Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть жену. И стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
43
Цель обращения
помощь в возвращении жены
Доброго времени суток.
Наверное, ситуация типична - жена подает на развод. Примерно месяц назад она сказала - пропали чувства, я с тобой развожусь, ты испортил лучшие годы моей жизни. Договорились, что заявление она подаст после нового года. Неделю до праздника все было замечательно - общались на отвлеченные темы, был секс...
Но про развод она не забыла.
И вот на рождество мы сильно поругались - слово за слово - ну и чуть ли не до драки. Она высказала мне все, что обо мне думает - причем с матами, проклятиями и оскорблениями, обзывала всячески, грозилась вызвать психушку или милицию
По итогу, утром я собрал часть вещей и съехал на время - сказал, что для начала на 2 недели, а там посмотрим.
На следующее утро она написала в мессенджере, что типа разбила телефон, помоги починить - я нашел ремонтника
По итогу живем по отдельности уже 3 недели, она периодически просит денег на ребенка -я даю..
я, конечно, дурак, меня тянет ей звонить чуть ли не каждый час - и соответственно ее это бесит безумно, и она начинает орать
приятного в этом мало, конечно
Но в кино были семьей сходили, на ее ДР я ей и ее родителям ресторан организовал и оплатил, ну и сам был конечно
То что я, скорее всего, тряпка и подкаблучник, я и так знаю....
ну и плюс постоянно она говорит, что ей будет хорошо без меня, что я испортил 18 лет ее жизни и т.д
вот есть ли шанс вернуть жену и выстроить новые отношения?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
689
Пол
Мужской
Доброго времени суток.
Наверное, ситуация типична - жена подает на развод. Примерно месяц назад она сказала - пропали чувства, я с тобой развожусь, ты испортил лучшие годы моей жизни. Договорились, что заявление она подаст после нового года. Неделю до праздника все было замечательно - общались на отвлеченные темы, был секс...
Но про развод она не забыла.
И вот на рождество мы сильно поругались - слово за слово - ну и чуть ли не до драки. Она высказала мне все, что обо мне думает - причем с матами, проклятиями и оскорблениями, обзывала всячески, грозилась вызвать психушку или милицию
По итогу, утром я собрал часть вещей и съехал на время - сказал, что для начала на 2 недели, а там посмотрим.
На следующее утро она написала в мессенджере, что типа разбила телефон, помоги починить - я нашел ремонтника
По итогу живем по отдельности уже 3 недели, она периодически просит денег на ребенка -я даю..
я, конечно, дурак, меня тянет ей звонить чуть ли не каждый час - и соответственно ее это бесит безумно, и она начинает орать
приятного в этом мало, конечно
Но в кино были семьей сходили, на ее ДР я ей и ее родителям ресторан организовал и оплатил, ну и сам был конечно
То что я, скорее всего, тряпка и подкаблучник, я и так знаю....
ну и плюс постоянно она говорит, что ей будет хорошо без меня, что я испортил 18 лет ее жизни и т.д
вот есть ли шанс вернуть жену и выстроить новые отношения?
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток.
Наверное, ситуация типична - жена подает на развод. Примерно месяц назад она сказала - пропали чувства, я с тобой развожусь, ты испортил лучшие годы моей жизни. Договорились, что заявление она подаст после нового года. Неделю до праздника все было замечательно - общались на отвлеченные темы, был секс...
Но про развод она не забыла.
И вот на рождество мы сильно поругались - слово за слово - ну и чуть ли не до драки. Она высказала мне все, что обо мне думает - причем с матами, проклятиями и оскорблениями, обзывала всячески, грозилась вызвать психушку или милицию
По итогу, утром я собрал часть вещей и съехал на время - сказал, что для начала на 2 недели, а там посмотрим.
На следующее утро она написала в мессенджере, что типа разбила телефон, помоги починить - я нашел ремонтника
По итогу живем по отдельности уже 3 недели, она периодически просит денег на ребенка -я даю..
я, конечно, дурак, меня тянет ей звонить чуть ли не каждый час - и соответственно ее это бесит безумно, и она начинает орать
приятного в этом мало, конечно
Но в кино были семьей сходили, на ее ДР я ей и ее родителям ресторан организовал и оплатил, ну и сам был конечно
То что я, скорее всего, тряпка и подкаблучник, я и так знаю....
ну и плюс постоянно она говорит, что ей будет хорошо без меня, что я испортил 18 лет ее жизни и т.д
вот есть ли шанс вернуть жену и выстроить новые отношения?
В рядах «добычунов» пополнение ! Все под копирку…

Держись, дружище !
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Примерно месяц назад она сказала - пропали чувства, я с тобой развожусь, ты испортил лучшие годы моей жизни.
А точнее?

Неделю до праздника все было замечательно - общались на отвлеченные темы, был секс...
Но про развод она не забыла.
Потому что это не так работает
Она высказала мне все, что обо мне думает - причем с матами, проклятиями и оскорблениями, обзывала всячески, грозилась вызвать психушку или милицию
Почему содержание опускаешь и описываешь только её действия?
Но в кино были семьей сходили, на ее ДР я ей и ее родителям ресторан организовал и оплатил, ну и сам был конечно
Зря
вот есть ли шанс вернуть жену и выстроить новые отношения?
в тг мне напиши, обсудим
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
зачем тогда съехал если продолжаешь мазолить? зачем говорил на сколько съехал и вообще как то объяснялся? тут же все понятно с ходу ты надоел и не нужен, ты приторный как зефир, она наелась зефира килограммами а ты продолжаешь ее и сейчас подкармливать...
и уж тем более плохая затея ей в чем либо помогать сейчас, так она выбор в твою сторону точно никогда не сделает, зачем? ты и так ей во всем поможешь и на дистанции не мешаешь с васьками строить отношения
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А точнее?
Просто пошли на прогулку, и она сказала - я развожусь, ты испортил лучшие годы моей жизни, я была дурой, что с тобой столько прожила...Это при том, что есть ребенок

Потому что это не так работает

Почему содержание опускаешь и описываешь только её действия?
Попытался приобнять перед сном, она резко ответила - ты нарушаешь мои личные границы, слово - за слово - я ушел в зал, потом вернулся, потом опять туда сюда, потом получил 2 раза по лицу, хотя говорил, что просто люблю и хочу ее сохранить. По итогу услышал, что я сдохну под забором, что я последняя сука, что ребенка ядаже не увижу.....
Зря

в тг мне напиши, обсудим
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем тогда съехал если продолжаешь мазолить? зачем говорил на сколько съехал и вообще как то объяснялся? тут же все понятно с ходу ты надоел и не нужен, ты приторный как зефир, она наелась зефира килограммами а ты продолжаешь ее и сейчас подкармливать...
и уж тем более плохая затея ей в чем либо помогать сейчас, так она выбор в твою сторону точно никогда не сделает, зачем? ты и так ей во всем поможешь и на дистанции не мешаешь с васьками строить отношения
Так а как правильно? у меня походу дичайшая зависимость....эмоциональная
что мне сделать, чтобы попытаться перевернуть ситуацию?
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Так а как правильно? у меня походу дичайшая зависимость....эмоциональная
что мне сделать, чтобы попытаться перевернуть ситуацию?
у меня точно такая же история, только про испорченные годы услышал в день когда ее из квартиры выпинывал :) а до этого напевала что мы родные люди, будем дружить и тд ))))))

чтобы чтото переворачивать надо хотя бы немного остыть я так думаю
прими тот факт что от тебя избавились, ты не нужен, тебя предали, тебя там не уважают...называй это как удобней
переключись полностью на себя, свои нужды, свои хотелки и свое будущее для начала, но важно это делать не для того чтобы бж оценила а именно для себя, услышь уже себя (я знаю это непросто в этом состоянии, ведь наверняка ты думаешь сейчас что это какой то дурной сон, что это не могло с тобой произойти, что отдал бы все чтобы вернуть все назад и тд)

что делать? хорошо питаться, хорошо спать, по возможности загрузиться спортом, работой, творчеством, хобби и желательно все это сбалансировать. здесь часто рекомендуют пойти к другим женщинам, но это дело вкуса )
начни ставить мелкие цели и задачи и достигать их. это все поможет гормональный фон чуть поправить
ну и себя любить, уважать и ценить начни, а уже из этого будет выстраиваться твоя линия дальнейшая

а самое важное пойми что жизнь без бж прекрасной будет, отвечаю ;)
 
Последнее редактирование:

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Так а как правильно? у меня походу дичайшая зависимость....эмоциональная
что мне сделать, чтобы попытаться перевернуть ситуацию?
Почитай другие темы, первые советы примерно везде одинаковые идут. Изучи данный форум, много полезного подчерпнешь.
Если не хочется на форуме залипать, обратись к эксперту, он у тебя в теме отписался.
Под его руководством за пару месяцев возврат сделаешь, если слушать будешь его.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо за советы. Пока, к сожалению, чисто финансово не могу позволить себе взять помощь экспертов :( И продолжаю дико оленить... ничего не могу с собой тупо поделать... Хреново что п...ц То она меня по эмоциям раскачает, то я ее
То не звоню день - сама вечером набирает - типа а где там что-то дома
то я опять липну и слышу что я дебил и без шансов
и как вы с этим справились?
как вернуть жену? есть ои шансы? как уйти на дистанцирование, ибо игнор не получается - есть ребенок?
Помогите советом....
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Всем спасибо за советы. Пока, к сожалению, чисто финансово не могу позволить себе взять помощь экспертов :( И продолжаю дико оленить... ничего не могу с собой тупо поделать... Хреново что п...ц То она меня по эмоциям раскачает, то я ее
То не звоню день - сама вечером набирает - типа а где там что-то дома
то я опять липну и слышу что я дебил и без шансов
и как вы с этим справились?
как вернуть жену? есть ои шансы? как уйти на дистанцирование, ибо игнор не получается - есть ребенок?
Помогите советом....
никак сейчас не вернуть, пока ты нуждаешься ты противен
здоровый похуизм и любовь только к себе могут спасти отца русской демократии
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ты успел расписаться в собственной несостоятельности?
Да она для меня как наркотик
и просто треш - звоню, комуналку плачу...обосновываю для себя что это же ребенку
ну и сегодня опять - ты без шансов, на курорты не возил, жил за мой счет
не люблю и почти ненавижу....
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она для меня как наркотик
и просто треш - звоню, комуналку плачу...обосновываю для себя что это же ребенку
ну и сегодня опять - ты без шансов, на курорты не возил, жил за мой счет
не люблю и почти ненавижу....
Цинично скажу, но всех ломает. Это не уникальная история, глянь, сколько их на форуме. И чтобы её поменять, надо набраться решимости, а не расписаться в собственной несостоятельности (ой я не могу)
 

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Да она для меня как наркотик
и просто треш - звоню, комуналку плачу...обосновываю для себя что это же ребенку
ну и сегодня опять - ты без шансов, на курорты не возил, жил за мой счет
не люблю и почти ненавижу....
а ты конечно уши развесил и всю вину на себя принял? ))))))
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а ты конечно уши развесил и всю вину на себя принял? ))))))
Примерно так, когда говорят, что ты там жил за мой счет и т.д.
Я тебя уже год не люблю, хочу жить для себя и т.д.
Короче, понятно, что оленю по-дикому....
Понятно, что прилипчивость только вредит
просто хочется понимать, что хоть маленький шанс но есть.....
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бл.., как набраться сил и прекратить оленить? Понимаю же, что все, чтл писали выше правда, что я надоел, что я бешу, что своей прилипчивостью делаю только хуже. Но аддикция бесит, три месяца до суда бесит, ее хамство бесит..оленю, звоню, унижаюсь- а в ответ - не люблю, почти не навижу, не вернусь, и не спрашивай, чем я занимаюсь...
Вот как уйти в дистанцирование, как????
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бл.., как набраться сил и прекратить оленить? Понимаю же, что все, чтл писали выше правда, что я надоел, что я бешу, что своей прилипчивостью делаю только хуже. Но аддикция бесит, три месяца до суда бесит, ее хамство бесит..оленю, звоню, унижаюсь- а в ответ - не люблю, почти не навижу, не вернусь, и не спрашивай, чем я занимаюсь...
Вот как уйти в дистанцирование, как????
Санчас!
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А, и еще она Шахова смотрит и слушает, курс даже купила..
Типа как найти алигарха....
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А еще дико бесит то, что она меня как на поводке держит - вчера заехала ребенка забрать (у меня он был на выходных) - и типа поехали, декларацию подпишешь, а назад пешком... Короче, поехал, по-быстрому все подписал и на выход
а она - и даже кофе не попьещь?
попил - вышли вместе, начала рассказывать, что занялась собой и т.д.
я сказал - пока и пошел в другую сторону - и тут - а ты куда, а зачем и т.д....
так еще 2 раза звонила потом с мелочными вопросами какими-то
не стоящими выеденного яйца
дергает блин, как рыбку....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты же сам понимаешь что манипулирует. Старайся меньше контактировать с ней. Они это специально делают. Вдруг с алигархом не выйдет.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да понимаю, что слишком удобен
Только не могу понять - тотальный игнор, дистанцирование и санчас - в чем разница, и про что читать при условии наличия ребенка?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Да понимаю, что слишком удобен
Только не могу понять - тотальный игнор, дистанцирование и санчас - в чем разница, и про что читать при условии наличия ребенка?
Прочти всё будет полезно, коротко. Всё эти методы больше для тебя, санчас, это ты убираешь всё напоминания о бж, и прибываеш в таком состоянии пока не отпустит. Игнор это полностью, закрываешь общение, не овечаешь не общаешься. дистанция, это твой дефицит, общения помощи и ноль инфы о тебе, не соц сети, не как у тебя дела, где гулял. Игнор не подходит есть ребенок , а вот дистанция самое то.
Сообщение автоматически объединено:

Санчас даже по детям делают
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и вообще не понимаю - у меня то ее вещей нет, а мои большей частью у нее - так вчера когда зашел - все на своих местах висит/лежит, джае пижама на краю кровати, фотографии стоят, в том числе совместные... вообще логики женской не могу понять
пытаюсь найти рациональное там, где его нет.....
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Больше года назад выгнал бабу из дома (квартиры тоже), её вещи до сих пор лежат там, где она их положила. Найди логику в моих действиях, а потом дам правильный ответ.
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше года назад выгнал бабу из дома (квартиры тоже), её вещи до сих пор лежат там, где она их положила. Найди логику в моих действиях, а потом дам правильный ответ.
Тупо похер?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Именно так. Просто ей похер и никаких эмоций у неё это не вызывает, но ты хочешь увидеть в этом другое 😏
 

Tyandr

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
1.499
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, игнор мне не подходит - есть ребенок, соответственно остается дистанцирование - мак4симально короткое общение по вопросам ребенка? денег не давать, подарки ей не дарить, помогать только если касается ребенка
самому не писать и не звонить...
и не оленить
соответственно подарки на 14 не дарить, даже цветы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху