Фотографии Девочки Аааааа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фотографии Девочки Аааааа

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Только если целоваца лезит после сигареты - это уже хреново. Сразу отсекаю.
+1, согласен, не приятненько=)


Привлекательность ведь не только складывается из внешности, но и из поведения
не не не! Девушка как яблоко! Яблоко в магазине ты выбираешь по внешним формам, зрелости, румянцу, а только после того как ты его купишь, ты его пробуешь на вкус.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
не не не! Девушка как яблоко! Яблоко в магазине ты выбираешь по внешним формам, зрелости, румянцу, а только после того как ты его купишь, ты его пробуешь на вкус.

яблоко может быть червивым.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
яблоко может быть червивым.
ну, это риск=) Кто не рискует, тот с девушками не "танцует"=)
Это можно определить по внешнему его виду - есть небольшие черные дырочки, или пока не разрежешь - не узнаешь!
Если яблочко с червячком, тогда его можно смело выбрасывать или кушать осторожно=)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Если яблочко с червячком, тогда его можно смело выбрасывать или кушать осторожно=)
ФИГНЯ
если яблоко с червяком - значит оно точно настоящие. Его выращивали натуральным и не опрыскивали химией
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
если яблоко с червяком - значит оно точно настоящие. Его выращивали натуральным и не опрыскивали химией
мы какбэ говорили про девушек, но метафорами, а не про садоводческие хитрости=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
когда нет изъянов это очень подозрительно
Я говорю, про то, что привлекательность девушки измеряется внешними критериями.
Мне стремно "ходить" с девушкой низкой наружной привлекательности, но с богатым "внутренним миром".
Думаю, что сами девушки и придумали "богатсво внутреннего мира", чтобы и непривлекательным девушкам доставались парни...
Давайте посмотрим на девушек - если парень привлекательный, то к нему тянутся девушки... а если не привлекательный - то чихали они на его "внутренний мир"!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ну так я о чем?
Без этого не интересно
и вообще у всех должен быть червяк
иначе это подозрительно или намекает на испорченность человека , что даже червяки обходят его стороной
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
и вообще у всех должен быть червяк
иначе это подозрительно или намекает на испорченность человека , что даже червяки обходят его стороной
но червяка не так просто и заметить, особенно с первого взгляда. Когда ты и определяешь, привлекательная девушка или нет...
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
ну вообще какая бы ни была девушка невзъябенная внешне, если внутри у нее пусто, вряд ли дело дальше первого секса зайдет :) мол атзачётил и ладно, чтож с ней поделать :))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
ну вообще какая бы ни была девушка невзъябенная внешне, если внутри у нее пусто, вряд ли дело дальше первого секса зайдет :) мол атзачётил и ладно, чтож с ней поделать )
Ну раз ты ее отзачетил - значит она привлекательная? Или нет?=)

з.ы. в привлекательной девушке можно разочароваться из-за того, что у нее не совпадает уровень ее красоты и ума=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
=) Попробовали бы хоть раз в клубе ко мне подкатить =) Я ж на контакт только так иду =) Мне ж внимания не хватает
Хахаха, ржунемогу =) У бывшего моего спросите, какая я покладистая =)
Поднимаешь себе баллы?=)

Ну *** знает...
Девочка Курит. Бухает. Стриптиз танцует. На форум приходит чтобы стресс снять. С ней многие конфликтуют на форуме.
Остается только догадываться что с ней будет дальше. И если она не одумается то к 30 годам будет выглядеть как старая хромая лошадь. С желтыми зубами и убитой печенью. Плюс к этому слава известной стриптизерши в клубах. А ведь ей еще когда-нибудь детей рожать.
Никогда не задумывались почему в стране полно дибилов? Это все из-за синьки. Из-за вот таких вот агитаторов бухла и разгульной жизни как Катя. План Даллеса процветает вовсю. Хотя это здесь уже обсуждали по поводу пьянки, это так, к слову.
Что-то я здесь про женитьбу ни чего не нашел=)

Ну как бэ.... Я бы такую в жены не взял!

+1, но сомневаюсь что хоть малая доля парней задумывается тут о браке в серьез ^_^
ну как бы катя ни кого замуж не зовет... что, вы раскричались-то?=)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
ну как бы катя ни кого замуж не зовет... что, вы раскричались-то?=)
дело не в том что не зовет. Дело в том что не взял бы из-за таких пороков. И как оказывается не только я.
Иногда нужно читать и между строк уметь!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Дело в том что не взял бы из-за таких пороков. И как оказывается не только я.
Иногда нужно читать и между строк уметь!
Ну тут тема, про Девочку Ааааа. Иногда нужно писать в тему=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Ну а я про кого говорю?
аааа, ясненько!=)

Как называется поведение, когда девушка пытается говорить, что ты лошара, всегда с тобой не согласна, подъебывать тебя, пытаясь только получить твое внимание? Бросить вызов? Так?
Девочке Ааааа явно привлекает внимание ОМП, но бурная реакция на ее топики тоже говорит об том, что ты хочешь привлечь ее внимание=)

з.ы.
Самое грозно оружие против неприятного тебе человека - полное его игнорирование! Я так всегда делаю, когда мне пытаются, что-то втюхать=)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
з.ы.
Самое грозно оружие против неприятного тебе человека - полное его игнорирование! Я так всегда делаю, когда мне пытаются, что-то втюхать=)
Ты америку не открыл, это всем известно
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Ты америку не открыл
Я и не Колумб и корабля у меня нет...=)
Была бы яхта, открыл тогда бы острова - их бы назвали в мою честь=) "Викторские острова", мне кажется звучит=)

А привел я для того, чтобы сравнить негативную реакцию и попытку бросить вызов=P
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Девочке Ааааа явно привлекает внимание ОМП, но бурная реакция на ее топики тоже говорит об том, что ты хочешь привлечь ее внимание=)
Он меня еще в контакте добавил, и пытался начать высказывать, что я ему страницу не открыла Х)
Думаю, что сами девушки и придумали "богатсво внутреннего мира", чтобы и непривлекательным девушкам доставались парни...
Не, эт чтобы хоть кк-то оправдать, тех парней, с которыми они встречаются.... Отсюда и про симпотичней обезьяны

Никогда не задумывались почему в стране полно дибилов?
у нас девочка работает, у нее сын занял 3-е место на олимпиаде по английскому.

Из-за вот таких вот агитаторов бухла и разгульной жизни как Катя.
А каких именно агригатов? Шеста или токарно-фрезерного станка? =)

А то что ты жену бросил - эт нормально? А как бы типо женятся 1 раз и навсегда =)

Ну как бэ.... Я бы такую в жены не взял!
Ты уже 1 беспорочную в жены взял =) И на долго =) Ты б еще только на девственницах женился, с такой периодичностью, через твой паспорт много бы девочек прошло =)
Поднимаешь себе баллы?=)
нет, просто тут мой бывший парень иногда пишет =)

ну как бы катя ни кого замуж не зовет
Упаси от таких мужей!!! Лучше всю жизнь с кошками жить =)

А по поводу фото со станком: уважаемые членоносители, ну или муж. по паспорту, а вы хоть знаете как дрель включается? Или как розетка чинится? Сомневаюсь что все знают.... А я как бы в техническом вузе учусь на спецаильности технолгия приборостроения. Эт была у меня производственная практика. И я горжусь тем, что своими слабыми наманекюренными девечьими ручками делала из прутков железа деталюшечки =)
Я в принципи такой реакции и ожидала, господа дро..ры =)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
А каких именно агригатов? Шеста или токарно-фрезерного станка? =)
Шеста, курева и бухла. Особенно смешно слушать как ты в пример приводишь пацанов из подъездов и тут же при этом рассуждаешь что парней хороших мало.

А то что ты жену бросил - эт нормально? А как бы типо женятся 1 раз и навсегда =)
Я тоже думал раньше что женятся 1 раз и на всю жизнь. А судьба злодейка по другому распорядилась. И это нормально, так бывает, не тебе судить.
Я надеюсь что у тебя получится 1 раз и навсегда выйти замуж.

Ты уже 1 беспорочную в жены взял =) И на долго =) Ты б еще только на девственницах женился, с такой периодичностью, через твой паспорт много бы девочек прошло =)
Ээээ! Гараж! Да откуда ты что-то можешь знать?
Она в отличии от тебя не курила и стриптиз не танцевала. И да, надолго, мы 7 лет были вместе.
Так что еще раз говорю не тебе ********овке судить.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
у нас девочка работает, у нее сын занял 3-е место на олимпиаде по английскому.
Ну пи*дец достижение!
Ты посмотри вокруг. Да в том же клубе, дибилы везде есть, их полно.
ЗЫ: Это редкость. Мало таких детей у неблагополучных родителей
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Мало таких детей у неблагополучных родителей
А кто сказал что родители не благополучны?! Ребенок ни в чем не нуждается! Мать живет ради него!!!! Она в свои 32 выглядит намного лучше чем ее ровесницы!!!! Не надо судить о людях по профессии! Большинство педофилов работают в школах либо детскими тренерами!
И вообще, лучше бы ты молчал про то, чего не знаешь! Я же не предпологая почему тебя жена бросила, или почему ты в 26 лет сидишь на форуме, где учат соблазнять девушек....

Ты посмотри вокруг. Да в том же клубе, дибилы везде есть, их полно
Особенно здесь (особенно парень из томска)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
И вообще, лучше бы ты молчал про то, чего не знаешь! Я же не предпологая почему тебя жена бросила, или почему ты в 26 лет сидишь на форуме, где учат соблазнять девушек....
Ты мне рот не затыкай, хочу говорю, хочу нет.
Никто никого не бросал, просто обоюдно расстались.
Форум прежде всего для личностного роста. А девушки - это приложение к нему.
Особенно здесь (особенно парень из томска)
Ты точно ко мне не равнодушна :)
Но я тебя огорчу. Мне такие порочные женщины не нравятся!
 
Сверху