Жена уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит к другому

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скоро ты всё начнёшь понимать и ситуация заиграет новыми красками)
Я ясно себе вижу семейное счастье с 4 мя детьми) обстановка по "кайфу".
Сообщение автоматически объединено:


Жду дневник
Какой дневник?)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3 месяца под наблюдением - это дистанция. Я понял, что сейчас пахнет возвратом, интересно же)
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас - да, все мысли только о возврате. Возвращение семьи и создание новых здоровых отношений. ))
Пока и на других женщин даже не тянет. Оттого и не понятна, позиция жены, что она заменила отношения.

Есть понимание что с моей стороны есть куча косяков, которые привели к этому. Но и её я не оправдываю. Это очень низкий и омерзительный поступок. Ладно бы ещё мужик был нормальный. А там тряпка такая. Просто он интересуется у неё как она одна справляется с тремя маленькими детьми, а я нет! Я же всегда работаю чтобы их обеспечить)
Сообщение автоматически объединено:

Я буду стараться писать сюда какие-то события и новости.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас у жены позиция, что она ни коме не чем не обязана. Ведь она подала на развод. А этот мужчина, просто общение чтобы как-то отвлечься.

Но несколько дней назад, мой товарищ и сосед (квартиры рядом с Васьком жены), напоминаю что жены Васёк из соседнего подъезда одного дома, так вот мой товарищ, сообщил что Васек этот, поухаживает к своей бывшей жене (они развелись в сентябре прошлого года и он сейчас живет в соседнем доме) для меня это было очень приятная новость.

Ну и соответственно, я же «алень» при первой возможности эту информацию выпалил жене. Вы бы видели её реакцию, её даже затрясло можно сказать. Ну и понятно, в мою сторону полилась агрессия и лютый негатив. Но в итоге она сказала что он не такой и не верит мне.

Зато по её неадекватный реакции стало понятно отношение к этому Ваську! Вот так вот.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас у жены позиция, что она ни коме не чем не обязана. Ведь она подала на развод. А этот мужчина, просто общение чтобы как-то отвлечься.

Но несколько дней назад, мой товарищ и сосед (квартиры рядом с Васьком жены), напоминаю что жены Васёк из соседнего подъезда одного дома, так вот мой товарищ, сообщил что Васек этот, поухаживает к своей бывшей жене (они развелись в сентябре прошлого года и он сейчас живет в соседнем доме) для меня это было очень приятная новость.

Ну и соответственно, я же «алень» при первой возможности эту информацию выпалил жене. Вы бы видели её реакцию, её даже затрясло можно сказать. Ну и понятно, в мою сторону полилась агрессия и лютый негатив. Но в итоге она сказала что он не такой и не верит мне.

Зато по её неадекватный реакции стало понятно отношение к этому Ваську! Вот так вот.
Нет никакого смысла сейчас обсуждать с ней ваши прошлые отношения и ее отношения с Васьком. Этим ты только хуже сделаешь.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас у жены позиция, что она ни коме не чем не обязана. Ведь она подала на развод. А этот мужчина, просто общение чтобы как-то отвлечься.

Но несколько дней назад, мой товарищ и сосед (квартиры рядом с Васьком жены), напоминаю что жены Васёк из соседнего подъезда одного дома, так вот мой товарищ, сообщил что Васек этот, поухаживает к своей бывшей жене (они развелись в сентябре прошлого года и он сейчас живет в соседнем доме) для меня это было очень приятная новость.

Ну и соответственно, я же «алень» при первой возможности эту информацию выпалил жене. Вы бы видели её реакцию, её даже затрясло можно сказать. Ну и понятно, в мою сторону полилась агрессия и лютый негатив. Но в итоге она сказала что он не такой и не верит мне.

Зато по её неадекватный реакции стало понятно отношение к этому Ваську! Вот так вот.
а какой ты ждал реакции?
он сейчас для нее как любимая игрушка, которую ты пытаешься отнять!
В любовном треугольнике побеждает тот, кто первый из него выходит!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Сейчас у жены позиция, что она ни коме не чем не обязана. Ведь она подала на развод.
А тебя просит кредит её гасить. Заебись, да? 😉
Не вздумай гасить кредит. Пускай гасит тот, с кем она мутит.

У моего знакомого двое детей и его БЖиха всегда просила бабки под предлогом, что детям надо что-тр купить с вещей/еды. Он отправлял ей бабки, а она тратила их на себя и свои долги. В итоге он это понял и начал детям иногда покупать вкусняхи и отправлять доставкой, а лишние бабки не давал вообще.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена не пишет не звонит, с утра вчерашнего дня. Сегодня мне пришла зарплата, как договаривались оплатил ей 50%. В ответ она написала:
Имя, спасибо большое!
Сообщение автоматически объединено:

А тебя просит кредит её гасить. Заебись, да? 😉
Не вздумай гасить кредит. Пускай гасит тот, с кем она мутит.

У моего знакомого двое детей и его БЖиха всегда просила бабки под предлогом, что детям надо что-тр купить с вещей/еды. Он отправлял ей бабки, а она тратила их на себя и свои долги. В итоге он это понял и начал детям иногда покупать вкусняхи и отправлять доставкой, а лишние бабки не давал вообще.
Если что она детям покупает, то я оплачиваю половину, по чекам. Долги её не собираюсь закрывать, это ей дал ясно понять.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена не пишет не звонит, с утра вчерашнего дня. Сегодня мне пришла зарплата, как договаривались оплатил ей 50%. В ответ она написала:
Имя, спасибо большое!
Сообщение автоматически объединено:


Если что она детям покупает, то я оплачиваю половину, по чекам. Долги её не собираюсь закрывать, это ей дал ясно понять.
это не смертельно.
привыкни к тому, что она может в принципе не писать тебе, так как приняла решение расстаться.
чем скорее отлипнешь от нее, тем тебе будет лучше.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это не смертельно.
привыкни к тому, что она может в принципе не писать тебе, так как приняла решение расстаться.
чем скорее отлипнешь от нее, тем тебе будет лучше.
Это правильно. Я просто не пойму её поведение пока что, до этого она постоянно звонила/писала. Зачем?
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Накосячил изначально ты, сказав ей о разводе. А женщины в личной жизни поупрямее и попринципиальнее мужиков часто будут. И логически думают меньше.
А сейчас пожалуй много будет зависеть, как ты будешь себя вести в финансовом аспекте. Васёк вряд ли будет тратить на неё бабло. Брать женщину с тремя детьми это надо одновременно и очень сильно любить, и иметь очень хорошую зарплату и ресурсы, а у него видимо ни того, ни другого.

Но если благодаря тебе жена будет также при своей квартире, машине и стабильных бабках, то есть тут для неё ничего не поменяется, только мужик(Васёк) рядом всегда, а не приходит переночевать. Тогда он у неё надолго засядет.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Накосячил изначально ты, сказав ей о разводе.
Я не просто сказал, я тупо заставил её ехать в суд и писать заявление.

А на счёт денег, тут я говорю примерно элементы в месяц ей 25-27 тыс.
Плюс расходы на детей. Половину. И половину квартплаты.

Ну квартиру и машину не могу я забрать. Не могу так поступить с детьми. Пусть это как-то повлияет на будущее, но не буду я забирать. Не будут мои дети таскаться по съёмным квартирам.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не просто сказал, я тупо заставил её ехать в суд и писать заявление.

А на счёт денег, тут я говорю примерно элементы в месяц ей 25-27 тыс.
мужик, алименты)
Плюс расходы на детей. Половину. И половину квартплаты.
по мне слишком много кидаешь бабок.
думаю стоит урезать ее финансирование.
Ну квартиру и машину не могу я забрать. Не могу так поступить с детьми. Пусть это как-то повлияет на будущее, но не буду я забирать. Не будут мои дети таскаться по съёмным квартирам.
оставляешь ее с ништяками просто.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена не пишет не звонит, с утра вчерашнего дня. Сегодня мне пришла зарплата, как договаривались оплатил ей 50%. В ответ она написала:
Имя, спасибо большое!
Сообщение автоматически объединено:


Если что она детям покупает, то я оплачиваю половину, по чекам. Долги её не собираюсь закрывать, это ей дал ясно понять.
Мне кажется последнее лишнее. Ты ей 50% отправляешь и так, она тратит их на свое усмотрение. Она так же может потратить с твоей половины ЗП и ты ей еще половину компенсируешь.

Такая тема работает когда алименты минимизированы и ты что-то сам оплачиваешь. Когда алименты по полной смысла что-то дополнительное скидывать нет, только если сам решил что-то сделать дополнительно. Например поехал с ребенком, купил одежду или какую-то развлекуху оплатил.

Она хорошо устроилась. Пусть у нее васян вкладывается тоже.

У меня в истории где-то через год, как страсти поулеглись и встали всплывать моменты, связанные с воспитанием детей - я встретился с БЖ и ее молодым человеком, (его даже васяном не хочется называть), на встрече обсудил финансовые вопросы и что раз он там, то тоже пусть вкладывается (я хитро топил за «настоящего мужчину», они были вдвоем и он на все согласился).

На счет машины и квартиры тебе хорошо мозги промыли. Зачем ты хочешь быть терпилой?

Как ты собираешься устраивать свою жизнь?

С алиментами, компенсацией квартплаты и прочими выплатами бж быстро на новое жилье заработаешь?

Основная проблема многих мужчин в том, что не все понимают, что в первую очередь надо думать о себе. Делаешь максимально хорошо себе и затем уже помогаешь другим. Пока ты здоров и бодр, у тебя есть деньги и радость ты можешь помочь многим.

Если делаешь наоборот, то по остаточному принципу на себя ничего не остается, ресурс истощается, тебя все перестает радовать и вместо развития ты получаешь стагнацию.

У меня бж живет на съемной - дети со мной и с ней 50/50. Никто больше не говорит, что папа нас выгнал на съемную, потому что дети знают, что здесь их дом, они могут в любой момент сюда приехать.
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
487
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну квартиру и машину не могу я забрать. Не могу так поступить с детьми. Пусть это как-то повлияет на будущее, но не буду я забирать. Не будут мои дети таскаться по съёмным квартирам.
Квартиру у нас почти все жёнам оставляют без слов. Такова жизнь, это то ладно.

Вопрос в другом. Тебя явно будет тянуть обеспечивать её по полной, будто вы вместе. И кредит наверняка тянет погасить. Ты ж и привык её обеспечивать, и вину чувствуешь, и дети, а ещё наверняка думаешь показать ей, как ты её любишь и какой ты крутой и на всё готов.

В этом только и есть главная загвоздка. Уж в твоём случае точно, чем больше ты ей будешь давать, тем меньше шансов, что сможешь её вернуть. А будешь давать оч много, они вообще нулевые.
А вот оставишь без ресурса, и она о тебе будет вспоминать постоянно, и Васян сам быстро свалит, когда она с него ресурсы начнёт тащить.

И не лезь больше ни в какие ультиматумы и переговоры по типу как затеял про развод. А то может потянуть нелёгкая на разговоры типо заплачу кредит, только если ноги Васька не будет в квартире и всё в таком духе. Результат сейчас будет тот же.
 
Последнее редактирование:

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос в другом. Тебя явно будет тянуть обеспечивать её по полной, будто вы вместе. И кредит наверняка тянет погасить. Ты ж и привык её обеспечивать, и вину чувствуешь, и дети, а ещё наверняка думаешь показать ей, как ты её любишь и какой ты крутой и на всё готов.
Верно) так и было, пока я не узнал про Васька. Как узнал, все симптомы как рукой сняло 😀
Сообщение автоматически объединено:

Я считаю так, алименты это на продукты, а расходы на одежду и прочее что покупается им это 50/50
Ну с квартплатой наверное да я перегнул.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты ещё не отделил, себя от бж. Всё выполняешь программу обеспечена. Если брать адекватно, ты 27к и она 27к, вполне хватило детям, а что она не может, это её пробыл, каждый живёт так как думает
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ещё не отделил, себя от бж. Всё выполняешь программу обеспечена. Если брать адекватно, ты 27к и она 27к, вполне хватило детям, а что она не может, это её пробыл, каждый живёт так как думает
Хм, это интересный вариант. Не думал об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Но опять же. Мы договорились так, а сейчас придется мне переобуваться чтоли
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Хм, это интересный вариант. Не думал об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Но опять же. Мы договорились так, а сейчас придется мне переобуваться чтоли
Какие же мы всё славные парни.
Сам такой был, оставлю всё уйду на теплотрассу. Друг, юрист вовремя отрезвил.
Итог бж купила мне квартиру, я долю переписал на детей в совместной, офф алики копейки, покупаю сам детям, бж кредит платит с васьком за мою квартиру.
И даже глаз не дёргается
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, это интересный вариант. Не думал об этом.
Сообщение автоматически объединено:

Но опять же. Мы договорились так, а сейчас придется мне переобуваться чтоли
Да, обстоятельства изменились и можно передоговориться. Но тебе не спрашивать надо разрешения, а обозначать позицию свою.

С Денисом согласуй это вопрос.
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Сейчас произошла очень неприятная ситуация для меня. Я ехал домой, с работы, и увидел машину жены, а рядом она стоит и обнимается со своим Васьком. Мне очень стало плохо, аж затрясло меня. Я проехал чуть дальше остановился и подошел поздоровался с ребёночком своим маленькими. Средняя в садике а старшая не знаю где. Жена с агрессией сразу ты че следишь за мной? Я покрутил у виска и ответил что просто проезжал мимо и увидел их. Я хотел взять дочку на руки на что она с агрессией сказать что ей нужно срочно ехать за старшей дочерью. Я молча развернулся и ушёл.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Сейчас произошла очень неприятная ситуация для меня. Я ехал домой, с работы, и увидел машину жены, а рядом она стоит и обнимается со своим Васьком. Мне очень стало плохо, аж затрясло меня. Я проехал чуть дальше остановился и подошел поздоровался с ребёночком своим маленькими. Средняя в садике а старшая не знаю где. Жена с агрессией сразу ты че следишь за мной? Я покрутил у виска и ответил что просто проезжал мимо и увидел их. Я хотел взять дочку на руки на что она с агрессией сказать что ей нужно срочно ехать за старшей дочерью. Я молча развернулся и ушёл.
Ой зря ты это сделал
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ехал домой, с работы, и увидел машину жены, а рядом она стоит и обнимается со своим Васьком. Мне очень стало плохо, аж затрясло меня. Я проехал чуть дальше остановился и подошел поздоровался с ребёночком своим маленькими.
ну как? заебца поздаровался?) прикрываясь личной отцовских чувств, можно оправдать любую глупость
только вот мысли о себе и своей жопе
ни грамма сомнений в том, что мелкую начнёт потом троить - тут дядя мнёт мамины ягодицы, а она счастливо смеётся и папа обтекать подходит с улыбкой (ребёночек-то маленький)
не дай бог, оленьи Ваши разборки начались ещё (и тут даже не юмор совсем)
да просто - как в глазах дочери ты в тот момент выглядел? подумал об этом? достоинство есть?
Жена с агрессией сразу ты че следишь за мной?
никакой агрессии ... любой бы так подумал
Я хотел взять дочку на руки на что она с агрессией сказать что ей нужно срочно ехать за старшей дочерью
защита) ты бы стоял с дочкой на руках, а они рядом далее обнимались) картина маслом
Я молча развернулся и ушёл.
ну как? заебца поздаровался?)
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Сейчас произошла очень неприятная ситуация для меня. Я ехал домой, с работы, и увидел машину жены, а рядом она стоит и обнимается со своим Васьком. Мне очень стало плохо, аж затрясло меня. Я проехал чуть дальше остановился и подошел поздоровался с ребёночком своим маленькими. Средняя в садике а старшая не знаю где. Жена с агрессией сразу ты че следишь за мной? Я покрутил у виска и ответил что просто проезжал мимо и увидел их. Я хотел взять дочку на руки на что она с агрессией сказать что ей нужно срочно ехать за старшей дочерью. Я молча развернулся и ушёл.
Очень зря.
Она будет думать, что ты её преследуешь и пытаешься помешать её счастью с Василиусом.
Усиливаешь отторжение к себе и выглядишь слабо.
Хотя если ты решил её не возвращать, то веди себя как сам чувствуешь.
Хочешь слать накуй, шли.
Тебе-то самая первая задача из аддикции выйти.
Сам то что решил?
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Квартиру у нас почти все жёнам оставляют без слов. Такова жизнь, это то ладно.

Вопрос в другом. Тебя явно будет тянуть обеспечивать её по полной, будто вы вместе. И кредит наверняка тянет погасить. Ты ж и привык её обеспечивать, и вину чувствуешь, и дети, а ещё наверняка думаешь показать ей, как ты её любишь и какой ты крутой и на всё готов.

В этом только и есть главная загвоздка. Уж в твоём случае точно, чем больше ты ей будешь давать, тем меньше шансов, что сможешь её вернуть. А будешь давать оч много, они вообще нулевые.
А вот оставишь без ресурса, и она о тебе будет вспоминать постоянно, и Васян сам быстро свалит, когда она с него ресурсы начнёт тащить.

И не лезь больше ни в какие ультиматумы и переговоры по типу как затеял про развод. А то может потянуть нелёгкая на разговоры типо заплачу кредит, только если ноги Васька не будет в квартире и всё в таком духе. Результат сейчас будет тот же.
Я не оставлял квартиру :)но за надцать лет , человек накопил 😂🤣😂считаем оставил квартиру :)
Сообщение автоматически объединено:

Интересная тема , будем следить :)
Денис , сейчас быстро мозг на место поставит.
И я почему -то конец этой истории представляю .
Автор взял себя в руки , забрал авто , разделил квартиру и послал Бж в пешее путешествие ! И она во всю начинает камбэчить , где опять будет направлена на нужное направление .
Я думаю 80 страниц , тут точно не будет
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты собственными действиями ещё сильней бж сблизил с васяном,появилась на одну тему больше для общения,это их больше сплотит ,красавчик.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
это провокация, пинг, бж знала что автор проедет, специально поставила васяна там лизаться.
Сообщение автоматически объединено:

хорошо зеленкой не облил
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Сейчас произошла очень неприятная ситуация для меня. Я ехал домой, с работы, и увидел машину жены, а рядом она стоит и обнимается со своим Васьком. Мне очень стало плохо, аж затрясло меня. Я проехал чуть дальше остановился и подошел поздоровался с ребёночком своим маленькими. Средняя в садике а старшая не знаю где. Жена с агрессией сразу ты че следишь за мной? Я покрутил у виска и ответил что просто проезжал мимо и увидел их. Я хотел взять дочку на руки на что она с агрессией сказать что ей нужно срочно ехать за старшей дочерью. Я молча развернулся и ушёл.
Ничего страшного не произошло.

Сделай выводы и больше так не делай.

Тебе другие женщины сейчас нужны, не будет так колбасить.

Со спортом как дела?

P.S.

Все еще хочешь оставить ей с васяном квартиру и машину и уйти в закат, как благородный алень?
 

Karas572

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой зря ты это сделал
согласен) накрыло по жёсткому/
Сообщение автоматически объединено:

Очень зря.
Она будет думать, что ты её преследуешь и пытаешься помешать её счастью с Василиусом.
Усиливаешь отторжение к себе и выглядишь слабо.
Хотя если ты решил её не возвращать, то веди себя как сам чувствуешь.
Хочешь слать накуй, шли.
Тебе-то самая первая задача из аддикции выйти.
Сам то что решил?
не знаю пока, взял 3 месяца у Дениса, сейчас следую его рекомендациям. ну до сих пор хочется вернуть семью, ту жену которая была, нормальная. не вот эта вот сумасшедшая женщина.
 
Сверху