Фотографии Девочки Аааааа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фотографии Девочки Аааааа

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Мне такие порочные женщины не нравятся!
Тоже мне, святой нашелся!!!! То, что я могу показать свою грудь - это скорее достоинство, чем недостаток!!!!

Ты точно ко мне не равнодушна
Да, ты меня бесишь! Ты мне противен и еще много матов! И не одной положительной эмоции - я тебе уже это говорила. Мало того что у тебя внгешнасть гопаря, прикрытая костюмом, так еще и поведение соответствующее!

Никто никого не бросал, просто обоюдно расстались.
И все-таки ты ее не удовлетворял и она е...сь на стороне.... Респект твоей бывшей!!! Оченб рада, что она одумалась и ушла =)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Да, ты меня бесишь! Ты мне противен и еще много матов! И не одной положительной эмоции - я тебе уже это говорила. Мало того что у тебя внгешнасть гопаря, прикрытая костюмом, так еще и поведение соответствующее!
Ну ну...

И все-таки ты ее не удовлетворял и она е...сь на стороне.... Респект твоей бывшей!!! Оченб рада, что она одумалась и ушла =)
Бля кто кого бросил и бросал ли вообще - это вообще не твое дело.
Переживай за себя - удовлетворяет ли тебя кто-то или нет. Хотя по твоему общению тебя то точно никто не может оттрахать по-человечески, лошадка ты наша необъезженная :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Катя, Андрей, у вас все диалоги заканчиваются бешеным негативом??? Или это у вас такой способ соблазнения друг друга? Покричите друг на друга, заведетесь, потом думаете когда переспите.. =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Катя, Андрей, у вас все диалоги заканчиваются бешеным негативом??? Или это у вас такой способ соблазнения друг друга? Покричите друг на друга, заведетесь, потом думаете когда переспите.. =)
Негатив, это тоже эмоции, но только на одном негативе - не соблазнишь ни одну девушку.
По теории ТИСС можно сказать, что у Кати большая темная сторона, он это не значит, что она будет вестись только если ее бесить=) Нужен весь спектр эмоций=)
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Фото по теме. Октябрь 2010
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
"Хз телка не больше 4, ну максимум 5"

Щас будет миллион таких сообщений =)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Хз телка не больше 4, ну максимум 5

На здоровье Катечка, все для вас :))
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
а чо у тя на последней фотки так много краски? без неё совсем никак?))))(а эт вообще кто?) после этой фотке минус 1 балл тебе точно.
Ну все, ****** 3!!!! скоро в минус уйду =))))) Тем более если это сказал сам Парнишка!!! (а эт вообще кто?)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внешность лишь одна сторона привлекательности
Ага!=).Мне кажется ты в точку попал!Абсолютно солидарен с тобой!
Вкусы у людей бывают очень разными
Вспомнил как когда мы давно подходили к одному промику,стояла девушка с листовками,и в один и тот же день оба с Чесом взяли у нее телефоны).В итоге он ее оценил по-моему на 6,5, я на 4 балла(!!!!!!).Вот так вот.В то же время бывает и наоборот=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
как можно выложить нормальные фотки стремниной телки? я ж 4!!!
Это мнение 3-4 человек. Другие еще не определились.;) Поэтому ждем нормальные фотки =P

Вкусы у людей бывают очень разными
Поэтому Девочку Ааааа все оценивают по разному! Но это ни как на привлекательности не сказывается!
 
Сверху