Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наломал дров. Есть ли шансы, что вернется?

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Получить помощь и советы с целью возвращения бывшей девушки
Всем привет, вот, к сожалению, настал и мой черед обращаться за помощью в этом вопросе. Да-да, очередной вопрос жизни и смерти, поэтому будет очень много текста. Буду очень благодарен каждому, кто прочитает и даст совет.

Однажды через интернет (почти 2 года назад) со мной познакомилась девушка, мы общались по сети 2 месяца, у меня не было к ней совершенно никакого интереса, считал ее обычной глупенькой девочкой, как и большинство других. Все эти 2 месяца она постоянно мне писала, проявляла инициативу, добивалась и уже через 4-6 недель я заметил, что все же некоторый интерес у меня к ней есть. В тот момент я первый раз в жизни ходил на свидания с другой девушкой, но спустя пару встреч понял, что мне она не подходит. Первого секса на тот момент еще не было. И подумал, ну, чего упускать возможность - позову эту, ничего не теряю. То есть на тот момент моими целями были первый раз заняться сексом и получить опыт взаимодействия с девушкой в реальной жизни.

Встретились, погуляли, она оказалась очень милой, застенчивой, стеснительной, уравновешенной, спокойной, но при этом мне с ней было очень легко и комфортно (наверное из-за того, что я считал себя умнее ее). С ней я просто мог быть самим собой. Она была добрая, обаятельная, проявляла ко мне искренний интерес, чистая, настоящая, по-хорошему наивная, с сильной эмпатией и желанием отдавать (на тот момент я именно в таком ключе не думал, так как не умел нормально анализировать свои ощущения и эмоции, был больше сфокусирован на себе). На тот момент она жила в общежитии и заканчивала последний курс универа.

До меня у нее были одни серьезные отношения длительностью в 4 года еще со школы. Там был парень, который постоянно с ней спорил, всегда требовал больше, чем давал сам, никогда не считался с ее мнением, общался параллельно с другими и прочее. По ее словам, она сама его разлюбила и разорвала отношения.

Мы стали часто видеться, мне с ней было приятно и комфортно. Еще в переписке я сказал, что у меня ни разу не было, она совершенно нормально к этому отнеслась. Через какое-то время был первый поцелуй, все такое, правда никаких бабочек в животе не было. Потом стал практически прямым текстом намекать на секс, и где-то встреч через 5-6 снял хату на сутки, чтобы это произошло. На тот момент я сам жил у бабушки. Первый раз оказался полный фейлом, то есть у меня просто не встал, так как до этого момента, что это и как - возбудиться рядом с женщиной. Начал сильно загоняться, думал, что я импотент и все такое, но девушка меня максимально поддерживала и была рядом.

После этого снял квартиру (доход на тот момент уже позволял), она частенько приезжала ко мне, мы вместе проводили время и первый нормальный секс состоялся через очень много попыток. Сначала не вставал, потом вставал и падал через 10 секунд, потом падал через минуту, через 2 и в общем спустя наверное месяц или может больше, удалось все эти проблемы в голове побороть.

Она в меня втюрилась по полной, строила себе всякие воздушные замки, пыталась заводить разговор о том, чтобы съехаться, была в эйфории от нахождения рядом, а я наоборот, относился ко всему этому достаточно прохладно, так как в общем-то не задумывался о серьезных отношениях. Для меня на тот момент это были просто встречи и приятное времяпровождение, и я ей честно говорил, что между отношениями и достижениями своих целей выберу второе. Ее это расстраивало, конечно.

Еще спустя время я понял, что не могу без нее. Когда она уезжала в общагу, я просто начинал реветь как девочка и открыто говорил ей об этом. Ей было приятно осознавать, что я чуть размяк. Мы очень быстро привязались друг к другу и съехались. То есть с момента первой встречи до съезда прошло месяца 2-3, не больше.

Чуть позже переехали на другую квартиру, стали потихоньку обживаться, все было хорошо. Она давала мне очень много любви, ласки, заботы, поддержки, она была прям альтруисткой. Было очень много обнимашек, тактильности и мне это нравилось. У нас никогда не было скандалов, криков и сильных ссор, да даже мелких практически не было. Она очень спокойная, никогда не повышала голос и не кричала. Я сам легко воспламеняюсь, то есть меня может взбесить и вскипятить до сотки самая мелочная вещь, будь то неспособность нормально открыть упаковку молока или что-то такое, но я никогда не направлял свою злость на нее, просто матерился в воздух и ходил надутый какое-то время.

Мы любили просто лежать на кровати и разговаривать на всякие серьезные темы. Она спрашивала меня о свадьбе, о детях, о совместном путешествии куда-то, но к этому я был холоден, говорил полную чушь о том, что свадьба не нужна, детей не хочу, путешествовать в египет на недельку раз в год это идиотизм и прочую ерунду. Думаю, ее это в какой-то степени расстраивало. Говорила, что мы семья, что я самый родной и близкий человек для нее, что больше она никогда не полюбит никого так сильно.

Дальше начинают проявляться мои проблемы с башкой. Меня начинает раздражать то, что она не такая, какой я бы хотел в идеале ее видеть, что она смотрит тиктоки, инстаграмы, особо не занимается ничем полезным, не улучшает свой внешний вид (ага, кто бы говорил), не следит за собой и все такое. То есть я начал высказывать претензии с целью изменить человека под себя, критиковать его, сам того не осознавая. В мою голову начали приходить мысли типа "это что, я с одной девушкой что ли всю жизнь буду?", "хотелось бы попробовать с другими, и общение, и встречи, и секс. Посмотреть, как еще бывает в жизни" и я на полном серьезе делился вот этими своими переживаниями с ней, даже не задумываясь о том, что рядом со мной находится живой человек со своими чувствами и эмоциями, на полном серьезе считая, что быть откровенным - хорошо.

Еще хочу отметить, что, наверное, единственным объективным ее недостатком было то, что она никогда не делилась со мной своими мыслями и переживаниями. Я сам всегда должен был задавать вопросы "ну как ты", "что у тебя вообще происходит на душе и в голове в последнее время", "поделись со мной своими чувствами", я задавал эти вопросы, потому что мне было важно понимать, что вообще сейчас происходит с человеком, где он, как он, так как я вообще ни разу не эмпат и мне сложно это прочувствовать. А она с детства привыкла все держать в себе, все свои проблемы и переживания решать у себя в голове.

В то время я испытывал постоянные проблемы со сном (просыпался каждый час) и решил пойти к психологу. Это были самые бездарно потраченные часы и деньги в моей жизни, так как я мало того, что не решил проблему со сном, так я еще и начал с ней обсуждать своих тараканов по поводу женщины и отношений, и в итоге я еще больше запутался, а не нашел какой-то выход.

Обсудил с другом ситуацию, он говорил, что мы совершенно разные и друг другу не подходим, что мы вообще из разных миров. В итоге думаю, ну все, пора расставаться. Пришла домой, я молчу, спрашивает что такое, говорю нет настроения, оставь в покое. Дальше поехал на работу в ночь, оттуда ей позвонил и начали разговаривать, говорю, походу нужно расставаться, объясняю все, что вот якобы все эти мои тараканы меня просто доканали уже, оба плачем как девки, но в итоге миримся и приходим к тому, что нихера мы не расстаемся, все будет хорошо, со всем справимся.

Тут важно отметить, что в общем-то кроме этих моментов, большую часть времени между нами все было нормально. Помог ей найти работу после универа (в коллцентр в банке, это была ошибка). Постоянно толкал и двигал ее вперед, хотел, чтобы развивалась, чтобы становилась более уверенной в себе, умела отстаивать свое мнение, не терпела, но внимания с моей стороны конечно было недостаточно.

Поехали к ней в родной город, на поезде обратно опять начал вываливать свою шизу про то, что хотелось бы попробовать с другими, что эти мысли мне не дают покоя. После разговора было очень плохо на душе, оба сидели поникшие, она говорит "я думаю что мы точно расстанемся, это вопрос времени" или что-то такое, я отвечаю в духе "я не знаю, я не хочу расставаться, все будет хорошо". Наверное ей в тот момент было очень плохо.

Еще какое-то время все ок и наступает день X (к этому моменту отношения длились чуть больше года). Сижу на работе, последний день перед отпуском. Спрашивает меня, не против ли я, что она пойдет погуляет с парнем с работы на водохранилище на часик. Я говорю, что не против, так как сам до этого никогда ее не ревновал и придерживался позиции, что если уйдет - то это ее выбор и я ее не держу. Гуляет она в итоге часа 3-4, я уже понимаю, что это полное дерьмо и чувствую, что мне от этой ситуации нехорошо. Встречает меня после работы - радостная, счастливая, такая, какой я ее словно ни разу не видел, обнимает, целует, а я просто никакой. В то время мои тараканы доканали меня вообще до ужаса, я практически не выходил из дома, не обращал на нее никакого внимания, сидел в компьютере, как овощ. Говорю, что мне эта ситуация вообще не нравится, ты сказала пойдешь на часик, я ревную. Она извиняется, оправдывается, что просто хотела развеяться, так как со мной в последнее время тяжело и никуда не выберешься, что изначально обозначила границы для того чела. Я говорю ок ладно забей, идем молча до дома.

Заходим домой и тут я выпаливаю: "мне тоже надоела эта бытовуха, я бы хотел пожить один несколько месяцев", она отвечает "ясно, буду искать себе квартиру" и уходит плакать в ванну. У нас если ссора, то мы просто играем в молчанку. Я ухожу в себя, она уходит из квартиры на ночь глядя. Как я потом узнал, она пару часов просто сидела на лавочке, а после приехал тот чел и забрал к себе домой, но об этом позже. Дома она ночевать перестала, заходит раз в день-два взять что-то, мы не разговариваем. Мое состояние в этот период - просто кошмар, как говорится, одни эмоции, я просто рыдаю с утра до вечера. В определенный момент почувствовал, что происходит какая-то херня и решил проверить переписки в ее ноутбуке, который она оставила (до этого я вообще никогда подобным не занимался). Особо ничего не нашел, жаловалась подругам, что я даже не интересуюсь, где она ночует (ночевала она у подруг все время, кроме первой ночи), значит она мне не нужна и я стал мониторить буквально все ее переписки, через несколько дней она это спалила (не 100%, но была уверена, что я смотрю ее сообщения).

Примерно спустя неделю после того, как это все случилось, она соглашается снова переночевать у этого чела и я понимаю, к чему все идет. Был уверен на 90%, что изменит, но ничего не сделал, пустил ситуацию на самотек, хотя мог позвонить 100000 раз. Утром просыпаюсь, начинаю смотреть переписку и вижу "я с ним переспала зачем-то, так плохо себя чувствую, просто хочу умереть" и тут я прихожу в такое состояние, что это невозможно описать словами. У меня земля из под ног уходит, я не могу нормально дышать, я не могу нормально стоять, сидеть, лежать, ходить, я не могу быть. Я кричу, плачу, бью себя, бью все подряд. Далее происходит фатальная ошибка с моей стороны: я ей высказываю (по сети) все, что у меня было внутри на тот момент. Я желаю ей гореть в аду, сдохнуть, называю шлюхой, спрашиваю за что, в общем в тот момент все пошло в ход. Говорю, что сегодня же ты собираешь все свои монатки и валишь с моей квартиры. Она просила дать пару дней, потому что еще ничего не нашла, но для меня тогда не существовало никаких слов, чтобы я передумал. В итоге что-то нашла и вечером ей какой-то знакомый с машиной помог убраться.

Следующую неделю я просто мертв, я рыдаю дни напролет, жизнь разрушена, жизнь закончена, все, ничего не осталось, я уничтожен, я убит горем. Кое-как пришел в себя, ну как, настолько, насколько это было возможно. Понял, что несмотря на то, что она сделала - я готов простить ей ее поступок, ведь моя любовь сильнее, чем разрушительная сила измены. Дальше я уже смутно помню происходящее, я ей написал первый или она - не помню. По-моему сначала был разговор ни о чем, типа как ты и все такое, дальше началось выяснение отношений, я писал уйму всякой херни. Писал, что хочу все вернуть, все можно построить заново, если захотеть, но мне было очень больно видеть ее сообщения типа "доверие уже не вернуть", "мы будем смотреть друг на друга по-другому" и т.п., так как в вопросе выяснения отношений я сверхэмоционален и остро реагирую на такие вещи, пытаюсь настрочить еще еще больше сообщений, надавить на жалость, придумать все что угодно, лишь бы что-то получилось, в итоге переписывались каждый день какое-то время, приезжал к ней домой, но в общем-то все сошлось к "я тебя не люблю, у меня нет к тебе чувств, я к тебе больше не вернусь, не надейся на что-то, меня это только сильнее отталкивает, я хочу, чтобы ты пробовал с другими" и все такое. Говорила, что перестала верить в любовь, что все ее прекрасные положительные качества приносят ей только боль, в общем спустя несколько встреч и попыток все вернуть через разговоры понял, что все, конец. Приехал домой, написал ей прощальное (ага) сообщение, навалил там подростковой драмы, что ты моя любовь навсегда, я больше никогда никого так не полюблю, ты самая прекрасная на свете, желаю тебе всего самого хорошего, мне грустно, что так все вышло и я не хочу, чтобы мы расставались и тп. Ответила мне сообщением, что желает всего самого наилучшего, поблагодарила за проведенное время и все, конец.

Проходит 2 недели, мы вообще не общаемся, я заваливаю собеседование в хлам и меня выносит, так как очень хотел сменить работу и была хорошая вакансия. Все, в один момент я становлюсь уничтоженным, появляются мысли о самоубийстве (хотя никогда так не сделаю, это уже просто крайняя форма отчаяния), пишу ей, что все, не хочу жить, нет смысла, я ничтожество, бездарность, ничего не смогу добиться и прочую дичь. О чем-то там разговариваем и ни возьмись откуда появляется какой-то порыв мотивации и желание ее вернуть - приглашаю на свидание, говорит не понимаю тебя, зачем, это опять какой-то самообман, в итоге соглашается. Также узнаю, что за время с нашего расставания у нее уже было 3 половых партнера (за 1.5 месяца, включая того, с кем изменила), ну мне конечно супер неприятно было это осознавать, ну да ладно, мы расстались - никаких проблем. Продолжаем общаться ни о чем, о том, что было, о том, что я не ставил ее ни на первое место, ни на второе, ну в общем иногда высказывает мне вещи, которые ей не нравились в период отношений. Я отвечаю типа да, был таким дураком, делал неправильные вещи, тоже какие-то свои претензии вспоминал, в общем типичное выяснение отношений с уклоном на самопопущение, так как все-таки это я хотел ее вернуть, а не она меня. Очень много ей писал, десятки сообщений в день.

Если честно, смутно помню, что дальше происходило. Периодически видимся, пытаюсь что-то наладить, говорю, что хочу измениться, в первую очередь ради себя, вспоминаю прошлые ошибки, что все надо начать сначала, что все получится, если захотим (пока она трахается с другими ыыы), особо ничего не получается. От нее тупо 0 тепла, 0 энергии в мою сторону. Сначала говорю одно, что уже не люблю тебя, как раньше, но хочу узнать, появится ли тяга и интерес снова, потом после встречи совершенно противоположное, она меня на этом ловит, говорит, типа что за бред, ты говорил, что не любишь и не испытываешь интереса, а после первой встречи влюбился, это все самообман, признавайся зачем это было сделано. Я чето придумываю там, что я не влюбился (да ясен хер что предыдущие мои чувства никуда и не исчезали, я любил ее всегда и с течением времени все сильнее), но толку ноль. На следующий день встречаемся и говорит мне что все, хватит пытаться, это конец и я тебя не люблю, все, расстаемся. Через неделю приезжает ко мне в офис и засасывает, сосемся на людях минуты две, думаю "не может быть, это реальность? Так бывает?". Ага, бывает, хорошо что не ляпнул ничего. Засосала и ушла. На следующий день уезжает в родной город, я думаю - не, пора спасать ситуацию, все или ничего + хотел узнать, зачем был этот поцелуй. Договариваемся, что провожу на автобус. Встречаемся, сначала спрашиваю зачем был этот поцелуй, говорит просто захотелось, ничего за этим не стояло. И тут я просто собираю все что у меня было в голове и выдаю монолог жизни о том, что то, что мы расстались - это неправильно, что я хочу быть вместе и только с тобой, что я хочу все построить заново, исправить все свои ошибки, использую свой дар убеждения на максимум. Начинает плакать, вроде бы что-то ёкнуло, удалось сблизиться хотя бы на милиметр. Дальше еще часто и много общаемся, она думает и в итоге решает дать мне второй шанс.

Встречаемся, проводим время вместе, но былого тепла от нее уже нет. Периодически общаемся на тему отношений, чтобы понимать, что происходит в данный момент. Говорит, что нужно время, чтобы пришла любовь, что сейчас она меня не любит, что не хочет сближаться быстро, хочет, чтобы все было медленно и постепенно, и что она начнет делать шаги навстречу медленно и только тогда, когда будет уверена. Спустя месяц становимся ближе, я изменился, уделяю ей внимание, всегда помогаю, поддерживаю, в общем делаю то, что недостаточно делал раньше. И где-то в этот период я понимаю, что я люблю ее - по-настоящему, а не так, как раньше. Не могу объяснить это, то есть раньше как будто ты все время была влюбленность, а теперь любовь. Проходит еще месяц, но любви и тепла с ее стороны все также нет, в итоге завожу разговор на эту тему, говорю, что мне кажется, что мы разойдемся, начинаю плакать, говорю ей обо всех своих переживаниях, что вот очень сильно люблю, хочу сделать тебя счастливой, извини меня за все, что я натворил, мне действительно жаль. Она тоже начала плакать и в итоге мы вроде как помирились и только в этот момент она действительно отпустила обиду от того, что я ей тогда наговорил в сердцах (во всяком случае это она так сказала позже). Проходит еще месяц, в какой-то момент чувствую, что остыла ко мне, спрашиваю в чем дело, приезжай рассказывай, говорит "не знаю, не знаю чего хочу, с одной стороны хочу быть с тобой, не терять тебя, с другой хочу быть одна". Говорю, что если ты не любишь меня - то можно прекратить все сейчас, в этом нет смысла. Потом опять начинаю говорить обо всем подряд и вроде бы ситуация разрешается благоприятно. Через какое-то время пишет, что от тебя слишком много заботы, как родитель какой-то. Отвечаю, что понял и не буду навязываться, чуть что пиши. Все равно переписываемся каждый день о том, о сем, ну как обычно. Строим планы на будущее, что через 2-3 месяца будем съезжаться, договорились о том, как отпразднуем новый год, что летом отправимся в путешествие, вроде как все было ок и шло своим чередом (во всяком случае мне так казалось), но любовь с ее стороны так и не приходила. За эти 3 месяца я сказал ей, что люблю ее огромное количество раз, а она мне - только однажды, когда шла пьяная в хлам домой в родном городе, еще говорила, что она сильная и сама дойдет, и ей не нужна ничья помощь, повторяла это раз 5 наверное (это событие произошло где-то на 2-ом или 3-ем месяце).

Неделя до моего дня рождения, херово себя чувствую, нет настроения и в этот самый момент почти никакой активности с ее стороны за 2 дня. Чувствую нутром, что что-то не так. На третий день спрашиваю "что случилось", говорит - я за эти 2 дня кое-что осознала, поговорим лично. Говорю нет, давай поговорим прямо здесь и сейчас (по сети). И сообщает такое:

"Я тебя не люблю, и не смогла заново влюбиться. Тяготить тебя ожиданиями и обещаниями я не хочу, так как это причиняет нам обоим страдания.
Я поняла, что не готова на данный момент к серьёзным отношениям, не готова снова в это возвращаться. Я заметила, что я как будто снова откатываюсь назад. Нет энергии что либо делать, а когда я одна, я чувствую себя живой и свободной. Это не потому, что ты мало или плохо стараешься, нет. Мне это не нужно.
Я не пожалела, что дала тебе шанс. Ты правда изменился, многое сделал для меня я оценила всё это искренне, но, к сожалению, что ты и сам я уверена заметил , я не смогла тебе дать взаимности и думаю не смогу в будущем. Я поняла, что окончательно пережила этап с тобой и что готова идти дальше, но уже сама.
Мне сложно далось это решение, так как, впереди праздники, а в первую очередь потому что у меня осталась к тебе симпатия и привязанность, не более. На ней я прокатилась 3 месяца, но дальше уже нет смысла. Я не хочу тебя дальше мучить. А искренне желаю, чтобы ты нашёл свою счастье, тем более что жизнь стала потихоньку налаживаться. Ты смог избавиться от старой работы и найти новую. Скоро найдёшь хорошую квартиру. Ты большой молодец.
В общем, я надеюсь, ты примешь это.
Напоследок я готова выслушать твои переживания"

Даже не верится в происходящее, начинаю снова выяснять все подряд, говорю, что это какой-то бред, отвечает, что если это бред - то вообще не хочу с тобой говорить, ты обесцениваешь все мои мысли и чувства. Показалось, будто человека подменили, ведь еще 3 дня назад она ночевала у меня и ничего такого я не почувствовал. В какой-то степени я понимал и опасался, что такое может случиться, но все равно не верилось.

Говорит: "Я проанализировала. Свои эмоции чувства. Как это было когда я любила и сейчас. Какое было поведение тогда и сейчас. У меня ещё около месяца назад проскакивали эти мысли.
Я поверила в твои слова, что у нас всё будет хорошо и радужно. Подумала, что смогу тоже в себе найти новые чувства к тебе. Но не получилось. Может быть плохо искала, но как есть.
Сейчас я чётко понимаю, что больше не нуждаюсь в этих отношениях. Хочу это закончить и идти дальше.

Так ты спросил почему у меня любовь пропала за неделю. Я тебе ответила почему. А ты почему то стал это на всё интерпретировать. Когда мы сидели в офисе и говорили об этом я действительно отпустила это, я держу обиды на тебя сейчас. После этого я не нашла каких то новых, особенных чувств. А даже больше осознала спустя время, что не хочу переходить на новый этап, не готова к совместной жизни"

Еще 2 дня выясняю отношения, говорю, что она обманывает себя, что меня не любит, что не осталось чувств, ведь невозможно разлюбить человека за неделю". В итоге вроде все выяснили, дальше желания общаться нет, закончили общение на том, что будет делать сейчас и после нового года.

Через неделю поздравляет меня с днем рождения, отвечаю спасибо и спрашиваю, когда мы можем увидеться, поговорить и передать друг другу вещи. Говорит, что сегодня не может, "планы" после работы (я уже понимаю, что это скорее всего за планы) но может завтра, но я начинаю настаивать на том, чтобы мы встретились сегодня. Говорю, что очередной васян из тиндера может трахнуть тебя в любой другой день, а я хочу закончить это сегодня, удели мне время, если я для тебя хоть что-то значу. В итоге чуть не доходит до ссоры:

"Нет, всё, мне не о чем говорить с тобой. Я тебе благодарна за всё время, что мы провели вместе. Но я для себя решила, что я не хочу продолжать это. Я поняла для себя, что не появилось у меня к тебе никаких новых чувств.
И я не буду перед тобой отчитываться и посвящать в свои планы. Поэтому, я хотела бы просто, это всё закончить. Мне уже всё равно как: хорошо или плохо. Отпусти меня."

Сдаю назад, договариваемся на завтра, завтра пишет, что заболела. Желаю выздоровления и пишу, что хотел бы встретиться, обо всем поговорить и расстаться по-нормальному на позитивной ноте, напиши, как выздоровеешь. Отвечает - хорошо, спасибо. На следующий день пишу узнать, заболела ли с концами или нет, даже не прочитала, с этого момента прошла неделя.

Предполагаю, что уже нашла себе нового чела для утех (а может и не только для утех), так ка мониторю инсту и увидел взаимные лайки и подписки.

Вот такая вот история. Вопрос: есть ли тут хоть какой-то шанс и если да, то что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много о чем еще хотел написать, но и так строчил 2.5 часа. Добавлю:

Я не ищу оправданий для себя, я понимаю, каким ублюдком и конченным кретином я был, но у меня не было опыта в отношениях вообще. То есть я банально не мог не допустить тех ошибок, которые допустил. Это должно было случиться для того, чтобы я извлек море уроков и тонну бесценного опыта. Теперь я понимаю, что такое живой человек рядом с тобой, как с ним обращаться, как к нему относиться, выстраивать коммуникацию, что у него тоже есть свои чувства, эмоции, переживания, мысли.

Я уже перечитал некоторое количество тем на форуме, поэтому в целом понимаю, что вел себя диаметрально противоположно тому, как должен был, навязывался, чем только отталкивал, выяснял отношения, когда женщина этого не хотела, решал за нее, обесценивал себя и прочее.

Также я понимаю, что на данный момент наши отношения невозможны. Я себя не люблю, не уважаю и не ценю, всегда жалуюсь на жизнь, всегда ною по любому поводу, я в принципе не знаю, как получать от жизни удовольствие и любить ее. С таким мной нет будущего, и у меня будущего тоже нет. Я должен измениться и стать мужчиной, заняться своим физическим и психологическим здоровьем, повысить свое благосостояние.

Но я хочу вернуть ее, так как считаю, что она идеально мне подходит, и сделать все для того, чтобы мы были вместе до конца. Я по-настоящему люблю ее и на других смотреть желания нет. Зарегистрировался в тиндере, встретился с одной девочкой - эмоций нет, просто пусто. Сейчас уже тошнит от этих бесконечных уродских анкет. Мне нужен один человек на всю жизнь, такой уж я, а выбирать женщин и выбрасывать через месяц, словно на конвейерной ленте, у меня желания нет. Это не для меня.

На данный момент я понимаю, что единственное и лучшее, что я могу сделать - это заняться собой и ни в коем случае не напоминать ей о себе. Почитал темы и вроде бы у кого-то ситуации куда хуже моей, но и моя далека от идеала. Присутствует некое внутреннее ощущение (мб страх), что тут уже без шансов, как ни крути.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: познакомились по интернету, причём инициатива была со стороны ОЖП.
Автор не испытывал к ней особого интереса - и решил встретиться просто для получения опыта общения с девушками в реальной жизни и секса (с тем и с другим у него было "не айс").
При встрече она показалась ему просто ангелом.
Рассказала, что её бывший - козёл.
Через несколько встреч они перешли к сексу.
Из-за неопытности и волнения автора секс сначала был никудышный - но потом наладился.
Первое время автор не испытывал особых чувств к этой ОЖП - но постепенно залип на ней.
Даже честно признавался ей, что он плачет, когда она уезжает обратно к себе в общагу :ScratchOneSHead:
Они стали жить вместе (инициатива была её).
ОЖП начала заводить разговоры о семье и детях - но автор отпихивался от этого.
Потом автора стало раздражать, что ОЖП не развивается и не интересуется ничем, кроме Инстаграма и Тик-Тока.
Плюс к тому - у него появились мысли о том, что он не хочет провести всю жизнь с одной девушкой, и хочется попробовать общение и секс с другими (причём он не мог удержать язык за зубами - и рассказывал ей об этом).
Однажды автор решился завести разговор о том, что нужно расстаться - но этот разговор ни к чему не привёл: вместе поплакали и решили оставить всё как есть.

Потом ОЖП попросила у него разрешение сходить погулять с каким-то парнем - и автор, как Благородный Алень, разрешил.
Однако пока она гуляла - он почувствовал, что происходит какая-то херня.
И когда ОЖП вернулась с прогулки - автор вынес ей мозг претензиями.
В итоге у них произошла ссора, и ОЖП на ночь глядя уехала к тому чуваку, с которым только что гуляла.
Потом автор залез в её переписку - и узнал, что она с ним переспала.
От такого известия он пришёл в отчаяние, разгромил квартиру - а потом написал своей непутёвой возлюбленной множество "тёплых" слов.

Но потом автор почувствовал, что готов простить свою любимку и хочет вернуть её.
Начал задалбывать её сообщениями: приводил логические доводы, говорил что меняется, давил на жалось и т.п.
Кое-как уломал её на встречу.
На этой встрече он узнал, что после их расставания она успела переспать с тремя мужиками (блин - ну вот что: больше поговорить не о чем?)
Через некоторое время ОЖП согласилась дать автору ещё один шанс:Yahoo:
Он стал мега-чутким и мега-заботливым - и её всё это начало душить.
А автора бесило то, что ОЖП слишком холодна по отношению к нему - и от неё нет никакой отдачи.
В итоге он вывел её на объяснение - и получил ответ, который вкратце можно изложить вот так: "Прости, я не могу дать тебе то, чего ты от меня хочешь".
Автор опять попытался переубедить её с помощью логических доводов.
Однако получил отказ - и в ответ не смог удержаться от оскорблений (дескать, тебя будет трахать очередной васян из тиндера).

Теперь автор обращается к нам за советом: можно ли вернуть эту ОЖП?

Что я могу сказать по этой ситуации: первые отношения и первая сексуальная партнерша - тут просто невозможно было не набить всех возможных шишек.
Из этой истории лучше извлечь полезный опыт для будущих отношений - а исправить то, что уже сделано, к сожалению фиг получится...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткое содержание темы: познакомились по интернету, причём инициатива была со стороны ОЖП.
Автор не испытывал к ней особого интереса - и решил встретиться просто для получения опыта общения с девушками в реальной жизни и секса (с тем и с другим у него было "не айс").
При встрече она показалась ему просто ангелом.
Рассказала, что её бывший - козёл.
Через несколько встреч они перешли к сексу.
Из-за неопытности и волнения автора секс сначала был никудышный - но потом наладился.
Первое время автор не испытывал особых чувств к этой ОЖП - но постепенно залип на ней.
Даже честно признавался ей, что он плачет, когда она уезжает обратно к себе в общагу :ScratchOneSHead:
Они стали жить вместе (инициатива была её).
ОЖП начала заводить разговоры о семье и детях - но автор отпихивался от этого.
Потом автора стало раздражать, что ОЖП не развивается и не интересуется ничем, кроме Инстаграма и Тик-Тока.
Плюс к тому - у него появились мысли о том, что он не хочет провести всю жизнь с одной девушкой, и хочется попробовать общение и секс с другими (причём он не мог удержать язык за зубами - и рассказывал ей об этом).
Однажды автор решился завести разговор о том, что нужно расстаться - но этот разговор ни к чему не привёл: вместе поплакали и решили оставить всё как есть.

Потом ОЖП попросила у него разрешение сходить погулять с каким-то парнем - и автор, как Благородный Алень, разрешил.
Однако пока она гуляла - он почувствовал, что происходит какая-то херня.
И когда ОЖП вернулась с прогулки - автор вынес ей мозг претензиями.
В итоге у них произошла ссора, и ОЖП на ночь глядя уехала к тому чуваку, с которым только что гуляла.
Потом автор залез в её переписку - и узнал, что она с ним переспала.
От такого известия он пришёл в отчаяние, разгромил квартиру - а потом написал своей непутёвой возлюбленной множество "тёплых" слов.

Но потом автор почувствовал, что готов простить свою любимку и хочет вернуть её.
Начал задалбывать её сообщениями: приводил логические доводы, говорил что меняется, давил на жалось и т.п.
Кое-как уломал её на встречу.
На этой встрече он узнал, что после их расставания она успела переспать с тремя мужиками (блин - ну вот что: больше поговорить не о чем?)
Через некоторое время ОЖП согласилась дать автору ещё один шанс:Yahoo:
Он стал мега-чутким и мега-заботливым - и её всё это начало душить.
А автора бесило то, что ОЖП слишком холодна по отношению к нему - и от неё нет никакой отдачи.
В итоге он вывел её на объяснение - и получил ответ, который вкратце можно изложить вот так: "Прости, я не могу дать тебе то, чего ты от меня хочешь".
Автор опять попытался переубедить её с помощью логических доводов.
Однако получил отказ - и в ответ не смог удержаться от оскорблений (дескать, тебя будет трахать очередной васян из тиндера).

Теперь автор обращается к нам за советом: можно ли вернуть эту ОЖП?

Что я могу сказать по этой ситуации: первые отношения и первая сексуальная партнерша - тут просто невозможно было не набить всех возможных шишек.
Из этой истории лучше извлечь полезный опыт для будущих отношений - а исправить то, что уже сделано, к сожалению фиг получится...
Благодарю, ты спас мои глаза от кровоизлияния..
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Suomi в целом все так, разве что переспала не сразу же в ночь после ссоры, а через неделю, первый раз просто переночевала. Ну да ладно.

Думаешь вообще без шансов? Думаю в целом у нее ко мне скорее положительное отношение, либо нейтральное, чем негативное, хотя понятное дело, что то, что я сделал - не забудешь никогда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я прочел твою историю. Комментировать такой объем текста не представляется возможным, поэтому отпишусь тезисно:
1) ты неплохой парень, просто не знаешь чего хочешь с кем и зачем
2) опыта у тебя мало было и поэтому ты не справился когда начала ехать крыша на эмоциях
3) тебя тянет к девушке и отталкивает - так бывает когда не понимаешь какой человек тебе нужен и чего хочешь от отношений
4) тебе нужно определиться с целями в жизни и в целях общения с девушками и тп
5) ситуация сложная, очень, но ты создал ее своими руками..
6) ты очень обидел девушку и сам же ее слил - она разочарована и месть будет суровой
7) потом ты бегал и оленил и этим самым все хуже закопал
8) твою проблему можно решить за 2-3 месяца, с помощью эксперта форума
9) девушку не трогай пока что

Чем тебе помочь?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Двуногий на тот момент он действительно им был. Из переписок я буквально в прямом эфире узнавал, что он в нее втюрился по уши, а ей на него было наплевать, как она говорила "он такой добрый, заботливый, но мне это все не нужно, меня к нему не тянет". А после измены он ей в любви признался, после чего на следующий день улетел в Грузию. Девушка естественно отказала, в последствии узнав, что он параллельно еще с одной или даже двумя с работы крутил и всем подряд подарки дарил.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@user1 , ладно ты в это веришь, это твой выбор, но нам то пургу гнать не надо. Очки розовые упадут, по-другому посмотришь на свою ненаглядную.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем тебе помочь?
1) Я хочу разобраться с собой, так как за 24 года я так и не нашел себя, кем я действительно хочу быть и как хочу прожить эту жизнь. Есть вещи, которые меня интересуют, но как будто не очень сильно, а так - я просто существую, еще и вечно загоняюсь по этому поводу. У меня в голове есть некий размытый образ идеального меня - финансово-успешен, умен, здоров, красив, всегда себе на уме и со своим мнением, что-то такое. Возможно как раз некоторые из этих черт - неподступность, некоторая уникальность, отстраненность - ее изначально и привлекли, ибо я хз как можно через интернет 2 месяца человека добиваться, я бы на следующий день забил.

А на данный момент я кто? Чмо, немужик, нытик, жалуюсь на жизнь, занимаюсь самобичеванием, везде вижу только плохое и т.п. Работаю в айти на позициии начального-среднего уровня, зп около 90к (лично для меня это уровень бомжа, ибо я всегда ставлю себе крайне высокие планки, а потом начинаю себя чморить за их недостижение). Моей главной целью, которая была еще с 15-16 лет и является по сей день - никогда не работать по найму и не заниматься тем, чем заниматься не хочется, к ней я пока не приблизился ни капли. В остальном мне необходимо кардинально сменить образ мыслей и образ жизни.

2) Я хочу знать, что делать, чтобы вернуть эту женщину, так как я хочу прожить эту жизнь вместе с ней и не считаю, что наши отношения не имеют перспектив (в целом, а не конкретно сейчас).
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
я хочу прожить эту жизнь вместе с ней и не считаю, что наши отношения не имеют перспектив (в целом, а не конкретно сейчас).
Все мы там были. Но т10д приводит в чувство.
Ты пока ещё не понимаешь, что твоя ненаглядная трахалась с другими пока ты её дома ждал. А суть в том, что никогда и нигде ты не встретишь женщину, которая изменила только 1 раз. Есть женщины, которые изменяют, есть которые не изменяют, но никогда и нигде...

Предавший раз, предаст и дважды!
Сказал мудрец однажды.
Не верил я пока однажды,
Смешно сказать, был предан дважды.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все мы там были. Но т10д приводит в чувство.
Ты пока ещё не понимаешь, что твоя ненаглядная трахалась с другими пока ты её дома ждал. А суть в том, что никогда и нигде ты не встретишь женщину, которая изменила только 1 раз. Есть женщины, которые изменяют, есть которые не изменяют, но никогда и нигде...

Предавший раз, предаст и дважды!
Сказал мудрец однажды.
Не верил я пока однажды,
Смешно сказать, был предан дважды.
т10д не про меня, этим я заниматься не буду и не хочу.

Нет, не трахалась, уверен на 99%. Это она меня ждала, а не я, так как я практически всегда возвращался позже и наш стиль жизни был работа-дом / универ-дом и мы всегда были на связи, никогда не было ситуации, чтобы она куда-то пропала на пару часов. Секс со мной всегда был для нее на 9-10 из 10, в этом вопросе претензии были только у меня, но не у нее.

По остальному: критиковать не хочу, но считаю, что мир не делится на черное и белое и никто не застрахован от ошибок. Да, ничего не мешает совершить ошибку и второй раз, и третий, как точно также ничего не мешает больше не совершать ее никогда.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Или приводи себя в чувство, или будешь страдать дальше

Читай Ненастоящий мужчина Бирюкова
Кирпичи 2.0
Хватит быть славным парнем Гловера.

Пока что мы на разных языках общаемся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши мне в вотсап я скину голосовое + 7 914 188 07 24
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал форум всю ночь, советы, рекомендации, успешные темы и вот как-то у меня сложилось ощущение, что в моей ситуации шансов тупо ноль или около того.
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Тебе дают советы, а ты говоришь «не для меня, не про меня»… с таким подходом шансов и не будет.
т10д не про меня, этим я заниматься не буду и не хочу.
Гей? Или еще какая-то причина?
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе дают советы, а ты говоришь «не для меня, не про меня»… с таким подходом шансов и не будет.

Гей? Или еще какая-то причина?
Я еще не говорил с Геннадием, все впереди.

Я такой человек, что у меня никогда не появляется желание трахнуть незнакомую или малознакомую телку, просто смотря на нее. Для того, чтобы я хоть каплю начал возбуждаться и почувствовал влечение, мне необходимо чувствовать себя в зоне комфорта и безопасности, а это возможно только тогда, когда я чувствую тепло, некую энергию от человека в свой адрес и уже более-менее его знаю и к нему притерся. А для этого в свою очередь необходимо, чтобы женщина делала первые шаги и проявляла инициативу. Иначе будет как на встрече с девочкой с тиндера - от нее ничего нет, а значит и от меня тоже.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А для этого в свою очередь необходимо, чтобы женщина делала первые шаги и проявляла инициативу. Иначе будет как на встрече с девочкой с тиндера - от нее ничего нет, а значит и от меня тоже.
Там Роман только что статью выложил, кто и как должен шаги делать при знакомстве. Почитай
Сообщение автоматически объединено:

Там Роман только что статью выложил, кто и как должен шаги делать при знакомстве. Почитай
Не то)) вот
 
Последнее редактирование:

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Zeromus а можешь поделиться ссылкой, пожалуйста? Пока не особо ориентируюсь
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне необходимо чувствовать себя в зоне комфорта и безопасности
А вот прикинь: это ощущение при знакомстве с девушкой вполне реально создать за два-три свидания.
Для этого совсем не обязательно в течение долгого времени притираться к ней.
А для этого в свою очередь необходимо, чтобы женщина делала первые шаги и проявляла инициативу
Если ты ждешь первых шагов от женщины - это однозначно характеризует тебя как слабого мужчину:Negative:
Без обид, братан...
Дескать, мне страшно самому пробовать и рисковать - так что пусть женщина сначала покажет, что я ей интересен: это даст мне гарантии и позволит чувствовать себя уверенно.
Каких-то шагов (или сигналов) от женщины можно ждать ОЧЕНЬ долго.
P.S. Я вспоминаю своё позорное прошлое:Blush:
Одна девушка вся прямо обнамекалась, что не против секса - прежде чем я решился что-то предпринять.
А другая девушка, убедившись в бесполезности намёков, перешла от слов к действиям - и сама затащила меня к себе домой...
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот прикинь: это ощущение при знакомстве с девушкой вполне реально создать за два-три свидания.
Для этого совсем не обязательно в течение долгого времени притираться к ней.

Если ты ждешь первых шагов от женщины - это однозначно характеризует тебя как слабого мужчину:Negative:
Без обид, братан...
Дескать, мне страшно самому пробовать и рисковать - так что пусть женщина сначала покажет, что я ей интересен: это даст мне гарантии и позволит чувствовать себя уверенно.
Каких-то шагов (или сигналов) от женщины можно ждать ОЧЕНЬ долго.
P.S. Я вспоминаю своё позорное прошлое:Blush:
Одна девушка вся прямо обнамекалась, что не против секса - прежде чем я решился что-то предпринять.
А другая девушка, убедившись в бесполезности намёков, перешла от слов к действиям - и сама затащила меня к себе домой...
Я все прекрасно понимаю, но думаю, что дело не в том, что мне страшно, а в том, что я просто не хочу. Почему - не знаю.

Ну нет у меня абсолютно никакого желания флиртовать, идти на физический контакт с малознакомой женщиной, не интересно и не хочется - хоть убей.

По теме: взвесив все за и против, решил, что этот путь я буду проходить один, без сопровождения эксперта и надеяться на помощь от форумчан. Особых надежд на успех в возврате не питаю (либо не хочу питать), но готов выложиться на 100% для того, чтобы совершить качественный скачок в своей жизни.

Планы на ближайшее будущее: заказал гейнер, буду пить и делать минимум 50 отжиманий в день, дальше, как появятся свободные деньги, пойду в зал. Я сам тощий как спичка при росте в почти 2 метра, но если подкачаться - стану машиной. Параллельно буду дальше читать форум и тематическую литературу, изучать программирование и пытаться реализовать свой проект. Скоро выхожу на новую работу, через 2-3 месяца хочу сменить жилье. Также постараюсь, но не обещаю, ежедневно вести дневник и записывать туда мысли/ощущения/пожелания и все в таком духе.

Общаться/видеться с другими девушками - пока не знаю. Инсту я обновляю крайне редко, она - чаще, но тоже редко.

На данный момент эмоциональное состояние в норме, хотя думаю о бывшей, ясное дело, часто. Также часто снятся сны с ней, иногда немного накатывает сразу после пробуждения, но в целом норм. Не знаю, думает ли она обо мне вообще, вспоминает ли, думаю, что не особо. Сложно поставить себя на ее место, так как во-первых - я не женщина, во-вторых - я никого не бросал и ни от кого не уставал.

Какая ситуация на данный момент: 2.5 недели назад накатала мне письмо счастья, день или два выяснял отношения. Через неделю поздравила с днем рождения, я начал настаивать на встрече с целью поговорить/передать друг другу вещи именно в этот день, несмотря на то, что у нее были планы. По итогу пришлось дать заднюю, согласились встретиться на следующий день. На следующий день она заболела, пожелал выздоровления и сказал, что хочу встретиться все обсудить и расстаться после того, как выздоровеет. Согласилась. На следующий день спросил как самочувствие - игнор. Сообщение так и висит непрочитанным уже неделю.

От нее выхода на связь не жду, ни через 2 недели, ни через месяц, ни через два. Думаю тут исключительно своими силами необходимо будет все налаживать и идти на контакт. Если вдруг объявится - игнорить не буду, буду отвечать кратко, сухо и по делу. Хоть и висит в воздухе вопрос о моей инициативе встретиться, поговорить и отдать вещи, встречаться я, честно говоря, вообще не хочу, потому что необходимо будет пожелать всего хорошего, поблагодарить и попрощаться, а это откат назад. Не наговорить лишнего то я может и смогу, однако по моему лицу и интонации думаю все будет и так видно.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На самом деле, если так подумать, то пиздец как печально со всей этой истории. Будь у меня хоть какой-то опыт в отношениях до этого, никогда бы такой хуйни не допустил. А теперь остается только вьебывать и надеяться, что судьба предоставит второй шанс. Ладно, на сегодня лимит нытья исчерпан.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не интересно и не хочется - хоть убей
Это плохо:Negative:
Потому что общение с разными девушками очень важно для развития уверенности в себе.
Без него все эти финансы, карьера и улучшение физической формы дадут тебе очень мало...
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это плохо:Negative:
Потому что общение с разными девушками очень важно для развития уверенности в себе.
Без него все эти финансы, карьера и улучшение физической формы дадут тебе очень мало...

Возможно это связано с тем, что я:

1) Не даю организму практически никаких физических нагрузок
2) Плохо сплю
3) Много дрочу

Вопрос: во всех гайдах и статьях говорится о том, что бросивший практически всегда сам начинает инициировать взаимодействие, будь то лайк фотки, сообщение "Привет как дела" и прочее. Но практически всегда - это не всегда. Есть ли статьи (или еще что почитать) на тему того, что делать в случае, если такого не происходит?
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Я все прекрасно понимаю, но думаю, что дело не в том, что мне страшно, а в том, что я просто не хочу. Почему - не знаю.

Ну нет у меня абсолютно никакого желания флиртовать, идти на физический контакт с малознакомой женщиной, не интересно и не хочется - хоть убей.
Это самое херовое в твоей ситуации. Есть боязнь сцены, а есть неумение выступать. И то и то решается только опытом. Так и тут. Это тот случай, когда количество перерастает в качество. А ты не боишься, ты не хочешь.
и надеяться на помощь от форумчан.
Что-то мне подсказывает, ты не будешь следовать советам. Тут есть такие темы, люди десятки страниц пишут как надо сделать, а автор делает по своему, мне кажется это твой случай (без обид).
Ты боишься, сказать, сделать что-то радикальное. Во всех источниках - основной принцип сломать шаблон БД, если тряпка - найти яйца, стать жёстче, если абьюзер - наоборот мягче. А у тебя… если она тебе напишет, когда выздоровеет и позовет, ты тут же понесешься… мое мнение.
Я сам тощий как спичка при росте в почти 2 метра, но если подкачаться - стану машиной.
Любой плешивенький коротышка с хорошо подвешенным языком, уверенностью и навыками общения с ОЖП, имеет больше шансов, чем ты, на этом этапе развития.
Не знаю, думает ли она обо мне вообще, вспоминает ли, думаю, что не особо. Сложно поставить себя на ее место, так как во-первых - я не женщина, во-вторых - я никого не бросал и ни от кого не уставал.
Нахера лезть ей в голову?! И тем более не нужно ставить себя на ее место!!!! Ты мужчина, она женщина. Сосредоточься на себе! Только на себе… Тебе Геннадий по пунктам все расписал.
Если вдруг объявится - игнорить не буду, буду отвечать кратко, сухо и по делу.
В твоем случае, если она выйдет на связь, нужно сдержанно, но искренне извиниться за свое поведение. Пожелать счастья и заниматься собой, много и усиленно. А к возврату возвращаться после серьезных результатах в «прокачке»
1) Не даю организму практически никаких физических нагрузок
2) Плохо сплю
3) Много дрочу
Пиздец, но хоть честно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли статьи (или еще что почитать) на тему того, что делать в случае, если такого не происходит?
Если такого не происходит - тогда нужно самому инициировать общение (постепенно, начиная с каких-нибудь нейтральных тем).
Однако ты очень сильно забегаешь вперед: только-только приступил к своему развитию - а уже думаешь о том, что будешь делать для возврата.
А к тому моменту, когда ты действительно будешь готов к возврату, обстоятельства наверняка будут совсем-совсем другими.
 

user1

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почти прочел Кирпичи 2.0, мда уж...очень тяжело осознавать, что мне уже 24 и я проебал столько времени вникуда.

Потихоньку начали открываться глаза на мир, я во чтобы то ни стало хочу измениться и сделаю это, но сделать это будет крайне тяжело, объем работы предстоит колоссальный, как будто бы необходимо выкинуть все прошедшие годы в мусорку и начать сначала.

И также во чтобы то ни стало хочу вернуть (уже не) мою девушку. Так хочется обо всем этом с ней поговорить. Страшно осознавать, и даже не хочется думать, что если выложусь на 200%, то это все равно не гарантирует абсолютно ничего, ведь есть вещи, на которые мы повлиять не в состоянии.

Трудно осознавать, что я очень-очень-очень сильно люблю ее и одновременно с этим мне необходимо забить на нее, забыть и отпустить.

Столько всего в голове, сна похоже сегодня не будет.
 
Сверху