшного не произошло.

Сделай выводы и больше так не делай.

Тебе другие женщины сейчас нужны, не будет так колбасить.

Со спортом как дела?

P.S.

Все еще хочешь оставить ей с васяном квартиру и машину и уйти в закат, как благородный алень?
на женщин пока нету желания, странно. раньше всегда было.
со спортом есть время тока на турник сходить и бегать по утрам. и вечерам если силы есть.
а так я только работой увлёкся новой)) весь день занимает, с утра и до поздней ночи.
на счёт квартиры там нюансов много.
получается когда покупали её в ипотеку использовали материнский капитал. так что там в квартире 5 долей. на всю семью.
вот и сейчас БЖ хочет чтобы я на свою долю сделал дарственную. но я этого делать не буду. машина также на мне записана. тоже не собираюсь её переписывать. в итоге обозначил ей это. ну как итог от неё агрессии и манипуляции. поставила ультиматум что если мы до 29 мая ( дата суда развода) не съездим к нотариусу то она будет всё делить типа. ну при таком раскладе тока себе хуже сделает. вот при делёжке я то и останусь в шоколаде. а куда они потом жить поедут я не знаю. но это уже её ответственность будет не моя.
Сообщение автоматически объединено:

на сегодняшний день такая ситуация.
и так Денис сказал БЖ в игнор на звонки не отвечать на сообщения тоже, что я и делаю. очень с трудом конечно. и по детям сильно скучаю.
в игноре она дня 3-4 наверное, не помню уже. по началу очень много звонила. затем стихла немного. а вчера вообще не одного звонка не было от неё. во сегодня утром звонила опять один раз в 11 утра примерно. я не ответил и больше не звонит пока. ну и не пишет ни чего.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен) накрыло по жёсткому/
Сообщение автоматически объединено:


не знаю пока, взял 3 месяца у Дениса, сейчас следую его рекомендациям. ну до сих пор хочется вернуть семью, ту жену которая была, нормальная. не вот эта вот сумасшедшая женщина.
Секрет в том, что пока она с васяном у тебя это не получится.
Инфа сотка😃
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секрет в том, что пока она с васяном у тебя это не получится.
Инфа сотка😃
ты имеешь ввиду "вернуть жену обратно" - это не получится?
так я это и так знаю и понимаю) спасибо. если бы не было Васяна она уже давно вернулась бы/
Сообщение автоматически объединено:

а где женщин брать? в тиндере?) че то там тухляк какой-то)
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты имеешь ввиду "вернуть жену обратно" - это не получится?
так я это и так знаю и понимаю) спасибо. если бы не было Васяна она уже давно вернулась бы/
Сообщение автоматически объединено:

а где женщин брать? в тиндере?) че то там тухляк какой-то)
В тиндере конечно.
Лучше заранее готовь себя что не вернётся.
Ибо после этого васяна захочет другую ветку и так далее, а ты будешь ждать тупо.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну она так и говорила изначально. Что типа если с ним только так общение. Что он ей как таблетка тупо. А так она будет искать мужчину для семьи для отношений))
Сообщение автоматически объединено:

Дак как она не вернется то? Если все возвращаются ))
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну она так и говорила изначально. Что типа если с ним только так общение. Что он ей как таблетка тупо. А так она будет искать мужчину для семьи для отношений))
Сообщение автоматически объединено:

Дак как она не вернется то? Если все возвращаются ))
Откуда ты взял что всё , незнаю.
По моим личным подсчётам статистика по этому вопросу больше отрицательная.
В том числе потому что как выйдешь из этого состояния, то не захочешь её возвращать после Васи, Пети, Коли и тд итп
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Хорошо, что ты у Дена взял ведение, т.к в голове у тебя насрано много..
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откуда ты взял что всё , незнаю.
По моим личным подсчётам статистика по этому вопросу больше отрицательная.
В том числе потому что как выйдешь из этого состояния, то не захочешь её возвращать после Васи, Пети, Коли и тд итп
Так в интернете, на Ютубе везде об этом говорят. Да и здесь тоже самое. Что если правильно себя вести и не «оленить», то придет понимание к человек и он одумается ))
А у тебя откуда подсчеты такие, поделись )

И да согласен, когда выйду из этого состояния не известно что будет)
Но кто проходил через это, знают, что это не так легко переключиться на что-то другое, резко. Тем более когда жил и полностью растворился в семье. Динамика есть у меня положительная, получше стаёт. Но все равно, качели волны, периодически накрывает меня.
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо, что ты у Дена взял ведение, т.к в голове у тебя насрано много..
В голове у меня сейчас вообще не понятно что творится. С этим я полностью согласен)
Сообщение автоматически объединено:

Делай что говорит эксперт и будет тебе счастье
Так вот я стараюсь. Там ни чего и сложного нету. Общение с девушками, новые друзья, хобби, интересы и так далее. Только вот в таком эмоциональном состоянии оно пока радости и смысла особо не приносит. Но надо видимо делать через силу.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Так в интернете, на Ютубе везде об этом говорят. Да и здесь тоже самое. Что если правильно себя вести и не «оленить», то придет понимание к человек и он одумается
Или не одумается и будет жить с этим Васяном или с новым.
Когда ты правильно начинаешь себя вести, то со временем понимаешь, что возврат особо и не нужен.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так в интернете, на Ютубе везде об этом говорят. Да и здесь тоже самое. Что если правильно себя вести и не «оленить», то придет понимание к человек и он одумается ))
А у тебя откуда подсчеты такие, поделись )

И да согласен, когда выйду из этого состояния не известно что будет)
Но кто проходил через это, знают, что это не так легко переключиться на что-то другое, резко. Тем более когда жил и полностью растворился в семье. Динамика есть у меня положительная, получше стаёт. Но все равно, качели волны, периодически накрывает меня.
Сообщение автоматически объединено:


В голове у меня сейчас вообще не понятно что творится. С этим я полностью согласен)
Сообщение автоматически объединено:


Так вот я стараюсь. Там ни чего и сложного нету. Общение с девушками, новые друзья, хобби, интересы и так далее. Только вот в таком эмоциональном состоянии оно пока радости и смысла особо не приносит. Но надо видимо делать через силу.
У всех в начале не стоит ,но это нужно делать,потом во вкус войдёшь и тебя понесет,главное начать.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или не одумается и будет жить с этим Васяном или с новым.
Когда ты правильно начинаешь себя вести, то со временем понимаешь, что возврат особо и не нужен.
Мне тогда не понятно, что разумный человек готов лучшую жизнь променять на худшую )) и зачем. Променять родного отца детям на чужого дядю, променять финансовую независимость и свободу на работу, долги, кредиты.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Мне тогда не понятно, что разумный человек готов лучшую жизнь променять на худшую )) и зачем. Променять родного отца детям на чужого дядю, променять финансовую независимость и свободу на работу, долги, кредиты.
Когда у ОЖП заиграли НОВЫЕ эмоции в заднице, то ей глубоко плевать на всё. Иногда бывает, что могут нормального мужа променять на запойного алкаша.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда у ОЖП заиграли НОВЫЕ эмоции в заднице, то ей глубоко плевать на всё. Иногда бывает, что могут нормального мужа променять на запойного алкаша.
За частую так и происходит )))
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так в интернете, на Ютубе везде об этом говорят. Да и здесь тоже самое. Что если правильно себя вести и не «оленить», то придет понимание к человек и он одумается ))
А у тебя откуда подсчеты такие, поделись )
опыт, чтение, изучение.
на ютубе много что говорят, не всему стоит верить, будь умнее.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
хочется вернуть семью
Это только тво влажные фантазии, ей похер, она трахаться хочет, и желательно негра с большим дилдо
роль отца не позволяет. детей возить надо в школу/садик и тд/ тоже самое и с квартирой.
Сделай семью другую, с другой ожп
просто им во дворе дома стыдно наверное обниматься
Детский сад, у меня бж уже весь интернет засрала какая она счастливая, следующий шаг это оргия на кровати, на городской площади
ты имеешь ввиду "вернуть жену обратно" - это не получится?
Начпокается и вернется, жди
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня вообще, очень интересно получается. Ночью просыпаюсь часто с тревогой и страхом, просто офигеваю, потом успокоюсь дальше сплю. Утром встаю без настроения скучаю по жене и детям, хочется всё вернуть. И в течении дня это состояние идёт на спад. А к вечеру так вообще жизнь красками играет. Чувствую себя шикарно, хочется жить. И так уже пару, тройку дней, пока жена в игноре.
На заметку. Не разу ей не ответил ещё. И сам не позвонил, не написал. Какой я молодец))
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
У меня вообще, очень интересно получается. Ночью просыпаюсь часто с тревогой и страхом, просто офигеваю, потом успокоюсь дальше сплю. Утром встаю без настроения скучаю по жене и детям, хочется всё вернуть. И в течении дня это состояние идёт на спад. А к вечеру так вообще жизнь красками играет. Чувствую себя шикарно, хочется жить. И так уже пару, тройку дней, пока жена в игноре.
На заметку. Не разу ей не ответил ещё. И сам не позвонил, не написал. Какой я молодец))
Это нейронные связи, нужно научиться управлять своим мозгом, строить новые, правильные, вот пример, тебя научили попу вытирать бумагой, а подмывать? Можно и нужно себя калибровать, мозг он помощник, в виду своего развития, ты выстраиваешь новые нейронные цепочки. Будет желание накидаю каналов
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, а что такого, если хочешь вернуть жену? Скажите, кто из нас без греха? Ни кто не изменял жене? Не заводил женщин/любовниц на стороне. Не испытывал к ним сильных чувств?)

Все мы грешны и это наш путь. На данный момент я думаю так, что готов буду простить жену, если она раскается. И новые отношения построить с ней, с учетом того какой опыт я получу, благодаря книгам, эксперту Денису, этому форуму.

Даже прочитав книгу парадокс страсти я уже понял проблему наших взаимоотношениях. Если бы я раньше её прочитал, ни чего бы этого не было я думаю. И жил был счастливо.

Жена моя всегда вкладывалась в отношения, а я был занят тока финансово, она бегала за мной постоянно, и время ссор вместо разговоров я её слал куда подальше со своими разговорами. Я мог себе позволить флирт/общение на стороне без угрызений совести, а сейчас сам в этой шкуре. ))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ребята, а что такого, если хочешь вернуть жену? Скажите, кто из нас без греха? Ни кто не изменял жене? Не заводил женщин/любовниц на стороне. Не испытывал к ним сильных чувств?)

Все мы грешны и это наш путь. На данный момент я думаю так, что готов буду простить жену, если она раскается. И новые отношения построить с ней, с учетом того какой опыт я получу, благодаря книгам, эксперту Денису, этому форуму.

Даже прочитав книгу парадокс страсти я уже понял проблему наших взаимоотношениях. Если бы я раньше её прочитал, ни чего бы этого не было я думаю. И жил был счастливо.

Жена моя всегда вкладывалась в отношения, а я был занят тока финансово, она бегала за мной постоянно, и время ссор вместо разговоров я её слал куда подальше со своими разговорами. Я мог себе позволить флирт/общение на стороне без угрызений совести, а сейчас сам в этой шкуре. ))
Ты одного не понимаешь, ты хочешь вернуть тот образ который был, но есть момент, химия уже другая, это не обратимый процесс в ней. Я трахалась с другим, или я ему верна. Разницу чуствуешь
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я говорю, у всех есть свои секреты. У мужчин и женщин. А я свечку не держал так что трахается не трахается. Это дело её и ей жить с этим) даже если и будет камбек это будет на её совести
Ты одного не понимаешь, ты хочешь вернуть тот образ который был, но есть момент, химия уже другая, это не обратимый процесс в ней. Я трахалась с другим, или я ему верна. Разницу чуствуешь
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я говорю, у всех есть свои секреты. У мужчин и женщин. А я свечку не держал так что трахается не трахается. Это дело её и ей жить с этим) даже если и будет камбек это будет на её совести
Ждун, не решаешь сам, не строишь свое будущее, опора на себя только нужна, жизнь она и как ты проведешь это только твои личные пробл
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, а что такого, если хочешь вернуть жену? Скажите, кто из нас без греха? Ни кто не изменял жене? Не заводил женщин/любовниц на стороне. Не испытывал к ним сильных чувств?)

Все мы грешны и это наш путь. На данный момент я думаю так, что готов буду простить жену, если она раскается. И новые отношения построить с ней, с учетом того какой опыт я получу, благодаря книгам, эксперту Денису, этому форуму.

Даже прочитав книгу парадокс страсти я уже понял проблему наших взаимоотношениях. Если бы я раньше её прочитал, ни чего бы этого не было я думаю. И жил был счастливо.

Жена моя всегда вкладывалась в отношения, а я был занят тока финансово, она бегала за мной постоянно, и время ссор вместо разговоров я её слал куда подальше со своими разговорами. Я мог себе позволить флирт/общение на стороне без угрызений совести, а сейчас сам в этой шкуре. ))
пока есть минутка отпишу подробнее.
скажу тебе так - у тебя изначально неверный подход.
на твоем месте я бы подходил к этому по - другому.
собственно и цель у тебя такая сейчас - надо ослабить ее влияние в голове (то бишь снизить значимость).
когда снизится она - сможешь поменять подход.
Суть в чем.
Когда человек ставит себе цели, то он уверен что достигнет их, ну или по крайней мере сильно надеется на это.
Возврат жены - это лотерея, давай будем объективны.
Ни один эксперт или кто-то другой тебе сейчас не скажет что твоя жена вернется железобетонно.
Собственно ты надеешься на это, но она там:
а). может выйти замуж
б). залетит и останется с ним в ЛТР
в). разосрется с ним и уйдет на другую ветку
г). разойдется с ним и вернется к тебе
д). разойдется и останется одна.
То есть вариантов как ты понимаешь масса.
Если ты будешь вкладывать энергию в возврат, ты постоянно будешь кормить этого голодного зверя в своей голове,
считать время, ждать каких-то ее действий, пингов и прочего.
Но:
По теории вероятности может от нее ничего и не быть.
Ну и тогда никакие выходы на связь, подкаты и прикаты не помогут.
Она просто переболеет и все.
Закрыла свой гештальт и все.
Она просто прыгает с ветки на ветку и все.
Ты же не можешь ждать ее возврата вечно!
Ну и потом.
Женщина, которая ушла от тебя к другому - она предательница!
Кто бы что ни говорил.
Она уже ушла, разрушила и сожгла мосты за собой.
Даже если ты ее вернешь. То, учти.
Как только начнутся проблемы, она снова уйдет.
И сделать это ей будет гораздо легче!
Поэтому стержень всего должен находиться в самом тебе, опираться надо на себя.
Взять свою волю и самоуважение и проработать себя.
Ну собственно по этой причине камбэк может быть лишь одной из побочных веток твоего развития.
Собственно поэтому на него рассчитывать не стоит.
Тот кто заранее чего-то не ждет, тот ни в чем и не разочаровывается.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пока есть минутка отпишу подробнее.
скажу тебе так - у тебя изначально неверный подход.
на твоем месте я бы подходил к этому по - другому.
собственно и цель у тебя такая сейчас - надо ослабить ее влияние в голове (то бишь снизить значимость).
когда снизится она - сможешь поменять подход.
Суть в чем.
Когда человек ставит себе цели, то он уверен что достигнет их, ну или по крайней мере сильно надеется на это.
Возврат жены - это лотерея, давай будем объективны.
Ни один эксперт или кто-то другой тебе сейчас не скажет что твоя жена вернется железобетонно.
Собственно ты надеешься на это, но она там:
а). может выйти замуж
б). залетит и останется с ним в ЛТР
в). разосрется с ним и уйдет на другую ветку
г). разойдется с ним и вернется к тебе
д). разойдется и останется одна.
То есть вариантов как ты понимаешь масса.
Если ты будешь вкладывать энергию в возврат, ты постоянно будешь кормить этого голодного зверя в своей голове,
считать время, ждать каких-то ее действий, пингов и прочего.
Но:
По теории вероятности может от нее ничего и не быть.
Ну и тогда никакие выходы на связь, подкаты и прикаты не помогут.
Она просто переболеет и все.
Закрыла свой гештальт и все.
Она просто прыгает с ветки на ветку и все.
Ты же не можешь ждать ее возврата вечно!
Ну и потом.
Женщина, которая ушла от тебя к другому - она предательница!
Кто бы что ни говорил.
Она уже ушла, разрушила и сожгла мосты за собой.
Даже если ты ее вернешь. То, учти.
Как только начнутся проблемы, она снова уйдет.
И сделать это ей будет гораздо легче!
Поэтому стержень всего должен находиться в самом тебе, опираться надо на себя.
Взять свою волю и самоуважение и проработать себя.
Ну собственно по этой причине камбэк может быть лишь одной из побочных веток твоего развития.
Собственно поэтому на него рассчитывать не стоит.
Тот кто заранее чего-то не ждет, тот ни в чем и не разочаровывается.
Да ты полностью и абсолютно прав. Твои слова 100% верны. )
Буду ставить сейчас себе цель, или установку как это называется. Не ждать камбек.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ну она так и говорила изначально. Что типа если с ним только так общение. Что он ей как таблетка тупо. А так она будет искать мужчину для семьи для отношений))
Сообщение автоматически объединено:

Дак как она не вернется то? Если все возвращаются ))
Опять знакомые слова 🤣😂🤣
 
Сверху