Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется?

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюсую
Это вынося за скобки его советы, в которых он прямо рекомендует парням оленье поведение, называя мужским.
Ты просто не понял наверное. Или ты по вердикту торчишь?
Ты понимаешь кто такой здоровый физически и психически мужчина. Полноценный мужчина.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Ты просто не понял наверное. Или ты по вердикту торчишь?
Ты понимаешь кто такой здоровый физически и психически мужчина. Полноценный мужчина.
Я где-то про Вердикта писал?
С тобой разговаривать как с моей бывшей - мало смысла и много разговоров про настоящего мужчину.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как бы это странно не было, но тут я полностью согласен с Олегом. Девушка вложила в меня кучу ресурсов, а я все это время относился к ней как к игрушке, доебывался по пустякам, которые были только у меня в голове, тем самым за полтора года не дав ей ничего, кроме боли и страданий.

Если бы я так вкладывался в кого-то и не получил ничего в ответ, то потом бы тоже пошел по пёздам получать недополученное.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
806
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь и дальше думать, что ты самый конченый на свете, а она - идеальная, то так и будешь сидеть в этом говне. Но соглашаться на это не стоит. Ты сейчас так думаешь, потому что ты ещё в аддикции, Олег так думает потому что он Олег. Только попробуй посмотреть на эту ситуацию более рационально. Да, многое ты испортил сам, тебе есть над чем работать. Но не надо оправдывать ее похождения тем, что она чего-то там от тебя недополучила. Если бы она, например, сказала тебе : «Пользоватьль1, дорогой, ты меня уже капитально заебал, шансов на продолжение отношений нет, я ставлю в них точку. Это мое финальное решение.» и только после этого пошла пороться, то к ней бы вопросов не было.
Но, судя по твоим рассказам, все было немного не так. Нормальные люди сначала завершают отношения, а потом уже вступают в новые. Если она так не сделала, то это говорит о том, что она могла бы изменять тебе, будь ты даже совсем замечательным, настоящим мужчиной, как Олег.

А ещё подумай хорошо вот над чем. Иногда мы в отношениях делаем определённые действия, говорим определённые слова. Когда нас бросают, мы начинаем смотреть на все это максимально критически, считаем что это ерунда, для нас это не важно и мы легко от этого откажемся, стоит только вернуть девушку. Но всегда ли это так? Вот ты говорил ей, что хочешь попробовать и другие отношения (на самом деле о таком не говорят своей паре, конечно же, если ты не свингер какой-то), в аддикции ты стал считать, что это ошибка. Но действительно ли ошибка? Может и правда ты этого хотел и хочешь? И ответ, скорее всего, да. Потому что в твоём возрасте довольно редко сходятся на всю оставшуюся жизнь.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Адекватная позиция, взрослого рассудительно мужчины. Который признает свои ошибки. Не клюет на ошибки бывшей. Бывшую всегда можно успеть завиноватить, а своё говно так и не вытереть.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, сдал анализы, результаты судя по всему так себе.

ЛГ - 5.22
Пролактин - 240
ГСПГ - 49.5
Тестостерон - 20.75, ИСА - 41.9
ФСГ - 7.45
Эстрадиол - 99
ДГЭА-сульфат - 11.6

Что скажете? Стоит отметить, что за день до анализов подрочил, хз как это отразилось на результатах

Еще жду результат ДГТ.
 

Acer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@user1
Есть какие-то изменения за последние 6 месяцев?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@user1
Есть какие-то изменения за последние 6 месяцев?
лень расписывать, вкратце была попытка сутулого забега, которая очевидная окончилась неудачей. Щас уже как 4 месяца она у меня везде в чс
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.743
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
лень расписывать, вкратце была попытка сутулого забега, которая очевидная окончилась неудачей. Щас уже как 4 месяца она у меня везде в чс
божечки...
ну а новые девушки, новые увлечения, (новые) достижения, всё такое?..
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
божечки...
ну а новые девушки, новые увлечения, (новые) достижения, всё такое?..
был секс несколько раз, почти всегда на свиданках нравлюсь девушкам, но мне с ними ваще не по кайфу. Зп подняли 2 раза, по-моему, щас около 180к, переехал на новую квартиру.

Я на антидепрессантах уже 4 месяца, с первым антидепрессантом либидо в 0 укатилось, сейчас сменили препарат, вроде капельку получше стало. Новых увлечений нет, так как на это ни сил, ни желания. Разве что достал своего ботика на питоне для ставок на доту, которого я написал незадолго до расставания. Вроде нормальный, буду пробовать что-то поднять
 

Satanix

Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сдавал недавно ещё раз анализы крови? А то полгода прошло, что-то могло поменяться)
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сдавал где-то месяца полтора-два назад, по анализам я до 100 лет проживу))
 

Satanix

Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это здорово, но интересны показатели тестостерона, пролактинчика там, ну ты понял почему это интересует)
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну эт записываться надо, идти, еще колоть руки, кошмар. Еще и деньги платить.

Мб сдам, не знаю, но я уверен, что там все ок. Проблемы исключительно психологического характера
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
806
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ГСПГ у тебя чето под полтос, не по возрасту как-то, из-за него ИСА 42 всего. Картина прям как будто бы у мужика довольно взрослого. Твои мозгоправы в курсе анализов твоих? К урологу/андрологу сгонял бы, показался. Депрессия может быть следствием низкого свободного тестостерона. Антидепрессанты при этом в ещё большую яму садят. Че у тя с весом тела/ростом? Айтишник-очкарик?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
психотерапевту именно цифры не показывал. Я как-то гонял к урологу, типа ночью в туалет просыпаюсь, прописал какую-то дичь, которую я уже пил и сказал, что трахаться надо обязательно. Я еще собираюсь финастерид начать пить против выпадения волос, так он сказал, что не рекомендует, ибо "да у вас все отлично с волосами!")))

рост 195, вес 79-80
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я еще собираюсь финастерид начать пить против выпадения волос, так он сказал, что не рекомендует, ибо "да у вас все отлично с волосами!")))
Ага , будут отговаривать ровно до момента когда как общипанный будешь , выглядеть, а потом скажет,"да ладно и хуже ведь живут ")))
Пей , не бойся
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
806
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ему правильно говорят по финастериду. Нельзя просто так взять и начать хуярить финастерид в рандомной дозировке. Иди к андрологу, показывай свои анализы, пусть смотрит на твой высокий гспг и низкий свободный тест, заодно и финастерид с ним обсудишь. Если тебя и щас на баб не тянет, то с финастеридом можешь вообще хуй на гвоздь повесить, т.к. он влияет на либидо. Плюс он работает только пока пьешь его, потом будет синдром отмены. Если ты норм бабла поднимаешь, как пишешь, то лучше просто сразу откладывай себе на пересадку, если плешивый станешь. Это намного лучше и правильнее, чем ебать свою гормоналку.
Если мало двигаешься - начинай. 195/80 - это ты тонкий, иди в зал, начинай делать базу. Ходи побольше вечером, 8-10к шагов. Сладкое если жрешь много и колы хуелы всякие, то урезай. Ложись раньше, старайся в 12-час уже спать. Попробуй возьми тестобустер, посмотри как откликаться будет (но если пойдёшь к андрологу, то пока до обследования не бери). Все это корректируется, твое ебучее состояние. Не ищи проблемы только в голове.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. оптимальная дозировка составляет 0.2 мг, как показали научные исследования, подавляющее большинство случаев импотенции и тп связано в первую очередь не с самим финастеридом, а с психологическим настроем во время его приема.
2. это миноксидил работает только когда его пьешь, финастерид работает в долгую
3. я в зал уже полгода хожу, в январе 70 весил, потом быстро 10 набрал, дальше на месте стоит. Мне готовить и жрать в падлу, раз в день че-нибудь схаваю и все
4. колу не пью, сахар разве что в сырках

ну ваще заново сдать гормоналку наверное норм тема
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
806
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. оптимальная дозировка составляет 0.2 мг, как показали научные исследования, подавляющее большинство случаев импотенции и тп связано в первую очередь не с самим финастеридом, а с психологическим настроем во время его приема.
Это хуйня. Иди к врачу, он расскажет тебе что и как влияет. Чем меньше доза, тем меньше побочки, но побочки у фина- супер частое явление. Его могут не почувствовать те, у кого все ок с либидо. У тебя же это не так
2. это миноксидил работает только когда его пьешь, финастерид работает в долгую
Тоже хуйня. И то и другое работает пока принимаешь. ~2 недели финастерид выводится, на сколько я помню. Опять же, врач тебе расскажет.
3. я в зал уже полгода хожу, в январе 70 весил, потом быстро 10 набрал, дальше на месте стоит. Мне готовить и жрать в падлу, раз в день че-нибудь схаваю и все
Вот тебе первый ответ на твое хуевое состояние. Неправильное питание - весомый шаг к низкому тесту.
4. колу не пью, сахар разве что в сырках

ну ваще заново сдать гормоналку наверное норм тема
Да, хочешь быть здоровым во всех планах - не экономь на таких вещах. Тебе больше смысла сначала записаться к врачу, показать ему свои предыдущие анализы + выдать свою картину текущую по состоянию, а он тебе уже напишет что стоит сдавать, а что нет.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не хуйня


я заебался ходить по врачам, там одни долбаебы, тест 20 это мало? я тогда еще подрочил за день перед сдачей.

Мб в МСК и есть норм врачи, но в Минске одни додики, руководствующиеся медициной 30ти летней давности
99% что уебанское состояние связано с психическими траблами, тк работа унылое говно, че делать по жизни и как поднять бабок хуй знает
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
806
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хуйня


я заебался ходить по врачам, там одни долбаебы, тест 20 это мало? я тогда еще подрочил за день перед сдачей.
Чел, если ты считаешь, что все врачи - долбоебы, и при этом веришь в чудеса избавления от облысения из ютубных видео, то ты сам, мягко говоря, не сильно умён.
Тест 20 - это не много и не мало, это в референсе. Сама по себе эта цифра вообще ни о чем не говорит, если не смотреть на другие показатели. Тот же ИСТ обратно пропорционален глобулину, который у тебя довольно высокий, почитай что такое глобулин, связывающий половые гормоны и как это работает.
Что касается волос, то если бы эта тема так легко разруливалась, то так дохуя плешивых бы не бегало. Финастерид может притормозить этот процесс в какой-то степени, но ты сядешь на вечный курс + все равно придёшь к миноксидилу вдобавок. Есть всякие процедуры для волос, загугли эту тему, там какие-то лифтинги-хуифтинги, у них очень хорошие отзывы, поможет держать волосы. Единственный нюанс - они дорогие. В целом, лучше пересадки все равно не будет ничего.
Мб в МСК и есть норм врачи, но в Минске одни додики, руководствующиеся медициной 30ти летней давности
99% что уебанское состояние связано с психическими траблами, тк работа унылое говно, че делать по жизни и как поднять бабок хуй знает
Да везде есть хуевые врачи, а нормальных ещё поискать надо. Уебанское состояние очень часто связано именно с проблемами с гормонами. Прежде чем диагностировать всякие депрессии, нужно всегда держать на контроле эту тему. Если с гормонами все ок - чекаешь уже остальное. Мужики, которые в 45+ лет чувствуют себя как унылое говно - садятся на инъекции теста и начинают жить заново.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ок сдам снова то, что сдавал до этого

по поводу волос ниче комментировать особо не буду, пересадка это хуета, короче захочешь самообразоваться в этой теме - посмотришь видео

мне не близка логика "если что-то легко/понятно, то все бы это делали/юзали". Это вообще так не работает

щас одна из главных целей - навсегда завязать с дрочкой. Вот это реально тема.
 
Последнее редактирование:

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
806
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок сдам снова то, что сдавал до этого

по поводу волос ниче комментировать особо не буду, пересадка это хуета, короче захочешь самообразоваться в этой теме - посмотришь видео

мне не близка логика "если что-то легко/понятно, то все бы это делали/юзали". Это вообще так не работает
Ок, верь во что хочешь 🙂
щас одна из главных целей - навсегда завязать с дрочкой. Вот это реально тема.
А че так? Боишься что волосы с головы на ладошки релоцируются?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, верь во что хочешь 🙂

А че так? Боишься что волосы с головы на ладошки релоцируются?
я не верю, а руководствуюсь данными, собранными в ходе многочисленных научных исследований

после дрочки 0 энергии, 0 желания что-то делать, вообще жизнь не хочется после того, как подрочил
 

Acer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не верю, а руководствуюсь данными, собранными в ходе многочисленных научных исследований

после дрочки 0 энергии, 0 желания что-то делать, вообще жизнь не хочется после того, как подрочил
Верно говоришь, по себе сужу.
Как я вижу, нужно перестраивать свое мышление, образ жизни и т.д., а так искать причины и триггеры.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В целом, лучше пересадки все равно не будет ничего
После пересадки 99% все равно сидят на фине))) пример футболист Руни , даже пару пересадок делал, тк без фина облетел
 
Сверху