Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посмотрел список твоих успехов, а там нет того, что ты пересилил себя и уже написал 10 девушкам. Альфа-самец стесняшку включил? Запиши в успех, что 10 написал.Иди дальше, ставь цель написать 20, 50, 100, хотя бы одна ответит тебе. Какое сообщение ты отправил первым 10?
Сообщение автоматически объединено:


Для автора темы - это пока мегацель. Начать с малого ему надо.

Завалил? ;)
да, через месяц встреч получилось) сейчас норовит переехать ко мне, но я не тороплюсь с этим, ибо сам до конца еще не отошел.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, тиндер решил, что мы подходим друг другу.давай не будем его разочаровывать.
Какой-то тиндер решил за самца, что он подходит самке, и поэтому не стоит разочаровывать этого зверюгу тиндера. Не зря я с этим зверюгой, ещё и чсв мое подросло мыслит ожп.
@Tyandr , чувствуешь сам, что как то не очень твой посыл выглядит? Будь проще, обозначай действие:
"Привет. Классные фото. Давай вацап."
"Привет. Ты мне понравилась. Давай в телегу, запишу голосовушку" и т.п.

Жду от тебя отчёта по 50 сообщениям ОЖП.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь знакомиться с новыми ОЖП. Занятие найди. Ты только отговорки пишешь. Ты утром просыпаешься, разбитый, думай об этом. Чтоб на след. Проснутся бодрым. Мозги придумают что нужно для этого.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в чем заключалась ситуация, если тебе не ответили? Что значит "по ситуации"?
По ситуации значит там реально смотришь интересы ожп и пытаешься что-то выкрутить:)
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ситуации значит там реально смотришь интересы ожп и пытаешься что-то выкрутить:)
Приведи пример своего сообщения. Интересно, что ты там выкручиваешь... Лампочку в подъезде рановато, на свиданку еще не вытащил )).
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец. 22 страницы. Соплей. Отключись от всего. И прикинь мозгами. Я взрослый мужик и пускаю сопли перед незнакомвми мужиками.
Второе, подумай, тебе нмкто не советует бежать и все пункты ввполнять. Тебе советуют разное, не надо всё срвзу делать.
А я вот читаю, вот то делаю. Но вот ребята знакомство пока не работает, че писать. Ну не работает хер с ним. Это рекомендации как от бж отлипнуть, это не инструкция как стать альфа самуом.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
ему не поможет, знакомство с другими ожп. он на таких эмоциональных качелях был, что не одна ожп не перекроет фигуру бж. я бж и ваську от части благодарен, избавили от ненужного актива....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Автор, я просто наблюдаю за темой, уже другие участники форума подключились. Но не вижу что растет стержень. Да погодите, не все так быстро, мне нужно время, разобраться... Но вот какого хрена к бж лезешь с обнимками? Цель какая? Сходи к феям уже, пускай минет 2 часа делает. Тебя слили прими уже, это ее решение, не хочет, не ценит, и тд. А ты все волосинку надежды держишь на возврат. Прежде чем получить результат нужно попотеть, Тогда будут ценить. Я ясно расписал? Или опять дайте время и не бросайте меня?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Откуда имя знаешь? Бжика моего?:)
сам спалился первое в интернете, я бж твою не знаю)
Сообщение автоматически объединено:

сам спалился первое в интернете, я бж твою не знаю)
не интересны данные особы
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я просто наблюдаю за темой, уже другие участники форума подключились. Но не вижу что растет стержень. Да погодите, не все так быстро, мне нужно время, разобраться... Но вот какого хрена к бж лезешь с обнимками? Цель какая? Сходи к феям уже, пускай минет 2 часа делает. Тебя слили прими уже, это ее решение, не хочет, не ценит, и тд. А ты все волосинку надежды держишь на возврат. Прежде чем получить результат нужно попотеть, Тогда будут ценить. Я ясно расписал? Или опять дайте время и не бросайте меня?
Куда уж явнее. Насчёт цели обнимашек- да сам не знаю, что нашло просто.
Все проблемы в моей голове.
Был сегодня у своего психолога в очередной раз - короче, куча комплексов по сути, но часть уже придушена. Но осталась эмоциональность дурная, темперамент просто пипец, быстро разгоняюсь...
А насчёт стержня писал - растет, но медленно, со стороны не видно, но некоторые паттерны поведения уже поменялись, в отношении работы и поведения - ответственности больше стало.
Но и сердце меньше болеть стало. Да и образ потихоньку тускнеет, откровенно говоря, ощутимо причем.
Ожп - написал ещё одной, жду ответа :)
Сообщение автоматически объединено:

Куда уж явнее. Насчёт цели обнимашек- да сам не знаю, что нашло просто.
Все проблемы в моей голове.
Был сегодня у своего психолога в очередной раз - короче, куча комплексов по сути, но часть уже придушена. Но осталась эмоциональность дурная, темперамент просто пипец, быстро разгоняюсь...
А насчёт стержня писал - растет, но медленно, со стороны не видно, но некоторые паттерны поведения уже поменялись, в отношении работы и поведения - ответственности больше стало.
Но и сердце меньше болеть стало. Да и образ потихоньку тускнеет, откровенно говоря, ощутимо причем.
Ожп - написал ещё одной, жду ответа :)
Да и так, ещё раз - все проблемы в голове, в мозгу - сегодня ролик Ромы посмотрел - мозг-наркоман, и он ещё с дозы не слез. Ибо гормональный баланс тоже нарушен, похоже.
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я просто наблюдаю за темой, уже другие участники форума подключились. Но не вижу что растет стержень. Да погодите, не все так быстро, мне нужно время, разобраться... Но вот какого хрена к бж лезешь с обнимками? Цель какая? Сходи к феям уже, пускай минет 2 часа делает. Тебя слили прими уже, это ее решение, не хочет, не ценит, и тд. А ты все волосинку надежды держишь на возврат. Прежде чем получить результат нужно попотеть, Тогда будут ценить. Я ясно расписал? Или опять дайте время и не бросайте меня?
Он ещё надеется на чудо и на быстрый возврат без вложений просто. Где-то такая мысля проскальзывает у него. Давно бы уже начал ложить на бж.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Все проблемы в моей голове.
А именно, как и от чего ты воспитан, получать гормоны, на слово похвалы со стороны ожп, получаешь гормон дофамин. Учись заново получать этот важный гормон от своей жизни. Это рефлекторное состояние, может помочь и исправить, твоё сознание. Ты понимаешь, что тебе там плохо, и делаешь что бы было лучше, тебе. Но рефлексия работает быстрее чем сознание, воспитывай себя внутри веди внутренний диалог.
 

Romm

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажу хороший вариант начать беседу на Тиндере, мне, по крайней мере, начали отвечать: напиши, "Я Вами просто очарован".
Спасибо @Elgaross за наводку про фразы-открывашки!
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В телеграмме найди Антон грифонов.
Учит общению с девушками
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажу хороший вариант начать беседу на Тиндере, мне, по крайней мере, начали отвечать: напиши, "Я Вами просто очарован".
Спасибо @Elgaross за наводку про фразы-открывашки!
Пробуй разные...
Или постучись ко мне в тг, адрес в профиле...
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А именно, как и от чего ты воспитан, получать гормоны, на слово похвалы со стороны ожп, получаешь гормон дофамин. Учись заново получать этот важный гормон от своей жизни. Это рефлекторное состояние, может помочь и исправить, твоё сознание. Ты понимаешь, что тебе там плохо, и делаешь что бы было лучше, тебе. Но рефлексия работает быстрее чем сознание, воспитывай себя внутри веди внутренний диалог.
Дофаминовый наркоман я, получается
а чем заместить получение дофамина от эмоций? может продукты какие есть?
Сообщение автоматически объединено:

Он ещё надеется на чудо и на быстрый возврат без вложений просто. Где-то такая мысля проскальзывает у него. Давно бы уже начал ложить на бж.
Быстрого не будет, это понятно
все поэтапно
ненависть прошел с ее стороны
сейчас как неприязнь что-ли
а вложения у меня сейчас в себя идет, и в ребенка
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У теья вложения идут в опровдания. То хоть дрцгих людей за дурачков не считай
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Элементарно, самый дегкий способ отлипнуть от бж, ненавидеть её. Ты даже этого не можешь. Одни опровдания
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Дофаминовый наркоман я, получается
а чем заместить получение дофамина от эмоций? может продукты какие есть?
Смысл не поднимать, дофамин, не увеличивать дозу. У него есть много про дофаминовую, наркоманию, зависимость.
Взято с открытых источников
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Элементарно, самый дегкий способ отлипнуть от бж, ненавидеть её. Ты даже этого не можешь. Одни опровдания
Спокуха, есть вариант, что после сегодня начну....
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Дофаминовый наркоман я, получается
а чем заместить получение дофамина от эмоций? может продукты какие есть?
Да , есть ! Ожп называются
применять 3 раза в день
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня или определенные сомнения будут развеяны, ну или наоборот, получат свое подтверждение.
Потом подробнее напишу
Сегодня или определенные сомнения будут развеяны, ну или наоборот, получат свое подтверждение.
Потом подробнее напишу
Звучит не очень😁 главное опять не переборщи с общением с ней.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Да вот сегодня вообще общаться как раз и не буду
Все выдохнули с облегчением :)
С тиндером завтра вечером , часов в 8 вечера , сделай то , что я тебе говорил ( буст)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху