Общие вопросв о взаимоотношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общие вопросв о взаимоотношениях

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начнем с того, что вот лично мне такие не нравятся!

Ну нет, же нет!!!!!! (я тебе кричу)
Не Федькина как минимум харизма!!!
Да, не спорю, нравится, даже где-то заводит, я не отношу себя к спокойным девочкам.
Но все равно нет!!!!!!

Это у мальчиков животные инстинкты. Секс так секс.
А девочка во время секса может думать о том как она смотрится в этой позе.
Голова и эмоции идут рука об руку.

Ты же понимаешь, что каждый из нас останется при своем мнении!?!?🤔 Стоит ли спорить?
Девочку, с хорошим воспитанием, моральными принципами, самоконтролем, психологически сильную Федьке не осилить.
Поэтому у него определенный контингент!!!
Есть на форуме ещё подобный Федьке экземпляр. Тоже не потянет психологически сильную. Но это уже другая история!
Все люди разные, на вкус и цвет... Поэтому, если тебе Федя не нравится - ничего страшного. Это не отменяет факта, что мы такие же животные, просто в разной степени можем контролировать свои инстинкты. Можешь принимать это или нет, но это база, так заложено природой.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Они от меня вообще то не сваливают😀
Да ладно? А тема твоя о чем была? Фед, ты обнулился чтоли🤣?
Это всего лишь жрачка, но я рад что ты питаешься хорошо и как дед старый физкультурку ебошишь👍
Сообщение автоматически объединено:
Ну по твоей логике: все - всего лишь... ты все что не имеешь, можешь обесценить... Но ты не катался на тесле - это всего лишь машина, не купался в средиземном море - это всего лишь вода, не держал на руках своего сына - это всего лишь ребенок...
Ага, физкультура - лечит, спорт - колечит...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да ладно? А тема твоя о чем была? Фед, ты обнулился чтоли🤣?

Ну по твоей логике: все - всего лишь... ты все что не имеешь, можешь обесценить... Но ты не катался на тесле - это всего лишь машина, не купался в средиземном море - это всего лишь вода, не держал на руках своего сына - это всего лишь ребенок...
Ага, физкультура - лечит, спорт - колечит...
И мужика за руку не держал, и не оленил, и не рыдал, Боже я столько не познал😂

А насчёт расставания у моей БД спроси лучше, я просто начал жить сам, хуй её знает что там да как происходило, хачи какие то, кражи, и блядский камуфляж, я в этом не разбираюсь 😅
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Все люди разные, на вкус и цвет... Поэтому, если тебе Федя не нравится - ничего страшного. Это не отменяет факта, что мы такие же животные, просто в разной степени можем контролировать свои инстинкты. Можешь принимать это или нет, но это база, так заложено природой.
Согласна!
База заложенная в девочку, найти лидера, защитника, добытчика, достойного отца своим детям!
А не трахаться со шкафчиком трехстворчитым!

Феденька, не обижайся на все, что я здесь пишу! Я все так же отношусь к тебе снежностью!💋
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Согласна!
База заложенная в девочку, найти лидера, защитника, добытчика, достойного отца своим детям!
А не трахаться со шкафчиком трехстворчитым!

Феденька, не обижайся на все, что я здесь пишу! Я все так же отношусь к тебе снежностью!💋
Тебе бы автомат и грабить хаты пустые с каким нибудь воякой в зоне сво, и защитник в руке и добытчик рядом😂
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тебе бы автомат и грабить хаты пустые с каким нибудь воякой в зоне сво, и защитник в руке и добытчик рядом😂
Яркая демонстрация Феденькиной харизмы!!!
И ведь он всегда себя так ведёт!!!
Клюют на это девочки определенного склада!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Толком никто не ответил, ебать тёлок поддакивая им при желании сближения а самому мутить на стороне и прыгать из отношении в отношения оставляя влипших девок как тылы пробиваясь дальше как по шлюшной схеме, используя женские схемы безразлично раскачивающих моделей поведения, оставляя белые пятна и не разговаривать при конфликтах, не приведёт ли к карам небесным? 😅
Для тебя отдельный котёл в аду😂😂😂
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ай да,Федька ,ай да молодец, бывших на форуме собрал что ли😂
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Интересно, сколько их здесь бывших Фединых то? Может и Федька не настоящий, и кто знает, где Генри ли....? А, точно. Лишь вороны знают, где Генри ли.... Баллада старая, кому интересно, посмотрите..
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Вот и ответ) кто на Федьку западает) а то ушли в высокие материи
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фед, а Ольгу Харченко тоже ты травмировал своею лубовию, что она начала клипы ☝️ такие снимать, да еще в качестве..!искусством еще называется наверное...
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Ебушек-воробушек, нет для тебя у меня больше хлеба ни жалости, ни симпатии, считай излечилась от своей наивности и простоты добродушной. А всё таки поздравлю тебя, такого мной любимого полтора года человечка, ведь было разнообразие, я забыла , что война, ведя свои войны по выдиранию волос. Ты ответил мне на вопрос, когда меня освободишь от своего влияния, когда война закончится... Думаю это уже произошло и война таки кончилась для меня... В наступившем Новом году толи кроля то ли кота плодовитого желаю тебе, нееее не потомства(вряд ли нужны тебе те кого любить надо и проявлять заботу) и не блядства, а мудрости ибо ты умён в голове своей, а мудрость это проявление извне внутренней красоты душевных качеств. Молюсь, чтоб они наконец то были присущи тебе. Поверь, я не считаю себя зря жертвующей или, как некоторые тут считают, неинтересной... Просто, время собирать камни, чтоб строить, а не кидаться ими. Лучше, Федя, собирай иного рода ценности, если в Бога веришь и хочешь быть под его защитой.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ебушек-воробушек, нет для тебя у меня больше хлеба ни жалости, ни симпатии, считай излечилась от своей наивности и простоты добродушной. А всё таки поздравлю тебя, такого мной любимого полтора года человечка, ведь было разнообразие, я забыла , что война, ведя свои войны по выдиранию волос. Ты ответил мне на вопрос, когда меня освободишь от своего влияния, когда война закончится... Думаю это уже произошло и война таки кончилась для меня... В наступившем Новом году толи кроля то ли кота плодовитого желаю тебе, нееее не потомства(вряд ли нужны тебе те кого любить надо и проявлять заботу) и не блядства, а мудрости ибо ты умён в голове своей, а мудрость это проявление извне внутренней красоты душевных качеств. Молюсь, чтоб они наконец то были присущи тебе. Поверь, я не считаю себя зря жертвующей или, как некоторые тут считают, неинтересной... Просто, время собирать камни, чтоб строить, а не кидаться ими. Лучше, Федя, собирай иного рода ценности, если в Бога веришь и хочешь быть под его защитой.
Я думаю тебе не стоит оленить, либо это троллинг такой. Бля это же моя тема😳
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
как некоторые тут считают, неинтересной...
Тыковка, ты обиделась?
Не обращай внимания!
И Машинке в телегу всё-таки напиши! Он тебе поможет, что бы, все то что ты на фантазировала выше, стало явью!
Я за тебя волнуюсь!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Злые вы .. у девушки аддикция.

А Феде гореть в аду за неэкологичность.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не флудите
По теме взаимоотношений:
Я недавно увидел высказывание Гены, о том что девушка сюсюкать может с тобой, а парню не стоит, т. Е. Я так понял что уменьшительно ласкательные использовать не стоит

Вопрос, каким образом это может негативно воздействовать?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В 19+ тоже так себе встречаются.
Я в шоке!!!
Где я смешала карты????
Насколько я помню, был кареглазый красавчик, с гривой черных как смоль волос и баночками!
А вчера оказалось, что нет,все по-другому, все не так! 😱
Гарний Український хлопець!!!
Вот как после этого мужикам доверять???🤦

Федя это не Флуд!!!
Это обсуждение отношений!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я в шоке!!!
Где я смешала карты????
Насколько я помню, был кареглазый красавчик, с гривой черных как смоль волос и баночками!
А вчера оказалось, что нет,все по-другому, все не так! 😱
Гарний Український хлопець!!!
Вот как после этого мужикам доверять???🤦

Федя это не Флуд!!!
Это обсуждение отношений!
Если про меня, то я голубоглазый

Насчёт экологии, не думаю что девушки заслуживают, это как обсуждать человеческое отношение к продажным друзьям, только в качестве мотива для любви и говнистости если что то препятствует удовлетворению этого чувства, служат атрибуты альфовости(качества, ресурсы, поведение), какой смысл жалеть и тратить свои силы на это?
Если она тянеться как продажный дружбан когда есть деньги, а в случае девушки когда тебе похуй и ты ценный, она всё равно тебя не любит на самом деле?

Можно далеко зайти и даже допустить что во время аддикции и привязки ни девушка ни парень не являются собой, как наркоман, а наркоману верить нельзя, он исчезнет как только найдёт кайф где то ещё

Бабы вообще насколько я понял всю жизнь прыгают от аддикции к аддикции, паскудная жистуха для здоровья, но почему то живут дольше

И эта разница в поведении заметна, я вижу и сам, а заметить можно например по тому как она ведёт себя с родными, или малознакомыми частенько бывает что агрится например , или как последняя сволота, а на тебя влюблёнными глазками смотрит и улыбается как дура

Или хорошая девочка типа для всех, так эти вообще самые опасные, они из-за вытесненных эмоций потом вообще дичь творят

Мерзкая хуевина скажу я вам, и как то относится хорошо сложно, скорее похуистично да ещё можно

Поэтому не говорите мне о жалости и человечности, я пытался, но баб не переделать, мы их просто соблазняем, привязываем, наслаждаемся ништяками и пока не поздно сливаем оставаясь в плюсах. Ничего личного, это просто игра🙂
 
Последнее редактирование:
Сверху