Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется?

dduo

Прозревший
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На с3 он может выбирать по интересам, с кем интереснее или легче общаться
ему в его ситуации скорее упор на количество надо сделать, он же писал, что это у него единственная ожп за жизнь. Да и СЗ дело мутное какое то, Тиндер хз, Баду говорят ваще хрень, девушек там вниманием просто засыпают, ибо парней гораздо больше. А на улице наоборот девушек всегда много, но, в отличии от сз, на улице почему то никто не знакомится, за день к 20-30 подойти, гарантированно как минимум 2-3 контакта/номера у тебя будут.
 
Последнее редактирование:

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде договорились с одной девочкой встретиться на выхи, хз, там оч все странно, липнет как муха буквально, даже не верится, что такое возможно. Ищет "любимого человека и серьезные отношения" при этом уже предлагает сделать массаж на втором свидании (еще первого не было) и говорит что "если ты захочешь позвать меня в гости Я сделаю так,чтоб все прошло идеально с моей стороны" короче какая-то дичь полная. Вначале я думал, что это вообще фейк и развод, но похоже, что нет.

Через пару недель еще с одной попробую что-то намутить, там тоже странная особа 27ми лет, но выглядит норм.

С чего начинать диалог на СЗ, если у девушки вообще нет описания?

Сегодня иду к психотерапевту первый раз, вкатываюсь потиху в новую работу, но пока не нравится и будущего не вижу, поэтому буду активнее искать другие варианты.

Читаю Мужчины с Марса, женщины с Венеры по списку от Александра https://flirt-style.ru/forum/threads/11717/

Отчитался, можно отдыхать.
 
  • Альфа самец
Реакции: dduo

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
История 1: Сходил с девочкой на свидание, она супер странная и проблемная, но выглядит более-менее. Настроена прям на серьезные отношения, я ей вроде как прям понравился, ну вроде норм держался, правда иногда не знал о чем поговорить. Канеш с ней у нас никаких отношений не будет, но она вроде как не против приехать ко мне (сама предлагала и до встречи, и на встрече), что-нибудь приготовить и посмотреть фильм. Звал сегодня, но отказалась из-за учебы, ну думаю на недельке или на выхах приедет.

История 2: позвал девочку потрахаться без обязательств, сама она мне вообще не нравится, тупая как пробка и выглядит ни о чем. Ну думал похуй, закинусь 100 мг аналогом виагры и просто потрахаюсь. А нихуя подобного. Даже так не встал, запах от нее мне не понравился, целоваться не умеет нормально, фигура норм, но оттуда бля так воняло протухшей рыбой, что просто жесть. Предложила сделать массаж, пока делала, я думал че мне в этой ситуации ваще предпринимать, потому что я вроде как не нервничаю, но вся эта херня только у меня в голове. Во время массажа встал видимо из-за действия таблеток, но на второй попытке снова упал. Короч домой отправил.

На свой счет особо не принимаю, так как теперь я четко понимаю, что возбуждение и желание должно возникать в голове/нервной системе, а если его нет, то хоть 10 таблеток выпей - ничего не будет.

Но здесь возможно возникает другая проблема - мб у меня запросы какие-то невероятно высокие и у меня так будет со всеми девочками, которых мне удастся затащить в постель?
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
оттуда бля так воняло протухшей рыбой, что просто жесть.
Ахаха 🤣,
Она что русалочка?)сверху женщина, снизу рыба😂

а если серьезно, молодец что не стоишь на месте
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История 1: Сходил с девочкой на свидание, она супер странная и проблемная, но выглядит более-менее. Настроена прям на серьезные отношения, я ей вроде как прям понравился, ну вроде норм держался, правда иногда не знал о чем поговорить. Канеш с ней у нас никаких отношений не будет, но она вроде как не против приехать ко мне (сама предлагала и до встречи, и на встрече), что-нибудь приготовить и посмотреть фильм. Звал сегодня, но отказалась из-за учебы, ну думаю на недельке или на выхах приедет.
Почему решил что она странная и проблемная? Как тут советуют, не отказывай ей - хочет в гости, тащи.
История 2: позвал девочку потрахаться без обязательств, сама она мне вообще не нравится, тупая как пробка и выглядит ни о чем. Ну думал похуй, закинусь 100 мг аналогом виагры и просто потрахаюсь. А нихуя подобного. Даже так не встал, запах от нее мне не понравился, целоваться не умеет нормально, фигура норм, но оттуда бля так воняло протухшей рыбой, что просто жесть. Предложила сделать массаж, пока делала, я думал че мне в этой ситуации ваще предпринимать, потому что я вроде как не нервничаю, но вся эта херня только у меня в голове. Во время массажа встал видимо из-за действия таблеток, но на второй попытке снова упал. Короч домой отправил.
Может она не моется? Или что хуже, там кучка болезней... У меня бы тоже не встал на такую.
На свой счет особо не принимаю, так как теперь я четко понимаю, что возбуждение и желание должно возникать в голове/нервной системе, а если его нет, то хоть 10 таблеток выпей - ничего не будет.

Но здесь возможно возникает другая проблема - мб у меня запросы какие-то невероятно высокие и у меня так будет со всеми девочками, которых мне удастся затащить в постель?
Нет, не будет у тебя с другими так же. тут просто ситуативный случай.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему решил что она странная и проблемная? Как тут советуют, не отказывай ей - хочет в гости, тащи.
Она мне треть или четверть свиданки затирала про то, какие ужасные у нее были прошлые отношения, что там был парень психопат самый настоящий, что она страдает от одиночества и ей нужен любимый человек рядом и при этом постоянно извинялась, что вот так все говорит, ибо ей страшно спугнуть такого хорошего, как я. Ну полная дичь в общем) Но трахнуть надо, хотя бы разок

И голос у нее очень высокий, мне не заходит особо
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне треть или четверть свиданки затирала про то, какие ужасные у нее были прошлые отношения, что там был парень психопат самый настоящий, что она страдает от одиночества и ей нужен любимый человек рядом и при этом постоянно извинялась, что вот так все говорит, ибо ей страшно спугнуть такого хорошего, как я. Ну полная дичь в общем) Но трахнуть надо, хотя бы разок

И голос у нее очень высокий, мне не заходит особо
Первое: она в аддикции, не так давно отношения закончились скорее всего, гештальт не закрыт.
Второе: ты для следующего парня будешь таким же как сейчас её бывший для тебя. Тебя именно так и будут представлять новому мужчине.
Третье: если говорит страшно спугнуть такого хорошего как ты, то она уже спугнула ))) Это она тебя пытается расположить, восхваляет для достижения своей цели. А цель - ты Васек.

Да, секс у вас должен быть, она расположена. Только не вкладывайся, она сама идет на это. Но фокус на ней, что бы манипуляций от неё не последовало.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое: она в аддикции, не так давно отношения закончились скорее всего, гештальт не закрыт.
Второе: ты для следующего парня будешь таким же как сейчас её бывший для тебя. Тебя именно так и будут представлять новому мужчине.
Третье: если говорит страшно спугнуть такого хорошего как ты, то она уже спугнула ))) Это она тебя пытается расположить, восхваляет для достижения своей цели. А цель - ты Васек.

Да, секс у вас должен быть, она расположена. Только не вкладывайся, она сама идет на это. Но фокус на ней, что бы манипуляций от неё не последовало.
Ну кем я буду для ее следующего меня не волнует честно говоря.

На встрече говорила, что еще до меня ходила на пару свиданок из тиндера и там вообще ужас был.

Ща написал доброе утро, вызвал клининг, так что в среду кв уже будет чистая, в ответ получил "Добренькое утро _2_смайла_ Как приятно получать от тебя утренние сообщения" хз че на такое отвечать. Тут надо не затягивать с этим всем делом
 

dduo

Прозревший
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История 1: Сходил с девочкой на свидание, она супер странная и проблемная, но выглядит более-менее. Настроена прям на серьезные отношения, я ей вроде как прям понравился, ну вроде норм держался, правда иногда не знал о чем поговорить. Канеш с ней у нас никаких отношений не будет, но она вроде как не против приехать ко мне (сама предлагала и до встречи, и на встрече), что-нибудь приготовить и посмотреть фильм. Звал сегодня, но отказалась из-за учебы, ну думаю на недельке или на выхах приедет.

История 2: позвал девочку потрахаться без обязательств, сама она мне вообще не нравится, тупая как пробка и выглядит ни о чем. Ну думал похуй, закинусь 100 мг аналогом виагры и просто потрахаюсь. А нихуя подобного. Даже так не встал, запах от нее мне не понравился, целоваться не умеет нормально, фигура норм, но оттуда бля так воняло протухшей рыбой, что просто жесть. Предложила сделать массаж, пока делала, я думал че мне в этой ситуации ваще предпринимать, потому что я вроде как не нервничаю, но вся эта херня только у меня в голове. Во время массажа встал видимо из-за действия таблеток, но на второй попытке снова упал. Короч домой отправил.

На свой счет особо не принимаю, так как теперь я четко понимаю, что возбуждение и желание должно возникать в голове/нервной системе, а если его нет, то хоть 10 таблеток выпей - ничего не будет.

Но здесь возможно возникает другая проблема - мб у меня запросы какие-то невероятно высокие и у меня так будет со всеми девочками, которых мне удастся затащить в постель?
Паря, ты красавчик на самом деле. По себе знаю, как тяжело что то начинать заново с другими после разрыва. А насчёт возбуждения и желания, это даже как то странно, что у тебя не встал, даже после виагры. Попробуй заняться тяжелой атлетикой, мб с тестом что то не в порядке.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну кем я буду для ее следующего меня не волнует честно говоря.
👍 если только секс интересен, то правильное мышление.
На встрече говорила, что еще до меня ходила на пару свиданок из тиндера и там вообще ужас был.
Набивает цену, говорит тебе завуалированно что она пользуется популярностью, типа ты чувак давай ка вложись немножко и я возможно буду твоя. Когда так ОЖП говорит мне, я не обращаю внимание, но если она настойчива, включаю мачо и говорю что я только вчера аж две встречи провел, и теперь одна из них мне написывает круглые сутки, как отбиться не знаю )))
Ща написал доброе утро, вызвал клининг, так что в среду кв уже будет чистая, в ответ получил "Добренькое утро _2_смайла_ Как приятно получать от тебя утренние сообщения" хз че на такое отвечать. Тут надо не затягивать с этим всем делом
Так, а зачем ты ей пишешь? Ты ей намекнул что бы в гости пришла???
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Паря, ты красавчик на самом деле. По себе знаю, как тяжело что то начинать заново с другими после разрыва. А насчёт возбуждения и желания, это даже как то странно, что у тебя не встал, даже после виагры. Попробуй заняться тяжелой атлетикой, мб с тестом что то не в порядке.
с тестом скорее всего все ок, но сдать нужно. Тяжелая атлетика мне противопоказана по здоровью. Я думаю что у меня просто уже отвращение к этой телке было, поэтому не возникло желания


👍 если только секс интересен, то правильное мышление.

Набивает цену, говорит тебе завуалированно что она пользуется популярностью, типа ты чувак давай ка вложись немножко и я возможно буду твоя. Когда так ОЖП говорит мне, я не обращаю внимание, но если она настойчива, включаю мачо и говорю что я только вчера аж две встречи провел, и теперь одна из них мне написывает круглые сутки, как отбиться не знаю )))

Так, а зачем ты ей пишешь? Ты ей намекнул что бы в гости пришла???
ну кста не подумал об этом, возьму на заметку, тут я проебался) она при этом говорила, что сама заплатить может за себя и не требует финансовых вложений особо, ну и коктейль в тц за свои брала

по поводу зачем пишу: бля, а хз на самом деле. Изначально ее риторика была такая "если после первого свидания пригласишь к себе в гости на второе, то можем вместе приготовить что-нибудь вкусное, я сделаю все по высшему разряду", я сказал типа ок посмотрим, у меня ща в квартире срач, надо вызвать клининг и тп. Вчера ей написал с предложением либо приехать вчера и заказать пиццу, либо уже на неделе после клининга и приготовить что-то, сказала что вчера не может, ибо много домашки в универе. Вообще наверное да, ща смотрю, по сути только я инициирую переписку каждый день, больше не буду
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну кста не подумал об этом, возьму на заметку, тут я проебался) она при этом говорила, что сама заплатить может за себя и не требует финансовых вложений особо, ну и коктейль в тц за свои брала
Дэмка запустилась, коктейль херня 250 руб., а сколько новый айфон стоит? ))) Я не нагоняю страха, просто советую тебе фокус на ней держать, над намеками, какими то словами, которые её выдать могут.
по поводу зачем пишу: бля, а хз на самом деле. Изначально ее риторика была такая "если после первого свидания пригласишь к себе в гости на второе, то можем вместе приготовить что-нибудь вкусное, я сделаю все по высшему разряду", я сказал типа ок посмотрим, у меня ща в квартире срач, надо вызвать клининг и тп. Вчера ей написал с предложением либо приехать вчера и заказать пиццу, либо уже на неделе после клининга и приготовить что-то, сказала что вчера не может, ибо много домашки в универе. Вообще наверное да, ща смотрю, по сути только я инициирую переписку каждый день, больше не буду
А, так ты по новую... Я бля подумал ты о БД. но с ней тоже не предлагай себя так сказать. Можно пропасть на один денек полностью. И больше не предлагай открытым текстом к себе. В следующий раз скажи примерно так "Имя, ты не представляешь, так удивлен сервису, люди приехали, такой порядок навели, что аж всё блестит. Это просто нужно видеть!!!"
Понял да, как намек звучать будет? Она даже не поймет ты её приглашаешь или просто хвастаешься. Но скорее всего сама напросится.
Сообщение автоматически объединено:

Предлагаешь на прямую, она мазаться будет домашкой или ещё чем то, защищается таким образом. Создай загадку в её голове, пусть сама додумывает что ты этим хочешь ей сказать.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За полторы недели каким-то образом умудрился набрать 5кг, правда на животе это тоже отразилось.

Последнее время очень сильно устаю на работе, поэтому морально на какой-то спад ушел. Потиху дальше читаю Венеру и Марс и начал читать Разговор в письмах Леви. Интересное и полезное чтиво, как раз для меня.

Сходил к психотерапевту, теперь необходимо будет 2 недели вести дневник сна, после чего пойду снова и уже будем начинать работу.

С ОЖП, с которой ходил на свидание, не очень понятно, что происходит и что делать. Вчера и сегодня вообще не общались, позавчера она мне написала "доброе утро", "доброе, погода сегодня оч классная". После чего ближе к полуночи, когда в моей квартире закончился клининг, написал ей:

Я: капец какая квартира чистая и убранная
жесть, я в шоке конечно

Она: Пофоткай)

Я: на фотках не передать масштабы прелести
это надо видеть

Она: Потом обязательно поделишься компанией!!

Я: (скидываю сайт)

Она: А во сколько тебе это вылезло??

Я: (пишу цену)

Она: Всего-то..

Я: да, конечно не идеально все вылизано, но за 50 рублей отличный результат

Она: А что именно смутило?

Я: (голосом сказал, что полы неидеально вымыты и местами жир на кухне остался)

Она: Теперь тебе на год этого хватит,хихихи

Я: на пару недель дай бог))
теперь и пригласить к себе не стыдно. Что скажешь насчёт приготовить что-нибудь вкусное в пятницу вечером у меня?

Она: У меня будет экзамен по курсам..

Я: а в субботу?

Она: Вот непонятно,что будет в это время,Я сейчас переживаю из-за этих курсов и как скажут,так и будет
Я очень боюсь чего-то обещать
Потому что мне придется в любое время сорваться
Если вопрос встанет ребром
Как это было с моим домашним заданием
Благо Я не спала в это время

Я: экзамен разве не в какой-то определенный день?

Она: По моим подсчётам он может выпасть с пятницы на субботу
Потому что в пятницу завершающий день курсов
Следовательно экзамен впихнут либо в пятницу,либо в субботу
О боги,как же это страшно

Я: а когда точно будет известно?

Она: Полагаю завтра либо в четверг

Я: не переживай, экзамены это ерунда, все сдавали и ты сдашь

Она: Да вот только это не простой экзамен

Я: а золотой?)

Она: В самую точку

Я: нормас все будет
ты ребром ракетки осу можешь завалить
что там экзамен

Она: Чтоб я так сдавала экзамены,как валила этих ос..

Я: жду в гости после экзамена) будет что отметить и повод не завалить


Сам кринжанул конечно знатно, пока сюда этот диалог вставлял. Был бы благодарен за разбор где обосрался и что следовало отвечать.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я: на пару недель дай бог))
теперь и пригласить к себе не стыдно. Что скажешь насчёт приготовить что-нибудь вкусное в пятницу вечером у меня?
Вот тут зря напрямую зовешь её, дальше она сливается. Нет не говорит, но отмазку нашла. Если сильно "хочется" с тобой, то и экзамен не экзамен. Судя по тому что она то сама на разговор идет, то закрывается, у неё дикое сомнение по поводу тебя, проверяет, осторожничает.
Она: У меня будет экзамен по курсам..

Я: а в субботу?

Она: Вот непонятно,что будет в это время,Я сейчас переживаю из-за этих курсов и как скажут,так и будет
Я очень боюсь чего-то обещать
Потому что мне придется в любое время сорваться
Если вопрос встанет ребром
Как это было с моим домашним заданием
Благо Я не спала в это время
Вот тут как то неуверенно от неё. Я я уверен что она надумывает тут сильно. Не бывает такого что экзамен поставят в любой момент, люди сдающие сессию за несколько недель знают об этом.
Я: экзамен разве не в какой-то определенный день?

Она: По моим подсчётам он может выпасть с пятницы на субботу
Потому что в пятницу завершающий день курсов
Следовательно экзамен впихнут либо в пятницу,либо в субботу
О боги,как же это страшно

Я: а когда точно будет известно?

Она: Полагаю завтра либо в четверг
Вот колебания явные. Врет. А все из за того, что ты напрямую ей намекнул. Нужно было закончить эту тему сообщением что не стремно к себе пригласить, а кого - пусть сама бы себе в голову вложила мысли.
Я: жду в гости после экзамена) будет что отметить и повод не завалить
Ну после этого жди ещё дальше. В следующий раз забудь про это разговор. Напомнит - делай вид как будто ты забыл вообще что звал её или резко меняй тему.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот тут зря напрямую зовешь её, дальше она сливается. Нет не говорит, но отмазку нашла. Если сильно "хочется" с тобой, то и экзамен не экзамен. Судя по тому что она то сама на разговор идет, то закрывается, у неё дикое сомнение по поводу тебя, проверяет, осторожничает.

Вот тут как то неуверенно от неё. Я я уверен что она надумывает тут сильно. Не бывает такого что экзамен поставят в любой момент, люди сдающие сессию за несколько недель знают об этом.

Вот колебания явные. Врет. А все из за того, что ты напрямую ей намекнул. Нужно было закончить эту тему сообщением что не стремно к себе пригласить, а кого - пусть сама бы себе в голову вложила мысли.

Ну после этого жди ещё дальше. В следующий раз забудь про это разговор. Напомнит - делай вид как будто ты забыл вообще что звал её или резко меняй тему.
Теперь вообще писать не буду, ибо зачем и о чем?) хз

Так а как приглашение к себе то должно выглядеть? Ведь "не стыдно к себе кого-то пригласить" это не приглашение. Мне что, необходимо каким-то образом добиться того, чтобы девушка сама прямым текстом предложила ко мне приехать?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь вообще писать не буду, ибо зачем и о чем?) хз

Так а как приглашение к себе то должно выглядеть? Ведь "не стыдно к себе кого-то пригласить" это не приглашение. Мне что, необходимо каким-то образом добиться того, чтобы девушка сама прямым текстом предложила ко мне приехать?
Она же тебе когда то сама предложила уже? Так вот и пусть это её решение будет и должно было быть её, а ты у неё инициативу перехватил зачем то. Ты вырвал у неё идею и выдал за свою, а это ошибка уже.

А подтолкнуть к этому можно по разному. Например пойти гулять в какое то место рядом с твоим домом и ненароком сказануть, "О, а я тут буквально за углом живу". Только не сразу обозначить этот момент, что вы идете гулять рядом с твоим домом, а в момент прогулки.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она же тебе когда то сама предложила уже? Так вот и пусть это её решение будет и должно было быть её, а ты у неё инициативу перехватил зачем то. Ты вырвал у неё идею и выдал за свою, а это ошибка уже.

А подтолкнуть к этому можно по разному. Например пойти гулять в какое то место рядом с твоим домом и ненароком сказануть, "О, а я тут буквально за углом живу". Только не сразу обозначить этот момент, что вы идете гулять рядом с твоим домом, а в момент прогулки.
Она говорила в таком формате "если ты пригласишь меня к себе на второе свидание")))

Она знает где я живу и здесь негде гулять, так что не варик
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорила в таком формате "если ты пригласишь меня к себе на второе свидание")))
Ты её уже пригласил, она слышала тебя. Зачем настаиваешь, навязываешься?! Всё, успокойся. Теперь пусть сама намекает в силе ли твоё предложение или нет.
Она знает где я живу и здесь негде гулять, так что не варик
Ну и всё равно погуляйте где то рядом. Если допустим знает может сама заикнуться об этом, вот тогда ты ей и делаешь предложение "так раз мы рядом, может зайдем попьем чаю и посмотришь на чистоту которую навели мне?!" Но только когда сама скажет что то подобное, что твоя хата рядом.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты её уже пригласил, она слышала тебя. Зачем настаиваешь, навязываешься?! Всё, успокойся. Теперь пусть сама намекает в силе ли твоё предложение или нет.

Ну и всё равно погуляйте где то рядом. Если допустим знает может сама заикнуться об этом, вот тогда ты ей и делаешь предложение "так раз мы рядом, может зайдем попьем чаю и посмотришь на чистоту которую навели мне?!" Но только когда сама скажет что то подобное, что твоя хата рядом.
Рядом это вообще не вариант, абсолютно. Я живу буквально на краю города.

Изначально на первой встрече хотели поехать на коньки в центр.

Ну я так понимаю, самому выходить на связь смысла нет совершенно, разве что в воскресенье условно позвать на коньки.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рядом это вообще не вариант, абсолютно. Я живу буквально на краю города.

Изначально на первой встрече хотели поехать на коньки в центр.

Ну я так понимаю, самому выходить на связь смысла нет совершенно, разве что в воскресенье условно позвать на коньки.
Да, пока пропади со связи. Я так понимаю всегда шаги с твоей стороны только? Выйдет на связь, спросит почему не писал, у тебя есть ответ думаю.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, пока пропади со связи. Я так понимаю всегда шаги с твоей стороны только? Выйдет на связь, спросит почему не писал, у тебя есть ответ думаю.
Первый раз она написала сама и проявляла инициативу в общении, ну а потом как будто бы да, общение в остальные дни начинал я и пригласил на свидание тоже.

Вообще она учится в универе + после этого ведет тренировки по теннису. И экзамен этот по курсам повышения квалификации в тренерской деятельности, как она сказала, так что мб и правда нет времени сейчас особо.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пригласи её уже просто на вторую встречу. Это же начало общения, тут будет правильнее если ты проявишь инициативу. И желательно не через длинный промежуток времени. Просто не зови больше сам в открытую к себе, намеками, загадками.
Сообщение автоматически объединено:

Я не понимаю почему многие думают что если пригласить второй раз ОЖП на встречу когда ваше знакомство только начинается это оленизм!
Увиделся первый раз, поболтал всякой ерунде, просто что в голову лезет, что вижу о том и говорю, потом пропал на день, край два. Дальше не начинаешь с ней длинные переписки, а просто зовешь на вторую встречу, где можно чуток дать понять что у неё есть шансы. И дальше её ход по сути должен быть, если заинтересовалась.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раз уж пошла такая пьянка, нужен разбор еще одной переписки с привлекательной девочкой. Первый раз списались 26 февраля, вчера вечером спросил про планы на пятницу/субботу - получил игнор. Что сделал не так?

Я: давай начнем с главного: как относишься к пицце с ананасами?

Она: Привет )
Я не любитель )
А ты ?
А вот к тортикам хорошо )

Я: это был тест на пригодность и ты его успешна прошла!
тортики это святое
и мне их даже отрабатывать в зале не нужно)


Она: Везет , я таким не могу похвастаться)


Я: ну чем-то другим зато можешь, я уверен! а так, любишь кататься, люби и саночки возить и меня это тоже касается)

Она: Спокойной ночи )

Я: спасибо, и тебе! правда я ещё жду пиццу)

Она: Доброе утро)


Я: доброе
вот я сижу и думаю, рабочее утро понедельника - доброе или нет?

Она: Относительно )

Но спать мне не хочется
А ты выспался ?

Я: ну как сказать, не особо, но спать не хочется
мне обычно почему-то утром, когда нужно вставать, хочется спать, а вечером, когда нужно ложиться, спать не хочется)


Она: Это классика )
У меня сегодня очень много всего , активный понедельник
Я не успеваю хотеть спать 😅


Я: что у тебя там интересного
сбалансирую твой активный понедельник своим сидением за ноутбуком до 8 вечера

Она: До 8 вечера мне не нужно сидеть ) я работаю до 5
Семинар был

Я: а что за он
самый лучший семинар это "как не работать и начать жить в удовольствие", жаль таких не бывает)

Она: Ахахаха ) по аренде был
Я веду на работе договора аренды )

Я: аренды жилья?!

Она: Нет ) сотрудники есть во многих городах и мы для них заключаем договор аренды , чтобы у них рабочее место было

Я: понял) а я уже подумал, просто хочу квартиру менять в скором будущем

Она: Ахпха, я тут не помогу )
Я в своей уже больше года , не хочу менять , мне нравится очень

Я: эт круто, вот я тоже думаю, что пора менять шило на что-то более интересное, правда вариантов пока что абсолютно ноль

Она: А в каком районе сейчас ?
Мне приходят уведомления тут не всегда
Я сегодня диплом магистра получила )


Я: ого, поздравляю! повод целый торт заточить)
дальше перешли в мессенджер

Я: как праздновать будешь?)

Она: Не знаю ) посидели с одногруппницей просто и все

Я: где-то в магазине скучает двухлитровая охота крепкое
я сейчас живу в (районе), бомжей и алкашей много, но увы, рекомендовать не могу

Она: Можешь не дать ей скучать )

Я: я ща в зал еду)))

Она: Веселый район оказывается)
Я жила в общагах на (улица) , там тоже такой контингент

Я: жизнь повидала знач, а где сейчас?

Она: В (название района)

Я: снимаешь однуху там? а район как тебе?

Она: Да
Хороший , но пока цивилизация не дошла )

Я: не хватает инфраструктуры? у меня другу родители там квартиру купили, но мне сам район не зашёл, оч похоже на каменные джунгли. Хочу в (район) переехать

Она: Понятно
Я не любитель (района, в который я хочу переехать), это очень далеко
Я люблю жить в центре или близко к центру

Я: да, если необходимо ездить в офис, то это не вариант. Я уже однажды жил там, а офис был в (бизнес центре) и даже несмотря на то, что нам оплачивали такси, ездить туда-сюда было напряжно
но щас уже 3 неделю удаленка, поэтому можно жить где угодно) а так там крутая атмосфера

Она: Может быть ) дело не только в работе , есть же еще активности и после работы
Тот же самый зал

Я: над этим я пока не думал) наверное придется отказаться от тренера и посещать тамошний зал
хотя...учитывая то, что нормальную хату в (районе, в который хочу переехать) можно ждать оч долго, то возможно буду рассматривать другие районы, хотя в центре по сути кроме (района, в котором живет она) больше и нету ничего
ты теперь магистр чего?

Она: Экономических наук
Кто ищет , тот всегда найдет)
Спокойной ночи

Я: голосом сказал, что с таким титулом бы теперь ходил выпенривался перед всеми

Она: 😂😂😂завтра в отделе кадров повыпендриваюсь

Я: пусть знают с кем имеют дело
споки ноки
голосом сказал, что поднадоело жить в дешевом жилье, хотелось бы покомфортнее

Она: Это возраст )

Я: либо терапия 22мя годами бабушатника и 2мч годами (района, в котором ща живу)

Она: Все возможно
Я жила в общагах , когда училась
Но два последних года прошли успешно , я жила на (район)

Я: и как там? слышал, что вроде неплохо, да и вместе веселей
или тараканы по ночам в уши залезали?)

Она: Нет , таких инцидентов не было

Я: а какие забавные и интересные истории были? я в общаге не жил никогда, с одной стороны наверное весело, с другой хочется своего личного пространства

Она: Много разных историй ) очень много , за 4 года ) да , было весело , проще было учиться . Всегда кто-то понял предмет лучше и может объяснить

Я: легко в учении тяжело в бою)
у тебя есть планы на вечер пятницы/субботы?

Дальше игнор
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз уж пошла такая пьянка, нужен разбор еще одной переписки с привлекательной девочкой. Первый раз списались 26 февраля, вчера вечером спросил про планы на пятницу/субботу - получил игнор. Что сделал не так?

Я: давай начнем с главного: как относишься к пицце с ананасами?

Она: Привет )
Я не любитель )
А ты ?
А вот к тортикам хорошо )

Я: это был тест на пригодность и ты его успешна прошла!
Вот ты о какой пригодности тут залепил??? О пицце с ананасиками? Вообще слов пригодна, не пригодна не говори девушкам. Могу бы подыргать "Вот и я ненавижу эти ананасы )))"
тортики это святое
и мне их даже отрабатывать в зале не нужно)
Описываешь себя толстячком, которому постоянно нужно следить за собой и ты комплексуешь из за этого.
Она: Везет , я таким не могу похвастаться)


Я: ну чем-то другим зато можешь, я уверен! а так, любишь кататься, люби и саночки возить и меня это тоже касается)
Пиздец ))) Ты ей сказал знаешь что? "Буду за тобой ухаживать и тебе придется влупить свои силы не меньше" ))) Ну ты приколист.
Она: Спокойной ночи )
Вот она тебя и слила за идиотское общение с ней. Тут уже нет у тебя шансов на хорошее продолжение.
Я: спасибо, и тебе! правда я ещё жду пиццу)

Она: Доброе утро)


Я: доброе
вот я сижу и думаю, рабочее утро понедельника - доброе или нет?

Она: Относительно )

Но спать мне не хочется
Что ты ей плачешься то, хочешь что бы пожалели? Выспался, не выспался. Если бы вы вместе с ней всю ночь прокувыркались, а утром ты залепил бы ей "Спасибо, ночка огонь, и пофиг что я спал всего пару часов. Нужно повторить и неоднократно!", вот тут был бы взрыв эмоций у неё. А ты чужому человеку сопли изливаешь.
А ты выспался ?

Я: ну как сказать, не особо, но спать не хочется
мне обычно почему-то утром, когда нужно вставать, хочется спать, а вечером, когда нужно ложиться, спать не хочется)
Скукотища... Она даже зевнуть успела от скуки раза три пока писала сообщение.

Давай дальше коментить не буду. Сегодня слишком много энергии отдал сам. Ты там дальше вроде разрулил и перевел диалог в позитив, но потом опять по жилье скуку навел. И вот на скучной ноте, когда у неё не приятное ощущение ты ей предлагаешь увидеться. Это надо на позитивной ноте сделать.
Просто тебе совет будь интересным, больше шуток, загадок, недоговоренности и ноль занудства.
Сообщение автоматически объединено:

Я в общем там немного не правильно прочитал ты / она. Коменты тоже получается не те написал свои. Сорян.
Сообщение автоматически объединено:

Попробую завтра мысли свои накидать. Сегодня отдых.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Описываешь себя толстячком, которому постоянно нужно следить за собой и ты комплексуешь из за этого.
Я 195/70 и по фоткам в профиле видно, что я худой. То есть тут я имел в виду, что могу есть сколько угодно сладкого и на моем весе это не отразится.
Пиздец ))) Ты ей сказал знаешь что? "Буду за тобой ухаживать и тебе придется влупить свои силы не меньше" ))) Ну ты приколист.
Тут я хотел сказать, что если любишь покушать сладкого, то придется это потом нивелировать работой в зале, не более

Просто тебе совет будь интересным, больше шуток, загадок, недоговоренности и ноль занудства.
Ну это совет из разряда просто будь миллиардером, просто будь качком харизматичным и тд) Мне бы конкретики, типа если я вот какую-то хуйню залепил, то что нужно было сказать? Примеры какие-то, типа того.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного подболел, поэтому тупняк в голове сейчас у меня.

Старайся просто быть более интересным, особенно если какие то темы, которые нагоняют тоску, ты сам почувствуешь это, сразу соскакивай с них. Я сейчас по новой ОЖП это сильно чувствую. Но тему меняю и сразу позитив.
Я понимаю что есть определенные темы которые стоит обсуждать, но ни когда не жалей ОЖП, ну не знаю там зуб вырвали, а ты ей в ответ - херня, сейчас всё делают, поставишь новый. И переключайся на новую тему. Это работает. А вот начинаешь жалеть, не работает.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мемно, спросил вечером "как экзамен" говорит сдала теоретическую часть, ну и просто начали общаться на тему тенниса, обменялись несколькими сообщениями, потом вижу в уведомлениях пишет:

"Если не устал расскажи о себе, как живешь, какие интересы, ах да, жанры! (кино)" это предложение было где-то на 5 сообщений разделено, а потом вижу, что через 5 минут удалила эти сообщения)))) это вообще что? Переписывается с таким количеством парней, что не помнит, что мы обсуждали на встрече?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписывается с таким количеством парней, что не помнит, что мы обсуждали на встрече?
А ты думал что когда начинаешь общаться с ОЖП, он заинтересовалась такая тобой и других вариантов у неё нет? )))
Вот у меня с А последние дни хороший диалог, но на СЗ она сидит. Я даже подкалывал её по поводу СЗ, ответ "да я там так, от делать нечего, просто время провожу". Как думаешь я в её слова верю? )))
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты думал что когда начинаешь общаться с ОЖП, он заинтересовалась такая тобой и других вариантов у неё нет? )))
Вот у меня с А последние дни хороший диалог, но на СЗ она сидит. Я даже подкалывал её по поводу СЗ, ответ "да я там так, от делать нечего, просто время провожу". Как думаешь я в её слова верю? )))
Написал на ей на выходных с вопросом "составишь компанию в кино", так как был прокат хорошего фильма, который я не смотрел. Она сказала, что смотрела его много раз, я отписал в духе "понял, тогда наверное тебе будет не интересно, позову кого-нибудь другого", после чего написала "а хочешь в бильярд сходить?", я сказал что можно, неплохо играю, она тоже начала выпендриваться, что умеет и т.д. буквально парой сообщений подобных обменялись и на этом все. Больше писать сам не буду вообще, ну думаю тут и так все.

Постараюсь на выходных и на следующей неделе вытянуть парочку других девушек на встречи.

Сделал операцию на глаз, в планах после восстановления практически все дни забить занятием спортом. 2 дня плавание, 3 дня зал, 1 день баскетбол.

Периодически накрывает чувство одиночества, так как 22 года прожил вместе с бабушкой, потом полтора года с БД, а теперь совсем один. Не хватает человека рядом, с которым можно поговорить, рассказать о своих переживаниях, поделиться мыслями, да и банального вроде заботы и ласки. Это как будто бы период некоего взросления, который у меня только в 24 года начался, когда ты осознаешь, что ты один и больше никого нет и не будет и только ты несёшь ответственность за себя и свое счастье, но все равно тяжело, как будто маленького мальчика выкинули в большой безжалостный мир, где всем на него насрать. Может ещё что почитать хорошего на эту тему?

Также вчера прочел Давид Х "Будь Жесток". Интересно ваше мнение по этой книге и насколько применима подобная модель поведения в настоящее время в реалиях СНГ?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять, списался с телкой, нормально пообщались день, вечером написал:

"Хочу, чтобы ты завтра со мной покаталась на коньках" (т.е. уже сегодня), в ответ получил:

О, ого ничего себе
Это чудесное предложение
Но мне надо писать отчет
Начать диплом
И убраться
Я специально себя загрузила делами чтобы мне было не грустно сегодня)

Вот что я делаю не так? Нихуя не получается ни с одной, ни с другой и с каждым новым провалом падает настроение и уверенность в собственных силах.
 
Сверху