Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется?

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Вот что я делаю не так?
с опытом поймешь, выработаешь эффективную модель
Нихуя не получается ни с одной, ни с другой
Это норм. Если бы у всех получалось бы со всеми, форум бы не существовал
каждым новым провалом падает настроение и уверенность в собственных силах
В начале пути из 100 знакомств, трахнуть хотя бы 5 - уже отличный результат
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять, списался с телкой, нормально пообщались день, вечером написал:

"Хочу, чтобы ты завтра со мной покаталась на коньках" (т.е. уже сегодня), в ответ получил:
Может тебя слишком много за день?! Пробуй предлагать встречу в самом разгаре общения, почувствовать должен сам когда она готова сказать "да", потому как если тебя много, она уже к вечеру перегорает. Ну либо в первый день общения не предлагай увидеться совсем, а пропади на пару деньков и потом делаешь заход сразу с предложением встретиться.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может тебя слишком много за день?! Пробуй предлагать встречу в самом разгаре общения, почувствовать должен сам когда она готова сказать "да", потому как если тебя много, она уже к вечеру перегорает. Ну либо в первый день общения не предлагай увидеться совсем, а пропади на пару деньков и потом делаешь заход сразу с предложением встретиться.
как понять много или мало или нормально? Есть же девушки, которые любят переписываться, а кто-то на встречу соглашается через 3-5 сообщений, тут хер поймёшь


И совсем непонятно, если вот так отмораживается, сразу сливаться и больше не ебать себе голову? Или попытаться ещё раз через какое-то время? Ибо если честно спустя какое-то время меня диалог уже просто начинает раздражать и хочется слиться, так как я не люблю переписываться неделю обо всем, о чем только можно
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как понять много или мало или нормально? Есть же девушки, которые любят переписываться, а кто-то на встречу соглашается через 3-5 сообщений, тут хер поймёшь
Тем и хорошо что много любят переписываться. Нужно постараться много не договорить ей. Например, задает она какой то вопрос о тебе, а ты ей в ответ, что писать много, но можешь рассказать при встрече. Зацепи какую то тему и перескачи с неё. Пусть у неё вызывает интерес и интригу. Если ты в самом начале ей выговариваешь почти всё, то интереса к тебе мало, она уже знает тебя, как во френдзону попал.
И главное не печалься отказам, это нормально. Например на СЗ у меня диалог хороший завязывается с 1 из 10. Те 9 либо не отвечают, либо сливаются почти в самом начале. Пробуй вырабатывать эффективные манеры общения с ними, наблюдай в каких случаях получается общение, в каких нет...
 

AlohaGuys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С такими советами, как рассказать что-то при встрече и тому подобное, он никогда не выйдет на встречу. Все банально просто, либо по внешке не зашел либо просто не интересен. Будто сами когда вас девушка приглашает летите на свидание сразу. Общаться может для общего фона, чтобы как-то убить время, не более того. Чтобы завязалось общение должно сложиться много факторов с обоих сторон, не говоря уже о встрече.
Имхо, то что она сказала что забила день делами, не говорит о том что у нее все дела первой важности, захотела бы, встретилась, однако если бы мне в лоб сказала девушка что хочет покататься на коньках сегодня со мной, я бы сказал нет. Не потому что не хочу или еще что-то, а тут как минимум человек нарушает границы, не взяв в интерес то, чего я хочу.
Обычно если девушке интересен человек, она всегда согласится на встречу
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С такими советами, как рассказать что-то при встрече и тому подобное, он никогда не выйдет на встречу. Все банально просто, либо по внешке не зашел либо просто не интересен. Будто сами когда вас девушка приглашает летите на свидание сразу. Общаться может для общего фона, чтобы как-то убить время, не более того. Чтобы завязалось общение должно сложиться много факторов с обоих сторон, не говоря уже о встрече.
Имхо, то что она сказала что забила день делами, не говорит о том что у нее все дела первой важности, захотела бы, встретилась, однако если бы мне в лоб сказала девушка что хочет покататься на коньках сегодня со мной, я бы сказал нет. Не потому что не хочу или еще что-то, а тут как минимум человек нарушает границы, не взяв в интерес то, чего я хочу.
Обычно если девушке интересен человек, она всегда согласится на встречу
Да это понятно, внешка, не внешка. Факторов на самом деле полно. Но в общении должен быть тоже интерес. Выложить о себе всё сразу = убить интерес.
И да, на свидание тоже по первому пингу лететь не надо, в идеале пару дней морозишь, потом зовешь сам, это если с её стороны было предложение. Но такое редко бывает, что бы она проявляла инициативу.
По моим наблюдениям, пару дней легкого общения, с шутками, даже подколками, обязательно комплиментами и через пару дней можешь звать на встречу.
 

AlohaGuys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала разберитесь с понятием что означает выкладывать полностью себя, если идет общение, можно рассказывать все что считаешь нужным, от этого интерес никуда не пропадет. Главное чтобы было налажено общение, заниматься такими вещами что если девушка пригласила куда-то через пару дней и отказываться, а потом самому через пару дней предлагать, тоже детский сад. Все проще, хочешь идешь, не хочешь не идешь. А заниматься поднятием воображаемой значимости, в лице абсолютно незнакомого человека, такая себе затея, которая ни к чему может не привести в итоге.

Слишком много акцнтируете внимание на методички, которые были актуальны 10-15 лет назад, время меняется. Девушки меняются, те схемы которые работали (но это не точно) в пикап книжках того времени тоже меняются, с большинства "открывашек" сейчас просто посмеются и подумают то, что тот кто это исполняет просто ебанутый, поставят на нем это клеймо, а там как хочешь танцуй не получится вернуть обратно свое лицо для той дамы, лицо адекватного человека.

На сайте знакомств просто будь адекватным и все, умей поддержать разговор, если чувствуешь что разговор не идет, не пытайся его вывести на что-то, он в конкретный момент уже не пойдет, просто общаешься сразу с другой. Если сразу разговор идет, вам интересно, чувствуешь отдачу, тогда можно приглашать куда-то на встречу, но не нужно долбиться в двери которые закрыты.
По общению сразу понятно, получится разговор или нет.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример, (правда по ВПН девушка оказалась из другого города):
  • Очень красивое имя дали вам родители, Владислава! И вы безумно симпатичная
  • Спасибо)
  • Я ей передам )
  • Кому? Маме? Обязательно нужно передать слова благодарности.
  • А папе, за тонкую работу в создании прекрасной дочки!
  • Она знает как и папа
  • Спасибо большое
  • Но извините,Мон местоположение ошибочное
  • Не из Самары?
  • Мне в любом случае было приятно сделать вам комплимент и получить в ответ благодарности!
  • Спасибо

Диалог начат, дальше только наращивание.
 

AlohaGuys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот по сути пример разговора который ни к чему не привел.

Да, ответ вы получили, да, разговор состоялся, но на сколько он продуктивный вышел?
Сделали комплимент, его приняли, сказали спасибо и все.

Начинать разговор можно с банального привет, спросить как дела, как вечер и тому подобное. Если человек будет в настроении и вы хоть минимально интересны, он поддержит разговор, в противном случае пишите все что хотите, итог будет примерно такой же как и сообщением выше.

Обращать внимания на дам, которые пишут что оне отвечают на - привет, как дела, что делаешь и тому подобное не стоит. Там дамы ищут просто того кто будет их развлекать. Прилетает множество сообщений от девушеку которые просто пишут - привет, в ответ им отвечаешь привет, на этом диалог закончен. Это тоже нормально, возможно девушка передумала общаться, возможно она думала что после ее привет, ее начнут развлекать или еще что-то. Никто не обязан с вами общаться на сайтах знакомств, так же как никто не обязан с вами идти на встречу.

В целом не понимаю всех этих приколов, чтобы ходить на встречи постоянно. Каждый раз рассказывать охуительные истории про себя, слушать охуительные истории про других людей. Это утомляет, было такое что ходил несколько дней подряд с разными дамами встречался, когда завершал марафон встреч, я уже на пути к девушке думал, зачем я вообще иду, я уже не хочу никуда идти. Просто в тот период закончились уже ресурсы эмоциональные, поэтому встречи уже были просто не интересны.

Аналогично и у девушек, встречал девушку, у которой я был 3 человек за день с кем она встретилась, когда она заканчивала встречу с предыдущим, она просто спросила у него в той ли стороне нужная ей улица и просто ушла, предварительно набрав мне и предложив встретиться.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй пример. Уже виделись с ОЖП, не зашла она мне правда на встрече...:

  • Привет! Приз за самую шикарную улыбку однозначно твой, Маруся!
  • Привет
  • Спасибо
  • А как в живую увидеть твою улыбку?

    Далее от неё поздравления с 23 февраля:
    • Пусть влюбится в тебя Шикарная красавица, Жизнь сложится твоя Лишь так, как тебе нравится! Пусть радуют друзья Внезапными набегами, Пусть ценит вся семья, И обрастешь успехами! Трудиться будешь пусть Немаленьким начальником, Ведет пусть к счастью путь! Тебя с февральским праздником!
    • Спасибо! ))) Самое клевое поздравление за сегодня!!!

      Потом ушли в ВК общаться, договорились на следующий день о встрече.
Сообщение автоматически объединено:

Вот по сути пример разговора который ни к чему не привел.
А к чему он должен был привести простите меня? ))) Что бы я в другой город поехал?! Да нахуй это мне нужно )))
Да, ответ вы получили, да, разговор состоялся, но на сколько он продуктивный вышел?
Сделали комплимент, его приняли, сказали спасибо и все.
Читай внимательно, она с другого города, я даже тратить время на диалог более не вижу смысла.
Сообщение автоматически объединено:

Начинать разговор можно с банального привет, спросить как дела, как вечер и тому подобное. Если человек будет в настроении и вы хоть минимально интересны, он поддержит разговор, в противном случае пишите все что хотите, итог будет примерно такой же как и сообщением выше.
Да эта херня сплошь и рядом. Девушкам уже надоела эта банальщина, они по 250 сообщений могут получать там с "привет", "как дела"... Написал такое = 99% что тебе даже не ответят )))
 

AlohaGuys

Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть в чем, хотите развлекать девушек на сайте знакомств, пожалуйста. Но тогда данное амплуа придется поддерживать постоянно, иначе девушке станет скучно.
Если вам комфортно и у вас достаточно ресурсов для этого, отлично, если понимаете что постоянно развлекать ее подобмными комплиментами не сможете, не нужно даже и начинать.
Даже не у самых красивых дам, всегда есть мужчина, который не против с ней что-то иметь
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое что работает, это замечать какие то детали на фото девушки, к примеру спросить что за театр на фото или на какой спектакль она ходила. Так же работаю небольшие приколы в отношении её, если есть к чему "придраться" на фото или словам в анкете. Эти методы работаю на 70% точно.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот по сути пример разговора который ни к чему не привел.

Да, ответ вы получили, да, разговор состоялся, но на сколько он продуктивный вышел?
Сделали комплимент, его приняли, сказали спасибо и все.

Начинать разговор можно с банального привет, спросить как дела, как вечер и тому подобное. Если человек будет в настроении и вы хоть минимально интересны, он поддержит разговор, в противном случае пишите все что хотите, итог будет примерно такой же как и сообщением выше.

Обращать внимания на дам, которые пишут что оне отвечают на - привет, как дела, что делаешь и тому подобное не стоит. Там дамы ищут просто того кто будет их развлекать. Прилетает множество сообщений от девушеку которые просто пишут - привет, в ответ им отвечаешь привет, на этом диалог закончен. Это тоже нормально, возможно девушка передумала общаться, возможно она думала что после ее привет, ее начнут развлекать или еще что-то. Никто не обязан с вами общаться на сайтах знакомств, так же как никто не обязан с вами идти на встречу.

В целом не понимаю всех этих приколов, чтобы ходить на встречи постоянно. Каждый раз рассказывать охуительные истории про себя, слушать охуительные истории про других людей. Это утомляет, было такое что ходил несколько дней подряд с разными дамами встречался, когда завершал марафон встреч, я уже на пути к девушке думал, зачем я вообще иду, я уже не хочу никуда идти. Просто в тот период закончились уже ресурсы эмоциональные, поэтому встречи уже были просто не интересны.

Аналогично и у девушек, встречал девушку, у которой я был 3 человек за день с кем она встретилась, когда она заканчивала встречу с предыдущим, она просто спросила у него в той ли стороне нужная ей улица и просто ушла, предварительно набрав мне и предложив встретиться.
вот у меня похожие выводы, когда пытаюсь анализировать свои попытки. Как будто в общем-то всё равно, что писать, уже на первых сообщениях определено, встретимся мы или нет и это на 90% зависит от внешки. Я вроде не урод, но и не красавец, оценил бы себя наверное на 7 в среднем. БД меня оценила на 7, друга на 8, хотя тот похож на индуса с кривым носом, но второй друг тоже считает, что из нас троих индус наиболее привлекателен внешне. У него уже было больше 30 телок, и когда я его спрашивал "как трахнуть бабу" он говорил "ну просто зовешь к себе фильм посмотреть". А все знакомства на СЗ он начинает с фразы "как относишься к пицце с ананасами". И телки ему сами часто пишут, даже помню видел как ему написала баба "приезжай в такой-то бар" , а мне практически ни одна телка никогда не пишет первой, а если пишет - то страшная. Наверное нужно сделать фотки получше, потому что сейчас они не то, что бы плохие, но далеки до отличных.

И я не знаю, в чем дело, но когда смотрю в зеркало - я себе нравлюсь и выгляжу хорошо, но на фотках - бля, это либо ужас, либо "ну такое"
Сообщение автоматически объединено:

Самое что работает, это замечать какие то детали на фото девушки, к примеру спросить что за театр на фото или на какой спектакль она ходила. Так же работаю небольшие приколы в отношении её, если есть к чему "придраться" на фото или словам в анкете. Эти методы работаю на 70% точно.
я думаю что у нас в зависимости от входных данных совершенно разные подходы должны быть. Тебе 40, а мне 24 и я рассматриваю девушек исключительно 18-24, так как у меня такая внешка, что интереса у девушек 25+ я не вызываю никакого (судя по тому же тиндеру)

ну и я думаю абсолютно очевидно, что таких, кто придумывает какие-то идиотские шутки, чтобы выделиться, так же много как и тех, кто пишет привет как дела.
 
Последнее редактирование:

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вчера общался с телкой которую внешне оценил бы минимум на 8, решил написать привет как дела что делаешь, получил максимально сухие ответы в стиле "нормально, ничего" далее просто начал спрашивать как с ней общаются другие. Сказала, что начинают разговор с шутки или с обсуждения какой-то темыи что ее "желательно сразу заинтересовать". Ответил в стиле "и где эти клоуны и обсуждаторы тем сейчас" - ничего не поняла, после пояснения сказала, что ее типаж - клоуны и ее к ним тянет
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запишись на какую то фотосессию, и эти фоты используй. Ты на фото должен быть уже интересен девушке.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что значит интересен? может просто красивый, т.е. привлекателен внешне?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что значит интересен? может просто красивый, т.е. привлекателен внешне?
Не только это. "На вкус и цвет, товарищей нет". Ты кому то понравишься, а кому то нет. Интересен - это интересные фото, ну например чем больше твоих увлечений будет отражено на фото, с улыбкой, с кайфом, это будет большим плюсом. Одно дело выставить фото с работы, другое с горнолыжного курорта. Девушка должна понимать что в тебе море интересных хобби, ты любишь посещать красивые места. Они будут понимать что с тобой будут получать эмоции проводя время вместе. Пусть они в голове уже представляют, как там, на фото стоят с тобой рядом уже и улыбаются от кайфа шире плечь.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не только это. "На вкус и цвет, товарищей нет". Ты кому то понравишься, а кому то нет. Интересен - это интересные фото, ну например чем больше твоих увлечений будет отражено на фото, с улыбкой, с кайфом, это будет большим плюсом. Одно дело выставить фото с работы, другое с горнолыжного курорта. Девушка должна понимать что в тебе море интересных хобби, ты любишь посещать красивые места. Они будут понимать что с тобой будут получать эмоции проводя время вместе. Пусть они в голове уже представляют, как там, на фото стоят с тобой рядом уже и улыбаются от кайфа шире плечь.
ну такое, я думаю что это не особо решает, главное чтоб лицо симпатичное было имхо. Как вообще такие фотки делать? Не буду ж я какого-то случайного человека просить сфоткать меня в бассейне или на баскетболе

чет вчера перед сном пиздец поднакрыло, увидел анкету БД в тиндере, в итоге всю ночь не спал. Сегодня смотрю - в инсте разблочила. Как же хочется быстрее забыть это уебище, но единственный выход - трахнуть 2-3 норм телки, как минимум не хуже ее.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну такое, я думаю что это не особо решает, главное чтоб лицо симпатичное было имхо. Как вообще такие фотки делать? Не буду ж я какого-то случайного человека просить сфоткать меня в бассейне или на баскетболе
Решает. Попробуй создать левый ак на СЗ, качни в инете фото интересное, пусть с той же лыжной базы или подобное и посмотри на результат, тебе ОЖП и писать сами первыми станут (этому левому аку)
чет вчера перед сном пиздец поднакрыло, увидел анкету БД в тиндере, в итоге всю ночь не спал. Сегодня смотрю - в инсте разблочила. Как же хочется быстрее забыть это уебище, но единственный выход - трахнуть 2-3 норм телки, как минимум не хуже ее.
Забей на БД
 

Da_Hulk1

Нарушитель
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чет вчера перед сном пиздец поднакрыло, увидел анкету БД в тиндере, в итоге всю ночь не спал. Сегодня смотрю - в инсте разблочила. Как же хочется быстрее забыть это уебище, но единственный выход - трахнуть 2-3 норм телки, как минимум не хуже ее.
Не просто трахнуть , а чтобы в кайф
вчера общался с телкой которую внешне оценил бы минимум на 8, решил написать привет как дела что делаешь, получил максимально сухие ответы в стиле "нормально, ничего" далее просто начал спрашивать как с ней общаются другие. Сказала, что начинают разговор с шутки или с обсуждения какой-то темыи что ее "желательно сразу заинтересовать". Ответил в стиле "и где эти клоуны и обсуждаторы тем сейчас" - ничего не поняла, после пояснения сказала, что ее типаж - клоуны и ее к ним тянет
1. Девушки живут эмоциями
2. Они любят мудаков :D:D
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ничего не поняла, после пояснения сказала, что ее типаж - клоуны и ее к ним тянет
Все она поняла, ты сходу оскорбил её выбор- и получил соответствующий ответ.

этот твой выпад токсичненький.
если поришь, банальщину, не значит , что остальные с нормальными открывашками - клоуны.

и слилась она достаточно интеллигентно. могла бы и послать 😁

тебе надо экспериментировать с открывашками и не быть обижулькой)
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все она поняла, ты сходу оскорбил её выбор- и получил соответствующий ответ.

этот твой выпад токсичненький.
если поришь, банальщину, не значит , что остальные с нормальными открывашками - клоуны.

и слилась она достаточно интеллигентно. могла бы и послать 😁

тебе надо экспериментировать с открывашками и не быть обижулькой)
Так то да, но фраза "меня надо сразу заинтересовать", выдает в ней сразу яжпринцессу, возле которой явно хоровод оленей гуляет. Такую прогнуть только явным безразличием можно, когда у нее фатал эрор сработает "у меня тут хоровод оленей, я такая распрекрасная, а этому похрен. Он чО, офигел?".
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так то да, но фраза "меня надо сразу заинтересовать", выдает в ней сразу яжпринцессу, возле которой явно хоровод оленей гуляет. Такую прогнуть только явным безразличием можно, когда у нее фатал эрор сработает "у меня тут хоровод оленей, я такая распрекрасная, а этому похрен. Он чО, офигел?".
1. Он задал ей вопрос, ответ , на который ему заведомо не понравится.


2. Она написала ЖЕЛАТЕЛЬНО заинтересовать.

3. Перл автора : «привет, как дела, где твои клоуны?» это не про безразличие. Согласись ?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да, я понимаю, что повел себя в переписке как полный мудак и дебил, но было интересно попробовать
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Он задал ей вопрос, ответ , на который ему заведомо не понравится.


2. Она написала ЖЕЛАТЕЛЬНО заинтересовать.

3. Перл автора : «привет, как дела, где твои клоуны?» это не про безразличие. Согласись ?
Да я и не спорю, глупая попытка.
Я к тому, что принимать участие в соревнованиях, кто более оригинальную открывашку юзнет, значит сразу поставить себя в позицию снизу) В этом случае почему-то я в этом уверен
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да я и не спорю, глупая попытка.
Я к тому, что принимать участие в соревнованиях, кто более оригинальную открывашку юзнет, значит сразу поставить себя в позицию снизу) В этом случае почему-то я в этом уверен
Не надо относиться как к соревнованию.
На рыбалку похоже.
ты пробуешь разную подкормку . Хочешь на хлеб, хочешь на червя.
Непойманной рыбе претензии не предъявляешь.
Поймал, пожарил дома. Съел.
 

Лис23

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
))
Вы че тут хоровод развели?😂😂
Я по себе чувствую, что когда бегаешь за вареником с одной мыслью : нырнуть ) ничем хорошего этим не закончится. Хз, это выкупается на раз. Как когда ты приходишь в М.Видео и тебе пытаются пахнуть товар по акции.

лучше сначала стать интересным, чтобы за тобой гонялись девки, а не ты за ними) имхо
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня в 4 утра 2 раза звонила бывшая. Зашёл в инст, там фотка из стендап бара в 6 вечера. Думаю, что звонила просто поугарать или поглумиться в пьяном угаре. Перезванивать не буду. Что делать, если снова позвонит?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в 4 утра 2 раза звонила бывшая. Зашёл в инст, там фотка из стендап бара в 6 вечера. Думаю, что звонила просто поугарать или поглумиться в пьяном угаре. Перезванивать не буду. Что делать, если снова позвонит?
Смотря что ты в итоге хочешь с ней дальше...
Думаю она подшафе была, качелька колыхнулась и она в пьяном угаре решила позвонить. Думаю не перезвонит, ей по трезвяне стремно будет и ещё скажет тебе спасибо что не ответил. Ну а если позвонит " прости, занят, некогда, всё потом".
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотря что ты в итоге хочешь с ней дальше...
поднять свою самооценку)))
Думаю она подшафе была
100%
качелька колыхнулась и она в пьяном угаре решила позвонить
сомневаюсь, 97% даю на то, что хотела просто поржать/поунижать одна/с подругами, 1% - что произошло какое-то чп, 1% - что-то еще
Думаю не перезвонит
так же думаю
если позвонит " прости, занят, некогда, всё потом".
извиняться точно не буду))) ахах
да и вообще, это же тупо, брать трубку чтобы сказать, что занят и сразу скинуть. Зачем ее вообще брать?

Вообще я на 100% осознаю, что совершенно не готов разговаривать с ней по телефону, переписка - может быть, но телефон/встреча - точно нет.
 
Сверху