Общие вопросв о взаимоотношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общие вопросв о взаимоотношениях

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Разобраться в вопросах
Хочу в этой теме обсудить ряд накопившихся вопросов о взаимоотношениях
Особые подробности писать не буду о своих взаимоотношениях, просто порасскждаю, и хочу услышать другие мнения

1. Как вы считаете участники форума, пикап модель уместна ли и стоит ли пренебрегать экологичностью по отношению к девушкам что бы вырасти как мужчина
Пример, вы выподает из нездоровых отношений, крайне подавленным, диалоги в сети и в жизни которые вы пытаетесь завязать с ожп никуда не приводят, просто игнор сразу или через короткое время
Но вот кто то обращает на вас внимание, понимая что это не то пальто но хотя бы практика и эмоции вы ебете эту девушку, вас начинает крыть, как будто вы достойны лучшего, но пока что в памяти лучшее это то что вам поднасрало, сложно передать палитру чувств когда хочешь конфету Измазаную в говне, наверное все это проходили.
Но вы продолжаете, девушки становятся лучше, начинают писать сами крокодилы с которыми вы просто для забавы поддерживаете ни к чему не ведущие диалоги, потом и вовсе игнорите, и вот как на зло вы встречаете хорошую девушку которая превосходит то от чего вы пытались уйти, но по иронии судьбы появляется ещё несколько и даже лучше, как будто ступень следующего уровня зовёт вас, дилема, потому что до этого фактически вы шли по женским сердцам к этому, а ведь вы росли, и всё мы знаем как неприятно видеть рост и расцвет того кто уходит, но всё называют это "я просто делал т10д", но ставки в этой игре повышаються, ведь каждая новая девушка привлекает каким то образом девушку лучше

это самый быстрый способ пикапа который я знаю, а любые моральные аспекты можно смело списывать на пизду затмившую разум, ведь единственная задача это идти оплодотворяя как можно больше самок и двигаться к более качественным(РМЭС)

Вопрос, стоит ли останавливаться, и я вам признаюсь, я опасаюсь этого, в прошлый раз я тормознул, хотя всё так же перло, я был таким же как сейчас, и даже как то потерял девочку лучше той с кем остался, а привело это к тому что я красавчик внешне и волчара ласковый внутренне влачил жалкое существование и в зеркале после не мог больше года себя узнать. Может ну его нахуй и стоит двигаться дальше?
И стоит ли так использовать женщин, одну как ступеньку к другой?

По сути, даже кто то из экспертов писал что из хоровода и череды баб отьебынных выбираешь самую в карту, но нужен выбор

2. Почему нужно разговаривать? Тем более на низкой ценности, ведь это не работает?
Я выбираю сам по себе более радикальный путь, сбивать с толку, открывать гештальт заботливым принебрежением и кидать в игнор, после этого минимум морально вы на коне, а она поговорить очень захочет, ох как, когда ей нужно она будет пытаться узнать ваше отношение к ней и к ситуации, какая бы она не сложилась.

3. Не кажется ли вам, что всё успешные стратегии и фишки это всё скопировано с баб.! Посудите сами, бабам ничего делать не нужно, и чем больше к ней подкатывают тем быстрее они осваивают методы эффективного влюбления в себя, а всё эти холодные реакции и другие штуки, это те же спизженные у баб приколы, просто бабы к ним не готовы и теряються, они умеют их применять но свои эмоции как реакцию на тоже самое они контролировать не могут, поэтому бабе её же оружием отвечаешь, или пользуешь и ей крышка. Те же хороводы, ближе дальше
У мужчины одна стратегия, с рождения, выебать, дома посадить, ебать по надобности, излить душу потрындеть,всё, ещё если что и другую пребывать для астрастки
Что думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2. Почему нужно разговаривать? Тем более на низкой ценности, ведь это не работает?
Я выбираю сам по себе более радикальный путь, сбивать с толку, открывать гештальт заботливым принебрежением и кидать в игнор, после этого минимум морально вы на коне, а она поговорить очень захочет, ох как, когда ей нужно она будет пытаться узнать ваше отношение к ней и к ситуации, какая бы она не сложилась.
Расскажи подробней, приведи пример пж
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Расскажи подробней, приведи пример пж
Простой пример, баба может дутся и холодеть, я просто оставляю её в покое, я ласково пренебрежительный, соедени эти два понятия и получишь реакцию на любую бабью хуйню

Ну особо проблем у меня нет с этим, как то моя позиция сильна, мелкие провокации только, обидки там, если я проебал договорённость, например хотел забрать но бухнул чуть и езжай на такси
Вообщем бывают обстоятельства, но в целом проблем нет в этом

Я просто вычислил что пренебрежительно ласковое поведение лучше всего
 
Последнее редактирование:

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Простой пример, баба может дутся и холодеть, я просто оставляю её в покое, я ласково пренебрежительный, соедени эти два понятия и получишь реакцию на любую бабью хуйню

Ну особо проблем у меня нет с этим, как то моя позиция сильна, мелкие провокации только, обидки там, если я проебал договорённость, например хотел забрать но бухнул чуть и езжай на такси
Вообщем бывают обстоятельства, но в целом проблем нет в этом

Я просто вычислил что пренебрежительно ласковое поведение лучше всего
А, понял, я думал что-то здесь другое таится, сакральное))
О тебя сделали нарушителем :Dance:
Федь, как можно найти твою тему? Фиг знает как тут разобраться со всей кучей публикаций
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчёт того, что стратегии слизаны с женских - есть в этом определённая доля истины. Где-то уже даже читал такую трактовку.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчёт того, что стратегии слизаны с женских - есть в этом определённая доля истины. Где-то уже даже читал такую трактовку.
По факту это проверка кто кого переигнорит наверное, потом уже нашли кого-то или нет, а дальше сила характера, написать друг другу если щимит
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Насчёт того, что стратегии слизаны с женских - есть в этом определённая доля истины. Где-то уже даже читал такую трактовку.
Так любые мужские стратегии губительны:
Предъявы кидать
По столу кулаком
Запреты
Логически всё разложить и поставить точки над и
Домогаться вместо эмоций и игры
Серьёзно воспринимать с ней отношения и выяснять их

А, понял, я думал что-то здесь другое таится, сакральное))
О тебя сделали нарушителем :Dance:
Федь, как можно найти твою тему? Фиг знает как тут разобраться со всей кучей публикаций
Я пересмотрел свои взгляды на отношения, и пришел к выводу что эмоциональный контроль был утерян и восприятие отношений как игры, поэтому в теме рассуждения с точки зрения человечности, что порождает довольно серьёзные косяки, типа гнева, завышенной значимости, излишней откровенности, и затуханию страсти, а так же физической и моральной деградации
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так любые мужские стратегии губительны:
Предъявы кидать
По столу кулаком
Запреты
Логически всё разложить и поставить точки над и
Домогаться вместо эмоций и игры
Серьёзно воспринимать с ней отношения и выяснять их
Получается именно так! Особенно "поговорить логически" - вообще не работает, испытано. Вот и приходится играть в эту фигню их же фишками.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
По факту это проверка кто кого переигнорит наверное, потом уже нашли кого-то или нет, а дальше сила характера, написать друг другу если щимит
Я считаю правильный игнор может быть только с хорошего входа в него, и низкой значимости, побольше эмоции женских и холодное равнодушие мужчины, без чётких обозначений чего куда и как, что бы казалось что ты её экологично сливаешь
И я не совсем согласен что нужно благодарить, ей нужно это сказать очень скомкано как будто врешь, а в конце что всё таки ничего у вас с ней не получается, это заденет её что она проиграла и не смогла добиться что бы ты её полюбил

Поэтому признания в любви лишь тешат чсв во время разрыва
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю правильный игнор может быть только с хорошего входа в него, и низкой значимости, побольше эмоции женских и холодное равнодушие мужчины, без чётких обозначений чего куда и как, что бы казалось что ты её экологично сливаешь
Поддержу. Игнор не панацея и не в любой ситуации уместен.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поддержу. Игнор не панацея и не в любой ситуации уместен.
Когда доверяешь и ценность высока, довольно сложно абстрагироваться и войти в состояние игры и такие вещи проворачивать с казалось бы ещё недавно родным человеком, кажется что можно как раньше раскрыться и поймете друг друга, но есть одно обстоятельство, она за твоей спиной готовила уход к Ваську и отвязалась эмоционально что бы решиться на разрыв, а ты нет, и скорее всего ещё и вложился как дурак пытаясь уладить непонятный холод. Вот про это коварство написана не одна цитата великих деятелей, я только сейчас понимаю это
Сообщение автоматически объединено:

А что насчёт первого вопроса, стоит ли идти по головам к лучшим девушкам чем текущие? Ведь так проще. И это отражение женских стратегий, просто тянуть ветку к новым обезьянам пока на другой твоей ветке остаётся другая?
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда доверяешь и ценность высока, довольно сложно абстрагироваться и войти в состояние игры и такие вещи проворачивать с казалось бы ещё недавно родным человеком, кажется что можно как раньше раскрыться и поймете друг друга, но есть одно обстоятельство, она за твоей спиной готовила уход к Ваську и отвязалась эмоционально что бы решиться на разрыв, а ты нет, и скорее всего ещё и вложился как дурак пытаясь уладить непонятный холод. Вот про это коварство написана не одна цитата великих деятелей, я только сейчас понимаю это
Недавно сам об этом же думал. С человеком, с которым ещё недавно было полное доверие и обо всём могли поговорить и прийти к взаимопониманию, сейчас приходится играть в какие-то игры. Бывает устаёшь от этого. Но иначе тут никак - пробовали уже. Хотя была пара моментов, когда чувствовалось, что эти фишки дают ожидаемый эффект и становилось даже интересно, как при флирте в начале отношений.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю правильный игнор может быть только с хорошего входа в него, и низкой значимости, побольше эмоции женских и холодное равнодушие мужчины, без чётких обозначений чего куда и как, что бы казалось что ты её экологично сливаешь
И я не совсем согласен что нужно благодарить, ей нужно это сказать очень скомкано как будто врешь, а в конце что всё таки ничего у вас с ней не получается, это заденет её что она проиграла и не смогла добиться что бы ты её полюбил

Поэтому признания в любви лишь тешат чсв во время разрыва
бля я просел в гавно. значимость 0 и слили. на днях решил выйти на связь, в итоге туда же сел, по ляжкам походу течет :Dance: но пох, не так сильно кумарит, эт главное
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Недавно сам об этом же думал. С человеком, с которым ещё недавно было полное доверие и обо всём могли поговорить и прийти к взаимопониманию, сейчас приходится играть в какие-то игры. Бывает устаёшь от этого. Но иначе тут никак - пробовали уже. Хотя была пара моментов, когда чувствовалось, что эти фишки дают ожидаемый эффект и становилось даже интересно, как при флирте в начале отношений.
Но ты не учёл обман на стороне, и говорить в таком случае зачем? Что тебе может сказать человек который тебя обманывал на доверии?
Сообщение автоматически объединено:

бля я просел в гавно. значимость 0 и слили. на днях решил выйти на связь, в итоге туда же сел, по ляжкам походу течет :Dance: но пох, не так сильно кумарит, эт главное
У тебя явная зависимость, в таком состоянии невозможно вырулить
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя явная зависимость, в таком состоянии невозможно вырулить
Зависимости нет. Я хотел посмотреть реакцию. Увидел, делать больше нечего. И не стоит, когда общение в одну калитку, курс на цели 2023 и развитие
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Зависимости нет. Я хотел посмотреть реакцию. Увидел, делать больше нечего. И не стоит, когда общение в одну калитку, курс на цели 2023 и развитие
Что за диалог был?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Толком никто не ответил, ебать тёлок поддакивая им при желании сближения а самому мутить на стороне и прыгать из отношении в отношения оставляя влипших девок как тылы пробиваясь дальше как по шлюшной схеме, используя женские схемы безразлично раскачивающих моделей поведения, оставляя белые пятна и не разговаривать при конфликтах, не приведёт ли к карам небесным? 😅
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Толком никто не ответил, ебать тёлок поддакивая им при желании сближения а самому мутить на стороне и прыгать из отношении в отношения оставляя влипших девок как тылы пробиваясь дальше как по шлюшной схеме, используя женские схемы безразлично раскачивающих моделей поведения, оставляя белые пятна и не разговаривать при конфликтах, не приведёт ли к карам небесным? 😅
)))))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Толком никто не ответил, ебать тёлок поддакивая им при желании сближения а самому мутить на стороне и прыгать из отношении в отношения оставляя влипших девок как тылы пробиваясь дальше как по шлюшной схеме, используя женские схемы безразлично раскачивающих моделей поведения, оставляя белые пятна и не разговаривать при конфликтах, не приведёт ли к карам небесным? 😅
Screenshot_20221228-161219_Opera.jpg
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Толком никто не ответил, ебать тёлок поддакивая им при желании сближения а самому мутить на стороне и прыгать из отношении в отношения оставляя влипших девок как тылы пробиваясь дальше как по шлюшной схеме, используя женские схемы безразлично раскачивающих моделей поведения, оставляя белые пятна и не разговаривать при конфликтах, не приведёт ли к карам небесным? 😅
Ответ тут более связан с твоей конечной целью, куда ты хочешь придти по итогу своих действий, к чему?
Если чисто получить скил ебр-террорист широкого профиля, живущий за счет ожп, поднимающий свое чсв тем, что статусные у тебя в очереди стоят, то да... Изучай и практикуй манимуляции, пикаперские фишки, но это не про отношения на дистанции, совсем..

Если цель лтр - то практика общения с ожп, без секса, систематизация психотипов, классификация... больше фундаментальной и теоритической работы, + психология отношений, утилизация негатива, поднятие бз и т.д.

Ты сам к чему хочешь придти та?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ответ тут более связан с твоей конечной целью, куда ты хочешь придти по итогу своих действий, к чему?
Если чисто получить скил ебр-террорист широкого профиля, живущий за счет ожп, поднимающий свое чсв тем, что статусные у тебя в очереди стоят, то да... Изучай и практикуй манимуляции, пикаперские фишки, но это не про отношения на дистанции, совсем..

Если цель лтр - то практика общения с ожп, без секса, систематизация психотипов, классификация... больше фундаментальной и теоритической работы, + психология отношений, утилизация негатива, поднятие бз и т.д.

Ты сам к чему хочешь придти та?
Я хочу прийти к девушке с которой мне не захочеться дальше поднимать уровень девушек, раскрыть полностью свой потенциал
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу прийти к девушке с которой мне не захочеться дальше поднимать уровень девушек, раскрыть полностью свой потенциал
Неа, так не работает... Ты задаешь цель, после которой тебе ничего не захочется, это сюр... Цель должна быть ощутима материально, которую ты сможешь представить, пощупать, понюхать...
 
Сверху