Фотографии Девочки Аааааа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фотографии Девочки Аааааа

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Большинство "альфа самцов" из этой темы дали мне 4 балла.
4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

Никогда не знала, что не пользуюсь популярностью у мужчин =))) Особенно если учесть, что в нашем клубе я пользуюсь большой популярностью =) Да и на отсутствие мужчин не жалуюсь (ну и пох что 80% процентов из них мне не нравятся) =) Так что, госпада, это ваше субъективное мнение. А как говорится: мнение, как и задница есть у каждого! И у многих и то и другое воняете =)

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

про 5-ку
=) Попробовали бы хоть раз в клубе ко мне подкатить =) Я ж на контакт только так иду =) Мне ж внимания не хватает
6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

"годятся для длительных отношений в силу своей покладистости"
Хахаха, ржунемогу =) У бывшего моего спросите, какая я покладистая =)
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа, не паникуй, 4-ку дали не тебе, а фоткам)) Ну хочешь, я тебе прям щас 8-ку дам, чтобы ты угомонилась? =))))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
не паникуй, 4-ку дали не тебе, а фоткам)) Ну хочешь, я тебе прям щас 8-ку дам, чтобы ты угомонилась?
Да ни че мне не надо =( мне скучно =( и я хочу спать, но не могу спать =(
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
У меня всегда есть кошка =)

глаза пробовала закрывать?=)
Пробовала - не помогает. Вчера ночью уснуть не могла, решила снотворное выпить. так вот видимо у меня на какой-то ингредиент (оно на травах) аллергия.... Ночью было плохо, и до сих пор плющит
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
хочешь хорошо спать - меняй профессию.
Я хочу хорошо жить. А то, что я не могу спать по ночам - это скорее плюс =) Жаль только что перед зачетом - это минус =(
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
вот вам еще фото =)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что же ты там делала,милыя?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
а по фотографии не видно? Вытаскивала заготовку из трехкулочкового самоцентрирующего механизма!
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Тематический танец на дне рождения начальника цеха))))
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно! Днем на заводе в виде слесаря! Ночью у шеста, в виде танцовщици!) Самая богатая будешь!)))
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато днем показывает, что она очень прилежная девушка!) И каждую копейку заробатывает своими руками!)
Хотя и ночью почти руками заробатывает... =)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да молодец девченка.Что уж там.Работать на шесте - это же не только (сорри за мой французский) жопой дрыгать,это стриппластика,тренировки..Для девушки это и неплохие физические нагрузки,значит она должна быть всегда в форме.Даже тем кто набирает вес советуют ходить что-нибудь на подобие Latino House или Stretch.Эластичность мышц улучшается.
А вечером лохов на коктейль разводит за 800 руб
ну значит есть лохи!=).Да Господи,ее дело!=)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Да молодец девченка.Что уж там.Работать на шесте - это же не только (сорри за мой французский) жопой дрыгать,это стриппластика,тренировки..
Ну *** знает...
Девочка Курит. Бухает. Стриптиз танцует. На форум приходит чтобы стресс снять. С ней многие конфликтуют на форуме.
Остается только догадываться что с ней будет дальше. И если она не одумается то к 30 годам будет выглядеть как старая хромая лошадь. С желтыми зубами и убитой печенью. Плюс к этому слава известной стриптизерши в клубах. А ведь ей еще когда-нибудь детей рожать.
Никогда не задумывались почему в стране полно дибилов? Это все из-за синьки. Из-за вот таких вот агитаторов бухла и разгульной жизни как Катя. План Даллеса процветает вовсю. Хотя это здесь уже обсуждали по поводу пьянки, это так, к слову.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот такой у нас "рабочий класс")
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я щас встречаюсь с девушкой, которая курит и выпивает иногда. Меня это не напрягает. Только если целоваца лезит после сигареты - это уже хреново. Сразу отсекаю.
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
по поводу симпатичности и прочего. Вкусы у людей бывают очень разными. На мой вкус, на представленных фотографиях обычная, совсем обычная девочка. НО! Привлекательность ведь не только складывается из внешности, но и из поведения :)

Знаю одну девочку, ничего особенного. Излишне высокая, большие бицепсы на руках, несуразный нос. Но мужики вокруг нее вьются и укладываются кольцами и крошатся салатом. Потому что она себя очень классно ведет.

Внешность лишь одна сторона привлекательности :)
 
Сверху