Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Блин, вот как же вы все правы.
Человек привык получать эмоции и гормоны. И когда что-то идёт в разрыв шаблона, то там наступает ахтунг.
Мне сегодня бывший тесть со скрытого номера набирал - типа а чего бж тещу почти до скорой довела, вмноватила и т.д.
Т е бж решила получить эмоции в другом месте, но там наверное, было не очень вкусно.
Поэтому сегодня возможна очередная атака на меня с ребенком
С бывшим тестем ты хотел сказать! Все то же что и бывшей тещей , нейтрально общаться
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, чем продиктовано любопытство твоими поступками тестя?
Общение с моим тестем тупо сливалось супруге, не смотря на заверения в конфедициальности разговора.
Не знаю, типа пожаловаться на Бж, пусть сами этой ипанутой занимаются
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет честной компании.
Короче, очередной день подходит к концу.
Сейчас с малым в настолку рубиться будем, но то лирика
Теперь по существу:
Когда есть время - смотрю видео Ромы - очень нравится.
Тиндер- ну, сегодня словил очередной матч - но тут у меня принцип, что когда-нибудь количество долно таки перерасти в качество. Так что сча чего-нибудь напишу, попробую познакомиться так сказать :)
А, из последнего - БЖ дозвонилась малому, попросила дать мне трубку. - я отказался, так попросила на громкую поставить
Типа чего не разговариваешь,
Занят
Не, ты же мне звонил, когда я была занята..
Мне некогда, пока
Повесили трубку
Короче, пох чего она там хотела
Нам и так хорошо:)
 

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

headtrick

Прозревший
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сложный вопрос -отчим, с 14 лет
Еще и в такой, пубертатный период.
Дольше тебя, в любом случае.

Это мой личный загон на собственном недавнем примере, я выше написал, про недоверие.
Меня как раз доверие и "выстегнуло" по итогу.
После общения с тестем как раз на предмет "а Вы не в курсе планов Вашей дочери, а то она толком ничего и не может объяснить" и начались свистоперделки с разводом и #нелюблю #нехочу
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
310
Пол
Мужской
А, из последнего - БЖ дозвонилась малому, попросила дать мне трубку. - я отказался, так попросила на громкую поставить
Типа чего не разговариваешь,
Занят
Не, ты же мне звонил, когда я была занята..
Мне некогда, пока
Повесили трубку
Короче, пох чего она там хотела
Нам и так хорошо:)
А чему тут гордиться?
Какой ты пример ребёнку показал?
Дети копируют поведение своих родителей.
Вот и прикинь,в след раз ты наберёшь ребенку,а он тебе в ответ скажет:"Мне некогда,пока" и повесит трубку.
Один на один с бж,спору нет,ответил бы правильно.
Тут тебе следовало взять трубку и выйти в другую комнату, а дальше бы мог именно так и ответить.
Ну а так, ты показал ребёнку,что ему можно неуважать своих родителей.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чему тут гордиться?
Какой ты пример ребёнку показал?
Дети копируют поведение своих родителей.
Вот и прикинь,в след раз ты наберёшь ребенку,а он тебе в ответ скажет:"Мне некогда,пока" и повесит трубку.
Один на один с бж,спору нет,ответил бы правильно.
Тут тебе следовало взять трубку и выйти в другую комнату, а дальше бы мог именно так и ответить.
Ну а так, ты показал ребёнку,что ему можно неуважать своих родителей.
Согласен, косяк. То так косяк, то иначе:(
Хера ровно не получается?
Ладно, учиться конечно лучше на чужих ошибках, но что есть, то есть.
Не надо посыпать голову пеплом, а с ребенком сейчас поговорю, да он с большего и сам все понимает...
Сообщение автоматически объединено:

Согласен, косяк. То так косяк, то иначе:(
Хера ровно не получается?
Ладно, учиться конечно лучше на чужих ошибках, но что есть, то есть.
Не надо посыпать голову пеплом, а с ребенком сейчас поговорю, да он с большего и сам все понимает...
Ну и тем более, реально занят был.
Работу домой притащил, и сидел колупалсч
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ребята
Кратко о произошедшем
1. Продолжаю заниматься спортом - еще немного набрал вес
2. Завтра иду в барбер шоп - надо малость сменить прическу
3. Завтра же решил прикупить себе новые джинсы и парфюм
4. в тиндере лайкаю - но матчей пока мало :(
5. С малым классно провели неделю
Теперь о наболевшем...
О БЖ :)
Короче, вчера опять писала какую-то хрень с утра в вайбере, по поводу ребенка - какой-то экскурсии.
я через час ответил, что переговорю с ним
она сразу написала, что через 2 часа заберет его, причем и мне и ему, мы оба проигнорили, на этом все закончилось
Вечером набрала малому, и мне пришлось с ней пообщаться через громкую связь
Складывается у меня ощущение, что она каких-то психологов начиталась, без практики :)
К примеру - она пыталась вывести меня на эмоции, а я малость приболевший, т.е. не вывелся - и тут фразочка - ты что, нервную систему привел в порядок? с таким еще наездом...а потом - все равно ты такой-то
потом - и эту фразу я читал/слышал - я заканчиваю разговор...
потом малой похвастался, что мы с ним в выходные идем в кино - ну тут выбрык - нет, это ты со мной идешь в кино
я предложил, чтобы пошла с нами - сказала, что подумает
По итогу успокоилась
короче, нихера не понятно опять
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ребята
Кратко о произошедшем
1. Продолжаю заниматься спортом - еще немного набрал вес
2. Завтра иду в барбер шоп - надо малость сменить прическу
3. Завтра же решил прикупить себе новые джинсы и парфюм
4. в тиндере лайкаю - но матчей пока мало :(
5. С малым классно провели неделю
Теперь о наболевшем...
О БЖ :)
Короче, вчера опять писала какую-то хрень с утра в вайбере, по поводу ребенка - какой-то экскурсии.
я через час ответил, что переговорю с ним
она сразу написала, что через 2 часа заберет его, причем и мне и ему, мы оба проигнорили, на этом все закончилось
Вечером набрала малому, и мне пришлось с ней пообщаться через громкую связь
Складывается у меня ощущение, что она каких-то психологов начиталась, без практики :)
К примеру - она пыталась вывести меня на эмоции, а я малость приболевший, т.е. не вывелся - и тут фразочка - ты что, нервную систему привел в порядок? с таким еще наездом...а потом - все равно ты такой-то
потом - и эту фразу я читал/слышал - я заканчиваю разговор...
потом малой похвастался, что мы с ним в выходные идем в кино - ну тут выбрык - нет, это ты со мной идешь в кино
я предложил, чтобы пошла с нами - сказала, что подумает
По итогу успокоилась
короче, нихера не понятно опять
Ты ищешь смысла там, где его нет совсем. Она просто пытается обсудить с тобой что-то о ребёнке, а ты пытаешься представить это пингом и пробиванием за тебя. Если она продолжает виноватить тебя, то это значит её негатив никуда не делся. Не вкладывай много ожидания в её звонки и разговоры, потом просто разочарует.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ищешь смысла там, где его нет совсем. Она просто пытается обсудить с тобой что-то о ребёнке, а ты пытаешься представить это пингом и пробиванием за тебя. Если она продолжает виноватить тебя, то это значит её негатив никуда не делся. Не вкладывай много ожидания в её звонки и разговоры, потом просто разочарует.
Да я и не вкладываю.
И смысла совсем нет, тут ты прав
просто меня эти психологические приемы с ее стороны немного напрягают
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я и не вкладываю.
И смысла совсем нет, тут ты прав
просто меня эти психологические приемы с ее стороны немного напрягают
А ты книгу «женские манипуляции» прочел? Было бы понимание как вести себя.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
618
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
короче, нихера не понятно опять
а что ты каждый раз хочешь понять то в ее действиях если они все одинаковые и желание у нее одно как и во всех темах?!

она хочет жить как ей вздумается, без напрягов и проблем, а ты чтобы тешил ее чсв обеспечивая все ее высеры и хотелки, при этом ни на что не претендовал и слово плохого не говорил! типа подконтрольного аленя которого она доит как ей надо, питается эмоционально и сливает все дерьмо...

у нее просто рак мозга начался, ввиду того что из каждого утюга сейчас кричат, что нахер серьезные отношения где надо вкладываться, когда проще окружить себя лохами, которые все будут для тебя делать!

по этому поводу у тебя должна выработаться четкая позиция - что с тобой так нельзя разговаривать, тебя это не устраивает!
говоришь ей, если она не понимает - кладешь трубку! вот вообще неважно кого она слушает и что тебе говорит. есть нормальный разговор без претензий по ребенку, это все что тебя интересует!
процесс не быстрый и тревожный, но вполне осуществимый, если не будешь пытаться залезть к ней в распухшую голову.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ребята
Кратко о произошедшем
1. Продолжаю заниматься спортом - еще немного набрал вес
2. Завтра иду в барбер шоп - надо малость сменить прическу
3. Завтра же решил прикупить себе новые джинсы и парфюм
4. в тиндере лайкаю - но матчей пока мало :(
5. С малым классно провели неделю
Теперь о наболевшем...
О БЖ :)
Короче, вчера опять писала какую-то хрень с утра в вайбере, по поводу ребенка - какой-то экскурсии.
я через час ответил, что переговорю с ним
она сразу написала, что через 2 часа заберет его, причем и мне и ему, мы оба проигнорили, на этом все закончилось
Вечером набрала малому, и мне пришлось с ней пообщаться через громкую связь
Складывается у меня ощущение, что она каких-то психологов начиталась, без практики :)
К примеру - она пыталась вывести меня на эмоции, а я малость приболевший, т.е. не вывелся - и тут фразочка - ты что, нервную систему привел в порядок? с таким еще наездом...а потом - все равно ты такой-то
потом - и эту фразу я читал/слышал - я заканчиваю разговор...
потом малой похвастался, что мы с ним в выходные идем в кино - ну тут выбрык - нет, это ты со мной идешь в кино
я предложил, чтобы пошла с нами - сказала, что подумает
По итогу успокоилась
короче, нихера не понятно опять
Ты каждую запятуб, каждое слово пытаешься разобрать! А вот она то, вот это сказала. Что это значит. Она кайфует от того, что тебя дергает, ты доведешь себя до паранои.. по твоим ответам, она давно сделала выводы для себя, что ты на огромном крючке у неё и никуда ты дорогой не денешься.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты каждую запятуб, каждое слово пытаешься разобрать! А вот она то, вот это сказала. Что это значит. Она кайфует от того, что тебя дергает, ты доведешь себя до паранои.. по твоим ответам, она давно сделала выводы для себя, что ты на огромном крючке у неё и никуда ты дорогой не денешься.
Так пусть отпустит просто и все, если я на крючке
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
618
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так пусть отпустит просто и все, если я на крючке
тебе нужно понять главную мысль, не ты у нее на крючке, а ее фигура в твоей башке огромного размера!
и пока ты не начнешь ее уменьшать, путем "закрытие дверей" в свою жизнь, вы так и будете с ней качаться на качелях.
ты ведь тоже к этому привык, более того, тебе же нравится что вы с ней периодически меняетесь местами, в треугольнике карпмана можно вращаться и вдвоем)
сначала она тебя посылала и оскорбляла, сейчас это с переменным успехом делаешь ты, и с кайфом пишешь об этом на форум обязательно упомянув - а что значит когда он пернула и посмотрела направо, вчера она же смотрела налево?!

суть в том, что ты сам кормишь ее фигуру, и по большому счету сдвигов у вас нет.
получается, есть она в твоем поле зрения или нет, тебя одинаково от этого колбасит.

а должно быть ровно, что есть она что нет ее. позвонила начала предъявлять, четко сказал - послушай сюда, все разговоры только в нормальном ключе иначе никак. все!

у тебя же как, твое настроение зависит от ее настроения, написала, позвонила, тестю с тещей мозги вынесла и тд... тебе все это интересно и важно понять смысл еще и ребенка сюда примотал))

ты не хочешь концентрироваться на делах и вещах которые касаются только тебя, тебе важно сувать нос в те веще, которые тебя не касаются - в итоге, рост ее фигуры продолжается! более того, где твое внимание, туда сливается твоя энергия, в итоге все твои бравады про "другую" жизнь ничто по сравнению с твоим выжатым эмоциональным состоянием, которое считывается на раз два!

то есть со стороны ты весь такой вау, а внутри, как пустой бамбук ищущий смысл там где его нет и ничего не понимающий что происходит!

форум это не костыли, как многие хотят, типа все подскажут и расскажут.
форум - это возможность воспитать в тебе личность, при условии если ты сам что то будешь делать, выкинув из головы все раздражители.
подумай просто над тем, что тебя истощает и забирает твою энергию, убери эти раздражители или сделай так чтобы они были подконтрольны тебе и играли по твоим правилам и тогда твоя жизнь изменится!

а пока ты тратишь вечность на поиски черной кошки в черной комнате, так ничего и не добьешься ибо сегодня одно, завтра другое и так до бесконечности....
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе нужно понять главную мысль, не ты у нее на крючке, а ее фигура в твоей башке огромного размера!
и пока ты не начнешь ее уменьшать, путем "закрытие дверей" в свою жизнь, вы так и будете с ней качаться на качелях.
ты ведь тоже к этому привык, более того, тебе же нравится что вы с ней периодически меняетесь местами, в треугольнике карпмана можно вращаться и вдвоем)
сначала она тебя посылала и оскорбляла, сейчас это с переменным успехом делаешь ты, и с кайфом пишешь об этом на форум обязательно упомянув - а что значит когда он пернула и посмотрела направо, вчера она же смотрела налево?!

суть в том, что ты сам кормишь ее фигуру, и по большому счету сдвигов у вас нет.
получается, есть она в твоем поле зрения или нет, тебя одинаково от этого колбасит.

а должно быть ровно, что есть она что нет ее. позвонила начала предъявлять, четко сказал - послушай сюда, все разговоры только в нормальном ключе иначе никак. все!

у тебя же как, твое настроение зависит от ее настроения, написала, позвонила, тестю с тещей мозги вынесла и тд... тебе все это интересно и важно понять смысл еще и ребенка сюда примотал))

ты не хочешь концентрироваться на делах и вещах которые касаются только тебя, тебе важно сувать нос в те веще, которые тебя не касаются - в итоге, рост ее фигуры продолжается! более того, где твое внимание, туда сливается твоя энергия, в итоге все твои бравады про "другую" жизнь ничто по сравнению с твоим выжатым эмоциональным состоянием, которое считывается на раз два!

то есть со стороны ты весь такой вау, а внутри, как пустой бамбук ищущий смысл там где его нет и ничего не понимающий что происходит!

форум это не костыли, как многие хотят, типа все подскажут и расскажут.
форум - это возможность воспитать в тебе личность, при условии если ты сам что то будешь делать, выкинув из головы все раздражители.
подумай просто над тем, что тебя истощает и забирает твою энергию, убери эти раздражители или сделай так чтобы они были подконтрольны тебе и играли по твоим правилам и тогда твоя жизнь изменится!

а пока ты тратишь вечность на поиски черной кошки в черной комнате, так ничего и не добьешься ибо сегодня одно, завтра другое и так до бесконечности....
Разъепал чётко и по делу! Не живи в мире иллюзий и страхов, живи собой.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все твои бравады про "другую" жизнь ничто по сравнению с твоим выжатым эмоциональным состоянием, которое считывается на раз два!
Тут ты, дружище, прав на все 100 процентов.
Эмоционально выжат.
И вроде писал уже - как там у моего психолога было - описать, когдя я чувствую себя реально живым (там с заморочками насчет кайфа и страха) - и вот у меня все со страхом связано.
Горизонт планирования напрочь отсутствует
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты, дружище, прав на все 100 процентов.
Эмоционально выжат.
И вроде писал уже - как там у моего психолога было - описать, когдя я чувствую себя реально живым (там с заморочками насчет кайфа и страха) - и вот у меня все со страхом связано.
Горизонт планирования напрочь отсутствует
Мне психолог посоветовала собрать весь негатив, выписать на листок, и каждый раз вспоминать когда откат происходит. Очень помогало.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
618
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Эмоционально выжат.
И вроде писал уже - как там у моего психолога было - описать, когдя я чувствую себя реально живым (там с заморочками насчет кайфа и страха) - и вот у меня все со страхом связано.
Горизонт планирования напрочь отсутствует
конечно у тебя страх выйти из собственной зоны комфорта, которая окружала много лет.
и стать супермачо изменив на 180 градусов свое поведение за пару месяцев невозможно.

тем не менее тебе нужно адаптироваться к текущим реалиям и постепенно вытаскивать себя за волосы вверх.
по большому счету в каждой теме все механизмы одинаковые, разница лишь в водных данных, но эмоциональное состояние везде одно и тоже.
у тебя идет сбой на гормональным уровне, когда ты в стрессе и высокий уровень дофамина, заставляют твой мозг придумывать всякие хитрожопые комбинации лишенные здравого смысла нацеленные на возврат (аленизм)! параллельно у тебя снижается уровень серотонина, который служит тормозом для роста дофамина и получается когда стресса много, а серотонина мало, то и колбасить тебя может очень долго!

переводя на русский язык, когда женщина ушла, а ты сидишь у окна и мотаешь сопли на кулак вспоминая как вам было хорошо и какой ты дурак, твой мозг впадает в состояние когда он ничего не хочет делать, кроме как вернуться в прежнее состояние и зону комфорта любыми путями.
так работает наш организм, так во всех темах происходит)

но если ты берешь себя в руки и начинаешь насыщать свою жизнь радостью и удовольствием, нормальным, не искусственным в виде алкашки или других запрещенных средств, то со временем, гормон радости (серотонин) начинает вырабатываться в прежнем объеме и колбасить тебя перестает. точно так же тебе станет ровно где твоя бывшая, с кем и что делает. у тебя появится прежде всего опора на себя, которая должна быть изначально. сейчас у тебя вместе с бывшей ушла земля из под ног и куча непонимания с которым ты пытаешься справиться тратя бессмысленно драгоценное время!

все что тебе надо сделать это выйти в социум, найти занятие которое тебя увлечет, сделать приятное для себя, маленькими шашками наполнять свою жизнь позитивными моментами, игнорируя весь негатив, перестать сливать энергию в унитаз. желательно научиться считывать манипуляции и уметь грамотно и красиво сглаживать углы отвечая на ее выпады. а дальше люди сами уже к тебе потянуться и знакомиться будет легче и проще.

все в твоих руках))
но самое смешное многие это понимают, но прочитав улыбаются, и дальше сидят в своем болоте ничего не делая...
25 страниц за 2 месяца это уже офердохуя...


Мне психолог посоветовала собрать весь негатив, выписать на листок, и каждый раз вспоминать когда откат происходит. Очень помогало.
так ты можешь зависнуть в злости и негативе, который скорее всего будет выплескиваться на окружающих.
записать надо с единственной целью, чтобы когда она вернется или прикинется бедной овцой, а твой мозг уже порядком все подзатрет, ты сможешь вспомнить что было и сделать выводы, готов ты к общению или нет)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
так ты можешь зависнуть в злости и негативе, который скорее всего будет выплескиваться на окружающих.
записать надо с единственной целью, чтобы когда она вернется или прикинется бедной овцой, а твой мозг уже порядком все подзатрет, ты сможешь вспомнить что было и сделать выводы, готов ты к общению или нет)))
Если он разрядит эмоциональный заряд полностью, тогда он и не вспомнит и будет равнодушен
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне психолог посоветовала собрать весь негатив, выписать на листок, и каждый раз вспоминать когда откат происходит. Очень помогало.
Не, у меня другая херня была - там выписать, почему она для меня хорошая, а я для нее, ну и плохая/плохой
веселая картинка получилась......я тупо был удобный - ну или алень, как тут говорится
давал ресурсы и т.д., поправлял корону....
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вечера, господа.
Нужен совет.
Малому позвонила Бж с вопросом, чем занимаетесь.
Ну он сказал, что мы завтра в кино идём.
Короче, она хочет с нами пойти.
Как поступить?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну а ты почитай свои первые две страницы темы и сам ответ найдешь на свой вопрос
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
Доброго вечера, господа.
Нужен совет.
Малому позвонила Бж с вопросом, чем занимаетесь.
Ну он сказал, что мы завтра в кино идём.
Короче, она хочет с нами пойти.
Как поступить?
так ты зови в кино тогда уж левых ожп с улицы, те хотя бы на тебя не плевали еще...
бж сама пусть отдельно идет с васьком своим

найди себе девочку и ходи с ней в кино, нахер тебе бж, не хватило что ли?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго вечера, господа.
Нужен совет.
Малому позвонила Бж с вопросом, чем занимаетесь.
Ну он сказал, что мы завтра в кино идём.
Короче, она хочет с нами пойти.
Как поступить?
В кино с ней сейчас ходить точно не стоит.
Тебя она запросто размотает, выведет на эмоции и ты поплывешь.

Тебе нужно быть в сильной позиции, абсолютно уверенным в себе, а появится уверенность, когда ты поймешь, что кругом масса других женщин, которые тебя хотят, переспишь с разными женщинами.

Продолжай знакомства и делай лучшую версию себя.

Ты сейчас ничего не упускаешь, дальше активность БЖ может только усилиться.

Можно ничего не объяснять, а если будет пытать - «Мне комфортнее сходить в кино с сыном вдвоем». Ты делаешь как тебе удобно, не надо под нее подстраиваться.
Она же так же может с ним сходить в кино без тебя потом.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
хочешь сходи но я иду с сыном не с тобой. уверен что вывезешь с ней. я сомневаюсь. и смысл твоих потуг? авторитет зарабатывается годами, а просрать можно за мгновение.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, 2 дня не брал я в руки шашек. :)
Шорт аптейд
Тиндер, сука, кончился :)
В смысле профили из моего города - штук 5 пар наловил, начал переписываться -но пока вяло как-то
Спорт продолжается
Начался курс польского - прикольно
На своего психолога решил больше не тратить деньги - лучше что-нибудь из шмоток купить, и так знаю, что и как делать, а сидеть там и унывать, что нет горизонта планирования и т.д. - так себе затея. А по текущей ситуации тут советов больше.
Сходили с малым в кино, вдвоем
Но потом была истерика от БЖ в отношении ребенка - ему писала, или через полчаса дома, или нет у тебя больше мамы. Проехали и забыли. Остался он насколько хотел. Про меня тоже что-то мне в вайбере писала - даже не читал, стер сразу.
Малому вечером попыталась налить на меня - не повелся он. Вот реально его жалко - попал он в ситуацию из-за родителей. Он мне сказал - самое большое желание на ДР - чтобы развода не было....
Переживем, с каждым днем щемит в груди все меньше....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху