Общие вопросв о взаимоотношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общие вопросв о взаимоотношениях

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Женщинам очень нравятся спортивные подтянутые и выносливые мужчины, хотя кач это не про выносливость.
Выносливость не всем нужна, кому нужна выносливость - выбирают 19+

но женщинам нравится мужское тело на ощупь. Это факт. Какие бы вы не были пикаперы, выключив свет - соревноваться придется по другому .
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Выносливость не всем нужна, кому нужна выносливость - выбирают 19+
В 19+ тоже так себе встречаются. У меня знакомый есть, ему 22. Так он в кроватке занимается сексом только в позе наездницы, т.к в других быстро устает и начинается задышка, + кончает быстро. А в позе наездницы его хватает минут на 20.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В 19+ тоже так себе встречаются. У меня знакомый есть, ему 22. Так он в кроватке занимается сексом только в позе наездницы, т.к в других быстро устает и начинается задышка, + кончает быстро. А в позе наездницы его хватает минут на 20.
Печалька не повезет кому-то. Мои знакомые милфы вообще то надеятся на вас
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Слушай. Ты не пытайся в Федину тему подстроиться. К Фединым банкам
У меня свои баночки есть, а еще есть даже огурчики с помидорками в баночках, которые сам делал.
Вот думаю, что лучше к картохе открыть?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выносливость не всем нужна, кому нужна выносливость - выбирают 19+

но женщинам нравится мужское тело на ощупь. Это факт. Какие бы вы не были пикаперы, выключив свет - соревноваться придется по другому .
полумарафоны дают выносливость и в 40 и в 50.

Когда выключается свет - надо просто быть мужчиной, быть собой.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
полумарафоны дают выносливость и в 40 и в 50.

Когда выключается свет - надо просто быть мужчиной, быть собой.
Ну давайте посмотрим семейному сексу в глаза. Без иллюзий. Без секс бэтменов и двуногих, не обременных. Можно рассуждать о Федькином беспорядочном сексе бесконечно.

А вот Где есть дети за стенкой и работа в восемь утра и школа. И жена не выносливая совсем.Тут кто - то в основном сдает позиции или ожп или омп. И чаще этот тот, что теряет в физической форме. Тестостерон рулит здесь.
 
  • Весело
Реакции: Xela

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не светил банками на стриме, я просто опустил камеру ниже что бы анонимизироваться, а банки показать было не моим решением. А обсуждал я то что темы где девушки открыто блядствуют пытаються выставить не заслуживающим радикальных действий ( слить её нах, не объясняя причин, сама догадается), и задавался вопросом почему такой логичный подход считается мд
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Когда выключается свет - надо просто быть мужчиной, быть собой.
Когда у тебя баночки по 44-45 свет почему то никто не выключает😅
Сообщение автоматически объединено:

Можно рассуждать о Федькином беспорядочном сексе бесконечно.
Давайте не будем😅
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда у тебя баночки по 44-45 свет почему то никто не выключает😅
Сообщение автоматически объединено:
А толк какой от этого?
Анегдот про пресс знаешь?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Женская проверка,это если после того как сказали что ты всё перекручиваешь, ты согласился со всем, но женщина назвала тебя гавнюком не сдерживая улыбку(перевожу ГЛАВНЮКОМ) , а после залезла на тебя спустя пару десятков минут (выждала что бы не палиться) то ты проверку прошёл
Помните, диалог это важно😂
Сообщение автоматически объединено:

А толк какой от этого?
Анегдот про пресс знаешь?
Ну во первых выглядит охуенно, во вторых этого достаточно
Не ты конечно можешь хуярить типа функционал на тренировке как будто собираешься с хищником сражаться, или ебла учится бить что бы сразу по тяжким в тюрягу отъехать, но первое не нужно, второе решает газовый баллон
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женская проверка,это если после того как сказали что ты всё перекручиваешь, ты согласился со всем, но женщина назвала тебя гавнюком не сдерживая улыбку(перевожу ГЛАВНЮКОМ) , а после залезла на тебя спустя пару десятков минут (выждала что бы не палиться) то ты проверку прошёл
Помните, диалог это важно😂
Сообщение автоматически объединено:
Федь, а кроме как трахать и арбузить, ты еще как нибудь взаимодействуешь со своими женщинами?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
и на этом фсе...
А тебе что от спорта нужно кроме хорошего вс и внешки? Кирпичи об голову колоть?)
Сообщение автоматически объединено:

Федь, а кроме как трахать и арбузить, ты еще как нибудь взаимодействуешь со своими женщи
Ты был когда нибудь на войне? Ты знаешь что это такое?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебе что от спорта нужно кроме хорошего вс и внешки? Кирпичи об голову колоть?)
Сообщение автоматически объединено:
От физкультуры я беру впервую очередь здоровье и выносливость, никогда не понимал, зачем тяжелую хрень поднимать, для меня скорость и реакция важнее внешних факторов. Всегда умиляли сцены, когда качок кг на 110 после хорошо поставленной двоечки в подбородок оч громко падает... Но это для меня...
Ты был когда нибудь на войне? Ты знаешь что это такое?
Слава Богу нет и даже знать не хочу, но ты же и до всего этого общался с ожп, нет?

Ты разве не уехал из зоны сво?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
От физкультуры я беру впервую очередь здоровье и выносливость, никогда не понимал, зачем тяжелую хрень поднимать, для меня скорость и реакция важнее внешних факторов. Всегда умиляли сцены, когда качок кг на 110 после хорошо поставленной двоечки в подбородок оч громко падает... Но это для меня...
А у него что подбородок накачен и он не должен?) от этого и чемпионы бокса падают, разве нет?)
Сообщение автоматически объединено:

Слава Богу нет и даже знать не хочу, но ты же и до всего этого общался с ожп, нет?

Ты разве не уехал из зоны сво?
Нет, у меня аэропорт киборговый в 7 км от меня, думаешь нужно строить планы на жизнь и детей планировать?)
Сообщение автоматически объединено:

никогда не понимал, зачем тяжелую хрень поднимать, для меня скорость и реакция важнее внешних факторов.
Ну и будешь ерепениться рассказывая как он упадёт от двоечки,когда девочку уведёт спокойный атлетичный парень)
Нафиг девченкам эти твои геройства если ты себя не можешь сделать приятным внешне?
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у него что подбородок накачен и он не должен?) от этого и чемпионы бокса падают, разве нет?)
конечно падают, если попадут... но тут же другой посыл, а хотя забей... подойди к зеркалу и полюбуйся...
Нет, у меня аэропорт киборговый в 7 км от меня, думаешь нужно строить планы на жизнь и детей планировать?)
я где читал твои послания и почему то решил, что ты свалил из зоны сво, даже порадовался за тебя... а так эта хрень будет продолжаться хрен знает сколько. но тебя наверное устраивает такое положение вещей, если ты уже 8 лет ничего менять не хочешь... насколько помню, с бд из-за которой ты тему заводил, ты тоже не планировал ни детей, ни рыбок... кота только завел и того спиздили... кстати, ты не узнавал как он там? тут целый год про него толпой переживали, за кота и за лоток... а тебе лишь бы бицуха росла и вес прибавлялся, желательно на овсянке...

Ну и будешь ерепениться рассказывая как он упадёт от двоечки,когда девочку уведёт спокойный атлетичный парень)
Нафиг девченкам эти твои геройства если ты себя не можешь сделать приятным внешне?
Ну зачем ерепениться, такого поблагодарить надо, протеина ему подогнать или овсянки насыпать, за то, что шкуру ведомую помог определить и избавил от ее... приятность внешне - штука индивидуальная... да и далеко не все ожп тащатся от качковского вида, ну там чтобы бицуса в десятки сантиметры и чо там еще мерится? Вполне достаточно быть подтянутым, без брюха и т.д. Да и внешка работает на начальном этапе, дальше уже идет взаимодействие на других уровнях...

Федь, а ты для чего качаешся? Чтобы девочек уводить одним видом? Мне просто твой мотив интересен...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Природа, ничего не поделаешь.
Ну давай разберемся с природой!!!
Мальчик выбирая себе девочку, смотрит на ее внешние данные!!!
Если она внешне не привлекательна и его нижняя чакра не зашевелилась, продолжения не будет!
Но если она сложена великолепно, но глуповата это в основном не проблема, пойдет на время.
И раз уж мы про секс, то у здорового мальчика оргазм априори заложен природой для продолжения рода.
Теперь о женской природе.
Выбирая себе партнёра обычно, девочка выбирает защищённость. Конечно существует фейс контроль, куда же без него. Но основное это то, что мужчина из себя представляет, его потенциал. Девочка оценивает, можно ли создать семью, родить ему ребенка.
Секс конечно тоже важен. Но при этом, основной инстинкт это материнство! Оргазм, дело так сказать, "наживное", не всегда, с годами достигается 100% оргазмичности.
Это я тебе про разумных девочек.
Вот скажи какая с Федей защищённость?
Моя природа, инстинктивно, обходит стороной таких самцов.
Почему он мне на форуме был оч интересен, потому что в жизни я с такими, нигде не соприкасаюсь!

Касаемо внешки, мне Аватарки Борза всегда нравились!🫣
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
тут целый год про него толпой переживали, за кота и за лоток... а тебе лишь бы бицуха росла и вес прибавлялся, желательно на овсянке...
А нахуй он мне нужен?
Федь, а ты для чего качаешся? Чтобы девочек уводить одним видом? Мне просто твой мотив интересен...
Я себя чувствую собой, это просто проявление моей внутренней природы, кормлю зверя своего нагрузками и едой
Сообщение автоматически объединено:

Вот скажи какая с Федей защищённость?
Если бы так было, не гуляли бы от заряженных, страсть женская хочет не защиты, она хочет силы и как бы невовлеченности, юмора и лёгкости, а ещё покорить его но он вечно прикиддываеться и дуркует но наверное все-таки любит, а может нет, может дура?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вполне достаточно быть подтянутым, без брюха и т.д
Обычно это дрыщи, норм это хотя бы Ахиллес из фильма Троя

Пример был не про увод лтрки, а про ситуацию где ты в компании, и без фармы раскачанность не выглядит уебищно, натуралы всегда красавчики , а химло делает уродство
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Если бы так было, не гуляли бы от заряженных, страсть женская хочет не защиты, она хочет силы и как бы невовлеченности, юмора и лёгкости, а ещё покорить его но он вечно прикиддываеться и дуркует но наверное все-таки любит, а может нет, может дура?
Феденька, я уже год тебя знаю!
Все твои фишечки, всю твою лёгкость. Не хочу тебя покорять.
Хочу, на тебя со стороны в живой природе смотреть.
Как ты тыковок окучиваешь!
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно это дрыщи, норм это хотя бы Ахиллес из фильма Троя

Пример был не про увод лтрки, а про ситуацию где ты в компании, и без фармы раскачанность не выглядит уебищно, натуралы всегда красавчики , а химло делает уродство
Да, Ахилес - норм, но с годами перестанешь заниматься и масса превращается в жир, а это гипертония, склероз, вегето-сосудистая дистония, те еще рано знать эти термины, но они будут при избыточном весе однозначно и не надо рассказывать сказки про не прекращение тренировок никогда, это один из 1000 если не более...

Химло - в кругу моего общения нет таких, поэтому такой пример я могу только представить...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, Ахилес - норм, но с годами перестанешь заниматься и масса превращается в жир, а это гипертония, склероз, вегето-сосудистая дистония, те еще рано знать эти термины, но они будут при избыточном весе однозначно и не надо рассказывать сказки про не прекращение тренировок никогда, это один из 1000 если не более...

Химло - в кругу моего общения нет таких, поэтому такой пример я могу только представить...
С чего бы вдруг белок превращался в жировые отложения?
Я бросал тренировки и худел
77PrTh5sD5MRNT8lZL-eiXYrWY0y5_ktprt-mcUIzrPC9-7p_rfhJfARDIn6FFkuOBhz-vXSuKyR3dEw12NpSTSL_1.jpg
41Mq3DoEobzLzYZZ6WQJGjFb3wJn87XT52m3GQHLsRJeIuRfhGlfr0NNYzdy_3oADZFH-bV-1NbanB44ZD66AzbF_2.jpg
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А нахуй он мне нужен?
Ну ты так скучал за ним, никто тебе не нужен был, кроме него, даже бд не нужна была, а только кот и тут... Вобщем ни кота ни лотка - стабильность...
Я себя чувствую собой, это просто проявление моей внутренней природы, кормлю зверя своего нагрузками и едой
Сообщение автоматически объединено:
Фигня это все, твой мозг очень изворотлив и может обосновать все и оправдать все твои действия, даже самые странные ..

Ты качаешся, чтобы трахать больше ожп, ты заметил, что с твоей массой растет привлекательность ожп, которые ведутся на тебя, затем ты включаеш свою креативность, начитанность и какое то время отрываешся, когда ожп понимает, что ты на самом деле не такой, каким кажешся, они сваливают от тебя и ты раскачиваешся до следующей циферки на весах...

А по факту, что ты можешь предложить ожп, скажем так, статусной и с обьективной значимостью? Ну окромя секса и арбузинга, которым манипулируеш? Защиту? -нет, безопасность? - нет, обеспечение? -нет, понимание и поддержку - неа, зачем, те выгодно держать ее в эмоциональной зависимости, чтобы она тащила тебе ресурсы...
Так что качайся Федя, качайся... Пока не поймешь, что время твое ограниченно и твои жизненные функции тоже не безграничны и они имеют свойство угасать...

Ты конечно уникален, набрать такую массу на овсянке, это суперспособность, наверное, хотя...

Но я рад, что ты написал на форуме, я думал такие только в кино бывают!

Тебя разбанили?
Сообщение автоматически объединено:

С чего бы вдруг белок превращался в жировые отложения?
Я бросал тренировки и худел
Посмотреть вложение 15662
Посмотреть вложение 15661
потому что питаются люди нормально и столько же, как во время тренировок, в не сжигают, т.к. бросили тренировки и он откладывается в жир... Федя, далеко не все на овсянке с капустой сидят.. Есть стейки, окорока, лангеты и куча других вкусных блюд... Ты загугли, если интересно...
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну давай разберемся с природой!!!
Мальчик выбирая себе девочку, смотрит на ее внешние данные!!!
Если она внешне не привлекательна и его нижняя чакра не зашевелилась, продолжения не будет!
Но если она сложена великолепно, но глуповата это в основном не проблема, пойдет на время.
И раз уж мы про секс, то у здорового мальчика оргазм априори заложен природой для продолжения рода.
Теперь о женской природе.
Выбирая себе партнёра обычно, девочка выбирает защищённость. Конечно существует фейс контроль, куда же без него. Но основное это то, что мужчина из себя представляет, его потенциал. Девочка оценивает, можно ли создать семью, родить ему ребенка.
Секс конечно тоже важен. Но при этом, основной инстинкт это материнство! Оргазм, дело так сказать, "наживное", не всегда, с годами достигается 100% оргазмичности.
Это я тебе про разумных девочек.
Вот скажи какая с Федей защищённость?
Моя природа, инстинктивно, обходит стороной таких самцов.
Почему он мне на форуме был оч интересен, потому что в жизни я с такими, нигде не соприкасаюсь!

Касаемо внешки, мне Аватарки Борза всегда нравились!🫣
Я же написал про низкопримативность. Мышцы = сильный самец и защищенность на подсознании. Немного харизмы, пара комплиментов и все, потекла, мозги отключились, крыша улетела. Не у всех в такие моменты нормально работает мышление. Чисто животные инстинкты. Потому что как не крути - мы все равно социальные животные.
Отличия лишь в степени самоконтроля.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мышцы = сильный самец и защищенность на подсознании.
Начнем с того, что вот лично мне такие не нравятся!
Немного харизмы, пара комплиментов и все, потекла, мозги отключились, крыша улетела.
Ну нет, же нет!!!!!! (я тебе кричу)
Не Федькина как минимум харизма!!!
Да, не спорю, нравится, даже где-то заводит, я не отношу себя к спокойным девочкам.
Но все равно нет!!!!!!
Чисто животные инстинкты.
Это у мальчиков животные инстинкты. Секс так секс.
А девочка во время секса может думать о том как она смотрится в этой позе.
Голова и эмоции идут рука об руку.
Отличия лишь в степени самоконтроля.
Ты же понимаешь, что каждый из нас останется при своем мнении!?!?🤔 Стоит ли спорить?
Девочку, с хорошим воспитанием, моральными принципами, самоконтролем, психологически сильную Федьке не осилить.
Поэтому у него определенный контингент!!!
Есть на форуме ещё подобный Федьке экземпляр. Тоже не потянет психологически сильную. Но это уже другая история!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
каким кажешся, они сваливают от тебя и ты раскачиваешся до следующей циферки на весах...
Они от меня вообще то не сваливают😀
А по факту, что ты можешь предложить ожп, скажем так, статусной и с обьективной значимостью? Ну окромя секса и арбузинга, которым манипулируеш? Защиту? -нет, безопасность? - нет, обеспечение? -нет, понимание и поддержку - неа, зачем, те выгодно держать ее в эмоциональной зависимости, чтобы она тащила тебе ресурсы...
Да мне похуй на самок, я им предлагать ничего не хочу, предлагай лучше ты😅
Есть стейки, окорока, лангеты и куча других вкусных блюд... Ты загугли, если интересно...
Это всего лишь жрачка, но я рад что ты питаешься хорошо и как дед старый физкультурку ебошишь👍
Сообщение автоматически объединено:

Да, не спорю, нравится, даже где-то заводит,
А дело то движется😂
Сообщение автоматически объединено:

Тоже не потянет психологически сильную. Но это уже другая история!
Ну её нах, эту психологически сильную, лучше слад/бенькую 😇
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Феденька-медвежонок это не ты!
Данный персонаж с форума пропал! :Blum1:
Да не стесняйся)
Сообщение автоматически объединено:

Ну ты так скучал за ним, никто тебе не нужен был, кроме него, даже бд не нужна была, а только кот и тут...
Ах, какие были времена 🥲
 
Сверху